7 дней прелюбодеяний

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 06.11.19 11:47

Сергей А,
Ну если комрад говорит что все бабы латентные ляди это не значит что все плохо. Плохо воспринимать мир не таким каков он есть. Просто нужен здравый подход я так понимаю, чтобы латентность не превратилась в реальность. Мы все латентные убийцы, это что так плохо? Ведь ты сможешь убить человека при определенных обстоятельствах правильно? Все зависит от обстоятельств только.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение ненастоящиймущщина » 06.11.19 11:58

Сергей А писал(а):
06.11.19 10:57
мужики, неужели все так плохо в жизни??
Сергей,
ты просто еще мало форума покурил. Новосёлова не дочитал, или не вник. Здесь камрады не думки свои пишут от фонаря, а сложившееся мнение из тысяч историй, выстраданных в реале другими аленями. В РЕАЛЕ!!! Здесь тебе не сборища женоненавистников для обмена желчи, подобно как у баб на вумен.сру. Здесь изучают баб в этом новом сумасшедшем мире, и указывают на новую разработанную доктрину, как нам мужикам жить дальше в этом изменившемся мире (правильно), чтобы о тебя больше не вытирали ноги бабы во главе с окуевшим государством.

По теме :
выполняй санчас, ускоряй развод. Изучай тему камбеков, обязательно. И в особенности, почему камбек - зло. Предупреждён - значит вооружён. С форума лучше не исчезай, как только почувствуешь что аленьи копытца зажили и можно сново убежать в реал. Читай темы золотого фонда войны полов. Впитывай опыт других камрадов. А так пока неплохо приходишь в себя. Думаю выплывешь.

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 06.11.19 12:08

Oslik писал(а):
06.11.19 08:30
Я женился на девственнице.
результат каков?

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
DmiDon писал(а):
06.11.19 08:55
Она ему изменила ДО того, как он на ней женился. Ее поливали своей спермой другие самцы. А ему достался ЧЕЙ-то недоебок.
она не могла изменить ему ДО того как он на ней женился

а в общем история такова - она вдова, вдова нашего одноклассника. Звали его Андрей. В так называемые "лихие девяностые" он работал охранником. Его убили при сопровождении машины под г. Боготолом. Человек который женился на ней это то же мой одноклассник и друг Андрея. И отношения у них начались, когда оба за могилой ухаживали, спустя несколько лет после смерти.
Вот так на форуме, не разобравшись ярлыки развешиваете

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 06.11.19 12:21

Сергей А,
По поводу нее или меня? По поводу нее норм, а я вот из-за того что прошит был по дебильному, жил не жизнью мужика а бабьей, о чем понял только сейчас. У меня до жены все были(кроме одной) а это порядка 5 девственниц. Со всеми строил отношения по серьезному, но по разным причинам расставались.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение ненастоящиймущщина » 06.11.19 12:24

Сергей А писал(а):
06.11.19 12:18
она вдова
вдова - не рсп. Разница есть. В отношении к мужчинам. Там может быть не всё так безнадёжно, как с РСП

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 06.11.19 12:24

Сергей А писал(а):
06.11.19 12:18
Вот так на форуме, не разобравшись ярлыки развешиваете
Комрад, никто тут не должен разбираться в твоих наборах букв, которые ты не удосужился привести в нормальное состояние. Ты написал вводные по этой денщине как об РСП и о своем знакомом. Что еще могли они выцепить большего? Не они должны разбираться им похрен на тебя и на твоих знакомых, ты сюда пришел, будь добр пиши внятно. Когда ты все описал то все выворачивается совсем с другой стороны. Вдова это не РСП и друг, друга погибшего это тоже не чужой дядька и тд. В старину, братья и друзья брали жен погибших себе в жены, это было заведено ищо издревле. Так что опять мимо.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

7 дней прелюбодеяний

Сообщение kerberos » 06.11.19 12:27

Сергей А писал(а):
06.11.19 06:58
У меня вопрос к читающим мою тему. Вы все женились на девственницах? Если нет, то получается ваши жены до вас сосали чей то член и облизывали чьи то яйца, но вы об этом не думали или не хотели думать, до тех пор пока не узнаёте об измене, а как узнаете, то все бабы ляди. Не логично, мужчины.
У меня в 16 случилась ломка психики. Бабы еще берегли типа девственность для мужа а уже сосали и дрочили другим. Хз почему я был в доску свой какое-то время, от меня секретов не держали, а малый был, гормоны, а тут она надрачивает, она старше, а через 10 минут приходит парень с которым она встречается и бережет для него девственность, целует его в губы. Так и замуж за него вышла. Не надолго. А потом была тоже девственница, после пару лет отношалок как-то призналась, что да, раньше с парнями встречалась, отсасывала им, а секс просто как-то не случился. С девственницами сейчас такая проблема, что если взять такую взамуж, то она все равно захочет другой куй попробывать, что бы ты не делал. Подружки все равно ее убедят что она лохушка, и сми с инетом сделают свое дело. Потому да, женился не на девственнице по расчету, 20 лет брака, дети и тд. А любовь все равно потом торпедировала и сьела моцк.

Такие дела, да они пляди, да держать в рамках без измен с заботой о себе можно, если не любишь. Но если не любишь самому бегать звенеть яйцами тоже очень не просто. Со временем если где-то себе позволил и попался на секс с другой и незаметно залип, тоже получается пиндец.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 06.11.19 12:28

Сергей А писал(а):
06.11.19 06:58
Мой товарищ, в молодые годы познакомился в 17 летней девушкой, чистой и не порочной девственницей. Дождался её 18-ти летия. Женился. Ребенка родили. В итоге она ему изменила и они развелись. Потом женился на разведенке и живут по сей день. Да, сейчас многие начнут кричать - а как они живут? у них все плохо... Нормально живут, в подробности не вникаю.
И
Сергей А писал(а):
06.11.19 12:18
она вдова, вдова нашего одноклассника. Звали его Андрей. В так называемые "лихие девяностые" он работал охранником. Его убили при сопровождении машины под г. Боготолом. Человек который женился на ней это то же мой одноклассник и друг Андрея. И отношения у них начались, когда оба за могилой ухаживали, спустя несколько лет после смерти.
Сергей А писал(а):
06.11.19 12:18
Вот так на форуме, не разобравшись ярлыки развешиваете
Вот так придет тут мил человек, не удосужится нормально все расписать и не доволен что его не так поняли, спешит обвинить форумчан. А почитай первую и вторую цитату так речь идет как будто о двух разных людях.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

7 дней прелюбодеяний

Сообщение kerberos » 06.11.19 12:48

И да, измена баб и омп не равны. Как и омп и ожп не равны, у одних куй между ног, у других вообще ничего нет, одни рождают, а другие создают. Баба которая изменяет, может забеременеть и принести омп чужого ребенка. А для омп измена, как я думаю, это оставить бабу, которая особо не косячила, со своими детенышами и уйти обеспечивать другую самку. Но на абсолютную истину не претендую.

А так это и есть этот парадокс страсти. Первыми на него нарываются бабы. Которые хотят тех, кто их не хочет. А потом выходят взамуж за удобных оленей, которых не хотят. А потом опять кого-то хотят, сливают семьи, мужей и дитей. Так же и омп, когда хотят вляпываются. Как только чувствуешь, что залип и прям кружат башку гормоны - усе, сливай воду, будет тебе ппц и неприятности. А потом когда не хотят все пучком вроде, да вот проблема, не хотеть тоже трудно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Иван70 » 06.11.19 14:23

Сергей А писал(а):
06.11.19 10:57
мужики, неужели все так плохо в жизни??
Серёга! "Плохо в жизни" , - это если мужик болтается говном на орбите вокруг своей "звезды" в её поле тяготения не имея своих интересов.
Шаришь?( как говорит моя доча)
А вот когда ты живёшь СВОЕЙ жизнью и СВОИМИ интересамэ, то жисть, как говорится, - "прекрасна и удивительна". :D
меняй прошивку, камрад

