7 дней прелюбодеяний

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 29.10.19 15:27

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Хочу поделиться своей проблемой и спросить совета, как дальше быть и жить. Мне 48 лет, живу в г. Барнаул
Начну из далека. В 2004 к нам на работу устроилась девушка, на должность юриста, её имя Анна. Я был женат, у нас закрутился роман, причем с моей стороны эта была любовь с первого взгляда (хотите верьте, не хотите не верьте). Примерно год продолжались встречи, я физически просто устал, быть с женой и подругой, встречи с ней становились реже, ей это не понравилось и она поставила мне ультиматум – или я с ней или она звонит моей жене и все рассказывает о нас (не помню, как она узнала телефон жены). Я подумал, что она просто пугает и не будет звонить – я ошибся. Она позвонила, рассказала. Дома был скандал, слезы жены. В итоге мы остались вместе с женой, но она не простила. Через какое - то время я продолжил общаться с Анной, но уже просто как друзья. Она рассказывала про своих мужиков с которыми пыталась создать сою семью, но не получалось. За период с 2005 года по 2010г. у неё было примерно человек 6 мужчин с которыми не сложилось отношения. На протяжении всего этого времени я все - таки любил Анну, но не мог бросить семью. В 2010 году я развелся с женой (инициатором развода была жена, не простила) и сразу же я начал отношения с Анной.
Мы начали вместе жить, в 2014г. родилась дочь, мечтали о доме за городом, и в итоге дом купили в 2014году, дом был частично построен и я год занимался обустройством дома. В 2015г. переехали в дом. В доме жить можно было, но ремонт был выполнен частично, была полностью сделана ванна, в остальном отделки не было, стены из бруса, на полу крашенная ДСП. Жена была в декрете, жили только на мои доходы и помаленьку я занимался ремонтом. Недалеко от Барнаула, в деревне у неё жили родители. Сейчас отцу 82 года, матери 77 лет и я предложил им продать свой дом в деревне и пристроить к нашему дому помещение и жить в месте (жалко было стариков) Жена была против, учитываю характер отца. Он семейный тиран, жену и дочь постоянно строил. В итоге помещение я пристроил и в августе 2018г. они переехали к нам. Отец, будучи злобным и скандальным мужичком (рост его 158 см) показывал свой характер, периодически и я с ним ругался (я сам не любитель скандалов). При чем мать Ани всегда была на стороне отца, т.е. дочь не защищала. В августе, в этом году, довел жену до жуткой истерики. Переезд родителей к нам была одной из моих ошибок, я два года потратил на обустройство дома для родителей, а мог бы закончить ремонт у себя.
Жена и родители сами с Якутии, жена переехала в Барнаул в конце 90-х, училась здесь. Родители её переехали сюда уже в 2000 – ных.
Я и раньше знал характер Анны, во времена 2004-05 года, но когда начали жить под одной крышей узнал её характер сполна. Сразу оговорюсь, что я не хочу выглядеть человеком, который в приступе обиды поливает Анну фекальными массами, буду максимально объективным. В семье она копировала поведение отца и считала это нормой. Как женщина она грубовата, ласки и нежности минимум. Очень истеричная, в приступе истерики начинает материться, при чем и при ребенке. Как я ей всегда говорил – включаются эмоции, отключается мозг. Скандал могла устроить по любой мелочи. Могла наговорить много гадостей, а через 10 минут, как ни в чем не бывало. Неоднократно говорил жене, что я устал жить с мелким злобным мужичком Геннадием (имя отца) и устал чувствовать себя в семье Верой (имя матери). В общем женских качеств минимум, преобладало грубовато – хамоватое поведение. Правда в постели было все идеально. Я не хочу показаться тюфяком, всю жизнь в спорте, панкратион 7 лет, качалка на протяжении всей жизни, для себя, не для соревнований. Рост 185, вес 98 кг., но я не любитель скандалов с женщиной и зная истеричный характер жены большей частью уступал ей.
В апреле 18 года жена вышла из декрета и начала трудовую деятельность, она мечтала открыть свою юридическую компанию, я её всячески поддерживал, все заработанные деньги пускала в развитие своего дела, весь быт, коммуналка, продукты и прочее за мой счет. Женщина она очень амбициозная, сразу поставила цель открыть филиалы в разных городах, в Новосибирске у неё живет подруга юрист, с ней обсуждала открытие филиала.
Итак прихожу к эпилогу. 21 сентября этого года моя «любимая» объявила, что уходит от меня, начался разговор, мне стало плохо – боль в левой стороне груди. Я вызвал скорую помощь, увезли в кардиоцентр с подозрением на инфаркт. Сразу на операционный стол, сделали коронарографию, подозрение не подтвердилось.
В больнице начали общаться по Ватсаппу и она рассказывает такую историю. Далее вся информация со слов теперь уже БЖ.
В школе (в Якутии) когда ей было 15 лет у неё была первая любовь, ему было 17 лет и звали его Сергей. Его мама была преподавателем в школе у Анны. Он уехал учиться в Иркутск на инженера бурильщика. Потом уехал в Тюмень, там жил и женился. Работал инженером бурильщиком на буровой вахтовым методом, месяц на вахте – месяц дома. Прожил он женой 12 лет, ребенка не нажили, была беременность, но ребенок родился мертвым. В конце 2018г. жена от него ушла, по причине того, что жизнь с ним серая и однообразная. При чем жена ушла от него к мужику, младше себя и живущего с родителями. Имеет квартиру в Тюмени с ремонтом и 12 летнюю Дэу Нексия.
Моя БЖ и этот прелюбодей не виделись 23 года. На каком этапе моя теперь уже БЖ начала с ним переписку не знаю, знаю только, что в августе он приезжал в Барнаул на 4 дня (точная информация от её подруги). Кто был инициатором приезда не знаю, главное, что БЖ была не против. Как вы понимаете они не стихи друг другу читали.
27.09.19г. я выписался из больницы, а 28.09.19г. жена уезжает в командировку в Томск в командировку, в Томске арбитражный суд, только вот уезжает она в субботу. Я понял, конечно, что едет она не в Томск, как потом она призналась ездила она в Тюмень к своему прелюбодею. В общей сложности она была в отъезде 5 дней, минус дорога, в Тюмени она была 3 дня. Он был в Барнауле 4 дня и она в Тюмени 3, итого они вместе были как мужчина и женщина не более недели. Неделя блядства перечеркнула всю мою жизнь, все мои мечты на будущее. 10 октября она уехала в Тюмень и увезла дочь. Как сказала её подруга, решение о переезде она приняла буквально за неделю.
Пока мы еще жили вместе, до её отъезда в Тюмень, я пытался говорить с ней, убеждать одуматься, призывал её к здравому смыслу. Говорил, что вы друг друга не знаете, на что она мне сказала – дословно – он очень хорошо меня знает, он прошерстил весь мой инстаграм… Все уговоры оказались бесполезны, в одно мгновение я стал для неё чужим человеком.
Претензии ко мне, как я понял почитав форум стандартные – не уделял ей и ребенку внимания, ты со мной мало общаешься, не развиваешься, не читаешь книги по психологии, зачем тебе такие мышцы, я тебя мало вижу дома. Хотя с работы домой, единственное что было обязательным это спортивный зал, после работы. Для БЖ общение было очень нужным, такой она человек и я не понимаю, как она теперь будет сидеть одна по месяцу в квартире в чужом городе.
Пока лежал в кардиоцентре прописали антидеприсанты, состояние поганое, иногда так накрывает, что хоть на стены лезь. Друзья посоветовали этот форум и вот я здесь и прошу вашей помощи.
Забыл написать, БЖ сейчас 38 лет. За месяц этих событий похудел на 8 кг. Мозгом понимаю, что произошло, только на пользу мне, сам бы не смог развестись из за дочери, но душа и сердце разрывается в клочья.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Лео » 29.10.19 15:39

Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
Как женщина она грубовата, ласки и нежности минимум
Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
Правда в постели было все идеально
Она тебя страпонила и унижала -а ты тащился от этого ?
Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
Друзья посоветовали этот форум и вот я здесь и прошу вашей помощи
Автор форум надо читать сначало а разговоры разговаривать потом.

А по сути ты выбрал больную бабу,больные отношения ,не включал то что дано тебе природой(мозг) купался в эмоциях и чувствах как баба -собственно и получил ,то что получил.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Паладин » 29.10.19 15:54

Добейте его лопатой и можно не закапывать. Каблук, Алень и тряпка. Ты получил по заслугам, но, к сожалению мало.

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Артем777 » 29.10.19 15:54

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391 санчас тебе в помощь

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Лео Гетс » 29.10.19 16:05

Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
у неё было примерно человек 6 мужчин с которыми не сложилось отношения
Ага, а ты типо избранный, у тебя все должно было получиться
Не получилось. С чего бы?
Паладин писал(а):
29.10.19 15:54
Добейте его лопатой и можно не закапывать. Каблук, Алень и тряпка.
Вточку

Ирочка2+
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.01.19 14:41
Пол: Ж

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Ирочка2+ » 29.10.19 16:15

че ты ноешь? Бумеранг такой есть, не слышал? Не жалко такого ни капельки .) Нефиик было первую жену обманывать - поделом!

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 29.10.19 16:31

Че напали на человека?
Он же помощи просит!
Вот и думайте, чем помочь можно автору.
Автор.
В чем проблема? Хреновое самочуствие?
Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
Пока лежал в кардиоцентре прописали антидеприсанты, состояние поганое, иногда так накрывает, что хоть на стены лезь.
Очень помогает новопассит. Он на растительной основе, можно пить ведрами. Прочитай дозировку и принимай.
Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
В 2004 к нам на работу устроилась девушка, на должность юриста, её имя Анна. Я был женат, у нас закрутился роман,
Все нормально. Во всем виновата твоя тогдашняя БЖ. От нормальных жен мужики не гуляют. Значит твоя была с изьяном. Или сексу мало давала, или не того качества. Короче - ее косяк.

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
За период с 2005 года по 2010г. у неё было примерно человек 6 мужчин с которыми не сложилось отношения.
И это только те, про которых ТЕБЕ РАССКАЗАЛИ.
А сколько было тех, про кого умолчали?

Автор в курсе, как называются женщины, имеющие сексуальные окнтакты со множеством мужчин?
У православных это называется "блудница". Сокращенно - "@лядь".
Вас должны были в детстве еще научить, или папа или кто то из старших пацанв на улице, что создать семью с @лядью - НЕВОЗМОЖНО в силу естественных физиологических причин. Когда прочтете САНЧАС, сами до этого дойдете. Ну а в кратце, у бабо в режиме @лядь включается режим постоянного скакания по куям. Это только с первым мужчиной она может жить долго и счастливо, ди то при особых специальных условиях. А чуть влево - вправо - бабо слетает в @лядство. Это - так мир устроен.
И ваши страдания не от того, что жена такая попалась.
Ваши страдания - от незнания правил устройства этого мира.
Вот если бы Вы ЗНАЛИ, что с @лядью семья невозможна, - тгда бы просто ее потрахивали в удовольствие. И не очень бы расстроились, когда бы она поскакала искать другой член. Ибо - @лядь.
Так и сейчас произошло. @лядь ведет себя как @лядь - скачет по куям.
Вы ДЛЯ ЧЕГО СТРАДАЕТЕ?
Есть много в мире такого, чего Вы не знали. Тепер по поводу каждого своего нового открытия будете страдать?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
В общем женских качеств минимум, преобладало грубовато – хамоватое поведение. Правда в постели было все идеально.
Да. Мы в курсе. Тебе попалась - ОПЫТНАЯ @лядь, которая понимает толк в е@ле.. Имела возможность натренироваться до тебя с другими мужиками.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Макарыч » 29.10.19 16:45

Так - тоDmiDon, прав, чего накинулись на человека? Кто тут без греха? Человеку требуется поддержка, плохого он тут никому не сделал.
Автор, хотя ты конечно аленяка тот ещё. Это ж надо так учудить, бабо против, а ты её родителей к себе на шею тянешь? Тем более таких неадекватов. Куда ты их кстати теперь девать будешь?
Когда меня сильно качало, я спасался новопасситом, когда невмоготу было брал сильнее.
Ситуация крайне неприятная, но она не нова и не уникальна, здесь ты найдёшь десятки таких же и сотни подобных.
Читай, что есть санчас, для чего он и как его проходить. И строго соблюдай его правила. Важное: невздумай жевать сопли и просить ненаблядную вернуться. Не раскачивай чвс дешовки. Чем больше просишь, чем ниже гнешься тем более ей на тебя будет пох. Так что, оставь надежду всяк сюда входящий (Дантэ).
Не соверши ошибки многих других, вроде завоевать блядоверную заново, кольца с брульянтами и прочая хрень.
Короче, не смертельно, хотя и неприятно и больно, верю. Короче, если не дурак, выплывешь

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Пшёлты » 29.10.19 16:46

Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
он очень хорошо меня знает, он прошерстил весь мой инстаграм
Мдя, инстаграм щяс - это показатель.
Автор, - читай форум. Ничего уникального.
Надобно спасать ресурсы, а учитывая что баба
Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
юриста
будет трудновато.
Короче: станадарт -РРС.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 29.10.19 16:56

Макарыч писал(а):
29.10.19 16:45
Когда меня сильно качало, я спасался новопасситом, когда невмоготу было брал сильнее.
Да он на растительной основе. Так что можно не ждать даже, когда начнет "сильно качать". Можно пить при первых признаках ухудшения настроения. Это - когда в нормальных условиях и просто перенервничаешь.
А у автора сейчас - самый разгар. Мозг кипит. Потому навопассит можно пить лошадинными дозами. Хуже не будет. Но будет значительно легче.
А потом - время все залечит.
Ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО САНЧАС, чтобы на мест омозги встали и понимал, как далее жить, чего делать.

Аватара пользователя
helloworld
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.09.17 12:19
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение helloworld » 29.10.19 16:59

Макарыч писал(а):
29.10.19 16:45
Куда ты их кстати теперь девать будешь?
С чего вдруг? ББЖ юрист, да ещ епохоже с яйками, это ему как бы на теплотрассе не прописаться.
Автор, стандартный вопрос, что имеете из совместно нажитого? И из текста не понятно имел ли место ЗБ?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DENTOL » 29.10.19 17:30

Автор, вам надо привести в норму психофизическое состояние. Сходите к психотерапевту пусть он вам пропишет фарм поддержку согласно вашим симптомам.

Интересно а в первом браке дети были.

Вы предали своё первую жену и обменяли на бл@дь, теперь предали вас. Все закономерно. Читайте форум и через месяцов эдак 5-6 у вас может наступит прозрение.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 29.10.19 17:42

DENTOL писал(а):
29.10.19 17:31
Вы предали своё первую жену и обменяли на бл@дь, теперь предали вас. Все закономерно. Читайте форум и через месяцов эдак 5-6 у вас может наступит прозрение.
У Вас то, походу, прозрение так и не наступило. Чтение форума не помогло.
НЕ ПРЕДАЮТ мужики номальных жен. НЕЗАЧЕМ им это. Если все хорошо, она ласкова, нежна, в доме - порядок , мужу по утрам готовит качественную КАМА-СУТРУ (Кофе-Амлет-Миньет СУТРа)...
Ни один мужи от такого не побежит на сторону.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение FaNaTW » 29.10.19 17:44

Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
он очень хорошо меня знает, он прошерстил весь мой инстаграм…
Что тут можно комментировать :facepalm:
Баба ебанаш....ка

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
DmiDon писал(а):
29.10.19 16:43
Во всем виновата твоя тогдашняя БЖ. От нормальных жен мужики не гуляют. Значит твоя была с изьяном.
Поддерживаю

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Sirozha » 29.10.19 17:52

Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
Недалеко от Барнаула, в деревне у неё жили родители. Сейчас отцу 82 года, матери 77 лет и я предложил им продать свой дом в деревне и пристроить к нашему дому помещение и жить в месте (жалко было стариков) Жена была против, учитываю характер отца. Он семейный тиран, жену и дочь постоянно строил
не живется же людям спокойно :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты :
DmiDon писал(а):
29.10.19 17:42
Ни один мужи от такого не побежит на сторону
да будет тебе ;) некоторые мужики хуже баб :facepalm:

Отправлено спустя 33 секунды:
Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
он очень хорошо меня знает, он прошерстил весь мой инстаграм
в меморис :D

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 29.10.19 17:59

Sirozha писал(а):
29.10.19 17:56
да будет тебе некоторые мужики хуже баб
Да будет вам наговаривать. Вот я ни разу не изменял своему гарему, ни единого! ВОт как завел себе 4 шт любовниц, так только и трахал этот гарем по расписанию. периодически только негодных менял на новых. :lol: :lol: :lol:
Но гарему оставался верным. Так что не надо ля-ля! :evil:

