Спасите!!! Я хочу её убить

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 18:16

Цитировоние драное, зюмушке я малявку чирканул :mrgreen:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 08.11.19 18:19

dinqo писал(а):
08.11.19 18:13
Да просто рот свой поганый
ну, как бЭ вольному - воля.
В смысле - если у жены, пусть даже и у БЖ рот - поганый, то зачем с такой изначально было связываться, да и после развода отношения поддерживать?

ПыСы. Вообще - цитирование, ежели голову и руки к нему приложить - вполне нормально цитируется. Даже с телефона.
Это кстати.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 18:20

Igor79 писал(а):
08.11.19 18:16
Автор, сравнение годное. Ты прям сходу в точку попал. Но продумай его глубже и тебе станет легче и мир заиграет новыми красками
Это действительно было твоё животное (собака, кошка, самка человека, просто зверушка, называй как хочешь), с которым ты поступал как считал нужным. Выписывал пиздюлей, наказывал , ласкал, кормил, трахал. И тут её позвал другой ОМП и она виляя хвостом к нему убежала. Убежала? Ну и член на неё! Заведи себе другую зверушку. А хочешь просто трахай своих ожпэшек по очереди. Только не возводи больше самок на пьедестал. Уясни себе раз и навсегда, что баба это говорящее животное руководствующееся инстинктами. Всё.
Наконец то! Камрад, спасай а то аленей стадо набежало :mrgreen:
Весь текст в золотой фонд, сто тыщ питсот плюсов!

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение IVS215a » 08.11.19 18:27

RinaRi писал(а):
08.11.19 17:06
Соответственно - как минимум, ест-пьет-одевается на свои деньги.
Следовательно, если было желание поехать в Турцию вместе - то было бы сказано: путевка стоит на троих..., 50% с тебя, 50% - с меня. Ничего подобного (типа "я ей предложил оплатить за себя и половину за дочь, а она отказалась") - не звучит.
Вполне возможно, что финансовые возможности оплатить поездку на таких условиях у нее были. но - они в очередной раз поскандалили. И причина "нет у меня на тебя денеХ, я с дочкой поеду1" - было в обычном самодурстве. Потому что когда человек ХОЧЕТ решить вопросы и сохранить семью - он решает это в конструктивном ключе. А если НЕ хочет - он истерит и самодурствует.
Если его интересовала совместная поездка - то: 1) можно было (как я уже сказала) предложить оплатить 50% семейного тура 2) - в случае, если она сказала бы, что вот такую сумму она не может, есть возможность внести меньшую - предложить поехать всем вместе в более подходящем по финансам направлении. 3)или в этот раз не ездить совсем, отложить деньги на следующую поездку.
Ничего из этого не делалось. Не потому, что возможностей не было или мысли такие в голову не приходили.
А просто потому, что главное было - самоутвердиться за счет другого. "Вот, ты никто и ничто, мы в Турции, а ты пошла вон!". Ну, она и пошла, куда послали. Долго собиралась, но таки собралась.
+ все 146%
По теме мужик самодур обосрался, сидит в говне и не хрена его выгораживать.
Если действительно мужик, признает ошибку, примет душ и пойдёт дальше строить жизнь с учётoм ошибок.
П.С.
Если ОЖП предпримет попытку камбэка значит она тоже конченая дура, и они друг друга стоят.
Попытается она забрать ребёнка или нет, и пыталась ли мы не знаем, и гадать на это тему глупо.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 18:28

С цитированием ты меня, тетушка не учи, спешу просто ответить шо аж руки трясутся :mrgreen:
А по роту: так хто ж вас окаянных сразу то разкусит. При знакомстве с виду такие все лапочки и чистюли и ни разу ни где ни ни, прям святоши из дома благородных девиц :wink:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 08.11.19 18:36

dinqo, 1)правый верхний угол поста - там имеется такая кнопочка , модель - квадратик. на нем две запятые. Кверху лапками. Находишь их глазами :shock:
2) выделяешь искомый текст. Курсорчиком типа - синенькая заливка.
3) нажимаешь на квадратик с двумя запятыми. которые кверху лапками - упс!
4)цель достигнута. Даже с экрана телефона. Цитата принадлежит тому, кому и положено :mrgreen:

ПыСы. Благородные девицы жили и обучались не в домах, а в институтах. Смольный и тыпы.
В "домах" жили девицы с пониженной планкой социальной ответственности.
Резюме: если вы на старте путаете девиц из Института благородных и девиц и из веселого дома - то тогда кто ССЗБ? НЕ девицы виноваты, а те, кто дома с институтами не различает :D
Последний раз редактировалось RinaRi 08.11.19 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 18:39

Слушай, мадама, я таки настоятельно тебе говорю: иди вари борщ. Засрала тему и радуется. :mrgreen:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 08.11.19 18:43

dinqo, ужо. А также овощное рагу, тушеную свиную шейку с луком и тортик. Шоколадный. После работы на 1,5 ст.
Пятница. Вечер.
Отдыхаю я.
Понятие такое знакомо?

