Прошу совета

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу совета

Сообщение Хатуль Мадан » 25.10.19 23:05

Лео Гетс писал(а):
25.10.19 22:42
Теперь собирай общий хурал
И великий народный хурал Монгольской Народной Республики постановит отшлепать автара-проказника ремешком по голой джеппе и поставить в угол коленкамЕ на соль. :lol: Апасля чего принудит купить бабам (жане и тесче) по квартире и машине (оформив естественно на тесчу, чтобы не было соблазна попилить). А также оплатить отдых от негодника в турляндии и ебипте. :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Oslik » 25.10.19 23:11

upside писал(а):
25.10.19 22:14
Сегодня, моя жена выходила на связь со мной через звонок на мобильный, говорила что я плохой и т.д., опять не дала мне поговорить с ней.
Ты посмотри проказница какая, не дала поговорить с ней, прям вот кворум не набрали они с тещей и решили тебе микрофон не давать)))
upside писал(а):
25.10.19 22:14
Как оказалось, через час звонила моей маме, говорила агрессивно и агрессивные вещи.
По моему только за это ее в вечный бан со всем трихомудием ее:)
upside писал(а):
25.10.19 22:14
Я - не жена, потому я отвечу на посты, что вы написали, чуть позже отвечу, спасибо всем.
Странное уточнение, никто и не думал что ты жена, это к чему?
upside писал(а):
25.10.19 22:14
Ребенка не выгуливает на улице, только выносит на балкон.
Может они это затворники?)) И для нее вообще шок находиться больше часу вне своего зоопарка?))

Ну и что ты решил афтар?)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Ham_mer » 26.10.19 00:25

Хатуль Мадан писал(а):
25.10.19 23:00
А с какого йуха она тебе должна звонить?
А пахаварить?

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Артем777 » 26.10.19 04:17

Хатуль Мадан писал(а):
25.10.19 23:00
по итогу беседы с моей матерью
Маменькин сынок. Когдашь ты вылезешь из под ее юбки?
Хатуль Мадан писал(а):
25.10.19 23:00
Ребенка не выгуливает на улице,
Ты жену подольше маринуй, скоро она свою пиzду в аренду сдаст, а ребенок папой назовет не тебя

upside
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.10.19 19:22
Пол: М

Прошу совета

Сообщение upside » 26.10.19 09:12

Артем777,
Чего я маменькин сынок, если она решила о чем-то говорить с моей матерью?
Замки не надо менять, оказывается мама уже сказала охраннику, который сидит на въезде в ЖК, чтобы жену не пускали, потому что она воровка, что сперла 10 рублей и наше общее имущество. Пипец, моя семья летит на дно.
Сегодня звонил друг, оправдывался за неё, говорит, что жди и что он ни в чем не виноват. А я его винил? Но он был одновременно и обиженный и злой.
Отец сказал с утра, что он не то что не хочет видеть жену и меня он не хочет видеть и чтоб я в течении 10 дней снял квартиру и ушел от них, отец сильно оскорбился и считает *банашкой меня и что он был против моей жены.
Всё, приехали.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Прошу совета

Сообщение jerusalem girl » 26.10.19 09:19

upside писал(а):
26.10.19 09:12
Отец сказал с утра, что он не то что не хочет видеть жену и меня он не хочет видеть и чтоб я в течении 10 дней снял квартиру и ушел от них, отец сильно оскорбился и считает *банашкой меня и что он был против моей жены.
Единственный адекватный чел из всей семьи!
Снимаю шляпу.

upside
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.10.19 19:22
Пол: М

Прошу совета

Сообщение upside » 26.10.19 09:20

А меня зло раздирает что мой ребенок сейчас лежит с ней, а я не участвую в его жизни.
Меня друг успокаивает, что пусть пока он овощной, т.е. кушает и выводит это дело, пусть пока он у них, а потом мы отожмем малого по куче причин.
Но я не могу, меня потряхивает, что у них семьи, пусть конфликты и они срутся даже при мне, но у них дите рядом и они не собираются разводиться!!!
Жесть, сейчас поеду на дачу и возьму даже водовки, мнё все это насточертело.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Парадокс в том, что тихий отец оказывается был против моей жены, а агрессивная мать оказалось была за.
Кстати, мы все меньше общаемся, похоже схема папа-мама-я разваливается.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Похоже я скоро останусь один. Зачем так жить?
Вот влез в дело, кто бы знал?
Да, я лоховатый, но не так же!

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Прошу совета

Сообщение jerusalem girl » 26.10.19 09:25

Ham_mer писал(а):
26.10.19 00:25
А пахаварить?
Автору аж пригорает со всеми общаться, говорить, выяснять, слушать мнения, узнавать о себе любимом, спрашивать, советоваться и тыды.
Ему чертовски дискомфортно, если о нем создается негативное впечатление.
Он любит быть 100 долл купюрой и всем нравиться 8)
Да, upside?

Отправлено спустя 35 секунд:
upside писал(а):
26.10.19 09:24
потряхивает, что у них семьи, пусть конфликты и они срутся даже при мне, но у них дите рядом и они не собираются разводиться!!!
Зависть плохое чувство 8)

Отправлено спустя 38 секунд:
upside писал(а):
26.10.19 09:24
Похоже я скоро останусь один. Зачем так жить?
А смысл жизни - НЕ жить одному?

Отправлено спустя 1 минуту :
upside писал(а):
26.10.19 09:24
Вот влез в дело, кто бы знал?
Да, я лоховатый, но не так же!
Вылезай достойно, какой же ты мужчина, если не умеешь преодолеть трудности?

upside
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22.10.19 19:22
Пол: М

Прошу совета

Сообщение upside » 26.10.19 09:32

jerusalem girl писал(а):
26.10.19 09:28
Автору аж пригорает со всеми общаться, говорить, выяснять, слушать мнения, узнавать о себе любимом, спрашивать, советоваться и тыды.
Нет, но общение люблю, но на форум шел через силу.
jerusalem girl писал(а):
26.10.19 09:28
Ему чертовски дискомфортно, если о нем создается негативное впечатление.
Так.
jerusalem girl писал(а):
26.10.19 09:28
А смысл жизни - НЕ жить одному?
Да, мне нужен хороший друг рядом.
jerusalem girl писал(а):
26.10.19 09:28
Вылезай достойно, какой же ты мужчина, если не умеешь преодолеть трудности?
Я готов вылезти из любой трудности, но этих трудностей я не заказывал.
Также, допустим я наивный мальчик, но в работе и деньгах я не такой.
Вышел такой ужас и действительно в растерянности, такого не было лет 10 точно.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Прошу совета

Сообщение Schnelldenker » 26.10.19 09:35

upside писал(а):
26.10.19 09:12
Сегодня звонил друг, оправдывался за неё, говорит, что жди и что он ни в чем не виноват. А я его винил? Но он был одновременно и обиженный и злой
Друг что-то знает? За что он оправдывался? Надо вам ДНК делать.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Прошу совета

Сообщение jerusalem girl » 26.10.19 09:44

upside, у тебя бабско-мамская прошивка, если себя не поломаешь, так и будешь страдать с соплями и причитаниями.
upside писал(а):
26.10.19 09:32
Вышел такой ужас
Почитай тему Палладина и Boatswain-а.
У тебя ВООБЩЕ ничего не случилось, дурашка ты -^-
upside писал(а):
26.10.19 09:32
Я готов вылезти из любой трудности,
Вот и вылезай САМ, не жди подпорок и костылей в виде мнения других.
Лучше с батей сядь и налей ему 100 гр за великую мудрость, послушай его и начинай жить САМ.

Отправлено спустя 52 секунды:
upside писал(а):
26.10.19 09:32
Да, мне нужен хороший друг рядом.
Жена - друг? :wink:

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Прошу совета

Сообщение Schnelldenker » 26.10.19 10:13

"И мама её!" :D


Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Лео Гетс » 26.10.19 10:55

моя семья летит на дно.
Чесслово, ты начинаешь утомлять своей, эмм, недоходчивостью. Еле слово подобрал
Тебе сходу сказали: нет у тебя больше семьи, прописанный для тебя сценарий ты уже сыграл
"На третий день Зоркий Глаз заметил, что у тюрьмы нет 1й стены"

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Артем777 » 26.10.19 10:56

jerusalem girl писал(а):
26.10.19 09:45
поеду на дачу и возьму даже водовки, мнё все это насточертело.
Сам не бухай, лучше с кем то. И пойми на конец, твои родители, друзья и все остальные думают прежде всего о себе. Их мнение о твоей ситуации субъективно. Говорят, то что им выгодно, либо то, что ты хочешь услышать.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Прошу совета

Сообщение dep12 » 26.10.19 11:46

Автор, я тебе немного с другого угла предлагаю на все посмотреть. Напишу все одним постом. Вот ты Новоселова не почитал, и до сих пор воспринимаешь свою ББЖ (будущую бывшую жену) как человека, который мыслит с тобой одинаково по таким же принципам и отличается от тебя только тем, что в юбке. Женщины совсем другие, и голова у них работает абсолютно по другому. Даже в спокойных давно живущих семьях женщина постоянно регулярно инстинктивно проверяет мужчину на прочность, устойчивость, способность ее ставить на место, твердость убеждений, перспективность. Это инстинкт защиты себя и потомства так работает. Посмотри на своих родителей, понаблюдай, и увидишь. В случае твоей ББЖ в ее глазах просто твоя значимость (как пишет Новоселов - ранг) упали ниже плинтуса, а ты этого не заметил и упустил. После такого падения восстановить практически невозможно, плюс это тебе сначала надо поменять убеждения в твоей голове. Уважение женщины теряется только один раз, и она тебе уже указала твое место. Она с тобой готова оставаться только на условиях твоих больших вложений, и прямо это обозначила. Если ты будешь вестись на ее условия - думаешь, у нее от этого уважение к тебе появится? Нифига. А если будешь с ней продолжать на условиях коврика - она об тебя ноги повытирает, а потом найдет себе мачо.

Тут всем все в твоей ситуации практически очевидно, потому что у всех ОЖП мозги работают одинаково, и порядок их действий одинаков по алгоритму. Они все поголовно при разводе виноватят мужчин, потому что инстинктивное поведение нужно както рационализировать и оправдать себя в социуме.

Она сейчас накопила обид и наверняка насмотрелась бабских форумов и наслушалась подружек, и инициировала развал семьи. Она считает себя во всем правой. А тебя считает пустым местом. Ты думаешь она будет слушать пустое место и все его аргументы? Разговорами с ней ты ей картину мира не поменяешь, ты для нее никто, неуважаем и незначим, не авторитет, к мнению которого нужно прислушиваться. Не уважает она тебя. Уважение от нее какоето можно заслужить только твердыми поступками, для этого сначала начни себя уважать и не веди переговоров с тем человеком, который тебя и твоих родителей так оскорбляет.

Поэтому играть по ее условиям нельзя, надо совсем по другому действовать. Если хочешь иметь призрачный шанс на то, что она одумается (хотя он минимален), что в ней хоть чтото начнет меняться, тебе надо для себя принять твердое решение - на сегодня решение - развод. Пусть неформально, но отношения все закончены (если она начнет както меняться позднее - там и посмотришь, на каких условиях ее принимать, что она предложит). Сфера взаимодействия - только оплата алиментов. Больше разговоров вести не о чем, для себя ты все решил. С ней один канал связи - смс для срочных вопросов. Надо с ней все закончить, чтобы если и начинать - то уже с других совсем твоих позиций. Иначе никак.

Родительских прав тебя никто не лишит - нет юридических оснований. Денег больше чем по закону, она потребовать также не может. Я бы на твоем месте проконсультировался бы с юристом. Да и тест ДНК бы сделать на ребенка, а то както странно твой друг ее оправдывает, или он не понимает ничего. У тебя еще плюс, что ребенок совсем маленький и ты не успел к нему привязаться. Легче отпустишь.

В голове у нее сейчас вот что происходит: ответственность за разрыв на себя брать не хочет, поэтому виноватит тебя: что это изза тебя, твоих родителей, денег и тп. Цель - оправдать себя и манипулировать тобой изза ништяков.

Вот статья как раз для тебя:
http://masculist.ru/blogs/post-3948.html

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Ham_mer » 26.10.19 12:48

dep12, +100500 молодца, мне было лень расписывать.
upside, Твоя программа:
1) съехать от родителей.
Что выгоднее, съехать прям сейчас, как настаивает отец или дождаться достройки новой квартиры. Это уже решай сам.
Всё таки не понятен посыл отца
upside писал(а):
26.10.19 09:12
и меня он не хочет видеть
:?: Устал от твоих семейных разборок? Утомляет посторонний чел. твоя Ж с грудничком? Я его понимаю, мне вот сейчас, совершенно было бы не в кайф слушать вопли грудничка и наблюдать всю бабскую суету вокруг "пописал-покакал". С содроганьем представляю, когда моя дочь скажет "Ты станешь дедом" :P И да, я в принципе, готов общаться с потенциальными внуками в возрасте до 6 лет, в режиме 1-2 часа в неделю, в гостях. :wink:
upside писал(а):
26.10.19 09:12
отец сильно оскорбился и считает *банашкой меня
Что оскорбляет отца?
Насчёт "ипанашки", ну если ты истеришь дома "ах фсё пропало" - "давайте пахаварим", "надажитьаднойсимьёй", как на форуме, то таки да. Не по мужски, меняй прошивку.
upside писал(а):
26.10.19 09:24
Парадокс в том, что тихий отец оказывается был против моей жены, а агрессивная мать оказалось была за.
А никакого парадокса нет. Отец давно и сразу считал твою Жо.
А вот маман, нашла партнёршу-конкурентку (и фсё в одном стакане, как не парадоксально :wink: ) по управлению баборабом-аленем, т.е. тобой. Я же тебе сцылку на статью давал - "Предательство матерью сына" :wink:

2) В любом случае, не бегать по району, не терроризировать родных, друзей, знакомых идиотскими вопросами: "Ах как она могла?" "Давайте поховорим".
Все сопли и вопросы сюда, на форум.

3)Бабу не тащить и не аленить. Друг твой прав, пока грудничок совсем как кабачОк, нех тебе убиваться. Пущай бабы занимаются своими прямыми обязанностями - дают сиську и меняют памперсы.

4) Менять свою прошивку.

5)
jerusalem girl писал(а):
26.10.19 09:45
+ 100500
Лучше с батей сядь и налей ему 100 гр за великую мудрость, послушай его и начинай жить САМ.
upside, у тебя в теме, отметились две уважаемые и адекватные форумчанки Ursula и jerusalem girl, перечитай посты этих женщин, мудрых в своей "женской мудрости".

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Артем777 » 26.10.19 19:42

Автор, забей на все. Жизнь сама расставит все по своим местам. К сожалению, нет у тебя сейчас советчиков, которые тебе реально помогут. А ты слабоват перед этой проблемой. Ну так ты же мужик? Вспомни песню Игоря Талькова
Облегчённо вздыхают враги,
А друзья говорят: "Устал"…
Ошибаются те, и другие - это привал.

Для тебя это привал. Тебя сейчас переполняю мысли и эмоции. Отдохни и собери себя в кучу.

А по поводу твоего папы, у меня сложилось мнение, что он гайдон. Машет кулаками после драки и поет в мамину дутку.

Искренне тебе желаю найти себя. Остальное приложится.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу совета

Сообщение Хатуль Мадан » 26.10.19 19:48

Ham_mer писал(а):
26.10.19 12:48
С содроганьем представляю, когда моя дочь скажет "Ты станешь дедом"
Да собственно страшного в этом ничего нет, когда маладешь живет отдельно. :D Я вона ужо почти 3 года дед, и нормуль. Общаюсь с малым когда в гости прихожу по своему желанию. Или на всякие даты. Сваты конечно малым только и живут, других интересов у них нет. Ну а у меня всего еще полно, задач всяких интересных и проектов. Поэтому пока так, а там видно будет. Пущай внучок растет. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Артем777 писал(а):
26.10.19 19:42
А по поводу твоего папы, у меня сложилось мнение, что он гайдон.
В очередной раз далеко не факт. Чела тоже могла безголовая маладешь заипсти вкрай.

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Артем777 » 26.10.19 21:58

Так и в чем я не прав? Что его заипало? Сын, у которого жизнь не складывается? Гайдон он. Ему сейчас нужно сына обнять и объяснить, чем плохие тетки отличаются от хороших.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Oslik » 26.10.19 22:37

upside писал(а):
26.10.19 09:12
потому что она воровка, что сперла 10 рублей и наше общее имущество.
Попробуй заяву в полицию) Отрезвит блудливую мать))
upside писал(а):
26.10.19 09:12
Сегодня звонил друг, оправдывался за неё, говорит, что жди и что он ни в чем не виноват. А я его винил? Но он был одновременно и обиженный и злой.
Обиженный что его не выбрали и злой что кинули и собираются к тебе?. Интересный друг))
upside писал(а):
26.10.19 09:12
Отец сказал с утра, что он не то что не хочет видеть жену и меня он не хочет видеть и чтоб я в течении 10 дней снял квартиру и ушел от них, отец сильно оскорбился и считает *банашкой меня и что он был против моей жены.
Не соглашусь тут с камрадами поддерживающих отца, мне кажется отец там баба.... спустя столько времени решил помахать рукавами
upside писал(а):
26.10.19 09:24
Но я не могу, меня потряхивает, что у них семьи, пусть конфликты и они срутся даже при мне, но у них дите рядом и они не собираются разводиться!!!
А вот у них- а вот у меня. Чувак перестань сравинвать. Завтра у них кто нибудь от рака помрет, какой вариант выберешь? Как у тебя или как у них. Повторяю и себе и тебе не гневи бога(судьбу или там чо сверху вообщем)
upside писал(а):
26.10.19 09:24
Парадокс в том, что тихий отец оказывается был против моей жены, а агрессивная мать оказалось была за.
Кстати, мы все меньше общаемся, похоже схема папа-мама-я разваливается.
Не плачь Таня!!!
upside писал(а):
26.10.19 09:32
Я готов вылезти из любой трудности, но этих трудностей я не заказывал.
Ты пля чего несешь такое?. ВОт моск взрывается) Кто трудности заказывает то?) Дали тебе вот и вылазий из них если готов как говоришь.

Артем777 писал(а):
26.10.19 21:58
Ему сейчас нужно сына обнять и объяснить, чем плохие тетки отличаются от хороших.
Вот здесь с тобой соглашусь. Если он не мог мужское передать сыну то хотябы попытался исправить плоды своего ухода от воспитания мужского в сыне. А не истерить и выгонять сына, да еще когда его подбили, это самое подлое кстати еще и от близких удар получить. Выведи человека, помоги ему а потом можешь от души сказать что думаешь..

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Артем777 » 27.10.19 08:28

Автор, не сочти за труд, опиши более подробно свою жену.
Что было у вас в отношениях плохого и хорошего.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Oslik » 27.10.19 10:34

Артем777,
Плюсую и маму с отцом.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Gendalf » 28.10.19 23:15

upside писал(а):
26.10.19 09:32
Я готов вылезти из любой трудности, но этих трудностей я не заказывал.
Жизнь постоянно будет подкидывать и не такие трудности, но распускать столько соплей - это черезчур.
upside писал(а):
26.10.19 09:32
Также, допустим я наивный мальчик, но в работе и деньгах я не такой.
Да ты сопля на палочке, мальчик 30-летний. "Ой как же я без мамы и папы жить буду, ая-яй, горе-то какое..." :facepalm:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Прошу совета

Сообщение Ham_mer » 28.10.19 23:58

Походу, автора поставили таки в стойло. :?
► Показать
Ежли не запил крепко? Хотя, нет. Не должен - мама не разрешит.
upside ты с нами?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Прошу совета

Сообщение Хатуль Мадан » 29.10.19 00:06

Ham_mer писал(а):
28.10.19 23:58
Походу, автора поставили таки в стойло.
Да, засосало в пельмень, аки в черную дыру. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 28 гостей