Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Лео Гетс » 09.11.19 02:24

Tarasdnepr писал(а):
09.11.19 02:18
я неудачник
Потому что
Ничего не хочется особо
Не делай, не хоти. И все твои страхи очень быстро станут реальностью. И виноват в этом будешь только и исключительно ты
Страшно оказаться сейчас дома с копейками в кармане
Я тебе уже писал: з\п бармена 600 баксов+ чаевые эт копейки? Ты ахуэл. Список вакансий управляющих общепитом (твоя специальность по учебе) я тебе постил. Там тоже копейки? Тогда ты дважды ахуэл

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Мейсон » 11.11.19 09:19

Автор, Вы находитесь сейчас в состоянии эмоционального дистресса.

Большинство Ваших страхов вызваны некими глубинными убеждениями, которые начали работать в связи с Вашим угнетенным состоянием. Не все так мрачно, как Вам кажется.

Вы хотите от мира определенности, хотите точно знать, как все будет. Но ведь так не бывает! Будущее зависит от многих факторов, оно еще не определено.

Кроме того, Вы совершаете когнитивные ошибки, которых не замечаете:

- что будет дальше - невыполнимое требование определенности, прогнозирование будущего. Вы предполагаете негативное будущее, ухудшение ситуации или предстоящую опасность. Но будущее еще не наступило, и каким оно будет, зависит в том числе и от Ваших действий.

- жена была права, что я неудачник - навешивание ярлыков. Называя себя неудачником, Вы не оставляете себе альтернативы. Вы точно неудачник? Может быть не на все 100%? Может быть удачи в Вашей жизни все же случаются?

- не умею зарабатывать деньги - убеждение в собственной беспомощности. Тут прослеживается путь к более глубоким проблемам Вашего тревожного сознания. Осознавая собственную беспомощность, Вы проваливаетесь в свои детские травмы, причины которых необходимо выяснить. Можете вспомнить, когда Вы впервые в жизни почувствовали себя беспомощным?

- все начинания мои провальны - гипперобобщение, не соответствующее действительности. Вы уверены, что ВСЕ Ваши начинания провальны? Может быть все же есть что-то непровальное, что Вам удалось сделать?

И так далее. Подумайте, существуют ли доказательства обратного? Все ли так однозначно?

Под воздействием проблем, навалившихся на Вас, Вы испытываете тревогу по различным, важным для Вас вопросам, что вполне объяснимо. Но эти негативные сценарии не обязательно на 100% верны. Сбудутся они, или нет, неизвестно, а Вы уже переживаете на их счет, как будто они уже случились. Скорее всего так работает депрессия, под цензурой которой Вы сейчас находитесь.

Автор, самому разобраться с этим довольно сложно, особенно если учесть Ваше состояние. Попробуйте все же обратиться за помощью к специалисту.

С ув. и пр.


Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Tarasdnepr » 14.11.19 05:06

Мейсон писал(а):
11.11.19 09:19
Вы уверены, что ВСЕ Ваши начинания провальны? Может быть все же есть что-то непровальное, что Вам удалось сделать?
За последний год, удалось устроиться на ту работу, которую на тот момент хотел, именно в той стране в которую хотел, именно на ту за +- которую хотел. 80% долгов здесь за полгода отдал. Этого тоже очень сильно хотел.
Только вот удовлетворения нет. Понимаю, что жить хочу только в родном городе, зарабатывать достойно хочется там же, а как я не знаю. Как будто почти весь "бензин" жизненный мой на исходе.
Еще 3 года назад, мне казалось что всё мне по плечу, что я всё могу. Что в будущем всё будет только лучше и лучше. Хочется вернуться в то состояние уверенности.
К психологу я ходил около 8 месяцев до отъезда, регулярно. Копалсяв отношениях с женой, родителями и в себе. Вывод психолога и совет-напутствие: займись своей жизнью и собой в целом, а все переживания (особенно о жене и отношениях с семьей) свои на 10й план. Я стараюсь так делать. Больше думаю о работе последние полгода, читаю книги, начал смотреть кино (последние годы не до этого было совсем), позволяю себе спать подольше (года с 15 тотальный недосып был), ходил на прогулки каждый вечер км 6, пока жил у моря здесь (теперь возможности нет - переехал в более дикое место). Прошло полгода уже заграницей, вроде легче должно стать, а мне после череды событий чуть башню не снесло (((
Я читаю АБФ каждую ночь. Я понимаю, что у меня далеко не всё плохо. Я не знаю почему я так всё воспринимаю вокруг. Возможно история с женой не окончена, а потому выматывает меня и не даёт покоя, продолжает питать мои страхи внутри. Может разлука с сыном влияет тоже. Нет рядом никого, кто может поддержать. Брат раз в месяц где-то присылает сильные сообщения и от этого легче становиться, даже перечитываю и переслушиваю почти каждый день их.
Я не могу ответить на вопрос "кто Я?". Вот это самое противное. Если бы при всех моих "вводных", я бы точно знал кто я в этой жизни, чем хочу заниматься и +- представлял свой жизненный путь или его варианты... А так, как то самое в проруби.
Вот если б не разрушенная семья и страх стать алкашом, я бы в жизни в Саудовскую Аравию не поехал! Получается, что я подстраиваюсь под обстоятельства, а чего хочу делать в жизни по настоящему ответить не могу!
Были иллюзии несколько лет прошлых, что будем с любимой воспитывать сына, зарабатывать, жить и получать удовольствие от этого, а теперь даже не знаю какие цели... Квартира наверное нужна своя собственная. И я даже знаю как на нее заработать, года за 2,5. Но занимаясь нелюбимым делом, далеко от дома, бывая дома 2 месяца в году. Не об этом мечталось, не этого точно хотелось или хочеться, а чего в действительности я и не знаю, или знаю но боюсь признаться себе самому.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение kvinta » 14.11.19 20:02

Автор,

Ты серьезно в штопор зашел, и долго уже. Не пробовал перезагрузиться? Представить, что ты один, ни родственников, ни семьи, ни сына, и ждут тебя интересные дела. Пофантазируй, не думай о прошлом, поиграй в такую игру. Уберешь даже на время негатив, освободишь мозги для конструктивного позитива. И 1.5 - 2 час в день в тренажере, под громкую и ритмичную музыку в наушниках. Запомни, начинать нужно всегда с физики, неважно в каком состоянии ты сейчас. Недаром говорили: "В здоровом теле, здоровый дух".

Еще раз - прекрати задавать себе любые вопросы, которые не относятся ни к чему конкретному и запланированному. Тебе сейчас это противопоказано.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение 1XOD52 » 14.11.19 20:38

Tarasdnepr, знаешь, чего могу присоветовать.
"Когда все кругом катится в джеппу - опереди поток и подвинься в сторону." Это образно.
А по сути, так. Тебе и у саудитов, и на Родине ещё долго будет все напоминать о "несбывшейся мячте".
И до сих пор ты идёшь по жизни с тем же планом. Но, только мячта уже разбилась. И потому тянет тебя "разбиться вслед за мечтой". И потому состояние разбитое.
Смотри. Если ты умудрился пристроиться у саудитов, то думаю, легко найдешь аналогичное место(пускай, на первое время, менее денежное) в совсем другой стране. С другим менталитетом. С другим ритмом жизни. (Рассмотри юго-восточную Азию или южную Америку) Во-первых, поиски будут отвлекать от мрачных мыслей, во-вторых, адаптирование к новым условиям отнимет время от "воздыханий по прошлому". В-третьих, новые люди вокруг.
Как-то так.
Давай, выплывай.

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение DSK_1 » 15.11.19 08:20

Tarasdnepr писал(а):
07.11.19 01:13
казалось что к 30 я многое успею сделать
Да херня война, главное маневры (с)
Я когда учился в универе, тоже думал, что в тридцатку буду на ролс ройсе ездить и жить в особняке на Майорке :D
А по итогу в тридцатку получил тесак в спину от бж, прошел распил, практически не вижусь со своим ребенком ну и прочие "прелести".
Так вот к чему я это. Я таки буду жить на Майорке и ездить на мать его ролс ройсе, только попозже, может к 35 :wink:
Короч, выплывай. Фарма в помощь, как уже написали. Спорт не забрасывай, попробуй командные виды.
И пытайся радоваться мелочам. Например, съел с утра вкусный завтрак - профит. Ну и так далее :)

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Низнайка » 16.11.19 15:16

Tarasdnepr, мне 45, у мну з/п 450$. Долгов 5600$ +алики (с тех самых 450$). От меня до Северного полярного круга 440 км по прямой, в ноябре здесь уже средняя температура -25°С. Неделю назад озвучил своей женщине (вместе дофига лет были), что совместный Новый год отменяется по причине отсутствия у меня на оный финансовых средств от слова "совсем", поэтому на большую землю на праздники приехать не смогу. Неделю уже не то что не звонит, даже в вацап не пишет. Может мне тоже мышьяку пожрать?

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Дежурный » 16.11.19 16:08

Tarasdnepr, продолжим :D , мне 34 , пол года назад поменял работу , уехал еще севернее чем жил. На предыдущей работе 11 лет работал, решил сменить, т.к. застой и развития точно дальше бы не видел,ну и в ближайшее время в областной центр хочу переехать. Как на новой будет пока не знаю, пока нормалек все идет. Дочь почти видеть перестал , приезжаю с вахты бж не дает, да и сама дочь если по тлф разговоариваю не хочет сильно идти. Раньше не так было. Про "дергание тела" Мимо ушей тебе правильно написал, у меня тож так иногда бывает. Это от перенапряжения и мыслей в голове., И мысли о киндере не проходят ,хотя уже не первый год в разводе, но раньше видел часто дочу, сейчас почти перестал. Алики все те же грузят. Они не плохие , только ясень пень не все на дочу идет , и мысли мысли. Но бро, ты давай гони эту херню из головы. И Ты в тепле сидишь , море где то не далеко, а я на месторождении таежном ,куй знает где :D Бывает накатывает это уныние, но когда откатывает ,тады все путем :D

Последний раз редактировалось Дежурный 16.11.19 16:14, всего редактировалось 1 раз.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение ЯСМОГ » 16.11.19 16:12

Слышишь, а с чего ты взял, что проценты, премия и надбавки это манна небесная?! Пойди извинись перед людьми, но не для того чтобы оставили на работе, а потому что ты не прав.
Ниче себе кинули чувака! - все долги выплатил и ребенку отсылал. Ты окуел,?
Или ты специально психанул, чтобы был повод начать вдыхать в легкие дым от засушенных растений? Табак по моему, да? В таком случае разве ты неудачник? Ты дурачек совсем глупы-ы-ый, вах.

Кот80
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.11.17 09:22
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Кот80 » 16.11.19 21:24

Да это же обычный кризис среднего возраста. Просто начался он не в 33 как у всех остальных а пораньше. Пол жизни прожито, работа не любимая, жена мегера, теща тварь, дети тупые, ученым или алигархом не стал. И что же теперь делать? Запомни и прими одну вещь 99,999% людей это биологический мусор,все что они сделают за всю свою жизнь будет на свалке. Максимальное достижение в творчестве это разделочная доска вырезанная из фанеры. От них не останется даже памяти через 2 поколения. На земле жило уже около 100 миллиардов людей , они мечтали ,любили , учили языки , переживали, от них не осталось даже праха, в памяти человечества не более чем сто тысяч персон изменивших нашу жизнь. Биологическую цель ты выполнил: размножился. А теперь постарайся получить удовольствие от своей жизни. Живи своими интересами, забей на мнение окружающих , отбрось все то что отравляет тебе жизнь. Отучись на то чем нравится заниматься . Да много советов можно дать . Вообщем акуна матата и помни всем на тебя плевать зачем ещё и самому на себя плевать. P.s и да я тоже биологический мусор.

Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Tarasdnepr » 17.11.19 02:06

Низнайка писал(а):
16.11.19 15:16
Может мне тоже мышьяку пожрать?
Нет конечно. Это слабость. Я понимаю.

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
Дежурный писал(а):
16.11.19 16:08
Ниче себе кинули чувака! - все долги выплатил и ребенку отсылал. Ты окуел,?
Я это заработал. Руками и головой. За что мне им спасибо говорить? И они на мне заработали прилично уже и зарабатывают дальше.
У меня бумага (юридической силы не имеет) есть на руках с подписью владельца компании, где прописаны мои % и бонусы. Так я за 6 месяцев не получил ничего кроме обещаний "вот-вот", "уже в следующем месяце будет твой %". Работу свою выполняю хорошо, переработки ежедневно, из 6 месяцев я 3 без выходных херачил, согласился помочь и уехал вообще в дичайшее место, почти на границу с Йеменом, ебашу тут за троих. И что в итоге? Я еще спасибо должен сказать?
Вы явно что-то не так поняли.

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
Дежурный писал(а):
16.11.19 16:08
Дочь почти видеть перестал , приезжаю с вахты бж не дает, да и сама дочь если по тлф разговоариваю не хочет сильно идти. Раньше не так было

Вот я с сыном созваниваюсь раз-два в неделю. Через маму, через супружницу.
3 года ему. Скучает очень. Чуть что не так - "Я к папе хочу".
Тоже башню рвет из-за этого. С другой стороны мне до отъезда рвало из-за того что жили с ним отдельно с позапрошлого августа, что по утрам он меня не будит как раньше (только раз в неделю), что не могу его наблюдать полноценно, а главное что это всё решили за нас с ним.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Кот80 писал(а):
16.11.19 21:24
Да это же обычный кризис среднего возраста. Просто начался он не в 33 как у всех остальных а пораньше
Я думал это после 40 бывает

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кот80 писал(а):
16.11.19 21:24
Да много советов можно дать .
Каких например? Мне сейчас нужны советы более опытных.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Кот80 писал(а):
16.11.19 21:24
Отучись на то чем нравится заниматься
Страсть одна в жизни была - футбол.
В 11 лет из секции забрали - "учителя жалуются на успеваемость". Всю жизнь это моё главное хобби было. В последствии даже не именно играть, а литература, пресса, история футбола , посещение матчей и т.д. Брат даже лет 10 назад советовал статьи пробовать писать в разные СМИ, мол может заметят тебя)
Но я красиво излагать в печатном виде не умею, да и не хочу. А говорить готов часами на футбольные темы. Только таких как я тысячи стадионов по миру заполняют) На этом не заработать.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Низнайка » 17.11.19 08:32

Tarasdnepr писал(а):
17.11.19 02:36
У меня бумага (юридической силы не имеет) есть на руках с подписью владельца компании,
это как? :shock: это не контракт (трудовой договор)? Тогда что в контракте (трудовом договоре) у тебя прописано?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Oslik » 17.11.19 10:27

Tarasdnepr писал(а):
17.11.19 02:36
Но я красиво излагать в печатном виде не умею, да и не хочу. А говорить готов часами на футбольные темы. Только таких как я тысячи стадионов по миру заполняют) На этом не заработать.
Заведи ютуб канал или инстаграм, там делай ежедневные или еженедельные передачки или видео. Вот тебе и хобби и отвлечение. Пох что красив о писать не умеешь, опять же видео плюс со временем и красиво запишешь и заговоришь.

Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Tarasdnepr » 18.11.19 00:59

Низнайка писал(а):
17.11.19 08:32
это как? :shock: это не контракт (трудовой договор)? Тогда что в контракте (трудовом договоре) у тебя прописано?
Я ж не про контракт. Он само собой. Я про бонусы, которые мне обещали. Мы их прописали на бумаге +мои допобязанности и скрепили подписями. У меня эта бумага имеется, но она юрсилы не имеет.
Жаловаться я с этой бумагой не могу никуда, а вот предъявдять человеку, который со мной подписывал могу и делаю это.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение ИмяПользователя » 18.11.19 01:06

Низнайка писал(а):
16.11.19 15:16
Tarasdnepr, мне 45, у мну з/п 450$. Долгов 5600$ +алики (с тех самых 450$). От меня до Северного полярного круга 440 км по прямой, в ноябре здесь уже средняя температура -25°С. Неделю назад озвучил своей женщине (вместе дофига лет были), что совместный Новый год отменяется по причине отсутствия у меня на оный финансовых средств от слова "совсем", поэтому на большую землю на праздники приехать не смогу. Неделю уже не то что не звонит, даже в вацап не пишет. Может мне тоже мышьяку пожрать?
Закончились бабы, едущие к мужьям в заполярный круг

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Автор, у меня топор в спине оказался когда мне стукнул 41 год. Выяснилось, что бывшая жена много лет мутила с васей и просто ждала удобного случая, когда можно ипануть разводом, добить, а желательно так добить, чтобы в гроб слег.
Два с половиной года дико страдал по детям. Доходило до того, что реально в башке строил планы как завалить василия - ту тварь, которая приняла бабу с детьми из одного брака в другой.

Прошло три года, перестрадал.
Ты знаешь, я благодарен Богу за то, что он убрал из моей жизни мразь-жену, детей, которых она готовила не любить отца и учила любить василия.
Детей, которые лазили мне по карманам, когда я приезжал к ним.
Я счастлив, что Бог убрал это дерьмо из моей жизни и позволил мне жить одному.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Мейсон » 18.11.19 09:41

Ну вот видите, автор. Не все так плохо у Вас. Страхи, который Вас посещают, вызваны угнетенным состоянием. Ведь 3 года назад этих страхов не было, Вы были уверены, что вполне способны управлять своей судьбой. А сейчас под влиянием произошедших с Вами событий Вы опустили руки.

Психолог в принципе сказал Вам дельные вещи. Но кроме этого Вам стоит самому разбираться со своими страхами, подвергать их сомнению, пытаться понять, какие из них обоснованы, а какие возникли под влиянием стресса и не соответствуют действительности.

Расскажите, как идут Ваши дела.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Oslik » 18.11.19 10:25

ИмяПользователя писал(а):
18.11.19 01:14
Я счастлив, что Бог убрал это дерьмо из моей жизни и позволил мне жить одному.
Рад что верные выводы сделал по итогу. Не озлобился, а отпустил эту камарилью нахер)

Фантом
посвященный
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Фантом » 18.11.19 10:30

Автор верь в себя
Делай поступки, они вырабатывают привычку
привычка вырабатывает характер,
характер формируют судьбу.
Мне 51 в 48 развод, 50 млн потери, удалось
получить автомобиль.
Из дохода пенсия, жилья нет, алименты 1/4.
Три года спустя,
свой дом, своя женщина, ребенок, доход
с которой бж плачу 200 тыр (вот это парит до сих пор),
Все будет хорошо , забей это в свою больную голову.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение jerusalem girl » 18.11.19 10:46

Tarasdnepr писал(а):
14.11.19 05:06
Не об этом мечталось, не этого точно хотелось или хочеться, а чего в действительности я и не знаю, или знаю но боюсь признаться себе самому.
Лучшее вложение - это в себя.
А перспективы откроются в процессе 8)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение ИмяПользователя » 18.11.19 21:37

Фантом писал(а):
18.11.19 10:30
доход
с которой бж плачу 200 тыр (вот это парит до сих пор),
Очень странно, что с доходом в 800 тыр. нельзя резко уменьшить дивиденды бывшей жене.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Фантом » 19.11.19 08:27

Научите, шансов нет, у меня все официально
суд даж при наличии второго ребенка и выплат на него,
не снизил алименты до 1/6

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Texas » 19.11.19 09:40

Чем мотивировали?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Фантом » 19.11.19 09:58

Мотивировали элементарно до смешного,
достаточный доход для продолжения платить 1/4

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Мейсон » 20.11.19 14:11

Автор, Вы с нами?

С ув. и пр.

Suisse
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 20.10.18 22:55
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Suisse » 20.11.19 19:28

[quote=Tarasdnepr post_id=5434484 time= user_id=51622 С крыши страшно. Вешаться тоже страшно. Пока лучший вариант яд. Начал представлять как это будет.
много лег
[/quote]. Ты что ... не делай этого !!!! Подумай о матери, как ей будет ? если о себе уже не думаешь... Хоть о матери подумай... У тебя всё впереди ещё, всё будет хорошо... насчёт что ты хочешь уехать на родину - я бы лично не торопился, в отпуск да , но не с концами. Там дупло и все знают это , они хотят все заграницу уехать , а ты хочешь туда. Я уже 20 лет почти за границей, и тоже бывают мысли бросить всё и уехать... а там что ??? Тебе надо успокоиться, а не лететь как Чапаев с шашкой и рубать на право и на лево. Может кто-то со мной не согласиться, но я высказал своё мнение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей