Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 08.03.20 15:25

Спасибо, дружище.
Подумал я, что вариант коммуналки не подходит. Во-первых, меня щас прорвало насчет детей, душу рвет, трындец. Бжиха со своими рспехами пообщалась и приободрилась. Ходит гордая, а я держусь на честном слове. Во-вторых раздельные продукты и еда - это как-то уже за гранью. Думаю, после решения суда вьехать в двушку, выселив квартирантов. А пока буду вечером с сыном уроки делать, а ночевать к матери в мск буду ездить.
Сейчас не выдержал, купил еды, а-то дома ни хлеба, ни фруктов, бжиха эту херобору про раздельую еду начинает. С 9-10 марта свалю к матери.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 09.03.20 16:59

Свалил на сегодня к матери. Мотает дико. Завтра вечером заеду, проверю дз сына или м.б. придется делать с ним. Ночевать уеду к матери. Детям норм - старшая с подружками на улице гуляла, сын мульт смотрел, младшая спала. Махнули мне рукой и все. С бж перед уходом поговорил. Бунт хомячка, канеш, но высказал культурно свои обвинения. Она начала "желаю тебе счастья", "мы разные люди, не могли быть счастливы"... Диалог был мирный. Бжиха на позитиве. Канеш, ей и алики, и я свалил, и тот хрен, которого она на др в кафе позвала, небось на 8 марта ей чот написал или подарил. А у меня и с самореализацией не сложилось, и с карьерой. Зато все заради детей 10 лет пахал. Одно было счастье - мои дети, у которых были мама и папа, а теперь и их по бабосудным законам отсудили. Дочка старшая, оказывается, валентинку нарисовала мне от бжихи, сын ее только сегодня нашел. Спросил дочь - зачем? Она сказала, чтобы мы с ее мамой помирились. Ладно, сегодня я разбит и сопли здесь пускаю. Пытаюсь найти яица, осознать текущую ситуацию и идти дальше.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Иван70 » 09.03.20 19:56

Все получится, Кит.
Но при условии, что будешь заботится о СЕБЕ.
И прими добрый совет: исчезни с горизонта бж и детей на пару месяцев.
Совсем. БЕЗ контактов( ватсапов, звонков и пр)
Детям скажи, что едешь в командировку.
Пройдешь санчас - будешь осознавать все по-другому.
А то так и будешь вариться в этой каше.
Удачи.
Пустырника попей недельки 2-3.
Вставляет, проверено на себе.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 10.03.20 08:56

Странно это все, я ведь год назад, вроде, отсанчасился. Спасибо за поддержку. Посмотрим. Буду сюда писать.

Аватара пользователя
Marauder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.06.18 17:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Marauder » 10.03.20 09:31

Илюша Сибирский писал(а):
31.10.19 19:47
Чё поп про домострой говорит? В моде он у вас там ещё? Ну чтоб отписдить так отписдить девку за косяки в начале отношалок. Или ты денег мало заносил раз он такие плохие советы давал?
У вас же вся религия на такой древности, преданиях построена. Когда баба то за человека не считалась. Там же нового уже несколько сот лет ничего нет для простолюдин (ну кроме попов - те то живут норм и на мерсах ездят)
А что баба- чуловик?! И поп тоже чуловик, шож ему на телеге ездить?!)

Отправлено спустя 24 минуты 56 секунд:
Ты такой же православный, как я- эстонский космонавт))) Дебил, 6ля!©

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 20 секунд:
perturabo писал(а):
16.12.19 21:49
Белый кит, я имел ввиду местного падре, если он торганет своим святым иплом в твоей теме, ты сразу смекнешь :lol: :lol: :lol:

и так-то да, все грешат. Но не все несут перед собой, как знамя, "я - воцерковленный!", будто это делает их лучше других или оправдывает их поступки. а вот }{yй там пел! воцерковленные блеать. Стараться надо в другом месте, а тут делай. или не пизди, что воцерковленный и вся херня, не пизди, что ни у кого не получается. Получается. просто мало таких людей. И мне посчастливилось таких знать. Одна из них всю жизнь была смиренна, добра ко всем и отзывчива, делала и делает для других больше, чем для себя. И она считает себя атеисткой при этом, прикинь. А ты и тебе подобные, которые и на йоту не приблизись по духовности к ней, крякаете, что вы - воцерковленные. Тьфу! Бабы шоркаются по кабакам, но, сука, на крестный ход, как штык. Таких, как вы, зовут христанутыми. Ходячие двойные стандарты. Библией потрясаете, но читали по диагонали или вообще не читали, и уж тем более не живете по тем правилам. Но, блях-мух, воцерковленные.
Люто, дико, маньяковски плюсую!

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 10.03.20 11:27

Marauder,
Портянки писать не хочу.
Веросрач начинать тут совсем не в тему.

Аватара пользователя
Marauder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.06.18 17:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Marauder » 10.03.20 12:12

Белый кит писал(а):
08.03.20 11:47
КоТ_ОбОрМоТ,
Да план уже наметился примерно. Бжиха сьехать собирается, буду ждать. Как сьедет - наведу порядок и дети переберутся ко мне. Потому что у меня будет забота и уют, а у бжихи бардак.
Не верю я в апелляции, хз, что юрист скажет.
План максимум у меня такой. Я живу с детьми в трешке. Бжиха хз где. Надеюсь, что после совместного проживания с бжихой дети сбегут ко мне.
Сегодня в храме был проездом какой-то крутой монах, типа, духовник какого-то монастыря. Странный. На развод ему вообще пофиг. Типа не сошлись, бывает. Начал втирать еще какую-то дичь, что к бжихе не нужно испытывать неприязни. А насчет моего плана сказал, что хороший план. За все годы, кароч, ни одного нормального совета по семейной жизни от священников. Где тока КТхизст своего монаха откопал :mrgreen:

Отправлено спустя 47 минут 17 секунд:
Бжиха сказала, что переедет в сентябре. Типа летом она все равно будет на море с детьми. А вот теперь хз, какой план действий себе сделать.
Обьявил детям, что судья решил, что папа ползарплаты будет давать маме, и она теперь будет все покупать для детей. Хз как теперь это реализовывать и как себе еду варить. Отдельно - это вообщп треш какой-то будет.
Чую, сьеду я, слишком все сложно в быту получается. Сверх алиментов тратить не хочу, т.к . Все траты на детей, еда на всех и даже на меня укладывались в эту сумму. За продуктами ходить не хочу, т.к. либо сам плати, либо у бжихи получится мальчиком на побегушках. Херня какая-то.

Отправлено спустя 15 часов 2 минуты 8 секунд:
Хрен знает вот, как жить вместе. Мне крайне неприятно и неправильно продолжать жить с бабой, которая делает, что хочет, а теперь я еще ей денег должен ежемесячно. Но, блин, с сыном нужно дз делать каждый вечер - у него с этим большие проблемы а бжихе насрать. И, вдобавок, это не лучший стратегический ход - бжиха тогда останется в трешке, как мне потом на омжр претендовать, если жилье неблизко находится от школы. В общем, качели у меня по третьему кругу уже. Посмотрим
значить совет такой, по всей разделённой недвиги- раздельные счета(жкх и т.д.) и не забыть запилить 50/50- доход от сдаваемой квартирке, ведь она так же пополам?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 10.03.20 14:24

Marauder, она пополам, да. Только вот с дохода я должен 50% бжихе. А она этот доход не упустит. Поэтому мне выгоднее вьехать туда жить, чтоб быть поближе к детям. Чем я, наверное и воспользуюсь.

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Alex87 » 25.04.20 20:16

Брат, в Чихачево есть Старец Отец Ионикий - он реально старец. Раз ты ищешь совета у Бога, через священников, то лучше сразу езжай к нему. Он провидец и Он точно может помочь, если на то есть воля Божья.

Для инф. ВК - o.ioannikiy

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 26.04.20 12:16

Alex87, да нафиг мне эти разрекламированные старцы (которые обычно оказываются никакие ни Старцы, а простые старики). Тут диагноз понятен, перспективы и планы известны. История стандартная, как и твоя, как и у половины камрадов с форума. Все однотипно.

Ща год пройдет (или василий у нее проявится) развенчаюсь и женюсь на более годной ожп. Вот те и финал.

Alex87
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.03.20 10:22
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Alex87 » 26.04.20 12:31

Белый кит писал(а):
26.04.20 12:16
Alex87, да нафиг мне эти разрекламированные старцы (которые обычно оказываются никакие ни Старцы, а простые старики). Тут диагноз понятен, перспективы и планы известны. История стандартная, как и твоя, как и у половины камрадов с форума. Все однотипно.

Ща год пройдет (или василий у нее проявится) развенчаюсь и женюсь на более годной ожп. Вот те и финал.
Брат, до твоей истории я реально думал что если взять в жены православную, верующую жену то все будет в семье хорошо.
Но теперь наглядно увидел что это не так.

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Midfield » 26.04.20 17:43

Белый кит писал(а):
10.03.20 08:56
Странно это все, я ведь год назад, вроде, отсанчасился.
Камрад, прошлым летом ты отдохнул маленько, перед боем.
Санчас у тебя начался 9 марта, и я согласен с камрадом Иван70
И прими добрый совет: исчезни с горизонта бж и детей на пару месяцев.
Совсем. БЕЗ контактов (ватсапов, звонков и пр)
Детям скажи, что едешь в командировку.
Пройдешь санчас - будешь осознавать все по-другому.
А то так и будешь вариться в этой каше.

Alex87 писал(а):
26.04.20 12:31
Брат, до твоей истории я реально думал что если взять в жены православную, верующую жену то все будет в семье хорошо.
Но теперь наглядно увидел что это не так.
Путаница, камрад. Если взять православную, верующую - то всё будет в семье хорошо.
Где её только взять то?
Одни христанутые свечкопоклонницы. Для них это типа шаманизма - если правильно исполнить ритуал, то повезёт. В бл@дстве повезёт, камрад :)
Автору темы через месяц сказали, что слушаться его не будут. В исходнике-то у неё всё тот же эгоизм. А не "муж слушает своего бога, а жена - своего мужа".
Зато избранник: быстрее штамп в паспорт поставит и закрепит венчанием, скорее всего не наркоманит, не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, детей не против несколько нарожать. Для обычной тупой кизды, которая боится нарваться на хулигана, который промотает даже базовый уровень семейной жизни - отличный вариант под каблук, осталось только освоить, как правильно каяться - до наставления рогов или после тоже надо...
Ведь "не согрешишь - не покаешься"... но ведь перед прелюбодеянием она уже каялась "грешна в мыслях"... после - наверное тоже всё таки надо... оно ж удачно прошло :)

А я ЖИЛ так, чтобы "да убоялась жена мужа своего". И она боялась. Хотя БЖ у меня - никакая не воцерковлённая. Она, как и вся страна , "православненькая". В храме бывает раз в год - на Пасху. Потому что детей катают на пони и верблюде. В этом году не была из-за карантина. Яйца с дочкой покрасила: бабушкам приятно :)
И я тоже никакой не воцерковлённый, просто чуть более "православненький".

Но, для меня важнее не ритуал, а система ценностей. Люди 3 тысячи лет назад пришли к этому в иудаизме, и ничего не изменилось.
Не убей, не укради, не прелюбодействуй, не лжесвидетельствуй. В том же порядке 2.5 тысячи лет назад заимствовано в буддизм.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 26.04.20 23:27

Midfield, хотел написать позже, но пишу щас, промежуточные итоги, так сказать.
Кароче, бжиха с киндерами решила резко навестить родаков своих в другой области. Я не возражал. Там они проторчали то ли две, то ли три недели. Поэтому я дома хорошо отсанчасился. Сейчас вернулись. По работе меня направили на удаленку, а я решил, как раз, воплотить свои планы. Щас дистанционно переквалифицируюсь на семейного психолога :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Центр замучу, планирую его продвигать. (Все по АБФу, ребят, обещаю :mrgreen: ).
Поскольку у сына, как и говорил трудности с домашкой, я сказал бжихе, что до конца уч года буду с ними полюбас, хочет она или не хочет. Посчитал по долям после ррс, которые тупо 50/50 все поделили - посчитал, что можно раскидать трешку бжихе + авто + сарай в деревне. Мне - двушку, а также однушку в мск напополам с матерью. И, вроде как, разбежались по феншую и по сумме поровну. Бжиха согласна подписать мировое.
А ишшо я апелляцию краткую подал (бессодержательную, так можно). Доки сейчас на руки не дают, суд закрыт - полный бардак. Отправлял почтой. Завтра, кстати, нужно узнать по ней. Так вот, бжихе сказал, что это для того, чтобы мировым закончить суд, а не плодить 100500 решений. М.б. так и выйдет. Но также думаю, там поднять вопрос о омжр - дочке щас 10 лет стукнет + сын постоянно твердит, что хочет со мной жить - думаю ходатайствовать о его экспертизе тоже. Плюс надеюсь еще насчет московской квартиры апеллировать, чтобы признали ее все-таки не совместно нажитой. Ну, или не буду - хз. Другой аблакат говорил, что если московскую отсудишь, хрен потом договоришься об остальной недвижке и мировое подпишешь. Он в этом прав.
Насчет детей почитал, что даже приставы (ежели она их приведет) не могут их за шкирман потащить к бжихе, если они сопротивляются. Правила у них такие. Посмотрим, как оно пойдет. У нас с бжихой равные права по отношению к детям (тк порядок общения не обсуждался). Поскольку сын 7 лет рвется ко мне, я ему и старшей сказал, что, когда перееду, дам им ключи и они в любой момент могут мне позвонить - я им такси вызову. А с этой бжихой-сдсиной это запросто, она их теперь шантажировать будет вместо меня. Уже при мне пытается, кроме угроз никаких доводов нет. Охреневшая эгоистка, даже не спросит, что дети-то сами хотят. Кароче, они гулять одни выходят, самостоятельные, поэтому, если что, приючу их у себя - а там посмотрим. Может и навсегда де факто переберутся. На выходных полюбас забирать буду, если захотят. Мелкую жалко, правда. Ей три года, но ее оттянуть не выйдет. Если только косяки бжихины ждать и копить доки для суда.
Я детям сказал - вы любите и папу, и маму. Это нормально. И ни я, не мать не имем права препятствовать вам общаться с нами (звонить, встречаться, жить). Хотите с мамой - общайтесь с мамой. Хотите с папой - общайтесь с папой. Выберите маму - я не обижусь и все равно буду вас любить и общаться, когда вы захотите и у меня будет время. И это, имхо, правильный подход.
Как перееду, напишу еще раз. До новых встреч :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Newman » 27.04.20 00:34

Белый кит писал(а):
26.04.20 23:27
Центр замучу, планирую его продвигать
Это вообще вещь! Есть опыт, если что пиши!

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Midfield » 27.04.20 18:40

Белый кит,
камрад, весь твой пост настраивает на позитив, так держать!
На бога надейся, но и сам не плошай.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 28.04.20 01:02

Midfield, Позитив :mrgreen: :mrgreen:
щас проверил насчет аппелляции, кароче она вернулась назад. Из-за этой сраной изоляции сейчас доки можно подать в суд тока Почтой России. Причем вызвать курьера Почты России было глупой затеей, т.к. у него были одни неудачные попытки доставки и в итоге вернулось все взад. Оказывается решение суда уже изготовили. Отправил сегодня по почте заказным письмом апелляцию - надеюсь, примут. Месяц же типа не прошел, хотя, как мне аблакат один сказал - тут вопрос спорный, откуда месяц считать. Провафлил я чот этот момент с апелляцией, сейчас буду отслеживать. Дело уже куда-то типа архива передали, хотя месячный срок только через неделю. Посмотрим.
Ну, на худой конец тупо мировое подпишем, на которое она согласилась. А омжр заново я осенью подам. Так оно и лучше, может - будем осенью уже жить по разным хатам, и дети поймут, как и с кем они хотят.
Бжиха по ходу просекла, что с апелляцией косяк и решение пошло в архив - последние два дня взбрыкивает. Конфликтуем. Пытается себя опять королевной поставить, но я держу все около позиции 50/50. Типа равноправие. Стыдно, канешна, что в моем доме бабец делает, что хочет, отлынивает покупать еду, покупаю в основном я. Ну, хоть готовим/убираем с бжихой 50/50. Но я решил, что сына доучу до конца учебного года. Другого пути реализовать этот процесс я не нашел. По деньгам на кармане в ноль выйду после уплаты аликов, даже в небольшой минус изза того, что с ноября алики назначили. Ну, решение ишшо в силу не вступило - поэтому не платил пока. Квартиранты с двушки сьедут к 1мая, хата будет уже свободна для моего заселения.
А вообще весело, канеш, живем рядом с бжихой щас уже 2 недели, я на удаленке, т.е. дома. И она - тоже на удаленке. Ну, она в драку уже не лезет теперь (до конца эпизода с ножницами, судя по ее виду, она считала, что взрослого мужика без проблем забьет, ох уж эти сдсины).)) тока бухтит, что ей невыносимо со мной (это то, что я за детей впрягаюсь и рулю домом, пока она по телефону трындит). Правда, порой жестко зацепляемся на словах.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Иван70 » 28.04.20 07:26

Белый кит писал(а):
28.04.20 01:02
Правда, порой жестко зацепляемся на словах.
Это - не жизнь, бро.

Мне в 2018 годе 1,5 мес на одной территории рядом с врагом хватило. Ещё бы пару месяцев и, либо прихлопнул бы как муху и поехал на кичу, либо издох бы "в страшных судорогах"(с). :D
Смешного мало.
Разьезжайся поскорее.
И смотри, чтобы стрихнина тебе в борщ не подсыпала.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 28.04.20 13:27

Иван70,
Я понимаю. Нервяк, никому не нужный. Но чуток осталось. Хата была занята квартирантами + решил доучить первоклашку-сына.
Испытываю те же чуйства, тока не кортизолю, вроде.
За стрихнин не беспокоюсь - накладываю себе сам с общего котла :mrgreen:

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Anonimno3 » 28.04.20 15:54

Белый кит, Вообще вариантов нет жить отдельно?
Ты так то постоянно в отравленной атмосфере находишься, что то сделать(бизнес) в этих условиях - практически невозможно. Если наченшь жить отдельно - сразу мысли в порядок вставать начнут и по делам тоже.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 28.04.20 17:39

Anonimno3, я ж говорил бжиха года два назад вразнос пошла, семьей не занимается, тока работкой своей, поэтому у сына-первоклашки трындец случился с учебой, да ишшо я это упустил - подработки, по ррс бегал. Тока с нового года начал исправлять. Решил я до конца учебного года добить с ним учебу. А это, ежели я сьеду, станет невозможным, ибо начнется этап шантажа детьми. Немножко осталось.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Anonimno3 » 28.04.20 17:41

Белый кит, Ладно, ты выберешься, я знаю. И знаю почему. И ты знаешь:)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 28.04.20 17:56

Anonimno3, Бог нас из любого дерьма вытащит, если будем стойкими, я это помню  :wink:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 04.05.20 11:10

Камрады, привет.
Как обычно, пишу сюда разные новости.
Обучение на семейного психолуха прошел, жду результатов проверки.
Апелляция моя чудом попала в суд. Примут ее или не примут - узнаю после праздников. Аблакат мне говорил, что суды считают месяц, как хотят - то с даты решающего заседания, то с даты бумажного решения.
Бжиха сегодня свалила, сняла коттедж на месяц. Дети, в принципе согласились - там каждому отдельную комнату, гамак. Тока сын не хотел, бжиха начала ему угрожать, что если он не поедет, то папу не увидит. Я узнал об этом, поскандалили. Сына уговорил все-таки поехать, т.к., в принципе, он хочет. Шантаж детьми пойдет огненно, полюбас. Щас, когда я из под каблука вылез, она будет детей чмырить. Ничего, кроме угроз, шантажа или тычков макака не умеет.
Учебный год, я так понимаю, уже, судя по интернету, кончился :mrgreen:, я начинаю перебираться в двушку.
Думаю до подписания мирового нужно с бжихой не бодаться. А потом уже, когда хаты раскидаем по феншую, я и посмотрю - куда дети склоняются, буду действовать по ситуации.
Щас, когда он уехали (жили вместе недели три, наверное) чот взгрустнулось, но слабо (по детям, конечно, а не по бжихе :mrgreen:) . Открыл форум, почитал темы камрадов, все сняло, как рукой. Действенная вещь при грусти, всем советую.
Остается только гнев/воля/устремленный в будущее взгляд.
Будут новости, еще напишу.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Newman » 04.05.20 11:15

Белый кит писал(а):
04.05.20 11:10
Учебный год, я так понимаю, уже, судя по интернету, кончился , я
Кончился.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Православная СДС и православный подкаблучник (алень)

Сообщение Белый кит » 04.05.20 11:16

Newman, напиши пожалуйста, мне в личку насчет псих. центра, у меня не получается тебе личное отправить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Bing [Bot], Pzdc, Y333, Yandex [Bot] и 36 гостей