Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Volzhanin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.19 04:28
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Volzhanin » 29.10.19 11:59

Всем привет!
Поделюсь своей историей. Особой оригинальностью она вряд-ли выделится, скорее, наоборот, добавит еще пару капель масла в огонь идеи принятия камбэка.
С БЖ ровестники. Вместе, можно, сказать, со школьной скамьи. Предыстория:  женились по залету, 17лет назад. На тот момент обоим было чуть за 20, ну я жеж рыцарь, как иначе-то... на тот момент у меня даже и мыслей не было "свалить в кусты", мол, справимся, любовь же...
Эпизод первый. Вместе прожили два с половиной года. Жили на съемных квартирах, я еще доучивался в универе, подрабатывая ночным охранником и другими случайными заработками. Родился сын. Все было относительно неплохо. Устроился на постоянную, более оплачиваемую работу. Через два года совместной жизни начался вынос мозга и недовольство из конгломирата в составе БЖ и тещи: тымалостараешься, попурадинасплохорвешь и т.п. Как следствие - решили пожить "временно" отдельно каждый у своих родителей, дабы экономить средства, уходящие на съем жилья и в перспективе воссоединиться. Работал, как мог, приходил домой - валился с ног. Несколько месяцев жили в таком гостевом режиме. Естественно, отдалились друг от друга. Сама БЖ после выхода из декрета устроилась секретарем в неплохую, по тем меркам, компанию. Чуйка говорила, что у нее на новой работе появился ухажер. Внешка у нее - что надо. Так и оказалось, распечатка телефонных вызовов с смс это подтвердила. Привел ей сей факт - начала орать, типа какое право ты имеешь это выяснять, мы просто общаемся и прочую хрень. Не поверил. Даже встретился с этим уаськом, дабы убедиться что мои подозрения не напрасны. Без мордобоя и прочего, просто понять, прав я был или нет. Убедился. На тот момент у них все только начиналось... по наивности и любви пытался с ней по-хорошему говорить, как же так, может, одумаешься, ведь насильно замуж ее никто не тянул, любовь и все такое.. это сейчас я понимаю, что в период бабочек в промежности баба тебя просто не слышит и не видит, убеждать и аргументировать бесполезно... Вообщем, на развод она подала сама. Причина? Сам виноват, я не вижу что ты стараешься, а вот тогда ты спал на два часа больше, вместо того, чтобы пойти пораньше на работу, нас не ценишь и т.д. Никаких шкурных споров при разводе у нас не было, т.к. имущества (квартира, машина) кроме обычных бытовых вещей еще не нажили. По сыну договорились, что буду помогать самостоятельно, без алиментов. На том и порешили. Переживал, конечно, ппц как! БЖ очень любил, была взаимность, страсть. В голове не умещалось, как же так, ведь клялись в любви до гроба... Крупных косяков с моей стороны не было, не бухал, не гулял, что заработал - все в дом. Очень тяжело, но все-таки принял ситуацию. Общение с БЖ после развода не прекращали, но исключительно по поводу сына. Брал его часто, любил очень, да и вся семья моя его просто обожали, первый внук у бабушки... Отходил от ситуации примерно полгода. С БЖ иногда виделись, под предлогом "что нужно сыну купить, вместе погулять, так лучше для ребенка" и т.д. Жили они на тот момент с тем самым васьком, да и у меня уже завязались неразовые отношения с девушкой. Работал, общался с друзьями, купил машину. Года через полтора стал замечать, что БЖ специально стала искать повод для встреч - то отвезти ее с сыном в поликлинику, то погулять, то вместе подарок сыну выбрать... вообщем классика камбэка... И в один из дней приходит от нее смс: "люблюнимагу" и все в таком духе... Для меня это не было неожиданностью, вся поведенческая линия БЖ в последние несколько недель предполагала такой расклад. Вообщем, я повелся... Приехал к ней в тот же вечер, типа прогуляться-поговорить, а наутро лежали голые вместе. Плят, мужики, я не знаю, чем  я тогда думал... чувства уже явно поугасли, у меня были отношения с другой девушкой, т.е. недостатка пилотки не испытывал. Наверное, просто захотелось доказать себе, что "возвращаешь свое", самоутверждение, что-ли... да и секс был в тот раз чисто механический, как бы "так надо, ты должен". Вот не было в тот период рядом человека, который ипанул бы по моей башке чем нибудь тяжелым со словами: "акстись, дурачина, нельзя этого делать". Какие-тосмешанные чувства я тогда испытывал. С одной стороны, утверждал себе, что-ли, что я-то в итоге оказался лучше того ипарька, вернулась же... а с другой - было что-то типа ощущения преснятины, ненастоящести всего происходящего. Да, я тогда еще наслаждался ситуацией, потому как на протяжении нескольких месяцев макал поочередно то в одну, то в другую и не скрывал от них этого,  понимая, что БЖ сейчас вынуждена это терпеть, мстил что-ли... а новая девушка просто влюбилась очень и по наивности своей принимала это, надеясь этим меня удержать (я первый был у нее, но любви к ней не было).
Естественно, такой расклад БЖ не устраивал, была включена демка. Нет, не так: ДЕМКА! (Каждый день по нескольку блюд на выбор, минет по ее инициативе чуть ли не на каждом красном светофоре, утром при пробуждении, в лифте, везде! И это цветочки) Т.е. дала почуствовать мне, что я полноценный хозяин ситуации и от меня здесь и сейчас зависит вся ее жизнь и жизнь сына. Демка сопровождалась каждодневным клятвенным ритуалом об осознании своей неправоты, обильно смоченным слезами, о глубочайшем сожалении и осознании своего безответственного проступка, о готовности понести суровое и справедливое наказание в любом виде, о безграничной и искренней любви, лишь бы быть вместе... кароче, я поплыл.
Я думал. Подобных форумов и вообще какой-либо информации по этой тематике я тогда не имел, да и вряд-ли она была в том объеме, что сейчас, разве что в голове у носителей. Но даже если бы мне это начал доносить малознакомый человек, я, скорее всего, воспринял-бы это как исповедь неудачника, который обиделся на всех женщин и на жизнь вцелом. Вообщем, я осознанно для себя принял решение. Простил. Поверил. Были проведены по моей инициативе ночные многочасовые разговоры на кухне, на каких условиях мы начинаем вторую серию нашей семейной жизни с чистого листа, с учетом, как мне казалось, слабых мест.

Эпизод второй.
После воссоединения прожили вместе 12 лет. Поначалу было очень тяжело начинать все с белого листа, так как оборотная сторона была ппц как разукрашена. Но было обоюдное желание этот лист не переворачивать, смотреть только вперед. Частенько без злобы подкалывали друг друга, типа: "звякни бывшему, спроси как жизнь" или "ну тебе есть, у кого, если что, остановиться" и т.п. Со временем только со смехом вспоминали тот период первого эпизода, вообщем, не без трудностей, но вцелом все было нормально. Сын растет, оба работаем, в сексе все ок. Сначала жили у меня, через год переехали в ее двушку, доставшуюся ей по наследству. Сделал полностью там хороший ремонт. Моя семья приняла ее как родную. У меня же отношения с ее родней не сложились. Еще в самом начале наших отношений теща постоянно то напрямую, то косвенно, полушуткой, намеками изрыгивала:  "ничего, встретишь ты, доченька, хорошего мужика, не повторяй моих ошибок". Надо сказать, что ее ближайшая родня - типичная "бабья яма", со всеми вытекающими "мужик должен". И там был номинальный мужик, типа тесть. Ни одного решения по семейным делам он не принимал, так, функционировал как предмет интерьера. В совейское время у тещеньки, видимо, кишка тонка была развестись с двумя детьми, а как вышла в тираж, пришло осознание, что степень собственной востребованности не соответствует действительности. Потому и изливала свою злобу и неудовлетворенность жизнью в ближайшие уши - доченьке. При мне эти разговоры не прокатывали, давал понять, обрезал, в грубой форме. Поэтому матриархальная родня жены ушла в "глухую оборону", заняв выжидательную позицию. Мое общение с ними характеризовалось сухим "здрасьте" в обе стороны.
 С БЖ, как я считал, все было проговорено и определено, живем, все ровно, шутим, спим. Были некоторые неприятные мне звоночки: как-то увидел переписку в соцсети, жалуется подруге, что с мужем "сначала было трудно а сейчас нудно". Ткнул носом, че за хня? В ответ "проститынетакпонял" "ятогдабылазлая" и такого больше не повторится. Ок, проехали. Начала якшаться с одной подругой, которая лядь-лядью, такая прям дружба у них пошла, на работу ее к себе даже пристроила, переписки постоянные с ней. Задаю вопрос:
"что у тебя с ней есть общего, какие интересы?" В ответ вода какая-то, типа просто она отзывчивый человек, просто помогла ей в трудоустройстве. В последствии эта подруженция ее и обгадила, сделав виноватой в том, что устроила ее на такое место, где нет "нормальных мужиков".
Был и еще один звоночек: несколько раз при мне в восхитительной форме отзывалась о своем начальнике, какой он правильный, ответственный, жалко что переводят его в другой город...
Эти все эпизоды сейчас я вспоминаю, понимая, что где-то там я уже про..л вспышку. Но на тот момент вцелом все было хорошо, думки, конечно, лезли, но гнал их от себя, успокаивая тем, что через тяжелый период выяснения отношений мы ведь прошли, человек все понял, осознал, покаялся...
Началом конца стал трехлетний период совместного проживания, в течение которого я, скажем так, был самозанятым. В 2015г. по причине кризиса покинул предприятие, на котором трудился последние 8 лет, стал пробовать себя в других сферах, с разной степенью успеха. Стабильности в доходах не было. Начался вынос мозга - иди работай хоть куда, лишь бы регулярно приносил котлету, мне нужна определенность. А хоть куда я не хотел, мне было важным пробовать себя в том, что мне близко и интересно. Доходы были, но небольшие и нестабильные,  выезжал на временных и разовых зароботках. На себя (машина, личные вещи, хобби) из семьи ни копейки тратил.  Аргументы, что вроде как не голодаем и одеть есть что, живем отдельно, пешком не ходим, не работали. Вообщем, разговор о "тыдлянаснестараешься" стал возникать все чаще. В один из дней я прервал монолог БЖ о настоящести и должности :"Не устраивает - тогда разбегаемся"... капец, эту мину надо было видеть - поток мыслей и слов моментально прекратился, сменившись на бурчание вполголоса про себя: " ишь, че удумал, расходиться... хм". Наутро заявила, что никаких расхождений не будет, типа чего ты сразу с плеча рубишь и т.д., типа живем дальше. Ну ок, живем и живем. Должен сказать, что у нее на фоне моей не особо удачной деятельности в последние годы наоборот, прибавилось работы, компания, где она трудилась, понемногу развивалась. Стала задерживаться на работе, постоянно переписываясь по телефону. Человек вообще стал жить в телефоне. В туалет - с ним, мусор выкинуть - с ним. Дома общались только урывками, да и то, в основном это был ее монолог о том, что произошло на работе за текущий день. Каждый день я отвозил ее на работу, однажды она спохватилась, когда уже приехали к месту, что забыла дома телефон, это была реальная паника. Предложил через некоторое время подвезти его ей, все равно по городу дела есть, на что был получен категорический отказ и начала выяснять, куда после ее завоза я поеду. Поняв, что я не еду домой, вызвала такси и поехала за телефоном! В начале рабочего дня! Для работы он ей не был нужен, офисная деятельность. Сейчас, прокручивая все это в голове, я понимаю, что она реально очканула, если я вдруг получу доступ к ее святая святых. Тогда только подозрения закрались. Стал просматривать ее мессенджеры, в одной переписке увидел обращение "моя хорошая" от, якобы, коллеги по работе. Вцелом, переписка ниочем была, либо удалена, оставшееся было безобидным, кроме этого обращения. Ткнул носом. Вывернулась, сказав что этот перец всех так называет, и вообще у него жена и дети. После этого, сама демонстративно чуть ли не ежедневно стала предлагать мне проверить ее телефон, разумеется, смысла в этом уже никакого не было. Начались атаки по теме "ты мне не доверяешь, просто поверь, я этого незаслужила". Близости со временем уже никакой не стало, жили как соседи. Пошли претензии "почему мы с тобой давно не ахаемся"? Ответил, что для того, чтобы это произошло, должно возникнуть желание, а его нужно вызвать. Сделаешь что-либо для этого? 
-Нет, я не хочу.
- На нет и суда нет)

Еще была поездка в Турцию с сыном и с подругой, я не поехал, важный суд был. Да она и не настаивала. Отдохнуть захотела, что-ж, я не против. Подруга эта, по ее же словам, коллега по работе, постоянно заметает следы наличия любовника от мужа. Сдружились.
Вообщем, само-собой, назрел серъезный разговор. Она сама его начала. Ничего больше не хочу, давай расходиться, у нас разные цели в жизни, сын вырос. Я согласился. Пытался давить, дабы убедиться, что мои подозрения насчет левака небезосновательны - нивкакую, истерит, слезы, но не призналась. Как считаете, было?

Забрал вещи, ушел. Уже два года, как не общаемся. Заблокировал ее везде, где можно. Связь не поддерживаю вовсе. За этот период понял, что был полным кретином, когда принимал решение "понять и простить". Сейчас мне 38. С работой все наладилось, в текущем году побывал в стольки местах, сколько не посетил за всю жизнь!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение exciter9 » 29.10.19 12:11

Автор, а от форума то чего хочешь?

Отправлено спустя 51 секунду:
Автор, а от форума то чего хочешь?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Лео » 29.10.19 12:18

Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
добавит еще пару капель масла в огонь идеи принятия камбэка.
Ну хз Автор ,хоть ты и мудень что комбэк принял ,но на мой взгляд он у тебя оч удачный аж 12 лет . Единственные косяки которые ты сделал ( кроме того что лядь принял) Это то что вкладывался в её квартиру и все эти 12 лет не держал её под плинтусом а дал медленно ,но верно сделать инверсию доминирования .Плюс -то что сын вырос в более менее * нормальной семье* -и всё.

Ни о чём не жалей те всего 38 ,золотой возраст -твори что хочешь ,хочешь детей семью,хочешь бизнес ,отдых.
Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
левака небезосновательны - нивкакую, истерит, слезы, но не призналась. Как считаете, было?
Однозначно было автор,но какая разница ,разница имела силу тооогда 14 лет назад .)
Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
а этот период понял, что был полным кретином, когда принимал решение "понять и простить".
Принять решение и жалеть о нём -это тупо ,принять решение и сделать выводы из получившегося -это правильно .
у тя ситуация удачнее чем у 95% постояльцев форума.
Последний раз редактировалось Лео 29.10.19 12:30, всего редактировалось 2 раза.

Volzhanin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.19 04:28
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Volzhanin » 29.10.19 12:22

Да, собсна, ничего не хочу. Зашел на форум, почитал, как будто заново все свое пережил. Просто, может, моя история кому-то окажется полезной в вопросе входа дважды в одну воду.
Ну и выслушаю мнения по поводу была-ли повторная измена или нет, народ тут опытный. Может, сумбурно немного написал, если что непонятно -дополню.

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Артем777 » 29.10.19 12:26

Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
Как считаете, было?
Было.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Есть бабы, которые не изменяют, но нет таких, которые изменяют 1 раз. По твоем СТ однозначно изменяла.

Volzhanin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.19 04:28
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Volzhanin » 29.10.19 12:37

Лео писал(а):
29.10.19 12:18
Принять решение и жалеть о нём -это тупо ,принять решение и сделать выводы из получившегося -это правильно .
у тя ситуация удачнее чем у 95% постояльцев форума.
Я не жалею о принятых решениях. Опыт через грабли доходчивее. Паршиво на душе только от всего этого...

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Oslik » 29.10.19 12:39

Volzhanin,
Да не было у вас семьи, баба была опробована, просто совместная жизнь с сексом за ради дитя. СОшелся зря, но и по факту особо ничего не потерял и выплыл без особого вреда для себя и здоровья. Сына она уже не перенастроит против тебя, так что и тут хорошо) БОльше не женись, делай свое дело, это главное:) Наследник есть, его учи уму разуму на счет баба. Ты молодца)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Лео » 29.10.19 12:41

Volzhanin писал(а):
29.10.19 12:37
Паршиво на душе только от всего этого...
Пффф,ты бабе целку сбил и бросил поменяв на свою лядь жену ,той тоже наверно было паршиво ) Мы делаем людям паршиво ,Нам люди делают паршиво ,забей и выкинь из головы .

Volzhanin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.19 04:28
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Volzhanin » 29.10.19 13:09

Я вот только одного не пойму, почему нельзя было сознаться в измене(ах), когда уже стало окончательно ясно, что разбегаемся навсегда? Остаться на всякий случай белой и пушистой? Какая мотивация? Невероятный цинизм по отношению к человеку, с которым пол жизни бок о бок...

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Phoenixx » 29.10.19 13:13

Volzhanin, ну хоть последнее решение было правильным.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Anonimno3 » 29.10.19 13:13

Volzhanin писал(а):
29.10.19 12:22
Ну и выслушаю мнения по поводу была-ли повторная измена или нет, народ тут опытный.
Было 99.99%. Ты жил столько лет с лядью и знал что она лядь. Зачем тебе еще раз напоминать себе об этом?
У тебя все прекрасно, баба ушла к ваську - ты освободился. Ума надеюсь хватит, еще раз не наступить на те же грабли - но уже с другой лядью.
А для нормальной бабы ты сам не сделан, да и нет их почти.
Последний раз редактировалось Anonimno3 29.10.19 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Phoenixx » 29.10.19 13:14

Volzhanin, и осознанным

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Anonimno3 » 29.10.19 13:20

Volzhanin писал(а):
29.10.19 13:09
Невероятный цинизм по отношению к человеку, с которым пол жизни бок о бок..
А то что ты у бабы отнял самое ценное что у нее было(девственность), и потом бросил ее ради плядины - это не низость и цинизм?
Так что, лучше не рассуждай о справедливости. Все справедливо, абсолютно.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Phoenixx » 29.10.19 13:25

Volzhanin, большинство из них будет отрицать это при любых обстоятельствах и доказательствах, это страх, его даже описать трудно, просто животный страх, все хотят быть белыми и пушистыми принцесками а прицески "не какают, а если какают то зефиром, а если пукают то духами, и не бывает принцессок с блохами." Даже если ты доказательства выложить, большинство из них будут убеждать что ничего не было, а если и согласятся, в дальнейшем будут себя вести так как будто на самом деле ничего не было.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Volzhanin, и да цинизм,

Volzhanin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.19 04:28
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Volzhanin » 29.10.19 13:55

Anonimno3 писал(а):
29.10.19 13:20

А то что ты у бабы отнял самое ценное что у нее было(девственность), и потом бросил ее ради плядины - это не низость и цинизм?
Так что, лучше не рассуждай о справедливости. Все справедливо, абсолютно.
Да, я думал об этом. Наверное, так оно и есть, получил то, что заслужил. А открыто это было сделано или за ширмой - еще надо подумать, что циничнее. Сам себя на тот момент убедил, что если все гласно то типа ответственности меньше...

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Nosorog » 29.10.19 14:16

Anonimno3 писал(а):
29.10.19 13:20
А то что ты у бабы отнял самое ценное что у нее было(девственность), и потом бросил ее ради плядины - это не низость и цинизм?
Вот поддержу.
Автор, ты получид то, чего стоишь.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение FaNaTW » 29.10.19 15:52

Если я правильно прочитал,то они разошлись раньше,чем он завел себе новую ОЖП.
Я Автор прав?
Спасибо автор за тему, у меня как раз камбэк идет,все как ты пишешь

Volzhanin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.19 04:28
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Volzhanin » 29.10.19 16:23

Энакин писал(а):
29.10.19 15:52
Если я правильно прочитал,то они разошлись раньше,чем он завел себе новую ОЖП.
Я Автор прав?
Спасибо автор за тему, у меня как раз камбэк
идет,все как ты пишешь
Все верно, через полгода примерно после развода начал приходить в себя, знакомиться, общаться. Раньше просто не до этого было, депресняк и прочая петрушка. БЖ не изменял ни разу, ни до ни после.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Schnelldenker » 29.10.19 16:45

Вернулась, чтоб помог сына вырастить, сообразила, что самой тяжело, а чужим мужикам он нафик не нужен.
Теперь камбекнется ближе к пенсии; нагуляется, золотые денечки, так сказать.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение FaNaTW » 29.10.19 16:47

Volzhanin писал(а):
29.10.19 13:09
Я вот только одного не пойму, почему нельзя было сознаться в измене(ах), когда уже стало окончательно ясно, что разбегаемся навсегда?
Зачем тебе это сейчас знать,зачем ворошить прошлое.
Тем более времени прошло много.
Ну узнаешь ты,что изменяла и начнутся у тебя внутреннее грызение себя и качели прилетят.
Живи себе спокойно.
Я вот с ожп разошелся 3 месяца назад,так я даже знать ничего не хочу, а уж про БЖ и подавно. Зачем себя мучить???

Volzhanin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.19 04:28
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Volzhanin » 29.10.19 17:09

Энакин писал(а):
29.10.19 16:47
Зачем тебе это сейчас знать,зачем ворошить прошлое.
Для полноты картины. Точки все давно расставлены, но тем не менее накатывает иногда, щемит. Может быть не столько за себя неприятно, сколько за доверие моих родственников. Относились как к сестре, дочери. Затем что я человеку верил. Горькая правда лучше...
Грызения - это вряд-ли. Все, что мог, в себе давно прогрыз, до дыр). Хочу знать правду, тем более что при совместной жизни сама неоднократно поднимала вопрос о недопустимости измены, подруг приводила в пример, которых "бог накажет", здоровьем сына клялась.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Лео » 29.10.19 17:21

здоровьем сына клялась.
Ты если б занялся чтением форума ,99% ответов на вопросы получил ,даже на те вопросы которых ещё нет в твоей голове.
тем более что при совместной жизни сама неоднократно поднимала вопрос о недопустимости измены
Вот мне смешно и наивно тебя читать -а тебе не смешно из уст ляди эт слышать*?)

Читай форум ,заканчивай болтать в теме ,либо перенеси в наболевшее.

Хочу знать правду
Есть некий тезис на форуме * бабы в никуда не уходят* - твоя лядь этот тезис подтвердила ещё тогда ,но ветка оказалась не достаточно как надо ей .Вот те и вся правда .

сколько за доверие моих родственников
В этой фразе от тебя идиотом пахнет -каким боком вообще твои родственники и твои семейные пертурбации ???
Последний раз редактировалось Лео 29.10.19 17:28, всего редактировалось 1 раз.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение FaNaTW » 29.10.19 17:27

Volzhanin писал(а):
29.10.19 17:09
Горькая правда лучше...
Лучше всего-это неведение, но дело твое

Volzhanin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29.10.19 04:28
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Volzhanin » 29.10.19 17:35

Лео писал(а):
29.10.19 17:21
сколько за доверие моих родственников
В этой фразе от тебя идиотом пахнет -каким боком вообще твои родственники и твои семейные пертурбации ???
Ну почему же? Родня - моя семья по определению, БЖ считал полноценным участником семьи по статусу.

Читаю, ребят, читаю. Да, собсна, тут получил обоснованное подтверждение своих догадок. Спасибо всем, принявшим участие. Всем добра.

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Я еду не мойся » 29.10.19 18:18

Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
Как считаете, было?
:D
Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
однажды она спохватилась, когда уже приехали к месту, что забыла дома телефон, это была реальная паника. Предложил через некоторое время подвезти его ей, все равно по городу дела есть, на что был получен категорический отказ и начала выяснять, куда после ее завоза я поеду. Поняв, что я не еду домой, вызвала такси и поехала за телефоном! В начале рабочего дня
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Лео писал(а):
29.10.19 12:41
ты бабе целку сбил и бросил поменяв на свою лядь жену
+

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Volzhanin писал(а):
29.10.19 13:09
почему нельзя было сознаться в измене(ах)
Почему нельзя было сознаться (признать), что она 6лдяь? Дорогой, я - 6лядь. Ты это хотел услышать?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Anonimno3 писал(а):
29.10.19 13:20
А то что ты у бабы отнял самое ценное что у нее было(девственность), и потом бросил ее ради плядины - это не низость и цинизм?
+

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
Поняв, что я не еду домой, вызвала такси
А почему домой не поехал? Я бы съездил и проверил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, Repushkin, Shai и 22 гостя