Спасите!!! Я хочу её убить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение NbuhRjirby » 08.11.19 12:38

Отпусти её уже наконец, займитесь оба своими жизнями.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 13:43

Смотри, автор, знаешь ПОЧЕМУ? все камрады настоятельно! советуют тебе отпустить твою БЖ на все четыре?
Ты просто вникни в психологию твоей бывшей и ты все поймешь: она все последние шесть Карл! лет тихарилась и тебя истероида ТЕРПЕЛА!
В ее мозгах сейчас пробил ее Звездный Час и она ускакала в зокат к своей мечте и раю на земле. Любыми, подчеркиваю Любыми действиями в ее сторону ты только укрепишь ее в этом мнении!
Это ж какое надо терпение и выдержку иметь , какое проявила твоя бабо! Терпеть ненавистного истероида шесть лет!
Сейчас в ее глазах ты только ПОМЕХА! своему счастию!И не только помеха но и угроза после твоих слов о насилии. Вбей это себе в свою кортизольную голову на подсознательном уровне!
У тебя, автор, выхода больше нет, как забыть ее и строить свою жизнь заново. Прими это и принимайся за работу. Удачи тебе. Аминь :mrgreen:

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
И да , автор, больше никаких истерик. Надеюсь ты понял, что это твой самый значительный косяк.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.19 14:19

dinqo писал(а):
08.11.19 11:16
Хваленого материнского инстинкта никакого. Мать назыветься
dinqo писал(а):
08.11.19 11:16
Судя по всему у бабы был трезвый холодный расчет и жила, пока свалить некуда было.
Собственно об этом мною много выше написано. Однако и автор тот еще чудак со своими истериками.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 08.11.19 15:29

А может кто-нибудь подсказать, как должен действовать в аналогичной, но зеркальной, ситуации мужчина?
Т.е.развелись пять лет назад, на продолжает эпизодами сожительствовать - когда жене в голову придет, что можно потрахаться. А потом у нее что-то снова перемыкает в башке - и она выгоняет БМ из дому.
А через 2-3 недели призывает назад. До следующего скандала на пустом месте.
И вещи БМ не распаковывает, с прям так и возит в машине.

Как нужно в такой ситуации поступать мужчине? Так и мотаться вокруг БЖ, или можно начать налаживать свою жизнь, чтоб из дому хотя бы не выгоняли и вещи можно было бы разложить?
Или так и продолжать "сохранять семью"?

Не, я знаю какой будет ответ.
Как обычно - двойная мораль. И обобщение "все вы", "всегда", "никогда".

Автор-то сам понимает, что косячник.

Я только надеюсь, что это вброс. Такие итальянские страсти - они для Италии. Может, там и проканают - но наша тетка долго терпеть такие издевательства на будет.
Муж бывший? Бывший. Всё. Никаких претензий по вопросу как она решает свою дальнейшую жизнь. И никаких вопросов об изменах быть не может по определению. Невозможно изменить человеку, который тебе доводится бывшим. Т.е.по сути - чужому человеку изменить нельзя, как ни старайся.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Ham_mer » 08.11.19 16:02

RinaRi писал(а):
08.11.19 15:29
Невозможно изменить человеку, который тебе доводится бывшим. Т.е.по сути - чужому человеку изменить нельзя, как ни старайся.
Да, так. Но одна маленькая куйня.
Ты хоть где-нить видела, шоб БМ продолжать жить за счёт БЖ, держал свою джопу у ей в квартере и жрал её хлеб?
Аааа, было, было в женской консультации некая невменяемая Ann-29 вещала, но в той хистори и сам БМ некий ущербный уибанец, если верить сказительнице. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Oslik » 08.11.19 16:08

Надо все было делать еще тогда, когда развелись. Разбежались по своим сторонам и каждый живет как знает. А так это получается ГБ после ЗБ))
RinaRi писал(а):
08.11.19 15:29
Т.е.развелись пять лет назад, на продолжает эпизодами сожительствовать
Ну хорошо, что мешало этой бабо после развода не сходиться с ним? Хер с ними, пусть сошлась и когда он ее в очередной раз выгнал, что ей мешало уйти окончательно в закат а не притворится бумерангом?

Котэ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.11.18 16:27
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Котэ » 08.11.19 16:16

Ham_mer писал(а):
08.11.19 16:02
Ты хоть где-нить видела, шоб БМ продолжать жить за счёт БЖ, держал свою джопу у ей в квартере и жрал её хлеб?
Ну пусть считает что платил ей за потрахушки хлебом солью

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение IVS215a » 08.11.19 16:16

dinqo, Тему почитай умник, причём с самого начала.
Баба жила, а её регулярно выгоняли, вот она в конце концов и ушла.
Где её вина?

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ham_mer писал(а):
08.11.19 16:02
Ты хоть где-нить видела, шоб БМ продолжать жить за счёт БЖ, держал свою джопу у ей в квартере и жрал её хлеб?
А что есть факты показывающие что в данном случае БЖ жила за счёт автора темы?

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Ham_mer » 08.11.19 16:26

IVS215a писал(а):
08.11.19 16:20
есть факты показывающие что в данном случае БЖ жила за счёт автора темы?

:arrow:
Саша_Цыган писал(а):
06.11.19 23:49
в отпуск в турцию без жены по причине конфликта и сказал что денег нет за неё платить
Значит ранее оплачивал, пока конфликт не произошёл.
Ну а это прямое указание на содержание. Не? :arrow:
Саша_Цыган писал(а):
06.11.19 23:49
Затонировал ей машину которую я ей купил

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Хатуль Мадан » 08.11.19 16:30

IVS215a писал(а):
08.11.19 16:20
Где её вина?
К примеру в том, что на ребенка ей покуй.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение komblesto » 08.11.19 16:54

Аффтар истеричный дибил. Надеюсь жена потом и дочку заберет, и будет этот казел платить алименты.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 08.11.19 17:06

Ham_mer писал(а):
08.11.19 16:26
Значит ранее оплачивал, пока конфликт не произошёл.
Ну а это прямое указание на содержание. Не?
Насколько можно понять из темы - она работает.
Саша_Цыган писал(а):
06.11.19 23:49
Приезжает на работу.
Соответственно - как минимум, ест-пьет-одевается на свои деньги.
Следовательно, если было желание поехать в Турцию вместе - то было бы сказано: путевка стоит на троих..., 50% с тебя, 50% - с меня. Ничего подобного (типа "я ей предложил оплатить за себя и половину за дочь, а она отказалась") - не звучит.
Вполне возможно, что финансовые возможности оплатить поездку на таких условиях у нее были. но - они в очередной раз поскандалили. И причина "нет у меня на тебя денеХ, я с дочкой поеду1" - было в обычном самодурстве. Потому что когда человек ХОЧЕТ решить вопросы и сохранить семью - он решает это в конструктивном ключе. А если НЕ хочет - он истерит и самодурствует.
Если его интересовала совместная поездка - то: 1) можно было (как я уже сказала) предложить оплатить 50% семейного тура 2) - в случае, если она сказала бы, что вот такую сумму она не может, есть возможность внести меньшую - предложить поехать всем вместе в более подходящем по финансам направлении. 3)или в этот раз не ездить совсем, отложить деньги на следующую поездку.
Ничего из этого не делалось. Не потому, что возможностей не было или мысли такие в голову не приходили.
А просто потому, что главное было - самоутвердиться за счет другого. "Вот, ты никто и ничто, мы в Турции, а ты пошла вон!". Ну, она и пошла, куда послали. Долго собиралась, но таки собралась.

Саша_Цыган
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.11.19 08:29
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Саша_Цыган » 08.11.19 17:15

NbuhRjirby писал(а):
08.11.19 12:38
что есть факты показывающие что в данном случае БЖ жила за счёт автора темы?
БЖ жила за мой счет 9,5 лет только последние полгода она устроилась на работу с 9.00 до 18.00 5/7 и полностью кинула дочь на меня. В школу из школы, покормить (готовила она вечерами) в кружки отвезти. Может поэтому и контроль за бизнесом стал слабеть и всё поплыло к черту. А по содержанию БЖ хвалиться не буду, но машину пусть не лексус, но солчрис новый ей купил. Шубу норковую купил, ну а про остальные сумочки, кофточки и т.д. вообще молчу. И отдыхать мы всегда везде ездили вместе и летом по морям и зимой по лыжам.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
И ещё важным моментом в том что она не поехала было то, что она не могла взять отпуск и предлагала ждать её до второй половины августа. А дочери потом как в школу идти сразу с самолета. И работать она пошла в гос.учреждение где з/п 10-12 000 руб.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 08.11.19 17:23

Хатуль Мадан писал(а):
08.11.19 16:30
в том, что на ребенка ей покуй
а если б она была хорошей матерью,то вещи ребенка тоже бы хранились в машине.
Выгнал папа жену в очередной раз - она дочку за руку и подались к машине, вещи даже не распакованы, все удобно. Потом папа окстился - и вернул жену с дочкой. Она снова дочку за руку - и в машину. Вещи на месте - поехали назад.
Как цыгане в кибитке.
Только у цыган кибитка - это дом. А тетка - бездомная, по сути. Нужно было еще и дочку так же бездомной сделать.
Ну, это ежели она была бы хорошей матерью.

А она - плохая мать. Всего пять лет протерпела "пошла вон" - "иди сюда" - и свалила на оседлую жизнь.

Но зато теперь дочка научена, как можно с мамой обращаться. Да и с женщинами в принципе. В любой момент из дому выгонят, если такое настроение приспело. Поэтому дочка уже морально подготовлена, что женщина должна иметь "тревожный чемоданчик" с документами и сменой белья на случай плохого настроения ОМП, и хранить вещи в багажнике машины. (Видимо автор и машину для этого купил - чтоб долго не заморачиваться, выкидывая в очередной раз жену из дома - вещи в багажнике, в любой момент по телефону сообщил, что выгнал - и ок :facepalm: )

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 17:25

dinqo писал(а):
08.11.19 14:00
dinqo, Тему почитай умник, причём с самого начала.
Слушай, умник, внимательно почитай где я кого то виноватил. Здесь уже решается вопрос что дальше то автору делать а не кто виноват.Автор за помощью обратился а не его бабо. Самое простое прийти в тему автору , бросить какаху и з гордым видом удалится.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 08.11.19 17:26

Саша_Цыган писал(а):
08.11.19 17:19
она не могла взять отпуск и предлагала ждать её до второй половины августа
потому что по ТК нужно отработать минимум 6 месяцев. чтобы получить отпуск. Причем, нужны достаточно весккие условия, чтоб тебе его дали через полгода работы.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 17:27

С цитированием что то, это к IVS215a относилось

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 08.11.19 17:30

Саша_Цыган писал(а):
08.11.19 17:19
БЖ жила за мой счет 9,5 лет
Еще одно доказательство того, что женщина должна работать и иметь возможность автономного существования.
Бзик ли мужу в башку ударил, свалил ли он к ЛВЖ, умер - в любом варианте женщина должна быть способна прокормить себя и ребенка. А в случае, если он никуда не делся, а просел из-за болезни/потери работы - еще и мужа.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 17:35

RinaRi писал(а):
08.11.19 15:29
RinaRi
старейшина
Пожаловаться на это сообщение Цитата
Сообщение 08.11.19 14:29

А может кто-нибудь подсказать, как должен действовать в аналогичной, но зеркальной, ситуации мужчина?
Уважаемая дама, двойные стандарты это как раз у вас бап. Потому что когда у бабы заводятся бабочки к примеру ко мне - то я могу на нее сверху сцать а она будет всем рассказывать что это Божия Роса

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Это вы про права свои вспоминаете когда пелена с глаз падет не так ли , уважаемая? :wink:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 08.11.19 17:43

dinqo, в огороде бузина? - Нееет, в Киеве - дядько!