Артем777
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10.07.19 14:46
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Артем777 » 29.10.19 18:01

Автор, я и мгогие тут твоем возрасте +- и ни у кого жизнь не остановилась и незакончилась. Выплывай и тебя ждет много молодых и упругих тел. Все будет ок.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 29.10.19 18:40

Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
Забыл написать, БЖ сейчас 38 лет.
Радуйся, мужик. Еще год-два и эта бабо станет абсолютно неебибельна!
А я в твоем возрасте, например, женился в 4- раз на одной из своих любовниц, что иплась лучше всех и моложе была на 15 лет. Согласен. Глупый был. Наивный. Форум этот не знал и не понимал, что некуй по ЗАГСам шастать. Не мужское это дело. Так что - все нормалек. ЧИтай санчас, исправляй СВОИ НЕЗНАНИЯ. Жизнь только начинается.
Кстати, анекдот в тему:

Объявление: "Меняю жену 40-ка лет 1 шт на двух 20-ти летних". :lol:
Чего и Вам желают.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DENTOL » 29.10.19 19:19

DmiDon писал(а):
29.10.19 17:42
У Вас то, походу, прозрение так и не наступило. Чтение форума не помогло.
НЕ ПРЕДАЮТ мужики номальных жен
ещё как предают, прям со свистом. Как нет нитаких бап так и нет нитаких мужиков. чудес не бывает.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Добряк » 29.10.19 19:33

DENTOL писал(а):
29.10.19 19:19
ещё как предают, прям со свистом.
Соглашусь.
Долбо..в полным полно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Иван70 » 29.10.19 19:35

Сергей А писал(а):
29.10.19 15:27
призывал её к здравому смыслу
Вот это забавно. :D
Коту расскажи лучше, как плохо п.из.дить колбасу со стола - он быстрее поймёт, чем макака под бабочками.
А так, Серёга, поздравляю с вступлением в кош вольных казаков.
Отпусти свою роднулю - пускай дальше её скважину разрабатывает бурильщик на деу нексии.
Стряхни этот кизяк и наслаждался свободой, корефан.
За здоровьем следи

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение air50 » 29.10.19 21:22

Автор,поясни:
1.Ты в ЗБ с Анной жил?
2.На развод уже подал ?Если нет,то почему?
3.Родители ББЖ на каких правах живут в твоем доме и на твоем участке?
Они прописаны?Пристройка их собственность?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 29.10.19 21:44

DmiDon писал(а):
29.10.19 16:43
Че напали на человека?
Он же помощи просит!
Почитал этот пост и для себя еще раз закрепил)) Спасибо за него))
DmiDon писал(а):
29.10.19 16:43
Очень помогает новопассит.
Какой нахрен новопассит??. Чувак от одной новости загремел на операционный стол, ему этот пассит как мертвому припарки. Правильно сказали надо к дохтору пусть выпишет чего посильнее и как положено чтоб без вреда на сердце.
А то не успеет разок новопаситу заглотнуть и кирдык. А ему еще война предстоит с дырой бурильщика)

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение ЯСМОГ » 29.10.19 23:11

Блин, чувак, складывается впечатление, что она перепутала тебя со своей первой любовью - его ведь тоже Серливый Гей - Сер-Гей звали. Но шутки в сторону. Поговори с этой тупорогой мразиной, только аккуратно - пусть она твоей первой бывшей позвонит и скажет, что это была неправда про ваши отношения, что тебя и ее заставили пацаны с парка переспать. Изменять вы не собирались. Ротор Паша, Колыма Игорь, Тофик - они в парке после 7 тусуются.
Посуда если что на тебе - скажешь.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Только Изумрудный, он круглосуточно

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 29.10.19 23:16

Oslik писал(а):
29.10.19 21:44
Почитал этот пост и для себя еще раз закрепил)) Спасибо за него))
Ну....не так уж все и буквально...
лечебные 3,14здюлины иной раз лечат похлеще горчичников.
-^-
Главное - результат.
Oslik писал(а):
29.10.19 21:44
Какой нахрен новопассит??. Чувак от одной новости загремел на операционный стол, ему этот пассит как мертвому припарки.
Да у него там тупо соматика, невроз ("придуманная болячка"). Еще при нашей жизни пару раз себе гражданский брак замастрячит. Не паникуйте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей