привёз жену с Украины

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 21.10.19 12:43

Доброе время суток!
О себе
Мне 36, ББЖ 30, сыну 5.
Когда мне было 5 лет, то папа и мама развелись.
Так получилось, что пришлось переехать из России в другую(Израиль) страну. Очень долгое время я не мог найти себе и тем более найти себе вторую половинку. Зарегился на СК и познакомился с ББЖ, привёз её суда и мы расписались. Через год у нас родился наш сын, которого я люблю больше всего на свете и делал всё что бы он не вырос в неполной семье как я.
С рождения сына,ББЖ стала спать с ребёнком.
Через год решили вложиться в кв. В Украине, и записали её на жену, так как мне не было это важно, главное я знал, что если что она достанется моему сыну.
Года два назад, трагически погиб мой отец, который жил в Москве. От него осталась кв., которую я получил по наследству. ББЖ предлагала много раз, оформить её и сына туда, но я как жопой чувствовал, что так делать нельзя.
Месяц назад, ББЖ получила гражданство Израиля.
На прошлой недели, вдруг пришло письмо из Банка, в неё говорилось, что жена открыла новый счёт на себя, а тот который у нас есть он общий, я никогда им не интересовался, всё что зарабатывал, отдавал жене, так как это семья, а мне ничего не надо.
В эту пятницу, с утра поехал по делам, возвращаюсь, кв. пустая и никого нет. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, упал и был в отключке около часа, пришёл в себя и позвонил ББЖ. Она сказала, что устала так жить, и переехала, что мы не подходим друг к другу и что ты будешь счастлив с другой женщиной а ББЖ с другим мужиком. Я умолял её вернуться и поговорить, но ББЖ сказала, что всё, назад дороги нет. Я заплакал, последний раз плакал когда погиб отец.
Как я провел следующие пару дней не знаю.
Заработала голова. Поехали в Банк, там сказали, что на счету задолженность в пару косарей $. Ограничил счёт и отменил все кредитки.
Потом поехал в суд и закрыл выезд из страны сыну.
Делить по большому счёту нечего, жили мы в кв. записанной на маму, только есть вот общая кв. в Киеве и машина купленная для жены.
Что делать с общей кв. в Киеве?
Сейчас начинаю санчас.
Ждать ли камбэка? Соглашаться на него или нет.
Как вести себя с сыном, хотел с ним повидаться, но как только стал говорить с ББЖ, то сорвался и с трудом успокоился. Сестра созвонилась с ней и договорились на пятницу.
Есть ли васёк?, как только представляю что мой сын видит как ББЖ с васькём, то меня сразу накрывает.
Как вести с её родственниками?
Очень хочу уехать в Москву, но тут только бизнес пошел в гору и не знаю, что и делать, плюс очень сильно хочу видеться с сыном, а если уеду то всё, что делать?
Заранее благодарю за помощь,с уважением Вадим.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Макарыч » 21.10.19 12:56

Как делить квартиру в Украине, тебе нужно у соответствующих юристов интересоваться. Камбек дело такое, что очень хочется, что бы был, только на хрен не надо, поверь. Испытал на себе неоднократно.
О ваське скажу так: скорее да, чем нет. Аксиома АБФ: баба не уходит в никуда. Скорее всего либо уже есть конкретный, либо на примете. Одно ясно из сказанного, судя по её длительной подготовке, слит ты давно в её голове.
Когда проходишь санчас, исключаются все связи с БЖ, в ом числе и по ребёнку. Не бойся, твой ребёнок от этого чужим не станет. Тебе сейчас нужна полная инфоблокада от неё, что бы прочистить мозги.
Если будешь с ней на связи, ничего не выйдет. Она будет тебя постоянно держать в узде. Запомни: игнор наше самое сильное оружие. Заигнорь её конкретно и она сама нарисуется, вопрос в том, будет ли тебе это надо.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 21.10.19 13:04

Макарыч,
благодарю за ответ и помощь, по поводу игнора, то сейчас заблочил её везде где можно.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Пшёлты » 21.10.19 13:05

Классика нах.
Операция спермодонор - банкомат. Баба за твой счёт закрепилась в новой стране. Щас будет сосать алики и на них жить с васяном в Киевской квартирке.
Vadim83 писал(а):
21.10.19 12:43
Потом поехал в суд и закрыл выезд из страны сыну.
попробуй с бабой договориться насчёт ты ей квартиру, она тебе ребятенка.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 21.10.19 13:10

Пшёлты,
сейчас это начинаю осознавать, но так как сам вырос в неполной семье и в страшном кошмаре не хотел что бы мой сын через это прошёл,то ни на что не хотел обращать внимание, поругался с друзьями, они говорили, что так это закончится. Мне всё было хорошо....

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 21.10.19 13:14

Пшёлты писал(а):
21.10.19 13:05
попробуй с бабой договориться насчёт ты ей квартиру, она тебе ребятенка.
Ты что, камрад, кто же автору заложника отдаст, тем более, что бизнес в гору пошел.
К юристу ему надо, причем еще вчера. У бабы гражданство уже ихнее. Сейчас она на него весь государственный репрессивно-карательный аппарат натравит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

привёз жену с Украины

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.19 13:19

Vadim83 писал(а):
21.10.19 12:43
наш сын
Кто отец ребенка?

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 21.10.19 13:22

Хатуль Мадан,
сын мой, очень похож и никаких предпосылок, что это не так я не вижу.

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Не могу понять, зачем надо было втихаря, собирать вещи, забирать моего сына, почему не дала мне хотя бы попрощаться с сыном..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

привёз жену с Украины

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.19 13:31

Vadim83 писал(а):
21.10.19 12:43
Что делать с общей кв. в Киеве?
Если брак зарегистрирован был. то пилить хату, если нет-то все. хату проипал. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Vadim83 писал(а):
21.10.19 13:29
сын мой, очень похож и никаких предпосылок, что это не так я не вижу.
А, еще один. :facepalm:
Vadim83 писал(а):
21.10.19 13:29
Не могу понять, зачем надо было втихаря, собирать вещи, забирать моего сына, почему не дала мне хотя бы попрощаться с сыном
Старо как мир, 25 лет назад история Алексея Широва и Виктории Альварес. С единственной поправкой. что там дочь была.

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 21.10.19 13:35

Vadim83 писал(а):
21.10.19 13:29
Не могу понять, зачем надо было втихаря, собирать вещи, забирать моего сына, почему не дала мне хотя бы попрощаться с сыном..
Не трать своё время, пытаясь понять животинку. Все равно не поймешь, только энергию жизненную потратишь. Дуй к лоеру.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 21.10.19 13:36

Хатуль Мадан,
Брак был оформлен по закону в Киевском ЗАГСе, и был подтверждён в МВД Израиля.
По большому счёту мне от ББЖ ничего не надо, но как перед глазами престаёт картина, что ББЖ с васьком в это кв. смеются над мной лохом, и мой сын ещё на это блядство смотрит, то начинает трусить.
Когда кв. покупали, я сказал, что она только сыну.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

привёз жену с Украины

Сообщение lady Cat » 21.10.19 13:50

Vadim83 писал(а):
21.10.19 13:36
Брак был оформлен по закону в Киевском ЗАГСе
:arrow: квартира приобретена в браке и по умолчанию подлежит разделу 50/50.
Но возможны варианты в зависимости от того, чьи средства были вложены в покупку и возможно ли доказать их происхождение.
Так что самое разумное - консультация с украинским юристом. Можно онлайн, для начала. Гугл в помощь.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 21.10.19 13:58

skif150763,
я не понимаю зачем делать проверку отцовства, я ребёнка люблю, если окажется, что это не мой, то полезу в могилу семимильными шагами..
Спасибо тебе за поддержку, спортом начал усердно заниматься, всё свободное время спорт или читаю АБФ.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

привёз жену с Украины

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.19 14:11

Vadim83 писал(а):
21.10.19 13:36
Когда кв. покупали, я сказал, что она только сыну.
Блджад, откуда вы такие израильские письнесьмены беретесь? :shock: Я вот щас тебе напишу, что у меня йух полуметровый. И ты поверишь? И ты договора с партнерами на словах заключаешь или на бумаге?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение skif150763 » 21.10.19 14:16

Vadim83 писал(а):
21.10.19 13:58
я не понимаю зачем делать проверку отцовства,
Ну нет и нет, кто ЖЕЖ против. Знаешь, однако раз это мысль была озвучена, то она потом всё равно всплывёт. По мне лучше быть здоровым параноиком, чем дохлым Аленем и да, просто сама мысль, что ты отстёгиваешь шекели на чужого, ну как-то не айс. Хотя тебя ведь ни кто не заставляет это делать. Просто озвучили.
Vadim83 писал(а):
21.10.19 13:58
всё свободное время спорт или читаю АБФ.
Это здорово. Потому как спорт помогает остудить мозг. Перекидывает адреналин на физическую нагрузку.
Ща тебе в голову полезут мысли "зачтоонатаксомной, яжевсёдлянеёделал". Она получила то, что хотела. Теперь ты должен только себе и детёнку. Она тень того, что ты любил и у тебя нет перед ней ни каких обязательств. Спустя какое-то время начнутся манипуляции детёноком. Не увидишь его- это тема больная для всех. В таком состоянии эти твари добиваются выполнения своих хотелок через детей. Прогнёшься, значит кортизольная жопа будет продолжаться. Ответ должен быть чёткий, все что положено по закону дам, но не более того. Не даёт ребёнка, через суд. Отныне все её левые хотелки оплачивает уася.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 21.10.19 14:22

Хатуль Мадан писал(а):
21.10.19 14:11
Блджад, откуда вы такие израильские письнесьмены беретесь? Я вот щас тебе напишу, что у меня йух полуметровый. И ты поверишь? И ты договора с партнерами на словах заключаешь или на бумаге?
Комрад, ты прав, я хотел, что бы у сына был какой то актив, что бы не бегал с голой жопой как его отец.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

привёз жену с Украины

Сообщение Хатуль Мадан » 21.10.19 14:56

Vadim83 писал(а):
21.10.19 14:22
я хотел, что бы у сына был какой то актив, что бы не бегал с голой жопой как его отец.
Возвращаясь снова к бизнесу. Заключая договор с Ивановым ты удостоверяешься, что это таки Иванов, а не, к примеру, Сидоров. Так почему ты не жедаешь точно знать, что этот парень твой сын, а не бастард? Ибо по поведению твоей макаки все говорит о том, что моя версия ближе к истине.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение IVS215a » 21.10.19 15:07

Vadim83 писал(а):
21.10.19 13:36
По большому счёту мне от ББЖ ничего не надо
Тебе надо по максимуму обрезать ей все финансы, и игнорить её по полной.
Только так она начнёт с тобой разговаривать так как тебе надо.

Пока она получает от тебя бабло, и ты дёргаешся из за сына, она на коне и может тобой управлять.

Как только она потеряет рычаги контроля, она начнёт более менее общаться как человек.

Итак, обрезая все финансы, пили Украинскую квартиру на пополам.
Проверь можешь ли ты по Израильским законам судить её за то что она повесила долги на счёт, и на то что она украла твои вещи когда сбегала из квартиры.
Не важно украла она или нет, твоё дело заявить что украла.
В США я её ещё бы за родительский киднепинг судил.


В общем задача у тебя двоякая, с одной стоны от неё морозится, с другой бить её по всем фронтам что бы седлать её жизнь максимально не комфортабельной.
Я так понимаю что в Израиле у неё кроме тебя и сына никого нет.
Если так то перекрыв сыну выезд, ты уже поставил её в невыгодную позицию.

П.С.
И не вздумай принимать камбэк.
Либо она тебе какого нибудь арабского наёбыша в брюхе принесёт.
Любо выберет момент ещё больнее ударить.
Vadim83 писал(а):
21.10.19 13:58
я не понимаю зачем делать проверку отцовства, я ребёнка люблю, если окажется, что это не мой, то полезу в могилу семимильными шагами..
За тем что это ещё один рычаг давления на жену.
Если ребёнок не товой, тебя ни кто не застовляет отказыватся от него.
Но прекратить выплаты жене ты можешь.

Пойми, все рычаги давления должны быть у тебя в руках, а не у неё.
И ещё, по законам США можно в течении трёх лет лишить жену гражданства.
Это не в 100%, но в 95% случаев работает.
Пошепчись с юристами в Израиле.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 21.10.19 15:27

IVS215a писал(а):
21.10.19 15:07
В США я её ещё бы за родительский киднепинг судил.
Когда был В Суде, то посоветовали обратиться в полицию, я решил что не надо, хотя я реально не знаю где и с кем мой сын.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Ham_mer » 21.10.19 15:34

Vadim83 писал(а):
21.10.19 13:58
я ребёнка люблю, если окажется, что это не мой, то полезу в могилу семимильными шагами..
Дурилка.
Тебе 36! Ты ещё можешь с десяток других настругать.
А если не твой, то до 18 лет (как там в Израиле по законодательству?) до совершеннолетия платить алименты ББЖ.
А сама ББЖ не может истребовать на своё содержание, на основании что ребёнок с ней? Тогда и ББЖ с Васьком кормить будешь!
Ну как тебе такая перспектива?
Дуй к юристу.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение skif150763 » 21.10.19 15:51

Vadim83 писал(а):
21.10.19 15:27
я решил что не надо, хотя я реально не знаю где и с кем мой сын.
Молодец, облегчил шалашовке жизнь. А где твой сын? С кем он? Куда она его увезла? Шарик, ты балбес. Тебе в суде сказали написать заявление. Нет, ты как та муха, которая лбом хочет пробить стекло в окне, с налёта. :facepalm:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение IVS215a » 21.10.19 15:52

Vadim83 писал(а):
21.10.19 15:27
Когда был В Суде, то посоветовали обратиться в полицию, я решил что не надо, хотя я реально не знаю где и с кем мой сын.
Глупо, бить надо по всем фронтам.
Твоя жена враг и предатель, ты на войне.
А на войне врага бьют пока не сдастся.
В данном случе пока не будет делать так как хочешь ты.
Странно что живя в Израиле ты не понимаешь что такое война.
Или ты в ЦАХАЛ не служи?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Sibir » 21.10.19 15:58

Автор, я понимаю что ты несколько в прострации. Но тебе нужно собраться и стать жестким. Ты сейчас занимаешься всепрощением.То не нужно, это не надо. Такое твое поведение очень порадует твою ББЖ. Какой у нее лох педальный мужик оказался. Она тебе карманы обчистила и ребенка увела. А ты сидишь и самоуспокаиваешься, что тебе "ничего не нужно".
Найди свои йатса блеать.

Vadim83
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.10.19 10:08
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Vadim83 » 21.10.19 16:05

IVS215a писал(а):
21.10.19 15:52
Глупо, бить надо по всем фронтам.
Твоя жена враг и предатель, ты на войне.
А на войне врага бьют пока не сдастся.
В данном случе пока не будет делать так как хочешь ты.
Странно что живя в Израиле ты не понимаешь что такое война.
Или ты в ЦАХАЛ не служи?
Служил, но не хочется из ББЖ делать врага, ещё полностью не похерел мысль о камбэке, это и остановило. Но,камрад, это реально не по человечески даже не дать мне проститься с моим ребёнком, я просто даже подумать не могу как она так поступила.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
По поводу подачи жалобы на похищение ребёнка в полицию, сестра договорилась с ББЖ , что в эту пятницу мне его дадут повидать,
Как себя вести?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

привёз жену с Украины

Сообщение Sibir » 21.10.19 16:11

Йокарный бабай. Верить бабам на слово - последнее дело. Действуй исходя из своих интересов.
Vadim83 писал(а):
21.10.19 16:07
не хочется из ББЖ делать врага, ещё полностью не похерел мысль о камбэке,
Вот эта пакость доведет тебя до цугундера.
Баба объявила тебе войну.
А ты ее обидеть боишься.
Чудные дела.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей