Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 17:41

Перепрошиться никто не может, бро. Прошивка каждого самца зашита глубоко на генном уровне.Это все сказки от матерых пикаперов. Можно только ненадолго сыграть роль, взять свое и быстро пока не раскусили в зокат.
Остается лишь жестко отслежывать и соблюдать во всех сферах жизни свои интересы, иметь и идти только к своей цели ну а заметившая тебя условно годная бабца сама со временем прилепится. Ну или не прилепится. Но это тебя не должно волновать. Ибо уже было сказано где то на форуме о стакане воды: на смертном одре не факт что ее захочется эту воду :mrgreen:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 05.11.19 17:44

Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
Начался вынос мозга - иди работай хоть куда, лишь бы регулярно приносил котлету, мне нужна определенность
афтар, это был трезвон
Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
тыдлянаснестараешься
а это - набат
Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
Не устраивает - тогда разбегаемся
тут ты её предупредил, что алень выдохся и надо искать следующего
Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
Пошли претензии "почему мы с тобой давно не ахаемся"?
ведь она-то уже давно ахается с Уасей
Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
Подруга эта, постоянно заметает следы наличия любовника от мужа.
плядь твоя захотела стать тоже УСПЕШНОЙ плядью
Volzhanin писал(а):
29.10.19 11:59
Ничего больше не хочу
аэродром подготовлен. Ей уже ничего не грозит. Камбек 146%, если ветка обломится.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 05.11.19 17:53

То есть, обобщая, можно сказать, что по жизни каждый мужчина альфачем можеш ты не быть но фаталистом быть обязан. :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Oslik » 05.11.19 22:59

dinqo,
Интересно когда бабокиборгов изобретут нормальных, сколько процентов себе их купит и забьет на реальных?)

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 06.11.19 00:49

Oslik , думаю 99,9 , ну с не большой погрешностью плюс минус :lol:

Отправлено спустя 39 секунд:
Я в очереди первый! :lol:

Отправлено спустя 58 секунд:
Готов даже в кредит взять :roll:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Oslik » 06.11.19 00:58

dinqo, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 06.11.19 01:11

Это ж представляете, камрады,как упадет цена писечки на рынке? В минус уйдет ниже нуля :mrgreen:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Ya Reactor » 06.11.19 02:41

Volzhanin,

Цинично не прокатит.
Я себя так вел и именно поэтому по ее словам она и ушла.
Хотя ушла потому что остыла и захотелось нового.
Так что вести себя надо с бабами скорее хитро.

Отправлено спустя 13 минут 57 секунд:
dinqo,

Я повторюсь еще, дрлгие семьи лично наблюдаю только там где мужик погуливает. Всем верным изменили и слили.
Тоже из инстинктов. Раз ему бабы другие дают значит самец нормальный.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
ненастоящиймущщина,
Да кстати.
Почему не признаются.
Еще один из моментов - камбэк.
Если доказать ей четко что она шлюха, то камбека уже не будет никогда. Камбек только пока ты еще ее считаешь белой и пушистой и нитакой.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Oslik » 06.11.19 08:33

Ya Reactor писал(а):
06.11.19 03:02
Я себя так вел и именно поэтому по ее словам она и ушла.
Найти благородную причину почему она ушла, они могут:)

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 06.11.19 09:44

Ya Reactor писал(а):
06.11.19 03:02
Я себя так вел и именно поэтому по ее словам она и ушла.
Хотя ушла потому что остыла и захотелось нового.
Баба сказала- ветер дунул. Сам сказал - сам ответил.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Oslik писал(а):
06.11.19 08:33
Так что вести себя надо с бабами скорее хитро.
Ента пяць. В десяточку. Они таких уважают ибо сами такие.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
dinqo писал(а):
06.11.19 09:46
дрлгие семьи лично наблюдаю только там где мужик погуливает.
Тоже такое наблюдаю. Но только такой мужик просядет, заболеет и его перестанут хотеть другие бабы- тут же слив и еще быстрее чем в семьях с верными мужьями. При уходе ему припоминаются все гулянки и даже те, которых не было.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 06.11.19 10:05

То есть для бабы гулянки мужа или домоседство по вечерам критического значения не имеют пока муж сильный, здоровый и доминантный самец. Гулянки мужа это скорее один из маркеров доминантности для бабы. Определяющее значение для слива имеет именно просадка по ДСП+ соц

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение докторгде » 06.11.19 10:07