Отправлено спустя 23 минуты 18 секунд:
Oslik писал(а):
06.11.19 11:47
Просто нужен здравый подход я так понимаю, чтобы латентность не превратилась в реальность
неверно.
даже при здравом подходе, бабо разлюбит, ты ей опостылешь, течка к тебе пройдёт и .. "сколько волка не корми - в лес смотрит" - бабо поехала на следующий брачный тур. :D
и тут ЧТО главное( по значимости лично для меня):
1. состояние полимеров.
2.степень эмоционально привязанности к бабе.
первое не требует пояснений - всё твоё должно быть ТВОИМ неделимым. понятно, да? :D
со вторым - сложнее:
всё зависит от того, КАК ты распределяешь своё время, энергию и ресурсы.
если всё для роднульки( покупки, вьешься возле неё как пуделёк, исполняешь все её хотелки и бежишь с ней по ее первому свистку(блюющий смайлик), то считай что ты - пропал.
И потеряв эту эмоциональную "иглу" в случае б.лядства ненаб.лядной, кортизолить будет не по децки.
А вот если у тебя есть СВОИ интересы и занятия, когда бабо - лишь "комфортное приложение", то, в случае её измены, ты досадливо поморщишся, пожмёшь плечами и пойдёшь дальше один, как будто её и не было.

Есть нюанс: совместные дети. Это краеугольный камень всей послеразводной хоботни.
Тут, звиняйте - советовать что-то сложно. Ибо каждый случай индивидуален.
Мне повезло: старший - взрослый, малая - со мной. Поэтому в этом вопросе сиджу на джёппе ровно :D

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 06.11.19 15:10

Иван70 писал(а):
06.11.19 14:46
даже при здравом подходе, бабо разлюбит, ты ей опостылешь, течка к тебе пройдёт и .. "сколько волка не корми - в лес смотрит" - бабо поехала на следующий брачный тур.
Ну так если держать ее все время в тонусе, то думаю лет до 55 дотянуть с ней можно, а там она накуй никому не нужна будет)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 06.11.19 15:15

Oslik писал(а):
06.11.19 09:45
"А вот он женился и все гуд" Это убийственный довод,
Вы не правы. Его жена сказала, что "Все гуд!".
А она - "нитакая"

ы-ы-ы-ы
:lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Сергей А писал(а):
06.11.19 10:57
мужики, неужели все так плохо в жизни??
Ды все нормально.
Ответ (оценка) зависит от степени взросления.
Для начала таки ответьте на вопрос:
Таки Дед Мороз существует?
И если ответ "нет", то.... как Вы далее будете оценивать жизнь? Как "плохая" или как "хоршая"?
________________________________________________________
когда решите для себя вопрос с Дедом Морозом - переход на следующий уровень.

Там вопрос такой.

Женщина - человек или не очень?

Ну и т.д....там далее много ступенек в "прозрении". А это лишь...так сказать...начало из САНЧАСТИ

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Иван70 » 06.11.19 15:25

Oslik писал(а):
06.11.19 15:10
Ну так если держать ее все время в тонусе
нужна такая жизнь? форвартс!
скандалы, нервы, болячки к 45 годам.
А там и дед-Кондрат приобнимет.

Женщина должна быть мужчине ПРИЛОЖЕНИЕМ ДЛЯ КОМФОРТА.
А по совместительству - инкубатором, поварихой,уборщицей.

И как только эта машина ломается - никаких аленьих "сохранитьсемьюзарадидетей".
Если жизнь и здоровье дОроги, конеш

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Oslik писал(а):
06.11.19 15:10
то думаю лет до 55 дотянуть
"дотянуть" - ключевое слово.
Чтобы что?
оглянуться и понять, что лет 6-8 крайних в браке( как у меня, например) просраны бездарно?
Конец один хер ОДИН.
И старики живут вместе не потому, что КОМФОРТНО, а в силу ПРИВЫЧКИ, страха одиночества и страха ломать старый уклад.
Мазохизм чистой воды - мыши кололись, плакали. но продолжали есть кактус

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 06.11.19 15:30

Сергей А писал(а):
06.11.19 12:18
Вот так на форуме, не разобравшись ярлыки развешиваете
Еще раз.
В православии сожителсство или ЗАГС с вдовой считается "Блудом", т.е. - грехом.
А грех - то что ВРЕДНО ЧЕЛОВЕКУ.

Неужели Вашему товаризу было бы ХУЖЕ, если бы он женился на девственнице, лет на 15 его моложе?

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Иван70 писал(а):
06.11.19 14:46
А вот если у тебя есть СВОИ интересы и занятия, когда бабо - лишь "комфортное приложение", то, в случае её измены, ты досадливо поморщишся, пожмёшь плечами и пойдёшь дальше один, как будто её и не было.
Чушь.... перед тем, как изменить, бабо НАЧИНАЕТ иметь мосК. А тв этот момент не дожидаешься, когда она Васька найдет, а приводишь заместо нее бывшую любовницу, которая вот ЗАСЛУЖИЛА статус жены. Ну и, ессно, заводишь сразу про запас любовницу. Или двух....или трех... :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Сергей А писал(а):
06.11.19 12:18
она не могла изменить ему ДО того как он на ней женился
С другим мужика иблась? ИЗМЕНА!!!! Должна беречь себя для мужа!

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Oslik писал(а):
06.11.19 15:10
Ну так если держать ее все время в тонусе, то думаю лет до 55 дотянуть с ней можно, а там она накуй никому не нужна будет)
Кстати, проверенный рецепт. Лучше всего в тонусе она держится, когда ТОЧНО УВЕРЕНА, что у нее есть соперница! И тут же будет заменена, как только накосячит.
А откуда знает? Так ить САМА точно также на твою кровать попала. Из любовниц. Из-за косяка предыдущей зазнобы.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Вот так и живем.
Круговорот бл@дей в природе. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 06.11.19 15:50

DmiDon писал(а):
06.11.19 15:46
Кстати, проверенный рецепт.
О чем я и говорил под словами "держать в тонусе" это не значит постоянно следить, а просто иметь и выработать опр. поведенческую манеру дабы она это ощущала на подкожном уровне)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Мано Вардас » 06.11.19 15:56

DmiDon писал(а):
06.11.19 15:46
если бы он женился на девственнице, лет на 15 его моложе?
лучше на 25

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Иван70 » 06.11.19 15:59

DmiDon писал(а):
06.11.19 15:46
Чушь.... перед тем, как изменить, бабо НАЧИНАЕТ иметь мосК. А тв этот момент не дожидаешься, когда она Васька найдет, а приводишь заместо нее бывшую любовницу, которая вот ЗАСЛУЖИЛА статус жены. Ну и, ессно, заводишь сразу про запас любовницу. Или двух....или трех...
чушь - это вот то, что ты, корешок, написал.
Нормальный мужчина заводит постоянную бабу с главной целью - зачать с ней и вырастить своих детей.
потомство, так сказать.
Воспитать правильно это потомство.
А ты предлагаешь самому пуститься в блуд : заводить любовниц будучи в браке - типо "для тонуса жоны"
Хороший пример для потомства, не так ли?

Теперь второе.
баба может иметь мозг периодически всю супружескую жизнь. В силу особенностей характера, бытовой неустроенности, пмс - это только навскидку.
К этому привыкаешь и нивелируешь разными способами.
БЖ, например, холерик " в красном секторе", вынос мозга в течении 28 лет брака - периодически.
Однако, была очень хорошей матерью, хозяйкой, заботливой женой и страстной любовницей( только мне, - не поверишь).
а потом - бац! сломалась.
бывает.
Вынос мозга - совсем не показатель скорой измены.
так что, как говорил Валико Мизандари: "сначала подумай. - потом говори!" :wink:

и это, камрад,: кинь, плиз ссыль на свою тему.
почитаю, - глядишь поучусь уму-разуму

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Oslik писал(а):
06.11.19 15:50
О чем я и говорил под словами "держать в тонусе" это не значит постоянно следить, а просто иметь и выработать опр. поведенческую манеру дабы она это ощущала на подкожном уровне
Ослик, тема есть своя? кинь ссылку - прочту.
а то ты такой теоретик активный, - погляжу как на практике выруливаешь.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 06.11.19 16:08

Иван70 писал(а):
06.11.19 16:02
погляжу как на практике выруливаешь.
Так ты зайди в мои сообщения в самые ранние, там только по своей теме первые мои сообщения.
Я пока не теоретик и не практик, я только учусь еще всему. Но говорю пока что свое личное мнение, после чтения разных тем, литературы и оно еще в процессе становления, так что не спорю с тобой в плане правильности а лишь говорю свое мнение. Кстати, твой опиньон тоже будет важен в моей теме)

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 06.11.19 20:33

Иван70 писал(а):
06.11.19 16:02
Нормальный мужчина заводит постоянную бабу с главной целью - зачать с ней и вырастить своих детей.
Детей заводят для семьи.
Бабу - для "отношалок".
И одно с другим связано, как палец с куем! -^-

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Иван70 писал(а):
06.11.19 16:02
А ты предлагаешь самому пуститься в блуд : заводить любовниц будучи в браке - типо "для тонуса жоны"
Хороший пример для потомства, не так ли?
Разумеется. Сын должен копировать положительный отцовский пример. ОДна бабо - хорошо. А гарем - лучше.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Иван70 писал(а):
06.11.19 16:02
баба может иметь мозг периодически всю супружескую жизнь. В силу особенностей характера, бытовой неустроенности, пмс - это только навскидку.
Бред. Бабо "имеет мозК мужчины" при единственном случае - от безнаказанности.
Пара смачных оплеух
-^- -^- -^-
Лучше - 3, по субботам - для профилактики... решают вопрос с правильным положением шестеренок у нее в башке.
Во всяком случае, ТАК РЕШАЛИ ЭТУ ЗАДАЧУ НАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ.
Другой вопрос, что сейчас государство взяло курс на разрушение семьи, и потому не позволяет мужчине держать под контролем свою бабо таким способом. Что остается?
Правильно.
1) принцип открытой двери
2) принцип "запас в ...опу не ...бет!" ( в смысле - имей любовницу на запас, когда нонешнюю бабо -коротнет).

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Иван70 писал(а):
06.11.19 16:02
БЖ, например, холерик " в красном секторе", вынос мозга в течении 28 лет брака - периодически.
При описанной выше методе ЛЮБАЯ бабо устраивает вынос мозга всего 2 раза. Первый раз (предупреждение), и второй раз - последний. После чего пинком под зад отправляется на деревню к маме. Желательно при этом, чтобы в дверях она разминулась с НОВОЙ БАБО, которая заходит взамен ее. И так пердически меняешб бабо на новую взамен испортившейся. Ну, примерно как автомобиль. 5 лет - все...начинает все сыпаться. Ремонтировать смысла нет. Замена на новую.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Иван70 писал(а):
06.11.19 16:02
Однако, была очень хорошей матерью, хозяйкой, заботливой женой и страстной любовницей( только мне, - не поверишь).
Неповерю. А Вы - верите? Словам бабо? :facepalm: Или пртивоугонное устройство ей на пелотку ставили?

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 07.11.19 07:46

Иван70 писал(а):
06.11.19 14:46
Серёга! "Плохо в жизни" , - это если мужик болтается говном на орбите вокруг своей "звезды" в её поле тяготения не имея своих интересов
были и есть свои интересы, посещения спортивного зала, но все интересы и мои тренировки вызывали у БЖ негатив и постоянный вынос мозга. Не болтался в на её орбите, наоборот, вся жизнь периодические скандалы на пустом месте и по мелочным причинам, как то кусок колбасы или пол стакана воды, с разной частотой возникновения. Сейчас, оглядываясь назад - улыбаюсь, все в прошлом.
Oslik писал(а):
06.11.19 12:24
Ты написал вводные по этой денщине как об РСП
не силен еще в терминах, кто это РСП?
DmiDon писал(а):
06.11.19 15:46
Чушь.... перед тем, как изменить, бабо НАЧИНАЕТ иметь мосК.
вот в том и дело, что не выносила, заранее молча все готовила, когда все решила с бурильщиком, что он её примет у себя, поставила перед фактом, без истерик, спокойно и цинично, что собственно и вырубило меня, не ожидал, и как результат - кардиоцентр.
DmiDon писал(а):
06.11.19 20:44
Бабу - для "отношалок".
не изменял БЖ из принципиальных соображений, не хотел изменять, с одной стороны любил( не пинайте), с другой стороны не хотел быть подонком в отношении самого себя и мнение по этому поводу не изменю.
DmiDon писал(а):
06.11.19 20:44
Пара смачных оплеух
никогда не бил детей, женщин и стариков, и не буду, чего бы мне это не стоило.

У меня дружок есть, старинный, он несколько лет назад прошел через это все, и форум читал и Новоселова. Как он говорит - сам с начала был такой же как и я. Так же сейчас пинает меня как и вы. Мы даже поспорили на поджопник))), что через год мое мнение измениться. Возможно он мне про пнёт, возможно...

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Oslik писал(а):
06.11.19 12:24
Комрад, никто тут не должен разбираться в твоих наборах букв, которые ты не удосужился привести в нормальное состояние.
согласен, не раскрыл полностью тему

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Иван70 » 07.11.19 08:21

DmiDon писал(а):
06.11.19 20:44
Бред. Бабо "имеет мозК мужчины" при единственном случае - от безнаказанности.
Пара смачных оплеух
Не, камрад, - не решает пара оплеух вопроса с бабой в стратегической перспективе никак.
Не тот отрезок времени мы проживаем.
Я промолчу об УК, который неодобряет такие действия - это мелочь.
Подводная часть - возможность бабы соскочить в любой момент из проекта "семья" практически без финансовых и моральных проблем.
Почему? Охотно расшифрую:
-государство стоИт на страже "онажематери". Алименты, пособия, льготы и пр.
-Бытовая техника высвобождает уйму времени бабе для зарабатывания на прокорм( не XIX век, однако)
-Шняга из зомбоящика в виде сериалов про "разведёнок" делают из них, по сути - б.лядей, в бОшках плебса эдаких "мучениц-страдалиц".
Поэтому, дорога в светлое будущее от "тирана"-мужа бабам открыта.
так что, живительными п.издюлинами бабу может и можно удержать на какое-то время, но - ненадолго.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
DmiDon писал(а):
06.11.19 20:44
Неповерю. А Вы - верите? Словам бабо?
я верил делам её, корешок.
Один из примеров её поступков(и это после 18 лет в браке!):
в канун 2009 года, когда я пьяный в дупель заполночь вывалился после корпоратива в Москве, то она с ребёнком( три года Катьке было) пошла меня встречать на станцию( а вдруг я в снег упаду и замерзну? :lol: ) .
И звонила, пока я ехал через каждые 5мин - всё ли у меня в порядке?
Довела до дому и спать уложила пьяного мужа к себе под бочок :lol: :lol:
вот такая была.
пока любила.

И конечно, глаза бабы обо всём говорят - любит она тебя или нет.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 07.11.19 08:59

Иван70,
Про глаза опиши, как это понять любит или нет?)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Сергей А писал(а):
07.11.19 07:49
кто это РСП?
Разведенка с прицепом

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Иван70 » 07.11.19 09:57

Oslik писал(а):
07.11.19 09:01
Про глаза опиши, как это понять любит или нет?)
ставь смайлик. скобочки - это бабская хоботня.

ответ на вопрос: когда бабо любит - пожирает тебя глазами и заглядывает в рот.
Это для примитивности я упростил объяснение.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 07.11.19 10:02

Иван70 писал(а):
07.11.19 09:57
скобочки - это бабская хоботня.
Влом каждый раз смайлики кликать. Кто сказал что скобочки это бабская хоботня?

Отправлено спустя 30 секунд:
Спасиб за разьяснения. Но эта фаза у них быстро проходит, я про заглядывание в рот.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Иван70 » 07.11.19 10:24

Oslik писал(а):
07.11.19 10:02
Но эта фаза у них быстро проходит, я про заглядывание в рот
у бэжички такая фаза продлилась более 20 лет.
синдром "декабристки" как я это называю.
Когда бабо с тобой и в огонь и в воду :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость