Тоска зеленая

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
komandor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18.05.19 12:04
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение komandor » 13.11.19 19:27

Igor79, продолжай иметь своих баб стоя и молча и чтоб им это не нравилось)) брутальный самэц. А остальных, кто так не делает считай аленями. Да и разберись что означает Аленизм.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 13.11.19 19:32

komandor, да какой я брутальный самэц. Обычный мужчинко :mrgreen:
А весь твой пост можно было одной фразой из словаря заменить : ой всё 8)

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Тоска зеленая

Сообщение Ellada » 13.11.19 22:55

Ya Reactor писал(а):
13.11.19 01:44
Без возможности трахнуть бабу, все хобби суррогат. По сути глубинно все хобби ведут еще с диких времен к одной целе - привлечь больше баб
+++

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Igor79 писал(а):
13.11.19 01:04
Ещё пример
Я правильно поняла, что вы просто любите всякие разные картинки, без разницы, какие?

Президент Беларуси вам сам лично признался, что вообще никогда ни за что не жил и не живет с бабами и никаких отношений с ними, проклятыми , не имеет. Все верно?

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Oslik писал(а):
13.11.19 00:48
Цели появляются и без бабы
это прекрасно, я очерь рада

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Альпиноид » 13.11.19 23:19

Ya Reactor, ну не отчаивайся, хотя бы бабы с тобой согласны. А они в этом вопросе очевидно беспристрастны.
Кста, вдруг это твой Путь? Бабий Гуру? Поразмышляй.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Oslik » 13.11.19 23:35

Альпиноид писал(а):
13.11.19 23:19
Кста, вдруг это твой Путь? Бабий Гуру? Поразмышляй.
На каждую дуру, найдется свой Гуру)

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ya Reactor » 14.11.19 02:55

Мля, мужиков бабы кинули как последних омежек и они теперь, заблокировав в мозге все в этом направлении, рассказывают что без баб вообще жить в кайф и правильнее.
Так и я такого же мнения, живу сам для себя. Но мне хватает честности и обьективности чтобы сказать - для самца хомосапиенса это не полноценное бытие, не по моему мнению, а по природе.
Так что субьективности задвигают как раз таки те кто пытается доказать что мужику вообще без бабы лучше. Это так назывпемые свидетели что силой мозга можно влиять на все нейромедиаторы и вообще воздействоватт на структуру днк.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Иван70,
Безотносительно твоих заслуг по жизни, все же научись правильно дискутировать.
То что летать круче чем мотоциклы - это такой выход за рамки логики, это так по бабски, что если бы ты понимал тебе было бы стыдно что у тебя женское мышление. :mrgreen:

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 14.11.19 03:49

Ya Reactor, весь твой высер можно было сказать одной фразой из того же словаря: сам дурак! :mrgreen:

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Ellada писал(а):
14.11.19 03:49
Президент Беларуси вам сам лично признался, что вообще никогда ни за что не жил и не живет с бабами и никаких отношений с ними, проклятыми , не имеет. Все верно?
Ну у нас страна маленькая и за 25 лет слухи быстро доходят. Конечно есть отношения , даже уверен в этом, не зря ж у нас каждый год мисс страны проходит. :wink:
Ellada, а чего вдруг бабы проклятыми стали? Ты ненавидишь женщин? В детстве ты не жалела , что не родилась мальчиком? Поговори об этом с Мейсоном, возможно он сможет тебе помочь :D

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ya Reactor » 14.11.19 04:23

Igor79,
Я как раз таки логически все обосновал.
Это у тебя сам дурак.
К сожалению 90 процентов мужиков имеют такое нелогичное мышление как бабы и по сути понимая что не правы, начинают играть в дурочек :mrgreen:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Иван70 » 14.11.19 07:53

Ya Reactor писал(а):
14.11.19 02:57
Но мне хватает честности и обьективности чтобы сказать - для самца хомосапиенса это не полноценное бытие, не по моему мнению, а по природе.
чтобы ты, умный, который тут меня учит, знал: человек - ЛИШЬ ОДНО животное на планете, которое трахается не только для размножения, но и для развлечения.
Природу не приплетай, профессор. Потому, что человек трахается скорее вопреки, а не по природе
А если у тебя это развлечение поставлено во главу угла, раз без него ты свою жизнь не считаешь полноценной( твои слова), - мне тебя искренне жаль.
Ya Reactor писал(а):
14.11.19 02:57
Так что субьективности задвигают как раз таки те кто пытается доказать что мужику вообще без бабы лучше.
так точно! после размножения - баба не нужна. Скорее - помеха из-за уймы потраченной на неё впустую энергии и ресурсов.
а в 50 нормальному мужику - вполне достаточно нечастых эпизодов ИМЕННО для развлечения.
есть, конечно террористы-ё.бари( да и те - скорее п.издят больше, чем е.бут :D ), которые ставят наверное себе целью перетрахать всех бапп на свете. И даже после 50 не успокаиваются и лазят по СЗ и прочим помойкам в поисках - кому бы вдуть.
Есть такой знакомый. Жалкое зрелище.
Когда прошлым летом я выставил с дачи под вечер двух плядей( одна начала провоцировать меня против старинного другана и лезть в залупу со мной - хозяином берлоги! :D ), так это алешка поскакал за ними,ш.люхами, которых знает без году неделю, бросив нас, друганов, с которыми знаком более 25 лет :mrgreen:
мы же провели отличный вечер в мужской компании :D
Ya Reactor писал(а):
14.11.19 02:57
Иван70,
Безотносительно твоих заслуг по жизни, все же научись правильно дискутировать.
жену учи щи варить, мой юный друк
Ya Reactor писал(а):
14.11.19 02:57
То что летать круче чем мотоциклы - это такой выход за рамки логики, это так по бабски,

что если бы ты понимал тебе было бы стыдно что у тебя женское мышление. :mrgreen:
прививать чувство вины, что ТЫ И ПЫТАЕШЬСЯ СДЕЛАТЬ - вот это по бабски, корешок.
А я всегда отвечаю за слова и мне никогда не стыдно за свои поступки. запомни.
И если я говорю, что летать( именно - летать. на пилотажном самуле или истребителе, а не пассажиром за говно в эйрбасе) круче, чем мот - значит так оно и есть. Проверенно сравнением

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Альпиноид » 14.11.19 08:17

Ya Reactor писал(а):
14.11.19 04:23
Я как раз таки логически все обосновал.
Друже, когда в дискуссии ты на любой аргумент собеседника отвечаешь "это тебе просто кажется, на самом деле прав я и только я", то к логике это имеет отдаленное отношение.
Ты над предложением стать бабим гуру поразмышлял? Если тебе это кажется бредом, то ты занимаешься самообманом. Я все логически объяснил?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Павлов » 14.11.19 08:37

Иван70 писал(а):
14.11.19 07:53
так точно! после размножения - баба не нужна. Скорее - помеха из-за уймы потраченной на неё впустую энергии и ресурсов.
а в 50 нормальному мужику - вполне достаточно нечастых эпизодов ИМЕННО для развлечения.
есть, конечно террористы-ё.бари( да и те - скорее п.издят больше, чем е.бут ), которые ставят наверное себе целью перетрахать всех бапп на свете. И даже после 50 не успокаиваются и лазят по СЗ и прочим помойкам в поисках - кому бы вдуть.
Есть такой знакомый. Жалкое зрелище.
Когда прошлым летом я выставил с дачи под вечер двух плядей( одна начала провоцировать меня против старинного другана и лезть в залупу со мной - хозяином берлоги! ), так это алешка поскакал за ними,ш.люхами, которых знает без году неделю, бросив нас, друганов, с которыми знаком более 25 лет
мы же провели отличный вечер в мужской компании
Ну, то, что ты описал, - классическая жизнь бобыля.
Причем, такого, у которого "не отболело" после развода.
То есть, - баб приглашать\вызывать только по телесной необходимости, развлечения для.

А в дом пускать надолго, - найух не нужно.

Иван70, - глянул мельком твою тему (не читал ранее), но вроде как у тебя по сей день война продолжается?
28 лет, - не хухры-мухры, понимаю. 8)

Отправлено спустя 19 минут 11 секунд:
Ya Reactor, определенный смысл в твоих рассуждениях есть. Да-да, типа любому необходима своя Муза, "за каждым великим мужчиной - стоит великая женщина", и т.д. и т.п. :roll:
Правда, последнее высказывание, я бы перефразировал: "За каждым великим мужчиной - стоит верная и преданная женщина". :!:

Очень хорошую мысль вложил Борис Акунин в уста одного из героев книги "Пелагея и белый бульдог":

"...Митрофаний всегда говорил, что мужчину делает жена, и для наглядности пояснял свою мысль при помощи некоей математической аллегории. Мол, мужчина подобен единице, женщина — нулю. Когда живут каждый сам по себе, ему цена небольшая, ей же и вовсе никакая, но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и ее силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет наперед и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую."(с)


Но ты, Ya Reactor, в своем мировоззрении довел эту ситуацию до абсурда, переоценивая женщину, хотя ясно, что без сильного мужчины, - ей цена НИКАКАЯ. 8)

Мужчина сам по себе, - может стать сильным и значимым. И тогда, - искать никого не надо, женщины сами "прилепятся".
Главное - выбрать годную. :!: :!: :!: И если не ошибешься, - твои возможности возрастут десятикратно.
Но не нужно никого бегать и искать, как некую волшебную фею, чтобы тебе волшебную палочку-костылёк подставила.8)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Альпиноид » 14.11.19 09:25

Павлов, вы с каким-то Акуниным ничего в бабах не смыслите.
А если ты не согласен со мной и Реактором - значит живешь в иллюзиях и самообмане. Логично ведь?

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 14.11.19 10:57

Ya Reactor писал(а):
14.11.19 02:57
Но мне хватает честности и обьективности чтобы сказать - для самца хомосапиенса это не полноценное бытие, не по моему мнению, а по природе.
Так без многих вещей бытие самца хомосапиенса неполноценное. Например без хулиарда денег. Или без власти над всем миром. Есть куда стремиться 8) Чего ты именно бабу во главу угла поставил , вот что мне не понятно. И где в законе природы сказано , что с бабой обязательно надо жить и штамп в паспорте иметь? Я вот общаюсь со своими весь , а вечером в гости еду. А бывает утром перед работой к одной, а вечером к другой. :mrgreen: Спроси там у природы, это зачёт или нещитово? 8) А то может и вправду я живу неполноценно :?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Иван70 » 14.11.19 11:38

Павлов писал(а):
14.11.19 08:56
Ну, то, что ты описал, - классическая жизнь бобыля.
Причем, такого, у которого "не отболело" после развода.
из Вики:
Бобы́ль — в Русском государстве XV — начала XVIII вв. одинокий крестьянин, не имеющий земельного надела (бестягольный, нетяглый, то есть не несущий государственных повинностей). Назывались также «кутниками»; в восточных губерниях по социальному и налоговому положению близки к сословию тептярей. В просторечии бобыль — обнищавший, одинокий, бездомный человек
по Далю:
муж. пролетарий; крестьянин, не владеющий землею, не потому чтобы занимался промыслами или торговлей, а по бедности, калечеству, одиночеству, небрежению; бестягольный, нетяглый; одинокий, бездомок, бесприютный; бобыль живет в людях захребетником или в батраках, сторожах, пастухах;


по Далю:
|БОБЫЛЬ

муж. пролетарий; крестьянин, не владеющий землею, не потому чтобы занимался промыслами или торговлей, а по бедности, калечеству, одиночеству, небрежению; бестягольный, нетяглый; одинокий, бездомок, бесприютный; бобыль живет в людях захребетником или в батраках, сторожах, пастухах;

*| бобылем зовут и такого крестьянина, у которого нет сына, хотя бы и были дочери


зачем, бро, ты меня так оскорбляешь? :lol:
дети у мну - есть, своя берлога - тоже. Определённо я не "бобыль" :D

а с бабой прежней - отболело всё уже с пол-года точно.
Просто молодым красивым я не впёрся, а старухи - мне не вперлись. Или промежуточный вариант: "последний вагон" - 35-40 летние, которым рожать срочно надо. Но я на это не ловлюсь :mrgreen:
Ищу интересы в другом. Мир прекрасен и помимо бапп :D
Павлов писал(а):
14.11.19 08:56
Иван70, - глянул мельком твою тему (не читал ранее), но вроде как у тебя по сей день война продолжается?
28 лет, - не хухры-мухры, понимаю. 8)
годы прожитые( почти 30 лет, однако) уже оторвал с мясом. остыло, - точняк.

Войны нет как с месяца 2 уже( по нашим с дочерью меркам -долго тётка не чудит :lol: )
А сейчас так - возня мышиная по окончательному разделу недвиги( судом всё попилено давно)

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 14.11.19 12:16

Ya Reactor писал(а):
13.11.19 19:27
Мля, мужиков бабы кинули как последних омежек и они теперь, заблокировав в мозге все в этом направлении, рассказывают что без баб вообще жить в кайф и правильнее.
Ты утрируешь. Не об этом спор. Ты доказываешь что без ЛТР жизнь мужчины неполноценна "по природе", а тебе объясняют, что не в этом счастье. Что это не природа у тебя на прямой связи, а твоя баборабская прошивка вбитая в твой мозг с детства. Мне вот вечернего общения с ожп за глаза хватает. Лтр хоть прямо сейчас могу, но вот вообще желания нет такого. Потому что это бабская хоботня . Это бабам херово без постоянного мужика, это для них по природе мужик- центр вселенной, а без него она реально неполноценное существо.
А на счёт "мужиков бабы кинули как последних омежек ", ну ты ж форум читаешь , видишь что ситуации у всех разные. Мне вот бж недавно сказала, что в самом начале параллельно со мной , ещё с одним "общалась" который её пи здец как любил и ещё три года писал звонил и он бы её не бросил не смотря ни на что ( не смотря на её бляцтво подразумевается ), а она дура выбрала меня. И на развод я подал. А вся моя катавасия длилась два года. Два года затяжного непрекращающегося камбека :facepalm:

Но ты попробуй, поживи полноценной самцовой жизнью в ЛТР. 8) Будешь крайне удивлён , когда уже твоя баба под каблук которой ты неизбежно залезешь с такой прошивкой тебе однажды скажет , что нихера ты не полноценный самэц, и денег у тебя мало и внимания ниудиляешь и её хотелки хуйово исполняешь, не то что машинмуж, вот тот да, самэц с большой буквы сэ :mrgreen:
А потом приходи продолжим разговор про природу и полноценность 8)

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Oslik » 14.11.19 12:23

Igor79,
Если я не ошибаюсь, в природе самец залез на самку и свалил по своим делам. Через какое то время пришел период размножения, опять залез и опять свалил) Т.е. все это время самэц ходит своими делами занимается а не бегает за червячками для самошкы)

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 14.11.19 13:34

Так и есть. А в прошивке у Ya Reactorа , всё свободное время от добывания червячков для самки, самэц сидит у неё под юбкой. И в этом его полноценное самцовое щасте. Так ему природа сказала :mrgreen:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Павлов » 14.11.19 20:44

Иван70 писал(а):
14.11.19 11:38
из Вики:
Иван70 писал(а):
14.11.19 11:38
по Далю:
|БОБЫЛЬ
Да ладно, не стоит по Далю и Ожегову смысл искать.
Ты меня понял, о чем я, - о современном значении. :)
Удачи тебе, вырулить...времени пока немного у тебя прошло.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ya Reactor » 15.11.19 02:35

Иван70,
О круче не круче речь о другом
Мы говорили о хрбби в общем, ты перешел на частности и сравнил именно летать и мото.
Это бабский прием. Если говоришь об общем бабы уводят в частности, если говоришь о чем то конкретном, то бабы утягивают в общее. И вообще вытягивают в сферу чуйств и ощущений
Что ты и сделал. Причем тут летать круче чем ездиить, когда речь было о хобби в общем и почему без баб хобби само по себе ерунда.
А насчет после 50ти. Ну я выше и писал что тут да, приходится самообманываться. В природе люди столько и не жили, это пока новая надстройка типа че делать человеку когда половой инстинкт фсё

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Павлов,
Да где я писал что баба это ценность?
Вы не врубаетесь?
Я пишу что инстинкт нпюе нае..пать мозгом, он требует самку, а не просто качаться для себя или лепить глиняные горшки для выставок.
Все это развитие это способ привлечения более кошерных самок. Это инстинкт.
Хобби просто для себя это когда от боли и предательства блокернуло инстинкт размножения, ну или уже по старости он отключился.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Igor79,
Мля я не знаю как еще обьяснить.
Ты трахаешь самок, инстинкт работает.
То что ты там моском себе расказываешь что делаешь все чисто для себя это инстинкт не епет вообще.
Я уже писал, связь односторонняя там. Инстинкт управляет моском, моск не может управлять. Моск просто интерпретирует.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Oslik писал(а):
14.11.19 12:23
Igor79,
Если я не ошибаюсь, в природе самец залез на самку и свалил по своим делам. Через какое то время пришел период размножения, опять залез и опять свалил) Т.е. все это время самэц ходит своими делами занимается а не бегает за червячками для самошкы)
В природе оно по разному, лучше конкретно по приматам смотреть. Давали в основном поначалу альфе, но и у альфы была куча обязанностей, и ему пиститься приходилось регулярно, аленьи бои, чтоб место сохранить. Плюс защищать территорию, обеспечивать прокорм стада и так далее. При этом уже тогда не очень самки за подношения от бэт и омежек где то в кустах еплись.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Igor79 писал(а):
14.11.19 13:34
Так и есть. А в прошивке у Ya Reactorа , всё свободное время от добывания червячков для самки, самэц сидит у неё под юбкой. И в этом его полноценное самцовое щасте. Так ему природа сказала :mrgreen:
Проще на пальцах. Когда мужик качается, он качается для того чтобы баб привлечь больше. Вспомни молодость. Это потом моск с годами уже придумывает что для себя, это кайф само по себе и так далее.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Anty » 15.11.19 07:56

Ya Reactor писал(а):
15.11.19 02:51
Это потом моск с годами уже придумывает что для себя, это кайф само по себе и так далее.
Бухло, наркотики, еда тоже для баб? У тебя с ног на голову все. Первопричина - получение удовольствия от гормонов, а что давит тебе на кнопку (рецепторы) по барабану.
Может быть хватит флудить, или это принципиально?
Если это мне все, скажу так, пока вообще не готов к не то что сожительству с ожп, вообще даже к разговорам с ними. Они просто бесят тупизной (Ну а они считывают это состояние и я похоже попал в разряд женоненавистников по их терминологии) плюс просто нет времени и энергии, это затратно. Ну может энергитическая яма, надеюсь что временная. Да и забот с детьми хватает, не скучно как то.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ya Reactor » 15.11.19 08:27

Anty,
Бухло и наркотики это изобретение человечества.
Если до многих тут не доходит что такое природные программы устанавливающиеся за миллионы лет, смысла нет вообще обьяснять.
Еда для баб, прикинь, если баба есть. И для себя конечно и для баб с детьми. Так оно видишь ли лет 300 000 было примерно только в рамках сапиенсов. А ты про наркотики лепишь.
Наркотики как и хобби это суррогаты, о чем я и говорил выше.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Anty,
По факту ты ушел в мир самообмана. Потому что боль от предательства заблокировала инстинкт и тебе пришлось учиться верить что хобби они важнее чем бабы.
Тебя так же кортизолит когда не можешь хобби заняться как и после кидка бабы? Те же ощущения? :mrgreen: это я о важности для организма.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Anty » 15.11.19 10:17

Ya Reactor, это ты сам установил что есть суррогат, а что нет? И то и другое действует на рецепторы, в результате вырабатываются приятные тебе гормоны. Может быть бабы - это суррогат, а наркота - путь к богу. :mrgreen: Кто ты такой, чтобы определять? По любому ты гормональный раб физиологической жизни, не более того. Ты свое удовольствие получаешь от баб, это твой уровень, нормально. Прикрываешься природой, тысячелетиями? Да, есть механизм продления рода, нужный для какой то глобальной неизвестной тебе цели, да, природа тебя поимела через твое удовольствие к самке. Размножился? Все, твой путь теперь завершен, копай ямку.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 15.11.19 10:21

Ya Reactor писал(а):
15.11.19 08:30
Igor79,
Мля я не знаю как еще обьяснить.
Да не надо больше объяснять. Нахватался вершков у Новосёлова и прочих бурхаевых и эта инфа наложилась на баборабскую прошивку и воспитание вот и получился такой венигрет.
Ya Reactor писал(а):
15.11.19 08:30
Инстинкт управляет моском, моск не может управлять.
Оно и видно к сожалению.

Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
Anty писал(а):
13.11.19 23:05
Ya Reactor, это ты сам установил что есть суррогат, а что нет?
Это ему природа сказала. Ну ушко шепнула. :D
Он считает , что вся цивилизация создана мужчинами исключительно с одной единственной целью- ради наилучшего доступа к пелотке.
Почитал Новосёлова и сделал такой вот вывод. Возвёл бабу на такой недостижимый пьедестал шо песец просто. Тяжело ему с самками по жизни будет с такой установкой. Они то это чувствуют, что перед ними просто эталонный бабораб . Его наверно при одном только приближении к бажыству колбасить начинает и ноги сами подгибаются чтобы припасть на колени перед НЕЙ :lol:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Oslik » 15.11.19 10:42

Igor79 писал(а):
15.11.19 10:33
Это ему природа сказала. Ну ушко шепнула.
Мне кажеца он путает зависимость от секса, ну или потребность в нем и всевэтоммирерадибабы:) В первом случае безусловно он нам нужен и для этого достаточно иметь баб во втором да ставить ее центром вселенной.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ясон » 15.11.19 11:20

Дядьки, да хорош Вам спорить. Из Вас каждый по-своему прав. Чего Вы делите? Вас форум объединяет по сути, собрал воедино :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей