7 дней прелюбодеяний

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Galaction » 30.10.19 13:50

Сергей А писал(а):
30.10.19 11:52
Вы, святоши, верные мужья всё супружество?? Не пишите чушь, не знаю я ни одного мужика, который бы хоть раз не сходил на лево или право, по крайней мере у меня нет таких знакомых. Или Вы судари импотенты?
Ну давай я тебе отчечу: Да верен был все супружество (теперь уже в прошедшем времени), 18 ( с хвостиком) лет. Чушь не пишу, пишу исходя из своего опыта. Не импотент, и очень хочется им не быть в перспективе. Не святой, спорить не буду, нимба над головой не наблюдаю. Что? Не верится?. Прикинь - такие есть, и таких здесь на АБФ - большинство. Добро пожаловать.
Сергей А, из твоих постов прямо веет Аленячьим млеяньем: Анечка-роднулечка, как же она могла, куда же она уехала на чужбинушку-то, как же она там бедненькая, ну и т.д. Очнись, камрад. Тебе всадили топор в спину, ржавый топор. Оглянись вокруг - все стены в твоей крови. Ну а что ты делаешь в данный момент:
Сергей А писал(а):
30.10.19 12:18
я склоняюсь к мысли, учитывая гипертрофированную амбициозность БЖ, что переезд в Тюмень это сложившийся пазл. Она организовала юридическую фирму. Но ей мало одного города. Она хочет филиалы. Работа с Арбитражем это очень выгодное юридическое направление
. Ты писдострадаешь. Ну че, шаблонная ситуэйшн, классика, все здешние через это прошли. Но я тебя хочу предупредить, что если ты и дальше в таком ключе "будешь склоняться к мысли", то дождешься того, что твоя Анечка вернется, но только в ее руках будет ужо черенок от лопаты, и засунет она этот черенок тебе знаешь куда?... не буду писать куда, а то обидешься.
Братан, читай АБФ, и хотя бы Новоселова прочти (всем вновь прибывшим советуют - стандарт), и пойми простую истину: ТЕБЯ ПРЕДАЛИ. Лошадь сдохла, все, слезай, снимай уздечки, иди дальше. Ну можешь для гарантии сделать контрольный выстрел лошади в голову (шутка). Тебе должно быть абсолютно пох.., кто такая Анечка, и с чем ее едят.
И еще вот на этот момент хочу обратить твое внимание:
Сергей А писал(а):
30.10.19 11:52
От этого брака есть сын. Сначала с ним были очень хорошие отношение, Анна была не против моего общения с сыном, но это стало напрягать мать сына и бывшую тещу, и сын стал отказываться от общения со мной под различными предлогами.
Камрад, а ты всегда слушаешь баб, и делаешь как они тебе велят, чтобы их не напрягало? Бабы приходят и уходят, ты в этом уже убедился, а это твой СЫН (СЫН БЛЕАЯТЬ). Или ты его тоже сливаешь, т.е. предаешь по сути (не в обиду). Подумай над этим очень вдумчиво, ибо потом тебе тоже будет очень больно от того, что ты его потерял. Ну ладно живет он с первой женой, но встречаться, общаться, быть ему примером, вместе тусить, заниматься спортом, быть ему другом и товарищем и т.д. тебе же ни чего не мешает. Найди контакт с парнем, не теряй его.

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 30.10.19 14:08

Кенгур писал(а):
30.10.19 13:45
Блядища с большой буквы "Б". Абсолютно не годная ОЖП
а как нужно было ей сделать?? просто интересно? обжечься на одном и все, уйти в монастырь? как найти женщине нормального мужика? напишите, для моего общего развития. Я не берусь защищать БЖ.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Galaction писал(а):
30.10.19 13:50
Камрад, а ты всегда слушаешь баб, и делаешь как они тебе велят, чтобы их не напрягало?
Понимаю, сын, нужно было через силу его тащить,навязывать свое общество? Говорить - сын, ты не хочешь со мной ехать, но мне похеру на твоё желание, будешь делать так как я хочу. Это решение проблемы??

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Мано Вардас » 30.10.19 14:13

Сергей А писал(а):
30.10.19 14:08
напишите, для моего общего развития.
сдаётся тебе автор, больше отсюда зайдёт!http://www.woman.ru/ :mrgreen:

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 30.10.19 14:13

Сыну на тот момент было 6 лет, он жил с матерью и я не знаю, что она ему внушала, плюс там еще бабка была

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Мано Вардас писал(а):
30.10.19 14:13
сдаётся тебе автор, больше отсюда зайдёт!
бываете там? я не знал о существовании подобного сайта.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Galaction писал(а):
30.10.19 13:50
Очнись, камрад.
просыпаюсь, Новоселов это кто?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Galaction писал(а):
30.10.19 13:50
то дождешься того, что твоя Анечка вернется
читаю форум, охреневаю порой от жестких коментариев и все меньше хочу её возврата

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Мано Вардас » 30.10.19 14:21

Сергей А писал(а):
30.10.19 14:20
я не знал о существовании подобного сайта.
а мысли похожие! :mrgreen:

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

7 дней прелюбодеяний

Сообщение kerberos » 30.10.19 14:45

На санчас тебе надо автор, тут есть рецепт на форуме где все шаги расписаны. Месяца 3 минимум приходить в себя, восстанавливать гормоналку, выпиливать все каленым железом что об бж напоминает, читать правильную литературу и трезветь. Гормональный угар он такой, сам по писькам скакал, ну и время бабы тоже пришло поскакать, а тебе схавать. А эти все подробности о ней, ты че садомозахист? Это так сердечко тебя попугало, но если будешь в том же духе, не спрыгнешь на спорт, работу и позитив то очень быстро сопьешься и выпилишся от инфаркта как многие ОМП в твоем возрасте.

Тут только две дороги, одна излечится за годик, понять что и как в этой жизни, жить в свое удовольствие управляя всем что вокруг, ну и другая - ныть, принимать на веру что тебе бабы и телек заливает и быстро выпилиться в муках с мыслями "как же они могли". Времени правда мало осталось у тебя, но еще как раз можно во всем разобраться и чуток пожить для себя.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
И да, все не без греха, и я. Но тут есть нюансы. Бабы все равно переблядуют, и если ты с грехом без понимания, типа "я такой умный, а меня то за что", тогда тебе всегда ответка прилетает и очень-очень больно. И даже если ты без греха, но дурачок и доверился - пиндец тебе тоже всегда однозначно. А есть еще вариант когда ты все понимаешь и сильный. Приятного тоже в нем на самом деле мало, и работы много, и ума надо, и что самое главное себя жестко ограничивать в первую очередь. И тогда только можно иметь свои грешки. И то гарантий что за них рассчитаться не надо будет никто не даст :D .

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Galaction » 30.10.19 14:58

Сергей А писал(а):
30.10.19 14:11
Понимаю, сын, нужно было через силу его тащить,навязывать свое общество? Говорить - сын, ты не хочешь со мной ехать, но мне похеру на твоё желание, будешь делать так как я хочу. Это решение проблемы??
Сергей А писал(а):
30.10.19 14:13
Сыну на тот момент было 6 лет, он жил с матерью и я не знаю, что она ему внушала, плюс там еще бабка была
Серега (если ты не против), это все ОТМАЗКИ. Твои отмазки, которыми ты успокаиваешь себя. Поверь - со стороны виднее. Тащить силой ни кого не надо, заинтересуй пацана, ведь ты и он одна кровь, поверь - он тоже в душе тянется к тебе. Не хочет он с тобой ехать потому, что мамка ему в уши нассала в свое время что папка гавно, поэтому и реакция у него такая. А ты докажи парню обратное, что с тобой интересно, прикольно, и папка то собственно не такое уж и гавно, как мамка говорила. И пацан это поймет со временем, и потянется к тебе. Как это сделать - тут уж сам думай. Но если ты это сделаешь - будет профит и тебе, и твоему сыну.

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Сергей А писал(а):
30.10.19 14:20
Новоселов это кто
Новоселов это автор книги "Женщина, учебник для мужчин". На форуме ссылки есть, найдешь сам, или камрады кинут, кто знает.
Сергей А писал(а):
30.10.19 14:20
читаю форум, охреневаю порой от жестких коментариев и все меньше хочу её возврата
А ты читай, охреневать не нужно, нужно впитывать. И комменты здесь жесткие не для того, чтобы тебя обидеть, а для того, чтобы тебя в чувство привести. Терапия такая, местная :P :P :P . Ну и реальная оценка твоих действий со стороны. Так что читай, любые темы из Войны полов и Семейной консультации. И ты найдет много общего со своей ситуэйшн. И выползай из своей ямы.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

7 дней прелюбодеяний

Сообщение kerberos » 30.10.19 15:11

И на советы тут мужиков автор не обижайся. Все одинаково в этом мире, по одних и тех же шаблонах. И тут это понимают. Ты пришел и говоришь:
- Ааа, мужики, я крокодила в свое время при первых трудностях подобрал, вместо того чтоб что-то решать или начинать правильно заново обдумав, и яйца ему свои в пасть засунул. И вот прошли годы, и он их откусил таки. Ну и все только и констатируют, что а чего ты ждал то? А совсем не стебутся, как тебе кажется.

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Galaction » 30.10.19 15:31

Сергей А писал(а):
30.10.19 14:20
и все меньше хочу её возврата
:D . Камрад, тебе вообще должно быть абсолютно пох... на ее возврат. Вернее даже не так - тебе должно хотеться блевать от этой мысли :P . Вот когда это состояние у тебя наступит, вот тогда ты начнешь мыслить и смотреть на вещи трезво.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Лана00 » 30.10.19 15:33

Сергей А писал(а):
30.10.19 11:52
Еще что заставляет задуматься – мужику 40 лет, не старый еще, детей с законной женой не завели. Что мешает ему найти бабёнку лет на 5-10 себя младше и родить ребеночка.
Возможно ему мешает бесплодие. Или он чайлдфри.
Да и вообще, зачем вы копаетесь в причинах наличия/отсутствия чего бы то ни было у Василия, который вашу БЖ оприходовал?

Аватара пользователя
ЕгО_крошкА
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29.05.17 13:24
Откуда: Калининград
Пол: Ж

7 дней прелюбодеяний

Сообщение ЕгО_крошкА » 30.10.19 22:11

Сергей А писал(а):
30.10.19 12:04
Он был не против её переезда в Тюмень, хотя я не удивлюсь, если это она была инициатором. Он сделал ей временную прописку у себя
Это пока гормоны по голове стучат. Никому она не нужна.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 30.10.19 23:33

Сергей А писал(а):
30.10.19 14:11
а как нужно было ей сделать?? просто интересно? обжечься на одном и все, уйти в монастырь? как найти женщине нормального мужика? напишите, для моего общего развития. Я не берусь защищать БЖ.
Она должна спросить у своего отца!
Все уже давно придумано и опробировано нашими предками. И - прекрасно работает. Называется - родительское благословение. ОТЕЦ за бабу решает, за кого ее отдать. Институт сватовства. Ибо без контроля со стороны родителя животное влюбляется во всякий непотреб.
Сергей А писал(а):
30.10.19 14:11
Понимаю, сын, нужно было через силу его тащить,навязывать свое общество? Говорить - сын, ты не хочешь со мной ехать, но мне похеру на твоё желание, будешь делать так как я хочу. Это решение проблемы??
Да. Ребенок ДОЛЖЕН слушаться своего отца. Через силу. Через пис.дю.лину. Ибо - ребенок. Мало ли чего он хочет. Он, например, хочет слопать ящик мороженного. Или прыгнуть с балкона с вентилятором, привязанном к штанишкам. Или курнуть косячек в кустах. Или водку попробовать...
Сергей А писал(а):
30.10.19 14:20
бываете там? я не знал о существовании подобного сайта.
Слово "полный 3.14здец" слышали? Так это он и есть. :lol:
Сергей А писал(а):
30.10.19 14:20
просыпаюсь, Новоселов это кто?
https://humans-ethology.com/

ОЖП - особь женского пола. НЕ путать с ЖЕНЩИНОЙ.
ОМП - особь мужского пола. Не путать с МУЖЧИНОЙ.

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 31.10.19 10:35

Galaction писал(а):
30.10.19 13:50
Камрад, а ты всегда слушаешь баб, и делаешь как они тебе велят, чтобы их не напрягало? Бабы приходят и уходят, ты в этом уже убедился, а это твой СЫН (СЫН БЛЕАЯТЬ)
- Давайте я про сына проясню и оставим эту тему. Сына я по возможности всегда брал с собой. И в деревню к теще, и в лес, на речку и т.д. Брат в то время увлекался покатушками по бездорожью, был у него подготовленный внедорожник. ездили с ним. Все было. Но потом, звоню матери сына - говорю. хочу ребенка взять с собой - ответ Федя сегодня занят, чем то там занят, давай в следующий раз. Хорошо. Звоню в следующий раз, в следущий раз и так далее - мы идем в гости к ... и идет перечисление подруг, родственников и прочие. И сын подтверждает готовность идти с мамой туда куда говорит мама, а там еще и бабка, от которой муж сбежал ( в прямом смысле) когда БЖ было 5 лет, и прожила бабка всю жизнь одинокая. Не оправдываю себя.
Galaction писал(а):
30.10.19 15:08
Серега (если ты не против)
- не против.
Galaction писал(а):
30.10.19 15:08
Новоселов это автор книги "Женщина, учебник для мужчин".
- начал читать, интересно, жаль раньше не знал этой книги.
Galaction писал(а):
30.10.19 15:08
И комменты здесь жесткие не для того, чтобы тебя обидеть, а для того, чтобы тебя в чувство привести.
- не обижаюсь, для этого и создал тему, выслушать советы и жесткую критику.
kerberos писал(а):
30.10.19 15:11
Ты пришел и говоришь:
- Ааа, мужики, я крокодила в свое время при первых трудностях подобрал, вместо того чтоб что-то решать или начинать правильно заново обдумав, и яйца ему свои в пасть засунул. И вот прошли годы, и он их откусил таки.
- а вот это очень точно. Глаза открылись.
Galaction писал(а):
30.10.19 15:31
Камрад, тебе вообще должно быть абсолютно пох... на ее возврат.
- не вернется,учитывая гипертрофированную амбициозность и эгоцентризм. Она на Фейсбук и Инстаграм объявила всем клиентам своей юр.компании, подругам, знакомым о том, что живет и работает в Тюмени. Понты превыше всего.
Лана00 писал(а):
30.10.19 15:33
Да и вообще, зачем вы копаетесь в причинах наличия/отсутствия чего бы то ни было у Василия, который вашу БЖ оприходовал?
- действительно, это уже не моя проблема.
DmiDon писал(а):
30.10.19 23:33
Она должна спросить у своего отца!
- с отцом очень плохие отношения.В августе посралась с отцом и потом ходила гордая, вот как я отца опустила.

Отправлено спустя 46 секунд:
дайте ссылку на полный санчас

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
kerberos писал(а):
30.10.19 15:11
А совсем не стебутся, как тебе кажется.
- я не вижу стёба, наоборт, жесткая критика хорошо отрезвляет, заставляет думать

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
на следущей недели нужно будет съездить к мировому судье, подписать согласие на развод

IL-76
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.12.18 14:37
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение IL-76 » 31.10.19 10:55

Про бумеранг верно подметили вначале...
Натворил делов, конечно.
Страшная штука - пилоткаозависимость.
Изучи санчас: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Galaction » 31.10.19 10:57

Сергей А писал(а):
31.10.19 10:36
Давайте я про сына проясню и оставим эту тему
Да я то оставлю эту тему, мне то что?. Сын то твой, а не мой.
Сергей А писал(а):
31.10.19 10:36
Но потом, звоню матери сына - говорю
С куя ли ты звонишь матери сына, ты ж не ее забрать хочешь?. Почему с сыном напрямую не договариваться, у него что телефона нет?, так подари. И потом, если ты звонишь сыну напрямую и говоришь что едешь туда-то (на покатушки по бездорожью например), и предлагаешь ему поехать с тобой, если он захочет, то он либо сам свалит, не спрашивая мамки, либо если спросит у мамки а та не разрешит, тогда уже куевая в его глазах будет мамка, а не папка (потому как мамка не отпустила). Договаривайся напрямую с парнем, а мамку ставьте в известность уже по факту (мы с сыном решили так - завтра едем туда-то). С куя ли ты стоишь перед бабой в роли "просящего", тем более по отношении к своему ребенку. Ты такой же родитель как и она. Из написанного тобой
Сергей А писал(а):
31.10.19 10:36
И сын подтверждает готовность идти с мамой туда куда говорит мама
видно, что сын уже затюкан мамкой, молчит и сопит в тряпочку, и боится сказать мамке, что ему интереснее с отцом на покатушках по лесу, а не с мамкой крестиком вышивать.
Короче, твой сын, и каким он будет в будущем, и как он будет относиться к тебе будучи взрослым - зависит только от тебя.

Я вообще удивлен, почему камрады - старожилы форума в твоей теме еще не отписались. Они бы мозги тебе живо вправили насчет роднулечки-анечки и на счет детей. Ну да еще не время, думаю подтянутся скоро дохтура посурьезнее :D .

Сергей А писал(а):
31.10.19 10:36
дайте ссылку на полный санчас
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391
Здесь все есть, читай.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Сергей А писал(а):
31.10.19 10:42
Она на Фейсбук и Инстаграм объявила всем
Зачем ты читаешь ее фейсбуки и прочую куергу. Тебе же сказали, в черный список ее, везде, где только можно. Не видеть, не слышать, не читать, не писать - полная инфоблокада от нее.
Вот, еще читай по ссылкам в этой теме, денно о ношно :D https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=60184

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Сергей А писал(а):
31.10.19 10:42
на следущей недели нужно будет съездить к мировому судье, подписать согласие на развод
Вот, вроде зашевелились шестеренки у тебя в мозгах, двигайся дальше в том направлении.

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 31.10.19 11:53

читаю форум и понимаю, что у меня не все так критично как мне кажется, люди порой оп нескольку месяцев живут под одной крышеё и пытаются как то сохранить отношения( по незнанию и глупости), я с БЖ был всего 20 дней до момента её отъезда в Тюмень. А сейчас она в др. городе, отношений нет, я живу, в социальном плане полноценной жизнью, Руки ноги целы, со здоровьем все нормально. Так что не стоит унывать, нужно радоваться, что легко отделался. Сам ведь во время брака ловил себя на мысли, что устал жить с мелким мужичком Генкой.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Galaction писал(а):
31.10.19 11:09
С куя ли ты звонишь матери сына, ты ж не ее забрать хочешь?
- сыну тогда 5 лет было, это было в 2000 году, не оправдываю себя

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Galaction » 31.10.19 12:06

Сергей А писал(а):
31.10.19 11:55
сыну тогда 5 лет было, это было в 2000 году, не оправдываю себя
А, так твоему сыну сейчас 24?. Ну а тогда что сейчас мешает с ним контактировать (только не говори что мамка)?. Или он тебя вообще ни как сейчас не воспринимает? Ну тогда пичалька канешн... потерял ты сына.
Сергей А, не унывай, все у тебя будет тип топ, через полгодика. Ты кури форум, здесь очень много полезной инфы, в том числе на тему отцы-дети, на многое откроешь себе глаза, и посмотришь со временем, если захочешь, на свою жизнь с совсем другого ракурса.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Oslik » 31.10.19 12:18

Сергей А писал(а):
31.10.19 11:55
Руки ноги целы, со здоровьем все нормально.
Это главное комрад. Хуже когда из-за своей аленячьности теряем здоровье и потом кусаем локти что уже не вернуть. Выплывай

Сергей А
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29.10.19 08:04
Откуда: Барнаул
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Сергей А » 31.10.19 13:10

Galaction писал(а):
31.10.19 12:06
это было в 2000 году, не оправдываю себя
- ошибся. в 2010 году

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Galaction писал(а):
31.10.19 12:06
Сергей А, не унывай, все у тебя будет тип топ, через полгодика. Ты кури форум, здесь очень много полезной инфы, в том числе на тему отцы-дети, на многое откроешь себе глаза, и посмотришь со временем, если захочешь, на свою жизнь с совсем другого ракурса.
- спасибо за участие в моей судьбе, приятно, когда тебя поддерживают чужие тебе люди

Galaction
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16.03.17 07:08
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Galaction » 31.10.19 13:21

Сергей А писал(а):
31.10.19 13:10
в 2010 году
Ну значит еще не все потеряно. Сейчас у парня как раз тот возраст (подросток), когда он начинает тянуться к отцу. Как раз именно сейчас тебе и надо действовать, покажи парню, что ты его батя, ты его любишь, и ни кто вас разлучить не сможет. Увлекай его в свои дела, хобби, отдых, будь ему примером и другом. Поверь, контакт с сыном тебе сейчас может облегчить писдострадания по роднулечке. Родителей твоей ненаблядной видите ли жалко (дело конечно благое), а то, что твой сын растет без отца тебя как-то меньше волнует. Станно - не находишь?. Чем помогать родителям БЖ, лучше сыну помоги. Дело твое. Каждый сам себе злобный буратино (ССЗБ)

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Вот тему почитай, как чел за своего сына бился, и победил. Таких тем здесь много, но эта показательна
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=38029
Вот еще прикрепленная тема по поводу роднульки-любимки, с углубленным анализом так сказать. Читай-вникай-приходи в себя.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=33214

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Сергей А писал(а):
31.10.19 13:12
спасибо за участие в моей судьбе, приятно, когда тебя поддерживают чужие тебе люди
:D Мы все здесь в одной больнице, просто в разных палатах лежим. Сейчас дохтура придут, уколов наставят, писдюлей (ой... таблеток раздадут, и снова по кроватям. Так и живем... :P :P :P Ты не один такой.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 31.10.19 15:16

Сергей А писал(а):
31.10.19 10:42
- не вернется,учитывая гипертрофированную амбициозность и эгоцентризм. Она на Фейсбук и Инстаграм объявила всем клиентам своей юр.компании, подругам, знакомым о том, что живет и работает в Тюмени. Понты превыше всего.
Неправильный ответ.
ПРавильный отве:
- Да куй ее знает, чего она там хочет, возвращаться или не очень. Мне, чессло, ща не до нее. Вечером буду чпокать Машку, на среду - Светку. А вот с Иркой пока не решил, на когда ее чпокать? В субботу или воскресенье? Что посоветует общество? Сам пока так думаю, если вдруг БЖ заявится, так и быть, отчпокаю и ее , но только в порядке очереди. У ей же была уже возможность чпокаться со мной эксклюзивно вне очереди, но она эту возможность стратила. Ну и чего ради теперь должны страдать Машка, Светка и Ирка?

Отправлено спустя 6 минут :
Сергей А писал(а):
31.10.19 10:42
- с отцом очень плохие отношения.В августе посралась с отцом и потом ходила гордая, вот как я отца опустила.
Вот с этого бл@ди и начинаются. С отсутствия уважения к отцу. :facepalm:
Galaction писал(а):
31.10.19 11:09
С куя ли ты звонишь матери сына, ты ж не ее забрать хочешь?. Почему с сыном напрямую не договариваться, у него что телефона нет?,
У меня была аналогичная ситуация, когда дочку с БЖ "делили". Вел себя аналогично. Как будто БЖ в природе не существует. Тупо звонил дочери и сообщал, куда и когда мы с ней в другой раз поедем. Если БЖ успевала среагировать и дочку не пускала под каким либо предлогом, то эти билеты, заранее купленные, аккуратн в стопочку складывал. Когда дочка подросла - ей это все предоставил - неиспользованые билеты. :wink:

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Carni » 31.10.19 17:43

Посоветуйтесь с врачом, есть хороший АД Золофт, без рецепта не продаётся. Моей маме выписывали после смерти мужа курс 3 месяца. Привыкания не вызвало, сказала делал ее равнодушной к происходящему вокруг , т е что раньше вызывало гнев, обиду, любые вещи провоцирующие эмоции, а тут спокойствие как танк.
Не сочтите за рекламу пожалуйста, но вот отрицательного ничего не вызвало, только аппетит снижал в начале.
Посоветуйтесь с врачом.

Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.02.17 21:07
Откуда: я появился?
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Buratino » 31.10.19 23:26

как нужно было ей сделать?? просто интересно? обжечься на одном и все, уйти в монастырь? как найти женщине нормального мужика? напишите, для моего общего развития. Я не берусь защищать БЖ.

Уйти в монастырь! Зачем шлюхе нормальный мужик? (А то вот как получается). А тем более нормальному мужику шлюха по что сдалась? Девок нормальных то вон сколько...

Во как бумеранги летают то, по идеальной траектории).
Автор, спасибо за историю- молодым урок.

Марфа_Васильевна
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.11.18 07:45
Пол: Ж

7 дней прелюбодеяний

Сообщение Марфа_Васильевна » 31.10.19 23:59

[/quote]
ещё как предают, прям со свистом. Как нет нитаких бап так и нет нитаких мужиков. чудес не бывает.
[/quote]
Ты мой герой дня! Готова подписаться под каждым словом....

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

7 дней прелюбодеяний

Сообщение DmiDon » 01.11.19 00:41

Марфа_Васильевна писал(а):
31.10.19 23:59
Ты мой герой дня! Готова подписаться под каждым словом....
Так переженитесь друг на друге. Два придурка.
Развели тут цирк с конями. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Slava80 и 21 гость