За волшебными звездюлями(

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Кот- пилот » 25.10.19 13:20

Sirozha писал(а):
24.10.19 09:43
спой ей лучше шнура - я куплю себе змею или черепаху :D
Не надо ничего петь. Ибо это тоже кормёжка эмоциями.
Дохера чести, еще и концерты шалаве устраивать, только холодный вежливый игнор.
Древние плохого не посоветуют, сам давно убедился. Пердильник у игнорируемой особы возгорается очень ярко, с шипением и искрами))

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Sirozha писал(а):
24.10.19 09:43
помню, что в свое время для меня это стало прямо открытием :D
:lol: Та же фигня.
А первые подозрения, и основания для такого открытия появились после осознания сцены в к/ф "Покровские ворота" когда к Костику приходила почитать стихи поэтов Возрождения на сеансы трахое6ли эта коза в очках, самоходная ипзда интеллигентка- "вся такая загадочная, вся такая противоречивая..."
Последний раз редактировалось Кот- пилот 25.10.19 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

За волшебными звездюлями(

Сообщение Sirozha » 25.10.19 13:30

Кот- пилот писал(а):
25.10.19 13:20
Не надо ничего петь
это весело :D

помню, дружбан во время развода поставил на свою в мобильнике "чундра-чучундра". потом она на короткое время наскочила с камбеком, но мелодию он менять не стал :D

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Кот- пилот » 25.10.19 13:38

Ну, "чучундра" это в общем-то нейтрально. И мелодия кстати подходит на звонок.
Я сначала тоже поставил было очень неудачное, кривомордое фото БЖ на контакт, назвал контакт что-то типа "Мразь" или "Шлюха", и уже думал поставить на звонок мелодию, типа кудахтанья-кваканья.
Потом подумал, узбагоился, и убрал страшное фото, и переназвал нейтрально, по имени. Всё, нефиг эмоционально инвестировать))

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Ужесвободен » 25.10.19 13:56

Кот- пилот писал(а):
25.10.19 13:38
Я сначала тоже поставил было
Так тоже дайте автору время, ему так же надо через все это пройти и только потом достичь "нирваны") Советы правильные но в острой стадии для большинства новичков почти невыполнимы.

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 25.10.19 15:18

Все пройдет и печаль и радость... (с)
Пойду свежую порцию красной таблетки жрать. Вис Виталис почитаю)))
Лягушки квакали (тема из мультика Тимон и Пумба). Б%%ть, мы тоже одинаковые))) :facepalm:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

За волшебными звездюлями(

Сообщение Children » 25.10.19 16:00

О как уважаемый , вашпе та типа дочь эт нифига не прошлое , эт настоеящее и грядущее будущие , становление чиловека личнасти , внуки правнуки фсе дела , я вашпе та грил а чужом чулавеке коим являетца БЖик. Нет той каторая типа была хорошая добрая нежная , есть та которая ипанула атнашэния аб асфальт и завела себе свежего ака молодого ёпыря . Вам до этих чудиков должно дозвизды . Имейте фей , наслаждайтесь жизнью , не умете не хотите : учитесь через нихачу . Тетка не повод страдать ,, живы здоровы , с благосостояним на мази, чо сопли та лить ?! Сукой большэ сукой меньшэ , мир и вы от этого не пострадал .

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Gidraer » 25.10.19 18:02

ТС, ты не обижайся, но со стороны (без розово-аленячих очков, с цитатами бродских-шмоцких), твое "Дело №..." выглядит так:
Тетка, в гормональном закате, заимела епаря, от него залетела и повесила на тебя всю печаль и боль еенепотянойженскойсути
Дядька - тупит, считает ее нитакой, несет всякую хуергу, приплетая ни к месту сентэкзюперию и мечется между цветочными магазинами, выбирая 101 розу.
Дело, конечно твое, но даже если она
1. По уровню просветления превзошла Мать Терезу
2. Имеет нимб над головой
3. Осталась девственницей после двух родов
ОНА ТЕБЯ ПОСЛАЛА НАХ
Можно аленить и дальше, но напиши, когда узнаешь, как они с васьком над тобой ухахатываются.

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 25.10.19 22:30

Gidraer писал(а):
25.10.19 18:02
ОНА ТЕБЯ ПОСЛАЛА НАХ
Хороший аргумент!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Gidraer » 25.10.19 23:10

Во всяком случае, имхо, достаточный.
И не цитируй предыдущий пост - по правилам нельзя, могут забанить

ALEKX
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10.06.16 19:17
Откуда: Урал
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение ALEKX » 26.10.19 13:59

Mumuka писал(а):
24.10.19 20:14
Остальные так, лишь бы поп*zдеть. Сами еще с капельницами в обнимку по коридорам шныряют
- авторитетно заявил самоуверенный новорег :D

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Ham_mer » 26.10.19 15:58

ALEKX, да, мандятиной за версту несёт от таких комментаторов :facepalm:

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

За волшебными звездюлями(

Сообщение Mumuka » 26.10.19 16:39

Ham_mer, нос заткни если тебе несет, есть чем аргументированно возразить?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Ульдемир » 28.10.19 03:36

KM74, дык отсанчасиццо все-равно придется, для чего дочери обьяснить, что в отрыв на месяц-второй уйдете, вроде долгой командировки. Любит- поймет. И пироги больше не принимайте, сие - лишний якорь, вас явно дергают за поводок. Свалить в горы, где нет связи - вот идеальный метод. И правильно Камрад Children пишет, разрулите с полимерами, а то цыганский табор получается, сие неправильно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Мейсон » 28.10.19 09:23

Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 28.10.19 09:49

Ув. Мейсон, борюсь со своими тараканами. Перечитал Новоселова и начал Вис Виталиса. Пытаюсь полюбить себя. В общем продолжаем жить.

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 09.04.20 21:37

Добрый вечер, камрады! Прошло 5 месяцев с моего крайнего поста на форуме.
Решил внести свою лепту для молодых, приходящих сюда со своей болью и вопросами.

Итак, как я прожил эти 5 месяцев. 29 октября, переложив текучку в городе на напарника я уехал на полигон и пробыл там почти 2 месяца. Спартанские условия, чисто мужской коллектив. Из развлечений охота и стрельба, ближайший заповедник с бабами 160 км. Охотник из меня никакой, а пострелять по мишеням люблю. Пришел в отличную физическую форму. Сменил свой семейный японский кроссовер на заряженый спортивный немецкий универсал. Форум читал все подряд, каждый день. То что данная терапия прочистила мой мозг, непреложный факт. И собственно Новый Год я встретил веселым и счастливым человеком. Иногда конечно вспоминается былое, но проходит быстро. Думаю время до конца все поправит. Тот дзен, к которому стремился по отношению к БЖ достигнут, воспринимаю ее как старого друга. ОЖП стремятся общаться со мной, я пока их не воспринимаю, зверюшки. Для здоровья посещаю фей.

С дочерью общаюсь, когда захотим с ней встретится, встречаемся, на алименты БЖ не подает. Иногда говорит, что 25 т.р. мало, на что отвечаю, что с тебя столько же и на 50 наш ребенок должен жить припеваючи. На этом данная тема закрывается.

Теперь о поучительном! Молодые страждущие, пришедшие сюда, читайте форум, пытайтесь воспринять советы более опытных камрадов и читайте рекомендованную литературу.

На сегодняшний день я знаю почему развалилась моя семья. Это знание выбило меня из колеи на сутки, жестко. Хотелось порвать одну мразь, сдержался, мстить не стал, отпустил. Правда сломать жизнь могу в любой момент.

А дело было в следующем. После моего переезда в загородный дом, БЖ поправляла здоровье и по ее словам собиралась помириться и восстановить семью. Но на горизонте появился молодой Васек (на 12 лет моложе). Букеты из 101 розы и т.д. по словам БЖ заставили ее подумать, а не попробовать ли размножится с новым мужчиной, а потом послать. Тут со мной развелись. Но что-то пошло не так, бабий мозг сломался, включилась программа "любовь".

Немного о Ваське, почему собственно меня качнуло. Я эту тварь знаю лично 2 года, можно сказать дал ему путевку в жизнь. Васек - сирота и относился я к нему, хорошо и это ничего не сказать. И так мне за мою доброту отплатили. Он был мой разнорабочий. Я привел его в свой дом делать ремонт, я до марта этого года платил ему по 45-50 т.р./мес. 10 классов церковноприходской со всеми вытекающими, гражданин дружественной республики. Все по Новоселову! И эта мразь тролила (как я сейчас понимаю) меня на протяжении почти 8 месяцев.

Узнал я все это случайно, придя поздравить свою дочь с 8 марта, БЖ налила мне кофе с пирогом. Ей пришло сообщение в месенджере, бабо расцвело и на мой прямой вопрос. Знаю ли я его, ответ я получил. БЖ говорит, что давно просила его уйти от меня, но это чудо все тянуло. Правильно пишут, что Васек личинка Аленя, т.к. Алень помимо зарплаты просадил на БЖ почти 250 тыров заемных бабок и после того как был послан с работы в известном направлении, успел посраться наглухо БЖ. Алень очень лют, взамуж предлагал уже через месяц))). Надеюсь бабочки живы)))!

Слава богу дочь обо всей этой дичи не знает и надеюсь не узнает никогда, или хотя бы до поступления в университет. Условие такое БЖ поставил, в ее интересах его придерживаться.

P.S. Уважаемый Мейсон, хочу Вам сказать отдельное спасибо. Я, наверное, выучил Ваши посты, адресованные мне, наизусть. Это очень помогло мне понять себя. Еще раз. Большое Вам спасибо за Ваш труд!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Gidraer » 09.04.20 23:07

Н-да, чуда не произошло, БЖ все таки отъе,,бали... Молдаванин или таджик - писец, камрад. Твоя нитакая оказалась дешевой бл.дью, увы. Финт с дочкой не понял - оградить своего киндера от влияния помойной самки, дающей таджикам (не в обиду точикон) - твоя прямая обязанность. Доцю б забрать, рассказать все про мамо( чтоб не связалась с таким же вася-джаном)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Да - и вася вполне может положить глаз на имущество тупой пиzды. Спасай дочкино приданое. Сейсас представил что рахаю бабо на10 лет старше (как твой вася) - аж передернуло. Взамуж зовет - хочет полимеров, а оно под бабочками отдаст. То что ББЖ "такая" ты, надеюсь, понял

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 09.04.20 23:12

Белорус

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Gidraer » 09.04.20 23:18

Ну хоть какая то хорошая новость)) извини.
Но по имуществу - подумай. Ну с хера ли 35-ти летнему мужику нужна взамуш дряхлеющая макака?

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 09.04.20 23:28

Паренек увлекался Пикапом, не устояла моя БЖ :D. Может и за полимерами охотился. ХЗ, мне все равно, дочь и так обеспечу, если здоровье будет. По отношению к дочери, мать ведет себя адекватно, говорить что-то не считаю нужным. В дом не приводила, конспирация, что пипец. Этот черт меня боится, могу с волчьим билетом в 24 часа отправить на родину с запретом въезда и там ему тоже устроят веселую жизнь. Пусть живет!

Хекс
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 02:04
Откуда: Москва
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Хекс » 09.04.20 23:28

Как только пройдут бабочки у твоей бж камрад, начнётся жеский камбэк. Тут почти все с этим сталкивались, но к сожалению не все с этим смогли справится, а посему у них был второй заход на абф. А то что, будет камбэк, это 146%.
Так что держись, и да прибудет с тобой сила, брат. 😂

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Gidraer » 09.04.20 23:38

KM74 писал(а):
09.04.20 23:28
дочь и так обеспечу, если здоровье будет
Ну, дело хозяйское. Только васька обеспечивать, как то мне б взападло было.
KM74 писал(а):
09.04.20 23:28
Этот черт меня боится, могу с волчьим билетом в 24 часа отправить на родину с запретом въезда и там ему тоже устроят веселую жизнь.
Плохо, камрад. Васек отымел твою самку. Целенаправленно. Почему не отыметь васька? Няхай до бацки пясдуют вместе с макакой - как только у нее останется на счету ноль - прилетит назад.
KM74 писал(а):
09.04.20 23:28
Пусть живет!
Это не великодушие и не доброта - это страх. Но понятный - здоровье дороже, в принципе.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Хекс писал(а):
09.04.20 23:28
начнётся жеский камбэк
какой в писду камбек. тетка обеспечена, без обременения и считает, что она акуительно востребована будет аж до пенсии

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 09.04.20 23:40

Хекс писал(а):
09.04.20 23:28
Как только пройдут бабочки у твоей бж камрад, начнётся жеский камбэк. Тут почти все с этим сталкивались, но к сожалению не все с этим смогли справится, а посему у них был второй заход на абф. А то что, будет камбэк, это 146%.
Так что держись, и да прибудет с тобой сила, брат.
Спасибо камрад! Посмотрим конечно, теперь ни от чего не зарекаюсь, но если камбэк будет, то удивлен буду несказанно. К сожалению для нее страсти к ней нет, от слова совсем. :D

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение Gidraer » 09.04.20 23:41

KM74 писал(а):
09.04.20 23:28
Паренек увлекался Пикапом
Хуяпом. Имея хорошего заказчика на долгий срок подкатывать к его скво? Ну ты брат даешь))) ББЖ сама его оприходовала.

KM74
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.07.19 23:01
Пол: М

За волшебными звездюлями(

Сообщение KM74 » 09.04.20 23:49

Если просрет свое фамильное наследство, то так тому и быть! Вот тогда, пусть и держит ответ перед дочерью. Я свое мнение ей высказал, бабо предупреждена. Больше ничего не считаю нужным делать.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Gidraer писал(а):
09.04.20 23:41
Хуяпом. Имея хорошего заказчика на долгий срок подкатывать к его скво? Ну ты брат даешь))) ББЖ сама его оприходовала.
Знаешь камрад, в сортах говна разбираться не хочу. Думаю, что БЖ не врала рассказывая о развитии этой х..ни. Он разнорабочий в моей конторе. С работой в начале года был затык и я привел его домой делать ремонт, чтобы иметь возможность заплатить ему денег. Да и хер с ними.

Все ровно, вера в людей подорвана. Я много добра сделал этой твари.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80, Yandex [Bot], Лесной Муравей и 20 гостей