Ya Reactor писал(а):
06.11.19 03:02
дрлгие семьи лично наблюдаю только там где мужик погуливает.
Не обязательно, но баба должна быть всегда в тонусе и знать что спрос на её мужика есть, а уж каким способом это достигается, не важно. То есть:
Ya Reactor писал(а):
06.11.19 03:02
вести себя надо с бабами скорее хитро.
Вот-вот :wink:

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 06.11.19 10:17

Докторгде, плюсуюсь, не обязательно погуливать, но бабе надо дать почувствовать, именно почувствовать всем ее бабским нутром, что на тебя спрос еще огого какой. Мужчина , на которого спрос - ведет себя намного увереннее. Бабцы это считывают по невербалке.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Oslik » 06.11.19 10:22

докторгде,
чот слишком много заморочек получается для бабы. Может себя вести так как надо себе и в соотв. со своими целями, ну перед этим по максимуму перепрошиться. А то еще тратить время и силы на хитрость отрываясь от дел нафиг? Она и доминацию почует, не?

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 06.11.19 10:29

Ослик, так сделав все перечисленное ты и спрос свой среди баб автоматически поднимешь. Так что специально заморачиватся точно не стоит.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Здесь на форуме так и советуют- найти цель настоящую в жизни, хобби, заняться собой, найти себя в любимом деле- а все остальное удел бабы.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Oslik » 06.11.19 10:50

dinqo писал(а):
06.11.19 10:32
Здесь на форуме так и советуют- найти цель настоящую в жизни, хобби, заняться собой, найти себя в любимом деле- а все остальное удел бабы.
Да комрад, а я себя растерял бегая по бабам) Вот сейчас этим и занимаюсь, думал блин я дебил все это понял к 41му! А с другой стороны смотрю на комрадов кому под 50 или за 50 и думаю, блин а я еще вовремя наткнулся на АБФ! Т.е. стакан на половину полон)) А не пуст как я думал до)
Благодаря вам и Мейсону приходит понемногу "просветление" и это радует:)

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 06.11.19 15:17

Доктор, в твоих словах доля истины есть, но только доля, ибо времена щас такие что девственница, что недевственница- все они потенциальные перманентные шлюхи и с брачного рынка не уходят даже будучи замужем. И бомбануть у твоей жены- целки может в любой неподходящий для тебя момент ибо аленьи стада вокруг нее табунами вьются. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А им всегда свежего куйца понюхать хочется.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 06.11.19 15:55

верно. В Библии описан момент, когда змея уговаривает Еву взять яблоко. Кагбэ подразумевается, что женщина всё равно не устоит. Адаму выпадало задание, удерживать её от этого, иначе песта ему и его раю. Сейчас же яблоки падают на Еву аки с самосвала, тоннами. Дом-2, сериалы, вот это всё. Попробуй их все перелови. Особенно если она дома днём фтыкает в тель-а-визор, в то время как ты на трёх работах пашешь. Ну а змея - Государство. Актёры кагбэ поменялись. Но наказывают снова Адама, в этом новом мировом порядке, где женщина имеет право хапать яблок пока не лопнет.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
думаю, это и было настоящее послание нам мужчинам, в Библии, да ещё и на первых страницах прям. Вот почему на самом деле мужчина должен был стоять над женщиной, а над ним - бог. Именно такой порядок давал действильно порядок. Баба не может собладать с соблазнами. Поэтому власть у неё и надо было отнять, во веки веков.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение докторгде » 06.11.19 16:02

dinqo писал(а):
04.11.19 14:05
возврат к первобытным укладам- это изначально путь в никуда ибо он означает преимущественное право самки на выбор полового партнера и как следствие воспроизводство высокопримативных бабуинов- самцов, гопников, которые и разрушат все наработки цивилизации.
секундочку. а кто и каким образом эти самые наработки цивилизации в таком случае наработал? ведь выходит изначально никого кроме гопников и не было и не появлялось. может всё не так насчёт гопников и бабуинов? :wink:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение Oslik » 06.11.19 16:45

ненастоящиймущщина писал(а):
06.11.19 15:57
думаю, это и было настоящее послание нам мужчинам, в Библии, да ещё и на первых страницах прям.
Согласен полностью, только змий не государство на мой взгляд, а как раз соблазн или дьявол что у нее в голове, а остальное уже (яблоки) производное и государство и аленьи стада и прочие ништяки)

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 06.11.19 17:06

докторгде писал(а):
06.11.19 16:02
секундочку. а кто и каким образом эти самые наработки цивилизации в таком случае наработал? ведь выходит изначально никого кроме гопников и не было и не появлялось. может всё не так насчёт гопников и бабуинов?
В стаде первобытном были вся гамма самцов только преимущественное право на размножение имели только доминантные самцы- бабуины, доктор. А вот пару тысяч лет назад в некоем племени сложились , может чисто случайным стечением обстоятельств, новые устои устройства племени где впервые решили отдать право выбора мужа для дочери в отцовские руки, закрепили для справедливости за каждым самцом по самке, при чем пожизненно.Эту ячейку общества и назвали СЕМЬЯ. В этом племени уже получили распространение в большей мере гены низкопримативных но думающих самцов, которые могли придумывать что то новое в технологиях. По немногу, не сразу, через несколько может десятки поколений это племя начало благодаря технологиям, выживать и размножатся в разы быстрее и эффективне соседних племен, которое заканчивалось даже полным уничтожением соседних племен с низким развитием технологий.
Дальше, доктор, сам додумай, или читай историю, этологию, Новоселова наконец.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 06.11.19 17:11

Oslik писал(а):
06.11.19 16:45
только змий не государство на мой взгляд, а как раз соблазн или дьявол что у нее в голове
а я говорю, именно Государство тот самый Змий. С его позволения льётся мужефобская херь из телика, именно им поддерживается брачный рынок, именно им раскручивается секс как товар, именно оно закупоривает мужику так все дыры, чтобы он пахал на женщину. Оно поделило уже ресурсы мужчины на себя (налоги днём), и на женщину (деньги что останутся + свободное время вечером кому ты должен). Мужчине ничего из своих ресурсов не предусмотрено. Именно оно тебя будет искать с ищейками, если вздумаешь алики не платить.

А с телевизора льёт через дом-2 бабам в уши : разводииииисссссь, хуже тебе никак не ссссстанет, только лучшшшшшшше. Делай с ним шшшшшто хочччешшшшь, онтебянетронет, платить он бууууудет, яеготебенайдуизаставлю

И таки да, именно гос-во забрало у нас мужчин инструменты обратного воздействия на женщину чем более чем полностью. ББПЕ их быстро к примеру приводило в чувство.
Последний раз редактировалось ненастоящиймущщина 06.11.19 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение dinqo » 06.11.19 17:12

Мы, доктор, приматы. Весь наш древний уклад показан на примере устройства стада шимпанзе. Не ленись , доктор, посмотри на ютюбе, если лень читать. В стаде шимпанзе всех самок имеют вожак и кучка( штук 5-6) его приближенных бета- самцов. Дальше, по мере старения самки, вожак переходит на молодых самок а старые переходят на режим " секс за банан от среднеранговых самцов".

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Поэтому шимпанзе до сих пор и не развились до хотя бы примитивных наших технологий.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
dinqo писал(а):
06.11.19 17:14
таки да, именно гос-во забрало у нас мужчин инструменты обратного воздействия на женщину чем более чем полностью. ББПЕ их быстро к примеру приводило в чувство.
Браво, камрад, лучше и не скажешь, весь пост в топ закрепить!

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Кстати, докторгде, до недавна на одном из островов Океании был обычай изгонять или убивать самых буйных и непослушных мужчин племени. Точно не припомню, мелькнула где то информация- то чисто взял себе на заметочку.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Что то цитирование глючит. Я имел ввиду весь пост ненастоящегомужчины.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение ненастоящиймущщина » 06.11.19 17:30

dinqo писал(а):
06.11.19 17:21
камрад, лучше и не скажешь
половина и не моё, а из Новосёлова. :oops:

эту книгу надо вообще в обязаловку ввести, в образование.
И распространять и навязывать другим аки свидетели Иеговы
Каждый отец должен заставить сына скакать по его страницам,
и устраивать контрольные работы, равно как и писать изложение всех глав, в разброс.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Камбэк принял. Пожалел через 12 лет или может раньше?

Сообщение докторгде » 06.11.19 17:31

dinqo писал(а):
06.11.19 17:28
Мы, доктор, приматы
Вы - не знаю, а я человек :mrgreen: :D
У меня и строение кистей рук иное, и геном не тот что у шимпанзе
А свидетелем тех событий в доисторических племенах кто был? Новоселов или Протопопов? Или уверовать надобно?
Позднее может разовью, щас побёг. Привет орангутангам :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Dover4iviy olenb, Егор40л и 35 гостей