7 дней прелюбодеяний

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.19 12:58

DmiDon писал(а):
07.11.19 12:43
много последователей подтверждают, что все работает. Я пока присматриваюсь, мотаю на ус... но альтернативы пока не вижу.
обожди ещё. Они не 20 лет на них женаты, только начали. Всё дерьмо ещё там впереди. Здесь это у немцев давно прохавано, это не работает. Привезенные из Азии, слышат позже через пару лет уже, что здесь всё можно, что это не как у них на своей родине, и можно выеживаться не хуже родных стерв славянок. Плюс они также создают свои круги общения с другими землячками, в итоге разрабатывают наипалова совместно. Ты и знать не будешь, могут даже в твоем присутствии, ты их языка не знаешь. Дома у тебя за чаем, с хохотушками. Они её так же научат что делать и как, куда идти. Кароч, лучше ненадо.

Альтернатив тоже не нашёл пока. Но с ними просрешь свою жизнь так же. Плюс гемор бонусом - непонимайпаруски

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Сергей А писал(а):
07.11.19 12:54
лечебный комплекс Т10Б

поясните что это и как?
Т10Д - трахни 10 других

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 07.11.19 13:09

Т10Б - трахни 10 бап
ББПЕ - бей бабо по еплу

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Сергей А писал(а):
07.11.19 12:54
верность возможна при наличии жены, в её отсутствии ни о какой верности речи быть не может
Ну отчего же? Вам может быть верна и любовница, если от Вас течет, не только жена.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.19 13:01
обожди ещё. Они не 20 лет на них женаты, только начали. Всё дерьмо ещё там впереди. Здесь это у немцев давно прохавано, это не работает. Привезенные из Азии, слышат позже через пару лет уже, что здесь всё можно, что это не как у них на своей родине, и можно выеживаться не хуже родных стерв славянок. Плюс они также создают свои круги общения с другими землячками, в итоге разрабатывают наипалова совместно. Ты и знать не будешь, могут даже в твоем присутствии, ты их языка не знаешь. Дома у тебя за чаем, с хохотушками. Они её так же научат что делать и как, куда идти. Кароч, лучше ненадо.
Русский язык - не учат. ОДин научил - итог, развод. Ну хоть дочка с отцом осталась, а бабо выперли на деревню, рис выращивать и буйволов пасти.
А когда оно на своем только ботает, то по инету только со своими общается, а там у ни- махровый патриархат.
Пока рекорд - 7 лет живут. И, кстати, у него 2 жены. Сестры. У них так принято. Мужик было заартачился, потом согласился под страхлм мозговыноса. Одна проблема теперь - постоянно в состоянии перетраха. . Его контакты - на сайте "моськи глист", он щас там тусит.

Отправлено спустя 53 секунды:
ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.19 13:01
Альтернатив тоже не нашёл пока.
Так отож!

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.19 13:01
. Плюс гемор бонусом - непонимайпаруски
Прекрасный повод выучить английский.
Да и о чем с ней базарить, когда она сосет?

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.19 13:01
Они не 20 лет на них женаты, только начали.
Вот тут то подвхо главный и кроется.
Как само собой подразумевается, что дОЛжно быть - на всю жизнь.
Я когда тему просек - прям счастливо зажил.
Должно быть - мужчине удообно и комфортно!
ФСЕ!!!!
И бабо, если оно хочет с этим мужичной - подстраивается. Пока у ей течка.
Течка скончалась - меняется на новую.
В идеале их дОлжно быть минимум 2 шт.
Это из моего опыта управления торговым бизнесом.
Как у тебя один поставщик, скажем, пива - постояно какой то гемор. ТО цену завышают, то кинули с поставкой в предпраздничные дни, то еще какая хрень...т.е. действуют по принципу "а куда ты денешься",
А вот когда поставщиков 2 шт, да еще они подозревают (или точно знают), про наличие друг друга, тогда все ок, и ценник божеский, и с поставками - порядок, и на Вы тебя, и на День Рождения подарки и т.д.

Ну и бабо тут ничем не отличается.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Ну и как итог, у меня только жен было 4 шт.
Где под женами я имею в виду бабо, что смогло прожить у меня в доме от года и более.
Если менее - то не считается. Незачет ей.

Ну и еще проблему так для себя и не решил до сих пор.
Может кто подскажет?
У меня была одна любовница, 3 года в режиме "гостевой брак", ну т.е. на ее территрии... вот это КАК СЧИТАТЬ?
Если за ГБ (гражданский брак), тогда у меня было 5 шт жен.
А если нет, тогда 4 шт.
Ну я пока, вот думаю, может считать типа как за полвинку брака?
Тогдад у меня жен было 4,5 шт?
Или как? :=/

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.19 13:54

DmiDon писал(а):
07.11.19 13:29
А вот когда поставщиков 2 шт, да еще они подозревают (или точно знают), про наличие друг друга, тогда все ок, и ценник божеский, и с поставками - порядок
краткосрочно это в Гермаше работало. У них этот хаос ввели в 78 году. Годам так к 2000му, мужики прочухали что да как. И начали эту же политику, держать всегда ещё одну наготове, чтобы первая не выёживалась. Типа уйду сразу женюсь на другой и хер тебе содержание пожизненно. Тогда ввели тот самый обязательный год на "подумать, авось сойдетесь", где ты УЖЕ (!!!) обязан и содержание, и алики итд. То есть на законодательном уровне ещё раз мужиков пресекли - типа можешь идти к другой. Но сперва за как минимум год, тебя выдоит первая. И уж она постарается. Видя что у тебя другая, с ещё бОльшим рвением.

А твоё сравнение с поставщиками пива неплохо. Грустно, но оно действительно так. Но те бабы, что "поумней", лишь ещё более искусно начинают подставу делать. Только и всего. У нас тут от безвыходности сколько немцев ежегодно расстреливают всю семью и себя, в преддверии развода. Типа с меня всё началось, мной и закончится. Озвучивают в СМИ лишь раз в год, чтобы бабы сильно не пужались

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
DmiDon писал(а):
07.11.19 12:43
ПРост обабо было сказано, что аликов - не будет. От слова совсем. При любых раскладах.
может у вас и прокатит. Но у нас - хер. Всё идёт тебе в долги, плюс приставы опишут всё имущество. Долг по строку не прогорает, претензии по долгу аликов к тебе висят пожизненно. И хрен у нас особо зарплату в тень уведёшь. Единственный реальный выход - бросать работу и жить на пособии. Уже на всю жизнь. То есть по сути почти бомжевать. До конца жизни. Но это мало кому подходит

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 07.11.19 14:15

ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.19 14:03
краткосрочно это в Гермаше работало. У них этот хаос ввели в 78 году. Годам так к 2000му, мужики прочухали что да как.
Ну а у нас мужики только сечас начинают прочухивать, и то - не все.
Что проболем с бабо НЕТ от слова совсем.
Любой зачуханый мужичек легко вправит мосК своей потерявшей берега "половинке", ваще без проблем.
Проблема - что государство влазит в эти отношения. А вот против государства ни один мужки ничего не сможет сделать.
Или менять саму государственную политику (путь Новоселова), или - "отрицалово" (путь "авторитетов по понятиям).

Как оно там будет - вопрос еще тот. Но в том же Иране после революции, своих уже практически "феинистических" бабо легко отправили под хижбабы.
Т.е. проблема - не в бабо. "Ах, оне растакие".
проблема - в мужчинах, в их представлениях, как ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ,
Сечас дефакто из бабо сделали "священную корову", как в Индии. Они ходят , где хотят, спят, жрут, срут, мешают движению транспорта. И , навернякак уверены, что этот мир сделан людьми для них. Им и не в домек, что там, где у мужчин иные представления о прденазначении коров, те запросто идут на мясо, если перестают давать молоко. И уж совсем никак не ходят по дорогам и тем более не срут на проезжей части.
:lol:

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.19 14:03
может у вас и прокатит. Но у нас - хер. Всё идёт тебе в долги, плюс приставы опишут всё имущество. Долг по строку не прогорает, претензии по долгу аликов к тебе висят пожизненно. И хрен у нас особо зарплату в тень уведёшь. Единственный реальный выход - бросать работу и жить на пособии. Уже на всю жизнь. То есть по сути почти бомжевать. До конца жизни.
И у Вас прокатит.
Приятелю предложили - или алики, или в тюрьму. Тот написал заявление бабе-приставу, тут же, на столе - "аликов - не будет, сажайте".
В итоге от него отстали.
У меня получилос так же. Когда бабо заикнулось об аликах, было сказано - что не будет. Только потеряешь время и деньги на суды.
В итоге, дефакто, когда доче надо было что нить покупать, там портфель или кроссовки - брал ее с собой. И покупал, и лично ИЗ РУК ОТЦА ништяки получала, и время, ессно, весело проводила - тут кроссовки меряем, затем - кафе-цирк-концерт...
Итог = это МОЯ ДОЧЬ. БЖ в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом на нее орала: " Я тебя кормлю, содержу...а ты все "к папе хочу". к папе хочу". Бабо так ничего и не поняла, как эта жизнь устроена и КАК НАДО ЖИТЬ! За что и попалтисль жизнью в итоге. КОгда после развода начала курить-пить-п членам скакать...приключился рак. Она - ко мне, "Помоги! БОлее некому!"
А мне нако помогать ЧУЖОЙ БАБЕ? У тебя есть свои епари - с ними и реашайте где бабло на операцию взять.
В итоге - таки хоронил ее я!

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение ненастоящиймущщина » 07.11.19 14:52

если это всё возможно, то тогда у вас ещё терпимо. Нет, скажу даже больше : песдато!

Но подтянут вам ещё и эти гайки. Дай бог чтоб наличие тырнета и Новосёлова дало вам возможность исправить эту херь на законодательном уровне. Но это крайне не выгодно государству. Потому что так, как щас, ему окуенно - вопрос кто будет кормить тупых бап (или детей от их пляцтсва и тяги родить от других) вон как мастерски решён.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 07.11.19 22:30

Ладно бы если бы так, как Вы говорите:
ненастоящиймущщина писал(а):
07.11.19 14:52
Но это крайне не выгодно государству.
Если бы было все так просто, как говорят хохлы:"Само насралося"!

Но по сосовкупности факторов очень похоже на целенаправленную политику по сокращению населения планеты. УЖ больно все ложится в пазлы: тут тебе и политика государства, и экономия ему, тут тебе разнузданая пропоганда феминизма в СМИ и т.д. и т.п.

ogenri
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10.02.19 23:09
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение ogenri » 08.11.19 00:18

Oslik писал(а):
06.11.19 11:47
то думаю лет до 55 дотянуть с ней можно, а там она накуй никому не нужна будет)
Наивно так думать. Уходят и в 60. Это от человека и ценностей зависит, от личности. Изначальный неверный посыл, что люди это обезьяны и приводит к неверным выводам.
Впрочем с лженаукой так всегда и бывает - пальцем в небо.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 08.11.19 11:44

ogenri писал(а):
08.11.19 00:18
Уходят и в 60. Это от человека и ценностей зависит, от личности.
Вот с этого места можно поподробнее.
Как то непонто фраза построена.

Вы имели в виду, что животное уходит от человека, в зависимости от его, человека, ценности для животного?
Или Вы животное называете человеком?

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 08.11.19 13:21

В течении недели состояние бодрое, настроение хорошее - работа в коллективе, после работы спорт.зал. Но прошлые выходные качало - будь здоров. Депресняк и тоска, не понять по кому и чему. Но точно не по БЖ, спасибо форуму. Дочь постоянно вспоминаю, по Ватсаппу с ней общаемся. Правда она тот еще собеседник - слово не вытянеш.
На эти выходные есть себя чем занять, в субботу вечером в кино пойду, на Терминатора.

Отправлено спустя 58 минут 27 секунд:
Со сном еще проблема, просыпаюсь в 4 утра и пялю глаза в потолок, потом днем в машине, в пробках носом клюю, глаза слипаются.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 08.11.19 16:12

Сергей А писал(а):
08.11.19 14:19
Депресняк и тоска, не понять по кому и чему
ПО всему. Аналогичное состояние. По тому что мир уже не будет другим и это надо принять и иллюзий больше не питать(это после АБФ), по тому что были одни цели и установки а стали другие и тд и тп. Т.е. У тебя идет смена прошивки а это же не веселое состояние а как раз вот через сопли и слюни. Сам это прохожу. Неприятно, но надо!

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 08.11.19 17:28

Сергей А писал(а):
08.11.19 14:19
Депресняк и тоска, не понять по кому и чему.
Да это нормально.
У всех так.
Описыват все одно и тоже.
Похоже - нормальная реакция организма, когда идет процесс перепрограммирования мозга. А т.к. настоящей причины организм не знает, то "придумывает" их. У меня, кода после развода такое было, частеньео во сне приходили "кошмары" в виде: сдаю экзамен в институте (мля, который оконочил 20 лет тому), и, о УЖАС!!!!! шпаргалки дома забыл!!!! Потом просыпаюсь в холодном поту...фу!!! это просто сон!

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Сергей А писал(а):
08.11.19 14:19
На эти выходные есть себя чем занять, в субботу вечером в кино пойду, на Терминатора.
Кстати, обратите внимание на ЦЛЕНЕПРАВЛЕННОСТЬ этого фильма на внедрение феминистического бреда в головы зрителей.
Подробнее об этом, разбор фильма, см. здесь.

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Артем777 » 08.11.19 22:58

DmiDon писал(а):
08.11.19 17:31
проблема, просыпаюсь в 4 утра и пялю глаза в потолок,
У меня так же было. Не зная о санчасе не слова, шел на пробежку на местный стадион возле школы. Хоть сил хватало всего на пару кругов, все равно бегал, потом круг два пешком, потом опять бегал. И ты знаешь, сейчас, когда отпустило, с ностальгией это вспоминаю. Какой кайф было встретить рассвет на стадионе, как будто отматал свою жизнь на 20 лет назад, и вся это херня с разводом и предыдущей жизнью в браке только приснилась.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 08.11.19 23:05

DmiDon писал(а):
08.11.19 17:31
Подробнее об этом, разбор фильма, см. здесь.
Да там же типа идея миссии, дева родила спасителя тоже вроде как прямой линией идет)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
DmiDon писал(а):
08.11.19 17:31
внедрение феминистического бреда
Кстати про бред. Меня всегда прикалывал фильм "Чего хотят женщины", вот там этот бред от начала до конца. Фильм прикольный конечно, но идея как раз вот разрушительная

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Артем777 » 08.11.19 23:08

Сергей А, опять цитирование глючит. Это я тебе писал, а не DmiDon

Отправлено спустя 22 минуты 10 секунд:
Артем777 писал(а):
08.11.19 22:58
Какой кайф было встретить рассвет на стадионе, как будто отматал свою жизнь на 20 лет назад, и вся это херня с разводом и предыдущей жизнью в браке только приснилась.
И в продолжение, меня попустило, сейчас в браке, она младше на 12 лет, и мне сейчас все в кайф.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И тебе советую. Все у тебя наладится.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 08.11.19 23:59

Oslik писал(а):
08.11.19 23:06
Да там же типа идея миссии, дева родила спасителя тоже вроде как прямой линией идет)
Идея - да.
Это - обертка.
А на заднем фоне, минуя сознание, как само собой разумеещееся:

Стареющий Терминатор женился на РСП!!!!!
И рассказывает, что ОБРЕЛ смысл в жизни!

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 11.11.19 09:24

Здравствуйте, уважаемые.
Тяжело далась мне прошедшая ночь, проснулся от кошмара в начале третьего ночи, более не заснул. Штормит из стороны в сторону. То отличное настроение, то деприсняк.

Общаюсь с БЖ только по вопросам которые касаются дочери. Случайно узнал, что у бурильщика есть, со слов БЖ большая, старая и по этой причине добрая собака, которая на момент отсутствия бурильщика на вахте жила у его матери. Теперь собака будет жить с ними, в двухкомнатной квартире. Зная свою дочь, а она даже кошку боялась и привыкала долгое время, когда мы ее взяли в дом, не представляю, как дочь будет жить с собакой.

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 14.11.19 07:03

Здравствуйте, коллеги и собратья, по несчастью.
Интересная все - таки штука, жизнь. Еще совсем недавно я посыпал голову пеплом и страдал по своей «роднуличке», мучился мыслью - как же так? как она могла так поступить со мной? Мысленно спрашивал – Господи, за что мне такое наказание и испытание??

Но время лечит. И вот уже по прошествии некоторого времени я мысленно обращаюсь к Богу и уже спокойно, про себя говорю – Господи, спасибо за избавление!!!

Периодически в воспоминаниях всплывают некоторые моменты, случаи из моей прошедшей жизни и приходит понимание, что не все так плохо, как казалось.
Вспомнился недавний случай. Это была суббота 14 сентября, почему запомнил? Потому, что накануне была пятница 13.
В общем суть такая. Напомню – в августе к моей «роднульке» приезжал её васек – буровик, и со слов БЖ, с этого момента она решила, что меня будет сливать. НО в субботу, 14 сентября, после бани сижу на кухне, подходит моя БЖ и предлагает секс, но так как у неё месячные она смачно отсасывает у меня с окончание в рот. И сейчас я понимаю с какой бл.диной жил все эти годы. Уже мысленно, душой и телом моя БЖ была в Тюмени с бурильщиком и тем не менее отсасывала у меня. Ну что за бл.дь!!!

И от этих мыслей на душе становиться теплее, что теперь она не со мной, теперь буровик, со временем прочувствует всю прелесть жизни с женщиной – бл.дью, которая новую семью начинает с бл.дства и которая отношения в семье копирует с поведения отца, злобного мужичка маленького роста.
Не буду кривить душой, периодически еще накатывает тоска, но это уже тоска спокойная, я бы даже сказал осознанная, что все проходяще.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Пшёлты » 14.11.19 07:15

Сергей А писал(а):
14.11.19 07:03
И от этих мыслей на душе становиться теплее,
не надо вспоминать ничего.
Должно быть пох, тогда и придет
Сергей А писал(а):
14.11.19 07:03
избавление!!!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Мимо ушей » 14.11.19 07:28

Сергей А писал(а):
14.11.19 07:03
Это была суббота 14 сентября, почему запомнил? Потому, что накануне была пятница 13
Да ну нафиГ!! :shock:
Ты ещё скажи, что на кануне пятницы 13, был четверг 12!
:lol:
Сергей А писал(а):
14.11.19 07:03
душой и телом моя БЖ была в Тюмени с бурильщиком и тем не менее отсасывала у меня
Как её тело могло отсасывать у тебя и одновременно находится в Тюмени? :D

Ну и подумаешь что отсасывала тебе.
Бабское "Сосательство" совершенно стандартная процедура.
Не стОит воспринимать это как нечто сокровенное или торжественное.
Душой-то она принадлежит ему.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Ya Reactor » 14.11.19 07:41

Шо я такое прочитал?
Мля, не надо мужику так рассуждать.
С самого начала насчет влюбился с первого взгляда и в скобочках хотите верьте хотите нет :mrgreen: Я чуть не блеванул.
Мы тут прям все в панике - правда с первого взгляда или нет. Не врешь? Точно точно с первого взгляда влюбился?

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Сергей А,
Да ниче не женщина легкого поведения твоя баба, а просто баба.
Они все такие. Просто есть такие как мы алени, а есть настоящие мачо они уверены в себе и своих баб не проверяют. :mrgreen:

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 14.11.19 08:05

Мимо ушей писал(а):
14.11.19 07:28
Ты ещё скажи, что на кануне пятницы 13, был четверг 12!
фильм есть такой "Пятница 13", видимо я уже совсем старый, если помню этот фильм, поэтому такая ассоциация.
Мимо ушей писал(а):
14.11.19 07:28
Как её тело могло отсасывать у тебя и одновременно находится в Тюмени?
да образно,я об этом.
Мимо ушей писал(а):
14.11.19 07:28
Душой-то она принадлежит ему
мне легче, в прямом смысле.
Мимо ушей писал(а):
14.11.19 07:28
Не стОит воспринимать это как нечто сокровенное или торжественное.
не воспринимаю это как торжественное
Ya Reactor писал(а):
14.11.19 07:43
С самого начала насчет влюбился с первого взгляда и в скобочках хотите верьте хотите нет
ну да, было такое, что поделать, жизнь лечит...

Отправлено спустя 16 минут 20 секунд:
Мимо ушей писал(а):
14.11.19 07:28
Ну и подумаешь что отсасывала тебе.
Бабское "Сосательство" совершенно стандартная процедура
у неё новые эмоции, новая любовь, планы на дальнейшую счастливую жизнь в другом городе... и вот так банально - стандартно отсосать... Не укладывается у меня в голове. Если бы Васек жил в Барнауле я не удивился если бы она скакала на двух куях

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 14.11.19 10:03

Сергей А писал(а):
14.11.19 08:22
Не укладывается у меня в голове.
Надо было сфоткать и послать ему со словами, последнее ТО пройдено, передаю ее тебе в рабочем состоянии :lol: :lol: :lol:
Сергей А писал(а):
14.11.19 07:03
периодически еще накатывает тоска
Накатывает тоска по "той иллюзорной женщине" что у тебя в голове была а не в реальности. Печально но это факт)

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Пшёлты » 14.11.19 10:26

Ya Reactor писал(а):
14.11.19 08:22
не надо мужику так рассуждать.
С самого начала насчет влюбился с первого взгляда
ага, согласен. А ещё и название темы «7 дней прелюбодеяний». :D
Почти «9,5 недель»

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 14.11.19 13:21

Oslik писал(а):
14.11.19 10:03
Надо было сфоткать и послать ему со словами, последнее ТО пройдено, передаю ее тебе в рабочем состоянии
в тот момент я еще не знал, что скоро буду слит моей "роднулькой", я узнал об этом 21 сентября, ровно через неделю.

Марфа_Васильевна
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.11.18 07:45
Пол: Ж

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Марфа_Васильевна » 16.11.19 22:51

DmiDon писал(а):
01.11.19 00:41
Так переженитесь друг на друге. Два придурка.
Развели тут цирк с конями. :facepalm:
[/quote]

А ты придурок 3 будешь? Или НИТАКОЙ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Kirkeee, Majestic-12 [Bot], zenon2017, Zlatibor и 27 гостей