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 18:44

Вот такие благородые девицы как ты засирают парням мозги, делают из них аленей а потом учит как жить с умным видом мартышки. Пичалька

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ну вот и ладушки. Иди иди болезная, отведай своего кушанья и баиньки. Это полезно на бабушек действует :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Panzerbear » 08.11.19 18:46

[mod=Panzerbear]ок. Предупреждение за флуд.[/mod]
зюма писал(а):
08.11.19 00:37
Aspirin, Как скажешь
И это, усугуби

Аватара пользователя
Carni
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24.10.19 09:58
Откуда: Москва
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Carni » 08.11.19 19:46

Всегда забавляют эти ролевые игры с "пшел/пшла вон из МОЕГО дома"
Не автор, произнося эти фразы нужно быть готовым , что это действительно твое желание, и его исполнят.
А тому, кому их небрежно бросают- должен уйти по по-настоящему....

Семьи уже нет и не будет. Как не клей эту чашку, все кончено!
Автор проходи санчас и все у тебя будет хорошо.
Хорошо, что вы отпустили друг друга и не позволяй комбэки.
Вы не сможете ничего уже выстроить.
Просто так бывает.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Ham_mer » 08.11.19 20:49

Carni писал(а):
08.11.19 19:46
Просто так бывает.
Просто баба не годная - шалашовка.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Nosorog » 08.11.19 20:50

RinaRi писал(а):
08.11.19 15:29
А может кто-нибудь подсказать, как должен действовать в аналогичной, но зеркальной, ситуации мужчина?
У мужчины такая ситуация не возможна.
Развелись - всё.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 08.11.19 21:22

Носорог, бабце этого не понять, жаль твоего и моего времени, бро. Максимум - попытается завиноватить правилами правописания и копирования. :facepalm:

Отправлено спустя 18 минут 46 секунд:
dinqo писал(а):
08.11.19 21:22
Хорошо, что вы отпустили друг друга и не позволяй комбэки.
Похоже, бро, что она его отпустила ибо готовилась шесть лет а он шесть лет блефовал но отпускать не собирался. Вот и словил защемление яйченков :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Пля, гребаный неандроид и Carni- не мужчина :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Oslik » 08.11.19 22:57

Саша_Цыган писал(а):
08.11.19 17:19
БЖ жила за мой счет 9,5 лет только последние полгода она устроилась на работу с 9.00 до 18.00 5/7 и полностью кинула дочь на меня. В школу из школы, покормить (готовила она вечерами) в кружки отвезти. Может поэтому и контроль за бизнесом стал слабеть и всё поплыло к черту. А по содержанию БЖ хвалиться не буду, но машину пусть не лексус, но солчрис новый ей купил. Шубу норковую купил, ну а про остальные сумочки, кофточки и т.д. вообще молчу. И отдыхать мы всегда везде ездили вместе и летом по морям и зимой по лыжам.
Ну тут как бэ немного в другом свете все предстает, так то она получается как сыр в масле. И то что в турцию не смогла поехать и тд, бывает, сьездил с дочкой не на блядки же. Дела семеные.
А можешь конкретнее расписать, из-за чего разводились, почему выгонял и кто мирился первым?
RinaRi писал(а):
08.11.19 18:19
да и после развода отношения поддерживать?
Тут как бы вопросы к обоим можно задавать. А она чего постоянно возвращалась? Не под дулом пистолета же он ее возвращал

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение ensous » 08.11.19 23:46

Oslik писал(а):
08.11.19 22:57
вопросы к обоим
А какие тут вопросы? Про что?
Собрались два индивидуума с комплексами неполноценности и давай доказывать друг другу свою независимость. Опять же, друг от друга.
И это ещё не конец истории.
Будет много слёз , соплей и разговоров. Воссоединение и выбрасывания вещей. ЧСВ парню опустила баба знатно. А способа поднять его без неё он не знает.
Как то так. Примерно.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение mahmud » 09.11.19 00:07

dinqo писал(а):
08.11.19 14:00
Смотри, автор, знаешь ПОЧЕМУ? все камрады настоятельно! советуют тебе отпустить твою БЖ на все четыре?
Ты просто вникни в психологию твоей бывшей и ты все поймешь: она все последние шесть Карл! лет тихарилась и тебя истероида ТЕРПЕЛА!
В ее мозгах сейчас пробил ее Звездный Час и она ускакала в зокат к своей мечте и раю на земле. Любыми, подчеркиваю Любыми действиями в ее сторону ты только укрепишь ее в этом мнении!
Это ж какое надо терпение и выдержку иметь , какое проявила твоя бабо! Терпеть ненавистного истероида шесть лет!
Хаха почитав немножко посты ТС, уверен что рога у него давно и до небес, просто он их заметил токо щас.
Дальше продолжать в духе марка нашего аврелия пока не буду - ибо у аффтора в нынешнем состоянии сермяжная правда скорее вызовет новый, еще более сильный накал пукана, а не осознание какое говно само в унитаз слилось.

Саша_Цыган
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.11.19 08:29
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Саша_Цыган » 09.11.19 00:21

ЭТО покров из женского полового органа!!!
Сейчас вечером у дочери разболелся сильно живот.
Я занервничал, вдруг аппендицит или еще какая хрень.
Плачет говорит хочу чтобы мама приехала вдруг в больницу а мне страшно. У неё было воспаление легких и я договаривался, чтобы она с мамой лежала в палате. Дочь ей позвонила, а мама ей ответила, что она ночует у этого мужчины и не сможет, да и не хочет приезжать в наш дом. Я еле успокоил дитя. Рыдала. Говорит получается он для мамы важнее чем я, даже когда мне плохо. И так и не приехала. Я считаю, что это не мать, да наверное и не женщина, да просто даже не человек. Даже собака будет лизать своего щенка если он скулит.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Через 30 минут помле разговора с дочерью БЖ позвонила мне. Я ответил. Она мне говорит, что дочь скорее всего симулирует дабы добится её приезда.

Отправлено спустя 55 секунд:
Всё таки тему переименовывать я не хочу. Таких реально надо отстреливать или стерилизовать.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Слава богу дитё облегчилось и боль прошла. Сделал ей чай с травками и она уснула, а во сне всхлипывает.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Oslik » 09.11.19 00:36

Саша_Цыган писал(а):
09.11.19 00:29
Дочь ей позвонила, а мама ей ответила, что она ночует у этого мужчины и не сможет, да и не хочет приезжать в наш дом.
Вопросы отпали)
Саша_Цыган писал(а):
09.11.19 00:29
Она мне говорит, что дочь скорее всего симулирует дабы добится её приезда.
Это конечно очень возможно, но тем не менее реакция маммо странная. На полчаса оторваться могла бы)

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Zmey » 09.11.19 00:43

Мда,она реально суч@ра,слов нет :mrgreen:
Автор,ти єто,сильно не переживай,ну нафуй с такой конченой жить.
Есть голова,руки ноги,дочь в конце концов,а дефективная пусть идет нафуй,через год счастлив будешь,что так получилось :roll:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение RinaRi » 09.11.19 06:25

Nosorog писал(а):
08.11.19 20:50
Развелись - всё
Вот и я об том же самом.
А то семья-не семья, а цирк с конями :facepalm:
Саша_Цыган писал(а):
09.11.19 00:29
Дочь ей позвонила, а мама ей ответила, что она ночует у этого мужчины и не сможет, да и не хочет приезжать в наш дом
Не, это реально клиника:
1) баба дура, т.к. жила в режиме "пошла вон - иди сюда" столько лет
2) баба дура, т.к.излагает дочке свои соображения про "я у мужчины" и "я в ваш дом идти не хочу", т.е.мстит БМ через дочку :facepalm:
3) дочка во-1, манипулятор, во-2, очень хочет жить в полной семье и задолбалась от выкрутосов родителей.
4) папа (без обид ^sad^ ) лох. Если возникло подозрение об аппендиците или какой-то ещё острой ситуации, то надо не жену вызванивать, а в "Скорую" звонить или к врачу обращаться в поликлинике. Что БЖ-бы сделала, даже если бы и приехала, а у дочки не запор и манипуляции, а реальный аппендицит? Возложением рук полечила бы?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Panzerbear » 09.11.19 07:47

Саша_Цыган писал(а):
09.11.19 00:29
Через 30 минут помле разговора с дочерью БЖ позвонила мне. Я ответил. Она мне говорит, что дочь скорее всего симулирует дабы добится её приезда
Просто младшая манипуляторша ещё учится нелегкому делу управления людишками, хотя одного она уже дурит только в путь. .

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение ensous » 09.11.19 08:13

Саша_Цыган писал(а):
09.11.19 00:29
Я занервничал
Цирк. :D
Автор. Дружище. Твои бабы тебя на пару разводят.
И у них получается. Ты уже себя завиноватил . И задёргался. Нервничаешь по любому поводу пустяковому.
Прогнут тебя . Со сто процентной вероятностью.
Был ты просто аленем. А теперь станешь аленем объезженным. Тихим и зашуганным. Условные рефлексы в тебе вырабатывают. :D
Если не посмотришь на свою ситуацию " со стороны" и не сделаешь правильные выводы - хана .
Удачи тебе.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение Nosorog » 09.11.19 08:25

RinaRi писал(а):
09.11.19 06:25
А то семья-не семья, а цирк с конями
А конь - с отакенными яйцами. :lol:
Кобыла тоже... Эхо слышно... :D

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Саша_Цыган писал(а):
09.11.19 00:29
стерилизовать.
Тебе самому неплохо было бы стерилизоваться. Впрочем, уже поздно.

Отправлено спустя 16 минут 44 секунды:
RinaRi писал(а):
09.11.19 06:25
папа (без обид ) лох.
Не просто лох, а тупой лох.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Спасите!!! Я хочу её убить

Сообщение dinqo » 09.11.19 08:58

ensous писал(а):
08.11.19 23:46
и давай доказывать друг другу свою независимость.
Только у ОЖП зависимость материальная а у автора психологическая. Как только у автора дела пошли вниз- зависимость бабы прошла а у автора осталась. Зависимости изначально разные были у обоих.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 42 гостя