Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.11.19 11:29

Прально мыслишь, афтар. У меня также во время семьи был лишь один застой. 12 лет топтаний на месте, джёпа пованые в клочья на работе зарадисемьи, секс еслихорошобудешьсебявести - раз в 2 недели - одновременно нельзя даже других бап - плюс в конце попытка отжима того малого, что наработал непосильным трудом. Тут камрады советуют заниматься только и только собой, и вкладывать только в себя. А баба сама потом приклеится. А если ей такой расклад не по нутру - сама же после демоверсии и отвалится.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 11:36

Как, кстати, и делают с бабами настоящие гопники. И заметил один момент: возле дворовых таких "мурчащих" всегда крутятся молодые 15-16 летние девушки, в режиме любви. Когда им становится за двадцаточку- гопота их сливает и набирает новых малолеток. Тоже в режиме "любовь". Ибо гопота инстинктом чует что бабы постарше переключают режим на поиск ресурсного аленя.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Р.S. Все по Новоселову, как по нотам.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.11.19 12:11

Тоже интересный момент. Не замечал еще такого. Выходит, гопоте самой в таком режиме не комфортно. Или не уверены, выйдут ли победителями :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение аалекс » 05.11.19 12:39

Одна работа, одно хобби, один ребёнок, одна жена.
Работу потерял, на хобби денег нет, ребёнок умер, жена загуляла.
Плохо однолюбам.
Для повышения надёжности значимые вещи необходимо иметь в нескольких экземплярах, особенно деньги.
Ну и культурный код парного брака должен быть разрушен.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 13:01

аалекс писал(а):
05.11.19 12:39
Ну и культурный код парного брака должен быть разрушен.
Походу он уже разрушен, бро.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
05.11.19 12:11
Выходит, гопоте самой в таком режиме не комфортно. Или не уверены, выйдут ли победителями
Не , не так. Гопота изначально знает ЧТО такое баба. :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И юзают баб пока те на гормонах от них. Вот и все, вот и все как говорила одна ютюбблогерша :mrgreen:

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
По моему в третьем дополненном издании книги Новоселова Учебник для мужчин он описывает градацию баб по возрастным категориям. И четко по нему наблюдаю, что только в раннем возрасте , примерно до 20-23 лет баба может испытывать настоящюю высокоранговую любовь к самцу. Потом высокоранговый самец ее сливает, находя новую молодую пассию, а старая переходит в режим поиска ресурного средне ранового самца для отжима ништяков.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Oslik » 05.11.19 13:13

аалекс писал(а):
05.11.19 12:39
значимые вещи необходимо иметь в нескольких экземплярах
Тогда они уже не значимые.
аалекс писал(а):
05.11.19 12:39
особенно деньги
Этих всегда чем больше тем лучше. Хотя Шварценнегер говорил что деньги не приносят счастья. Вот он говорил, он с 50 лярдами также счастлив как когда был с 47 лярдами :mrgreen:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Лео Гетс » 05.11.19 13:14

Oslik писал(а):
05.11.19 13:13
лярдами
Лимонаме

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 13:17

То есть по бабскому инстинкту гопник и есть тот древний высокоранговый самец. А тот кто хочет построить семью в долговременной перспективе в глазах баб и есть среднеранговый самец- добытчик где включается режим- секс за ништяки.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
По сему и поиск любовника при живом муже четко вписывается в эту теорию. Куле: среднеранговый самец добытчик прикормлен ягелем и стоит в стойле, а теперь бабе надо найти высокорангового самца для любви , то есть для души. :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
И для бабы это не является зашкваром ибо разводить мужа- лоха изначально для нее не зашквар.Посему и не признаются бабы до последнего в наличии измены: куле- лоха положено наебы...ть. :mrgreen:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.11.19 13:29

динго, примерно так и я сейчас эту картину вижу. И это никак не состыковывается с тем, что слышал от самих же баб (в том числе и матери) на протяжении всей жизни . Что якобы бабы стараются сторониться этих типов, а те кто на них ведутся, потом жалеют. Типа аднисребёночком (выходит, просто выдавали желаемое за действительное). По моим наблюдениям самые интересные и красивые бабцы только к гопам и липли, и давали обходиться с собой как с куском дерьма, прелюдно.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 13:29

Больно и самому это было осознать ибо понял, что меня изначально ранжыровали как среднерангового добытчика и просто я долго в стойло ставать не хотел вот и не вытерпели бабские нервы: сколько то с этим лохом возится то можно :lol: :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ненастоящиймущщина писал(а):
05.11.19 13:29
По моим наблюдениям самые интересные и красивые бабцы только к гопам и липли, и давали обходиться с собой как с куском дерьма, прелюдно.
Вооот, камрад, твоими устами истина глаголет!

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Прошу администрацию сильно не бить по шапке за неправильное цитирование, буду исправляться. В пылу размышлений так сказать. :)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Oslik » 05.11.19 13:38

dinqo, ненастоящиймущщина,
Ну так у нас какое было воспитание. главное семья, верность и лябофь. Жэншыны слабый пол и их надо на руках носить. Мы росли с таким комплексом "отличника или хорошиста" чтоб соответствовать и тд. Сознанием понимали что это в принципе правильное мироустройство и тд. Правда потом возникал диссонанс, мол тыж к ней с открытым сердцем и чего ей не нравится, что еще? А ей тупо нужен был гопник)) А гопники они плевали на чужое мнение, на то как надо и тд. Они жили здесь и сейчас по законам волчьей стаи.
ненастоящиймущщина писал(а):
05.11.19 13:29
Что якобы бабы стараются сторониться этих типов, а те кто на них ведутся, потом жалеют. Типа аднисребёночком
Ну раньше (во времена СССР) так и было от части. Щас просто по факту общество такое же бандитское, с такими же законами, поэтому несколько все изменилось. Да и бабам проще ростить детей с таким количеством аленей.

Ваш диалог вообще в цитатник надо))
Лео Гетс писал(а):
05.11.19 13:14
Лимонаме
Ну да, но сути не меняет)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Кот- пилот » 05.11.19 13:41

ненастоящиймущщина писал(а):
05.11.19 13:29
Что якобы бабы стараются сторониться этих типов, а те кто на них ведутся, потом жалеют.
По моим наблюдениям самые интересные и красивые бабцы только к гопам и липли, и давали обходиться с собой как с куском дерьма
Ага, так оно и есть.
Изображение

Почему женщины живут с маргиналами-
https://kazakuralsky.livejournal.com/6891.html

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 13:52

Летающий кот- в мемориз! Сто баллов из десяти возможных!

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.11.19 14:07

статья норм.
Что-то мне подсказывает, что вряд ли я осилю, создавать эти самые качели спецом (я неконфликтный). Это ж какую выдумку надо иметь, и регулярный напоминальник в смартфоне. Типа каждые полгода. "зум-зум - текст: Качели! Пора! Цветамепоиплу!"

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 14:15

Но вот какая вот загвоздочка получается, камрад. Обычный, порядочный, работящий и скромный мужчина не сможет долго раскачивать эти эмоциональные бабские качели. Если вообще сможет. Спокойный, уравновешенный, даже очень уверенный в себе и хорошо зарабатывающий мужчина, которого уважают на работе и в обществе врядли позволит себе такую , с позволения сказать, клоунаду. Он даже не поймет зачем это ему.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Вот вот, Ненастоящий, только что я об этом!

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Это качество в мужике или есть или его нет от природы. Статистика показывает, что примерно в 80% мужчин этого качества нет по определению, что примерно соответсвует процентному количеству разводов :lol: :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Для большинства мужчин эти качели очень энергозатратны и эмоционально опустошающе действуют. С этим качеством нужно родится. Тоесть таким надо быть, казаться таким не получиться.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Что и бабы считывают еще на подлете. :mrgreen:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.11.19 14:42

есть еще один интересный момент касающийся бап. Думаю, тут пример этих же гопов как высокоранговых, также хорош. Назрел у меня вопросик. Почему, среднерангового, обеспечивающего бабу всем, ей нигде и никак не жалко. Кормильца, убившего всё здоровье и ресурсы на неё. Зато будучи с "высокоранговым" гопником, получившему за рамсы по иплу, ей жалко шопесдец? Который для неё по большому счёту много не делает. Будет передачки в больничку таскать из-за конфликта, который сам же, ущербный, развязал - и лить за него слёзы. За дебила, который как кормилец на время даже выпал, по безмозглости. Как это объяснить? Ведь сильного самца по определению жалеть не надо, он выживет и так лучше всех? Это ведь бабы тоже инстинктивно должны понимать? На среднеранговых же хоть изначально, хоть и потом наср@ть :=/

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 14:48

Потому что гладиолусы, бро :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
У нее от гопника бабочки а ты, ущербное, низшее животное только и годишься ништяки в зубах таскать для каралэвы. Иди умри на работе ибо каралэве надо гопнику в больничку бульончика горячего принести :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Да еще и за лекарства заплатить за твои, то есть ее кровно выстраданные деньги, которые она у тебя выцарапала вынужденная спать с тобой, ущербным :mrgreen:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.11.19 15:12

хорошее определение

эта пять, однозначно

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
значит, быть среднераноговым = быть бабой изначально обманутым. Демку юзать и кидать. Пока с тобой этого не сделали.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
dinqo писал(а):
05.11.19 14:56
кровно выстраданные деньги
очень понравилось. Достойно цитатника

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
моя БЖ мне за все 12 лет лишь один раз подарок сделала мало-мальски, в самом начале. И сидела у меня на шее все эти годы, палец о палец не ударив. Потом Уасе отмочила круче, и сразу. Походу как ты и говоришь, за кровно выстраданные деньги. И таки да, Уася был очень и очень положительный персонаж, естессна. Мне было до него очень далеко (он на неё ни копейки не потратил)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Oslik » 05.11.19 15:20

ненастоящиймущщина,
Да нет, просто значимость бабы держать не выше 50%. Ну и иногда скандальчики устраивать не пропуская через себя

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 15:33

Да да, ненастоящий, поднимай значимость, ага, Добытчика ништяков. :lol: А гопник будет поднимать значимость бесплатного ебаря :mrgreen: А бабца будет свою значимость для любимого гопника нося ему обеды в больничку :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кесарю- кесарево, как кто то древний сказал :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Знаем, сами проходили :)

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Практика показывает, что если твоя значимость уже просрана то ты хоть ап стенку грохнись- будешь только выше котироваться как поставщик ресурсов , ну и плюс может дольше подержат тебя в прислуге :wink:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.11.19 16:07

дык они так и делают. Когда начинаешь метаться, ломать голову, что делаешь не так - слышишь на полном серьезе "ниуделял", "тебесемьяпокую", начинает звучать "яимойребёнок", и ты начинаешь сам еще больше ништяков таскать. Наша ошибка в том, что мы думаем, что это и есть "длясемьи" - пахота на трёх работах дабы всех обеспечить. Но они так не думают, вот в чём фишка.

Поэтому если хочешь пахать - делай это когда живёшь один, и паши для себя. Баба из-за этого тебя кинет и гопнет, с разводом

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Oslik писал(а):
05.11.19 15:20
значимость бабы держать не выше 50%.
так и делаю. Иногда срабатывает, а иногда поневоле забывается на время.
Самое пока что хорошо работает - втречаться, но отдельно. И хозяйствами не сливаться.
Ко всякого рода нытьям по финансам, изначально относиться очень критично. Как только понимаешь что щас может возникнуть намёк по финансовой помощи - взглядом вопрошаешь с усмешкой, даёшь понять что ты уже ждёшь этого. И тогда они осторожничают, или отступают, демка растягивается соответственно.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 16:17

Фишка в том, бро, что они ваапче не думают! Ну разумеется в нашем понимании слова ДУМАТЬ. У них все по программе заранее расписано. И роли заранее распределены всем в их жизни. У них только тумблер переключается: вот с этим так нужно обращаться а с этим ОМП вот так. Процесс происходит автоматически без задействования больших полушарий коры головного мозга и без дополнительных затрат энергии на обработку больших массивов информации. Они этому тренируются с детского садика.

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Ну если этот намек на финансы часто всплывает у тебя с разными ОЖП то у меня для тебя плохие новости , бро. Догадаешься или делать распальцовку? :wink:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.11.19 16:41

Не так часто всплывает. У меня остались эдакие шрамы от бывшего паразита. Поэтому я тут со последущими ОЖП всегда подсознательно уже начеку. Стоит лишь спросить вовремя "и чё?" - как вопрос фин. помощи сам отпадает :lol:
и ничего, ты знаешь, не бегут, и не оставляют в стенках трафареты. Оказывается, "не деньги важны" :lol:

пока получается неплохо. Не то что я был бы жадным. Могу и рубаху последнюю отдать мало знакомому человеку. Но выясняю каждый раз заново и сразу, не ресурсами ли я для ОЖПшек бренчу, пусть даже на будущее. Ибо нех

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 17:08

Ну если это только прозвон на твою ресурсность - то это норма, бабцы все это делают инстинктивно. А вот ежли они тебя уже определили в ресурсные алени и стараются намекнуть что уже пора бы аленяке вкладываться в " атнашения" - то это уже звонки, что прошивочка то у тебя не поменялась и бабцы это считывают уже на подлете. Как то так, камрад :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кстати опытным путем установлено, что этот процесс ранжирования у них занимает от пяти до девяти секунд на первом же знакомстве.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
То есть бабца знает уже на десятой секунде кто ты есть для нее на самом деле :wink:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.11.19 17:27

Что ранговость определяют за 10 секунд - это вполне может быть.
Но что я никак не горю вкладываться в отношения - это я даю понять.
Удивляюсь почему не бегут. Ведь среднеранговый только для ресурсов и нужен, по идее.
А я на вожака не потяну, настолько мне не перепрошиться, пожалуй.

Есть еще одно преимущества защиты своих ресурсов. Камбеков нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 25 гостей