При чем тут бабочки? Какая божья роса?

В теме: измен не было, причина развода - непрерывные скандалы, результат - прерывистое сожительство и итог - выставление БЖ из дому по телефону на все четыре стороны.
ПОСЛЕ этого - появление какого-то чела у БЖ и череда баб у автора.

Я спросила: что нужно было бы делать мужчине в зеркальной ситуации - если бы мужчину пять лет кряду после развода выгоняли систематически со скандалом и возвращали неоднократно?

На это получила замечательный ответ:
dinqo писал(а):
08.11.19 17:35
двойные стандарты это как раз у вас бап. Потому что когда у бабы заводятся бабочки к примеру ко мне - то я могу на нее сверху сцать
Это пример остроумного ответа? Ну, тогда: Ха-ха :facepalm:

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 17:48

А ты не равняй мужчину к пилотке, жвыняйте за мой итальянский. Причина какая то изначально была, что автор выгонял ее не однократно. В зеркальной ситуации мужчины тоже разные бывают: алень возвращался бы в стойло а нормальный мужик больше с такой бабой на одном километре срать не садился. Так понятно ответил, мадам, ну или мадмуазель :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Я с трудом представляю ситуацию, что вот приходит автор домой, тут тебе и горяченькое на столе и халатик на голое тело и мурлычет женушка а он такой: иди отсюда , тварь окаянная! Не жона ты мне боле, не жона! :lol:

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение зюма » 08.11.19 17:59

dinqo писал(а):
08.11.19 17:48
А ты не равняй мужчину к пилотке, жвыняйте за мой итальянский. Причина какая то изначально была, что автор выгонял ее не однократно.
Такая причина, чтобы постоянно выгонять, а потом обратно звать? Причину в студию :mrgreen:

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение svora_psov » 08.11.19 18:04

Саша_Цыган писал(а):
08.11.19 17:19
дочери потом как в школу идти сразу с самолета.
А в чем собственно проблема? Или перед школой нужен месяц на моральную подготовку?
Может я чего не знаю конечно.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 18:05

Во, теток в теме набежало. Ща , автор, погодь, эти самодостаточные самки человека накатают те простыню как надо было со своей каралэвишной обходиться и с какой стороны кровати на коврике спать шоб быстрее кофе с утречка в кроватушку притаранить :lol:

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Да и аленятиной че то в теме завоняло. Ты энто, автор , меньше теток и аленей советы слушай а то кортизолить до конца жизни будет. А она будет не долгой если яйки там где то в промежности не нащупаешь. :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
dinqo писал(а):
08.11.19 18:10
Причину в студию
Да просто рот свой поганый на мужа когда непопадя открыла вот те самая уважительная причина :mrgreen: :mrgreen:

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Igor79 » 08.11.19 18:16

Саша_Цыган писал(а):
07.11.19 02:36
Да не чё у неё не зацвело. Просто я её как собаку дворовую шугал и пинал а она скулила и пряталась. а кто то её погладил и пригрел вот она и поверила что не все люди злые.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Когда собаку пинают она пытается скалиться а когда её гладят она кверху брюхом ложиться и ждет когда погладят

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
В моем случае она легла под того кто просто пригрел и не потому что упс..ь а потому что устала боятся что опять будут шугать
Автор, сравнение годное. Ты прям сходу в точку попал. Но продумай его глубже и тебе станет легче и мир заиграет новыми красками :wink:
Это действительно было твоё животное (собака, кошка, самка человека, просто зверушка, называй как хочешь), с которым ты поступал как считал нужным. Выписывал пиздюлей, наказывал , ласкал, кормил, трахал. И тут её позвал другой ОМП и она виляя хвостом к нему убежала. Убежала? Ну и член на неё! Заведи себе другую зверушку. А хочешь просто трахай своих ожпэшек по очереди. Только не возводи больше самок на пьедестал. Уясни себе раз и навсегда, что баба это говорящее животное руководствующееся инстинктами. Всё. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 19 гостей