Развод прошёл, уезжает

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Иван70 » 31.10.19 12:43

Newman писал(а):
29.10.19 21:05
Неужели свобода начинается? Сам себе хозяин!
свобода, бро, как змеиный яд:
в определённых дозах вещь полезная и ценная.
А больших дозах - смертельно опасна.
Для многих.
И ещё.
Свобода - это не есть бегать за старушками словно малолетка по первому их свистку, как только мохнаткой поманит.
Это - совершать поступки, которые нужны ТЕБЕ.
И нести за них ответственность.
Перед собой любимым. :D
Это, например, экспромтом сорваться с друганами на рыбалку на пару дней, и отвечать за это действо только перед собой самим.
а ты до сих пор писдозависим.
меняй прошивку

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Кстати, заметил за собой, что после развода, со временем, конечно, совершенно перестал куда-то спешить :D
И теперь живу по принципу Ф.Ф.Преображенского:
"успевает всюду тот, кто никуда не торопится".
Реально кайфово жить без дергатни.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Newman » 31.10.19 13:36

Да, согласен, зовут куда то, что то. Но если неохота или тупо лень. То ну нафиг. Единственный момент, хату сдал на год. Метнулся к матери. Пока не айс. Но маман с понятиями, тоже говорит не фига нам вместе жить, давай зиму переживи, а там глянешь. Всё равно, сейчас новые тётки не воспринимаются. Как то бе. Может и не нужны на по стоянку.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Насчёт пистозависимости, осознал, что старый пельмень был не поперёк, и кто им пользуется не завидую. Ровно сейчас.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Мейсон » 06.11.19 10:17

Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Newman » 06.11.19 12:40

Мейсону, спасибо, что держите меня! Расклад такой. Живу у матери, бизнес на одном месте, что то делаю, не пью. Иногда всплывают её фразы в голове, тебя уже не люблю, люблю его. Как то оторвать пытаюсь эту пластинку. Три недели без общения, ЧС и всё такое. Сын приходит иногда, но как то уже с холодком, видимо меняет бж ему прошивку. Дурацкая пластинка. Вроде держусь. Сегодня, ни с того ни с сего накатило. Заплакал в ванной. Как то так. Эти картинки по ночам. Она, реально не думает, любит его наверное. Вот такая "нитакая". Никогда в жизни не поверил бы!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Мейсон » 07.11.19 10:33

Автор, главное не пытайтесь усилием воли прогнать эту "дурацкую пластинку", не боритесь с ней, это у Вас не получится. Мысль будет прилетать снова и снова.

Чтобы от нее избавиться, нужно постараться просто отвлечь свое внимание от нее на что-то другое. Повторите таблицу умножения в уме. Посчитайте ворон за окном. Сделайте что-то, требующее Вашего внимания и сосредоточенности. Мысль уйдет сама.

То, что Вы заплакали в ванной - это не страшно, никто же не видел. Это вообще - вполне нормально. Это Ваша психика так перерабатывает негатив и сбрасывает его через слезы, как через предохранительный клапан.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Степлер » 07.11.19 12:25

Newman писал(а):
06.11.19 12:40
Сын приходит иногда, но как то уже с холодком, видимо меняет бж ему прошивку
После первого разбега с уже БЖ, дочь подросток меня жалела, я был реальным УГ, когда я осознал, что меня, взрослого мужчину, жалеет девочка подросток, мне жутко противно от себя стало.

И я стал работать на позитив, сначала туго шло, наигранно, но потом втянулся и дочь уже стала искать со мной встречь, не для того, что бы папу пожалеть, а потому, что со мной весело и здорово было, более того, говорила, что все её подружки завидуют, что у неё такой классный папа.
А когда развелись уже окончательно (сходидились после первого разбега), дочь ушла жить со мной, летом, дочь в 11 класс шла учиться.

Дети тянутся к тому, что их заводит и радует,я не призываю быть клоуном для сына и тем более покупать его подарками, это путь в жопу, будь тем, с кем ему реально интересно будет время проводить и учиться чему-то новому, да хоть как костёр разжечь на ветру или блины испечь.

Моей дочке уже 22,живёт в другом городе, с мамой дружит, а со мной практически ментальная связь, нет ни каких секретов, даже как-то пришлось высказать, дочь, я конечно переживал, на счёт того когда ты интимной жизнью займёшься, но как бы всё, уже можно не обсуждать.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Newman » 07.11.19 14:25

Мейсон писал(а):
07.11.19 10:33
Автор, главное не пытайтесь усилием воли прогнать эту "дурацкую пластинку", не боритесь с ней, это у Вас не получится. Мысль будет прилетать снова и снова.

Чтобы от нее избавиться, нужно постараться просто отвлечь свое внимание от нее на что-то другое. Повторите таблицу умножения в уме. Посчитайте ворон за окном. Сделайте что-то, требующее Вашего внимания и сосредоточенности. Мысль уйдет сама.

То, что Вы заплакали в ванной - это не страшно, никто же не видел. Это вообще - вполне нормально. Это Ваша психика так перерабатывает негатив и сбрасывает его через слезы, как через предохранительный клапан.

С ув. и пр.
спасибо за советы, что то чувствую себя хреново, честно, наверное обида и неприятие её решения, как она могла? Ещё плохо, но я держусь. Ни звонков, ни смс, уверен, что она будет обрабатывать новую ветку. Ибо там супер деньги,, связи, она не брехливая, я знаю что она там повисит. Со мной всё. Хочу, глупо или нет, пойти в такси, подработать, новые эмоции, и т.д. Не оленю, сын 3 дня не проходит и не пишет. Ху@во, но держусь, не бухаю, в бизнесе жопа. Ну то есть все наезжают, она из соучередителей не выходит. Сегодня с юристом решили новую фирму дела делать. Не ждать её решения, обещала выйти, но тишина. Вчера приятель сказал, как и все на форуме, ей пох, будущий миллионер, срать на всё ей. Согласен 146%. Договорились новое открывать. Ссука, по@бет и бросит. Дурочка, но уже понимаю, что не моя, свободная женщина. Хз что делать. Говорил сегодня с другом, такая же муйня, лет 6 назад. Ушёл в такси, сейчас с бабой, говорит всё будет нормально.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Нельзя же, никаких контактов? Я держусь

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Мано Вардас » 07.11.19 14:37

Newman писал(а):
07.11.19 14:27
Ссука, по@бет и бросит. Дурочка,
пожалей! пожалей! Она ж тоже из жалости к тебе! :mrgreen:

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Newman » 07.11.19 15:16

Я её не жалею, себя. Но наверное не надо.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Степлер » 07.11.19 16:09

Newman писал(а):
07.11.19 15:16
Я её не жалею, себя.
Ну вот настучат тебе по морде вечером во дворе, что тоже будешь сидеть дома, прикладывать примочки и жалеть себя?
Типа ну как так-то, я ж всегда хорошо себя вёл, не мусорил, песни по пьяни не орал, за чтож меня по морде-то?
Давай уже планы строй, в будущее смотри, а "завтра" оно тоже будущее, хватит ныть в самом деле, ты сыну какой пример показывать собрался?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Мейсон » 07.11.19 17:36

Автор, а зачем Вы хотите с ней связаться?
Наставить на путь истинный? Глаза раскрыть?

Если только по бизнесу вопросы решить. Так для этого юрист есть. Если по поводу соучредительства фирмы, то конечно нужно позвонить. Но говорить можно только об этом.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Newman » 07.11.19 17:38

Я не хочу с ней связываться, ни звонить, ни писать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Мейсон » 08.11.19 09:55

Значит я не правильно понял Ваш вопрос "нельзя же никаких контактов..."

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Newman » 08.11.19 12:35

Никаких контактов я не делаю, вчера переговорил с юристом своим, попросил больше с бж не связываться, реорганизую фирму. Старую закрою. Помогла встреча с другом. Говорит, всё разговоры о ней, она не уволилась, она не вышла из соучредителей. Хватит, сказал, х на неё, живи сам, делай как тебе надо, не верь обещаниям, что она выйдет и т. д. Прав на 146%.как можно верить предатель. Создаю всё заново, без поддержки. В такси думаю, времени очень много свободного, плюс общение. Залипать не хочу, мерзко. Бж снится, это правда, но держусь.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Хочу чисто юридически строить отношения, ненавижу ибо. Вчера сын приходил, так говорили, ни о чем, в выходные в кино. Мама моя ляпнул, ну типа это же всё равно до лета, вы же в Москву потом. Сын сказал, не известно, может и нет. Новый суженый наверное заднюю врубил. Но мне без разницы, не приму. Только отходить начал. Если в памяти прорезается, как же она жалка, почти в 40. Мятая, унылая. Но, с бабочками. Скорее всего говорит обида моя. Обидно очень, буду переживать.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Мано Вардас » 08.11.19 13:50

Newman писал(а):
08.11.19 12:42
переживать.
правильно! Пережевать и выплюнуть! :wink:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Oslik » 08.11.19 16:13

Мано Вардас,
Лучше переживать, переварить и высрать))

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Мано Вардас » 08.11.19 16:25

Oslik писал(а):
08.11.19 16:13
и высрать))
Нас Рать!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.19 16:28

Newman писал(а):
08.11.19 12:42
ну типа это же всё равно до лета, вы же в Москву потом. Сын сказал, не известно, может и нет.
Хе, таке мгимо накрылось женским половым органом. :)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Oslik » 08.11.19 16:53

Мано Вардас,
И с каждым днем Рать нас все больше!))

Хатуль Мадан,
НУ тыж в курсе что мы все кАзлы!)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Newman » 08.11.19 17:43

Да, ребята, я понимаю! Да и унылое г, как был. Просто отписываюсь, курю форум

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Mister-Unknown » 08.11.19 18:07

Newman писал(а):
08.11.19 12:42
Мама моя ляпнула, ну типа это же всё равно до лета, вы же в Москву потом. Сын сказал, не известно, может и нет. Новый суженый наверное заднюю врубил. Но мне без разницы, не приму.
Вот это правильно. Никаких камбэков, а он будет. Может не в ближайшее время, но неизбежно. И не важно даже пошлют ее лесом после поездки в нерезиновую к тому мАсквичу, чтобы прогенералить его квартиру, или даже и до этого дело не дойдет, но бабочки уже скоро неизбежно превратятся в глисты, и что "все мужики кАзлы" прочно укоренится в ее голове и снова захочется стабильности, а статус РСП начнет ее тяготить. Надо быть к этому готовым.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Newman » 08.11.19 18:14

Всё понимаю, готов морально. Не хочу возврата. Форум курю. Стабилизируюсь.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение IVS215a » 08.11.19 18:35

Newman,
Результат стабилиации на лицо, всё у вас будет хорошо.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение Newman » 08.11.19 19:07

Надеюсь!

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Но стабилизация какая то странная. Не общаюсь, но говно лью, в мыслях, словах. Всё равно, получается, думаю.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Развод прошёл, уезжает

Сообщение IVS215a » 08.11.19 20:00

Думаешь, но меньше чем в первый день, и спокойнее.
И это будет продолжатся, думы будут уменьшатся, а спокойствие увеличиваться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent и 9 гостей