Первый разговор с изменщицей3

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Жить » 11.11.19 21:57

Oslik писал(а):
11.11.19 21:18
Оба не правы, мне слали аж две свои эро гены) ДО секса.
У меня такого не было. Что хорошо.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение NbuhRjirby » 11.11.19 22:14

Hosenator писал(а):
11.11.19 17:09
Баба твоя шлёт мандатровые фотки после коитусов с васьками. Это 100%. Скучает, представляет, как её дрючат, отправляет секель свой, мастурбит, кончает. Мне фемина одна тоже фотки слала с писечкой и сиськами, я ей всякую шнягу в ухо плёл, она шликала. Любят они это дело, короче - слать себятину. Это первое.
Второе. Сику брить она стала для васи. Мне, например, нравится когда у бабы изредка мандень, как шапка каракулева. Ну, и по настоянию моему фемина не брилась.
1. не проецируй свои вкусы за запах и мохнатость пилотки на других.
2. Мне например слали и без измен и котиусов. Слали верные и неизменяющие жёны. Такие подробности своей интимной жизни в семье рассказывали - мама не горюй. Но я, в отличие от тебя, основываясь на собственном опыте, ничего советовать не буду. Всяк по-своему судит, и дело автора - выяснить и решить: прощать или в закат отправить.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Anty писал(а):
11.11.19 20:09
Плин. Может попросить бабцов с работы прислать мне фотки своих гениталий?
Гениталии не слали, врать не буду, но эротические фото были.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Oslik » 11.11.19 22:16

Жить писал(а):
11.11.19 21:57
У меня такого не было. Что хорошо.
Да а там было то, с одной раз, с другой раза 3-4

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Павлов » 11.11.19 22:20

NbuhRjirby писал(а):
11.11.19 22:14
Мне например слали и без измен и котиусов. Слали верные и неизменяющие жёны.Такие подробности своей интимной жизни в семье рассказывали - мама не горюй.
Извращенец, а ЗАЧЕМ ты переписку вел с чужими, но - верными и неизменяющими жёнами?
С целью склонить их на измену? :roll:
И ЗАЧЕМ они тебе подробности своей интимной жизни в семье рассказывали? 8)



Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Жить » 11.11.19 22:22

Федорян писал(а):
06.11.19 19:41
разведеные ножки, раздвинуты губки (половые)...
NbuhRjirby писал(а):
11.11.19 22:16
Мне например слали и без измен и котиусов. Слали верные и неизменяющие жёны.
:facepalm:
Господа, вернитесь в реальность. Баба, рассылающая описанное топикстартером - шлюха, и её дерут. Если вам такое присылали до секса, то отправительницы - шлюхи самого низкого пошиба.
Последний раз редактировалось Жить 11.11.19 22:24, всего редактировалось 2 раза.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Альпиноид » 11.11.19 22:23

Павлов писал(а):
11.11.19 22:20
Извращенец, а ЗАЧЕМ ты переписку вел с чужими, но - верными и неизменяющими жёнами?
Этот товарищ является экспертом вирта с верными женами, кстати, к чему сарказм?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Oslik » 11.11.19 22:24

NbuhRjirby писал(а):
11.11.19 22:16
Слали верные и неизменяющие жёны.
Откуда ты знаешь? ТО что они с тобой не спали, только исходя из этого? Так ты во френдзону попал вот и бухтели с тобой про подробности, что уже как бы не есть гуд, ты не находишь? Это уже неверность, не физическая а по доверию. Такой женщине нельзя доверять уже. Она все твои подробности сольет какому то херу через интернет.
Или это они тебе сказали что не изменяют? :facepalm: :P

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Жить » 11.11.19 22:26

Они сказали, что они нитакие :D

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение NbuhRjirby » 11.11.19 22:30

Павлов писал(а):
11.11.19 22:20
Извращенец, а ЗАЧЕМ ты переписку вел с чужими, но - верными и неизменяющими жёнами?
Мнем по работе кое-какие вещи проверить надо было. Специально знакомился с проблемными 30-летками. Надеюсь, некоторых удержал от измены. Будете смеяться, но я потом и с мужьями знакомился.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Павлов » 11.11.19 22:30

Альпиноид, просто сочетание в голове не укладывается, - "верные и неизменяющие жёны, рассылающие интимные фотки без измен и коитусов, но рассказывающие
NbuhRjirby писал(а):
11.11.19 22:16
Такие подробности своей интимной жизни в семье рассказывали - мама не горюй.
У меня течет кровь из глаз. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
NbuhRjirby писал(а):
11.11.19 22:30
я потом и с мужьями знакомился.
:shock: По тому же алгоритму? :facepalm:

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение NbuhRjirby » 11.11.19 22:36

Oslik писал(а):
11.11.19 22:24
Откуда ты знаешь?
Действительно - точно не знаю. Но некоторых удержал, это 100 %. Одна уже собралась было в Мекку на паломничество свалить, бросив мужа и ребёнка (скорее её в ИГИЛ хотели продать), едва удержал. Ничего, живут сейчас, переписываемся с ней и мужем её. Успокоились вроде оба, а то он мне в трубку буквально рыдал, когда рассказал, что её там после паломничества замуж зовут. А вообще - ДУРЫ они все феерические.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Павлов писал(а):
11.11.19 22:33
По тому же алгоритму?
Нет, мужья не слали. Да мне и неинтересно, у самого такой же есть. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Павлов » 11.11.19 22:44

Оххх, ёпта, один уже "спрыгнул", типа он "психолог на службе у ФСБ", заблудших пляд.ей лечИл по интернету, верных и неизменяющих, допрашивающий их на предмет желания поехать служить *запрещенной в РФ организации* :?

NbuhRjirby, да дротист ты просто. :mrgreen:

Нак.уй-накуй, :facepalm: тема керр знает во что превращается. :evil:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Альпиноид » 11.11.19 22:53

NbuhRjirby писал(а):
11.11.19 22:30
Мнем по работе кое-какие вещи проверить надо было
Проказник, ты еще и врунишка оказывается.
Раньше ты по-другому эти истории преподносил.
NbuhRjirby писал(а):
11.11.19 22:38
Ничего, живут сейчас, переписываемся с ней и мужем её. Успокоились вроде оба,
Семейный консультант через вирт? Ты фееричен.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение NbuhRjirby » 11.11.19 23:04

Альпиноид писал(а):
11.11.19 22:53
Проказник, ты еще и врунишка оказывается.
Раньше ты по-другому эти истории преподносил.
Я никому и ничего не преподносил. Если что - ссылку в студию. И вообще, кончай разговор обо мне, здесь, в чужой теме. Я привёл свои случаи, чтобы показать, что ситуация бывает разной, и не стоит свой опыт проецировать на тему автора. Я бы выслал скины переписок, но не хочу засорять тему. А кем ты меня считаешь - мне в общем-то глубоко по барабану. Главное, кем меня считают мои жена и дети, а на посторонних мне начихать. Кстати, насчёт врунишки ты прав - профессия предполагает сочинять, так что - "могём", как говорится.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Федорян писал(а):
10.11.19 18:08
А еще было. Телефон сбрасывала до заводских. Списалась с "приятелем", дескать, проверить надо. Отправляет ему фоточки, просит ответные(фу упс).А не появятся ли они в гуглфото, а вдруг увидит, вопросы будут! Решила, что надо и мужу слать, типа "ты позыришь и ему приятно". И вопросов не будет. Братцы, ну как это называется?! Ну как это хоть как то попробовать понять? Сука, трясёт
А еще, камрады, самый цимес. 11 сентября у нее утонули отец и брат. 20го сентября она ждала меня с работы и лежа на нашем диване слала всем троим те самые фотки с колечком. Естественно не зная о беде. 21 приехал хороший друг, мы гульнули, а 22го позвонила теща и сказала, что брата нашли. Потом, через сутки нашли и батю.Мы, ясен хер, поехали хоронить, и там, в другом городе я и увидел все эти переписки. Искал про старого, а нашел троих. Как же хотелось въебаться во встречный камаз на обратном пути...Но хрена, у меня дети. Понимаю, выглядит как дешевое кино, но поверье, не пришел бы я к вам, сам бы попытался разрулить, но заголовок моей темы говорит сам за себя. Совета искал и сейчас ищу, уже многое понял.
Вспомнил по писулькам. Училась на повышении квалификации, я был выходной. Подбирали мебель после ремонта, договорились, что я ее заберу после учебы, поедем, посмотрим. Бывший полюбовник писал, уговаривал отпроситься пораньше, встретиться. В ответ "муж заберет" тд. тп. Он там весь расстроился, сердитые смайлы слал, а в ответ написала "это называется западло ". Сука, муж выходной - это западло!
Что-то автор такие важные детали не вначале изложил, а потом как-бы "вспомнил". Как будто историю в развитии пишет, добавляя дровишек в огонь. Детали всё красочнее и красочнее. Боюсь, чтобы очередным шалунишкой не оказался, бумагомарателем. С такими темпами скоро и до ганг-банга жены с этими её адресатами дойдёт. :--f

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Zmey » 11.11.19 23:23

Oslik писал(а):
11.11.19 21:18
Kitta, Жить,
Оба не правы, мне слали аж две свои эро гены) ДО секса. Секс уже потом был, с одной в скором времени, с другой месяца через 3-4
Я согласен,всяко может бить,и до(типа флирта,подогреть интерес),и после.
ТСа не имею ввиду,там хз че за колекор,промониторит и расскажет.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Мано Вардас » 11.11.19 23:24

NbuhRjirby писал(а):
11.11.19 23:13
Что-то автор такие важные детали не вначале изложил, а потом как-бы "вспомнил". Как будто историю в развитии пишет, добавляя дровишек в огонь
ну так и про вас уважаемый то же можно сказать, что на стрелочника, сейчас похоже. :wink:

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение e2e4mat » 12.11.19 00:40

Алё, какие тут могут быть оправдания? Баба флиртует с мужиками, вирт, шлет фотки или просто ахается с кем-то, в любом случае уже всё, точка, айда! АЛЁ, мужчины! Это уже не ЕГО баба. Не выдумывать и не надеяться. На тот же пьедестал уже не подняться, с которого тебя стряхнули. Никаких разговоров, бабу за борт! Говорю потому, что знаю, именно все и в такой последовательности у меня было.
Только нужны силы, что бы роднульку выкинуть, даже не взирая на детей, годы и пережитые трудности. Для этого мы и тут!

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение NbuhRjirby » 12.11.19 00:53

Мано Вардас писал(а):
11.11.19 23:24
ну так и про вас уважаемый то же можно сказать, что на стрелочника, сейчас похоже.
Так я то не отрицаю. А у автора ИСТОРИЯ!

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Ульдемир » 12.11.19 05:28

Автор, как насчет спасения полимеров, идет процесс? Тут вам набросали прекрасные схемы для вывода финансов под себя по крайне убедительным причинам, на фоне "учебного" аленизма, что явно сработает. Можно еще внезапно роднуле три розы в укропе подарить, под винцо с конфетами посидеть, это ее озадачит и угомонит чуйку, на время.
Настрой у вас в общем правильный. Вещдоки копайте, коли хочется, но "не рвите себя" при этом. В принципе, это неплохая страховка от камбэка, при холодной ненависти к предательнице, она ваш союзник. Продумайте схемы по выводу бабла, ну и не выключайте Штирлица. Можно ляпнуть про супер-денежный проект, нагнать интриги, наобещать мафынку-шубу-курорт по его завершению, предложить потом третье дите заделать (коварный метод, но что делать?). Короче, не затягивайте с этим. Доки спрятали уже, надеюсь?

2 Камраден: насчет теткиных переписок в сетях не забываем, что они зачастую растрепывают все подряд и всем подряд, про себя и окружающих, включая интимные моменты. Маркер негодной жены, без вариантов, по бжыхе знаю. Про фото и речи нет, и так понятно.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Hosenator » 12.11.19 06:58

NbuhRjirby писал(а):
11.11.19 22:16
Мне например слали и без измен и котиусов. Слали верные и неизменяющие жёны. Такие подробности своей интимной жизни в семье рассказывали - мама не горюй.
Да ты, никак, васек и жилетка?
Ульдемир писал(а):
12.11.19 05:28
Господа, вернитесь в реальность. Баба, рассылающая описанное топикстартером - шлюха, и её дерут. Если вам такое присылали до секса, то отправительницы - шлюхи самого низкого пошиба.
Вне сомнений - шлюхи. Мне шлюха интимные фото слала до секса, что характерно. Секс начался у нас через неделю. Начался бы и раньше, но ей прицеп мешал. Она такая туристка-вертижопка была, на позитиве. На позитиве и выблядка нагуляла, без замужества. И до сих пор гуляет, надеется замуж выйти.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Ульдемир » 12.11.19 07:35

Hosenator, однако, сайт глючит, "Господа, вернитесь в реальность" - не мой коммент. Происки Госдепа? :lol:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение КапучиноМ » 12.11.19 09:33

Мано Вардас писал(а):
11.11.19 17:23
просто нужно фильтровать , что и где пишешь. Одно дело, в теме типа,,У девушки лизун" или в бложиках, сам такой , лабуду всякую можно накатать и другое дело в серьезной теме, ТСа раскачивать и подталкивать к соплежуйству.
Тут ты прав.
Павлов писал(а):
11.11.19 21:12
А ты вообще, сам женат? Ну, или был женат ранее?
А дети есть?
Женат.
Есть.
Павлов писал(а):
11.11.19 21:12
Просто пытаюсь понять, откуда такое мировоззрение извращенное возникло. :roll:

А может быть, ты сейчас погряз в интимной переписке с какой-нибудь замужней ОЖП, которую убеждаешь в подобном? :)
Честно скажи, так?
Нет, Павлов.
А касательно мировозрения - еще раз повторюсь, лично для меня видеть своими глазами и изображение - разница есть.
Ровно это я и утверждал.
Касательно ТС и этой женщинки, вне зависимости, от того был ли реальный секс или нет - развод необходим.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Павлов » 12.11.19 10:12

Павлов писал(а):
11.11.19 21:12
А ты вообще, сам женат? Ну, или был женат ранее?
А дети есть?
КапучиноМ писал(а):
12.11.19 09:33
Женат.
Есть.
Павлов писал(а):
11.11.19 21:12
А может быть, ты сейчас погряз в интимной переписке с какой-нибудь замужней ОЖП, которую убеждаешь в подобном?
Честно скажи, так?
КапучиноМ писал(а):
12.11.19 09:33
Нет, Павлов.
Ну, приблизительно понял "глубину твоих глубин"(с)Х\ф "ДМБ".
Хотя непонятно, как бы ты реагировал на подобную ситуацию у себя лично и в своей семье. :roll:
КапучиноМ писал(а):
12.11.19 09:33
Касательно ТС и этой женщинки, вне зависимости, от того был ли реальный секс или нет - развод необходим.
Однако, ранее, - ты утверждал ИНОЕ. :!: :!: :!:
КапучиноМ писал(а):
11.11.19 18:23
Я считаю, что разница между виртуальным сексом и реальным есть.
Будешь спорить?
Реальную измену большинство мужчин не простит, а вот виртуальную?
Здесь решать ТС.
Пожалуй, по этому поводу стоит создать отдельную тему. :roll:
Но не в КОНСУЛЬТАЦИОННОМ разделе. :!:
Здесь, подобные "виляния моралью", - недопустимы категорически, поскольку авторы, обратившиеся сюда - ждут конкретных советов. 8)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение Мано Вардас » 12.11.19 10:38

Павлов писал(а):
12.11.19 10:12
Здесь, подобные "виляния моралью", - недопустимы категорически, поскольку авторы, обратившиеся сюда - ждут конкретных советов.

+100500 сначала примерь на себя, потом транслируй собственный, так сказать опыт! Ну или , приписки делай! - ИМХО! :mrgreen:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Первый разговор с изменщицей3

Сообщение КапучиноМ » 12.11.19 10:47

Павлов писал(а):
12.11.19 10:12
Хотя непонятно, как бы ты реагировал на подобную ситуацию у себя лично и в своей семье.
Думать даже об этом не хочу.
Павлов писал(а):
12.11.19 10:12
Однако, ранее, - ты утверждал ИНОЕ
Первое утверждение "Прощать ли вирт. измену - решать ТС"
Второй утверждение "вне зависимости, от того был ли реальный секс или нет - развод необходим."
Противоречия не вижу, мое мнения разбег, но решать ТС.
Павлов писал(а):
12.11.19 10:12
Пожалуй, по этому поводу стоит создать отдельную тему.
Угу.
Мано Вардас писал(а):
12.11.19 10:38
примерь на себя, потом транслируй собственный, так сказать опыт! Ну или , припискм делай! ИМХО!
Неее.
Не хочу на себя примерять.
Неприятно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Freedom inside, Польза и 36 гостей