Тоска зеленая

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 10.11.19 00:45

Igor79 писал(а):
10.11.19 00:26
Все тоже самое и было да и сейчас. Просто пельмешатная прошивка ставила целью принести ништячок роднуле и получить пельмень.
Да эта ебаная баборабская прошивка будь она неладна. Весь смысл жизни и достижения целей - выглядеть ахуенным в глазах значимой бабы. А когда баба слила, то шоб она видела какой ты ахуенный без неё , шоб рвала волосы какого мачо она потеряла. Т.е.таже пое бень тока в профиль. :facepalm:

Походу только религия даёт реальный и единственно настоящий смысл жизни : ты Мужчина, Образ Божий, бог по благодати, наделён Творцом всеми качествами Бога (потому и Образ), весь мир создан для тебя, бабы в помощь и утешение тебе, твои дети - твоё творение , твоя цель познавать себя и Бога, вечное самосовершенствование и приближение к Творцу. Стать ярким солнцем своим детям и ближним.
По-моему достойная цель. :)

Отправлено спустя 54 секунды:
Вася Рогов писал(а):
10.11.19 00:32
Бери по 500,одну с утра и попер, сначала будет не заметно, а потом на контрасте как было и как стало, охереешь.
Мотор вообще в камень превратился,вот она силушка где богатырская. :D
Ок попробую :D

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Вася Рогов » 10.11.19 01:16

Oslik писал(а):
10.11.19 00:38
попробовать
нечего тут пробовать,браток я занимаюсь спортом, мне 38 :facepalm: (в пятницу вечером было 20) :D , пытаюсь соответствовать нормативам, восстанавливаться нужно быстрей.
Ну читани отзывы,я не агитатор. https://otzovik.com/reviews/preparat_gr ... mildronat/
Я хз, если профики с их нагрузками не подыхали, то уж мы и подавну живы будем не помрем.
Как не крути яйки,а годы-гады, правильно там выше старшие сказали, но держаться нужно достойно человека.
Подразвалился, укрепись.
Все для этого придумано. :wink:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение _Shaman_ » 10.11.19 08:15

Oslik писал(а):
10.11.19 00:38
Его кстати по рецепту врача надо или так можно?
Свободно продается. Есть дженерик - "Кардионат". Состав ровно тот же, но вдвое дешевле, мелочь, а приятно.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Тоска зеленая

Сообщение RinaRi » 10.11.19 09:14

Anty, напиши в Консультациях Аспирину, он профи.
Вообще, ответку на стрессы первым делом даёт щитовидка, и с учётом возраста - надо смотреть тестостерон, и не столько общий, сколько свободный и ГСПГ.
Как только весь этот организм ответил выбросом адреналина, кортизола и прочих стресс-гормонов - следом идёт их снижение и подавление всего этого коктейля из гормонов щитовидки и свободного тестостерона.
Вот это гипосостояние и даёт всю эту сонливость, подавленность и отсутствие полета фантазии. Ещё и раздражает все - потому что организм истощился и не может дать адекватного ответа.

Напиши Аспирину - он расскажет, как правильно действовать.

А что касается общеукрепляющие типа Милдронат - то есть ещё одна тема: гипокесен. Тоже хорошая штука.

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение GINs » 10.11.19 09:15

Привет, камрад! Затронул ты интересную тему. Я тоже заметил, что с середины осени у меня спад пошел. Начал все делать через силу, сонливость и апатия, мать его :D Как-то все резко задолбало, раньше все в руках "горело", теперь делаю потому-что надо и по другому нельзя. На счет баб аналогичная ситуация. Веду активный образ жизни, работы валом, спорт 3-4 раза в неделю, прогулки, витамины пью и на морде рисую улыбку :D А внутри тоска какая-то, ничего не хочется. Может это "осенняя хандра"?

Отправлено спустя 42 минуты 58 секунд:
Вася Рогов писал(а):
10.11.19 00:32
Бери по 500,одну с утра и попер, сначала будет не заметно, а потом на контрасте как было и как стало, охереешь.
Мотор вообще в камень превратился,вот она силушка где богатырская.
Тебе дело советуют,Anty . Я тоже принимаю это зелье. Всё именно так, как камрад описал. !-)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Сиржант » 10.11.19 10:40

Anty,
Тут уже писали. Но, считаю, что надо системного подойти. Если сам пишешь тему, значит таки осознал, что не все ладно в твоём корлевстве.
Посему, если есть время и деньги я бы пошёл так.
1. Физика. Проверил бы здоровье. Оно у всех у нас не железное и на фоне развода почти всегда просаживается. ЯСОН дело говорит. Проверься по физике.проверься по полной. От зппп до сердца и простаты. Соответственно, потом подлечите. Ну и спорт.
2. Голова. Может Вам казаться, что все, Вы выплыли, всплыли и организм вошёл в норму. Это не так. На мой взгляд. Я вот вспоминаю себя через 3 месяца после развода. Мне казалосьтогда, что я в норме. Но вспоминая сегодня себя Тогдашнего, я точно понимаю, что я был просто неадекват.((Такие пироги. Посему я бы записался к психотерапевту. К хорошему. Который или выведет Вас в норму, или подтвердит, что серьёзных проблем с головой нет и можно жить и радоваться.
3. Время. Оно само расставит все по местам. Появится интерес к работе и к ожп и даже может новые увлечения. Просто проживите эти полгода-год. И увидите как все начнёт меняться. Просто "со временем". Будто само собой.
Всё это я писал на основе себя. У автора все может быть совсем по другому. Ну или не совсем. Всё мы похожи.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Oslik » 10.11.19 11:58

Igor79 писал(а):
10.11.19 00:46
Да эта ебаная баборабская прошивка будь она неладна. Весь смысл жизни и достижения целей - выглядеть ахуенным в глазах значимой бабы.
У тебя там с цитированием косяк был, вместо моего ника, свой вставился) Но да, вот как раз то о чем я и говорил и что ты написал, схема может оказаться рабочией и непробиваемой мне кажется. Ну и нервишки опять же целее будет) Главное иметь внутренний покой.
Вася Рогов писал(а):
10.11.19 01:16
Подразвалился, укрепись.
altayshaman писал(а):
10.11.19 08:15
Свободно продается. Есть дженерик - "Кардионат".
Ок, спасио камрады, буду иметь ввиду)

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение GINs » 10.11.19 13:12

Igor79 писал(а):
10.11.19 00:46
Да эта ебаная баборабская прошивка будь она неладна. Весь смысл жизни и достижения целей - выглядеть ахуенным в глазах значимой бабы. А когда баба слила, то шоб она видела какой ты ахуенный без неё , шоб рвала волосы какого мачо она потеряла. Т.е.таже пое бень тока в профиль.
Та же хрень :lol: Часто ловлю себя на этих мыслях.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Иван70 » 10.11.19 15:31

Ясон писал(а):
09.11.19 22:48
У мужика явные признаки передоза жизненными "приколами
Ты дохтур, корефан? Или Эдгар Кейси, что по интернету диагноз окончательный ставишь?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ясон » 10.11.19 16:35

Иван70, так и не ставил я диагнозов :D
Говорю ж - в поликлинику к терапевту надо, анализы, все дела. На своём примере. Организм что у автора, что у меня, что у тебя - набор химических элементов в пропорциях. Иногда пропорции нарушаются, что сказывается на общем самочувствии. В этом случае как раз и нужен дохтур :wink:

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение cerilix » 11.11.19 01:08

Я использовал триметазидин. Очень схожее действие с милдронатом. Работать не лень. Прям как в молодости. Поработал, отдышался и на плядки. Только на счёт настроения не скажу что поднимет. Тут наверно женьшень, элеутерококк. Глютаминовая кислота бодрит, но можно буксануть если вспыльчивый.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Макарыч » 11.11.19 05:38

Тоже было подобное. Особенно, как бухать завязал после расхода с бж. Пока заливался, как-то не заморачивался, жизнь была день веслела - день грустна (отходняк) и так почти без изменений. Когда бухать бросал, был прилив сил, были энергия и желание сделать это. А вот когда уже более-менее продержался, понял, что смогу и далее, что силы есть, тогда и наступила какая-то аппатия. Последняя желанная на тот период цель достигнута и все. Ходил потерянный, все в думках каких-то или в прострации. С ОЖП одной тогда общался, но тоже как-то по инерции, не интересна была.
Тогда работа здорово выручила, я реально ее фанат и получаю от нее удовольствие. А потом и героиню своей темы на форуме встретил, сразу жизнь заиграла новыми красками, но это уже другая история. Если интересно, что выходит, когда начинаешь в таком состоянии новые отношения, почитай (начинать невздумай).

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение месье Александр » 11.11.19 07:27

Anty, Попробуйте отужинать говяжьими стейками с кровью,килограмчик- полтора сжевать и запить бутылкою красного сухарика,и на боковую часов на 10,- утром захочется на руках пройтись.Проверенный способ." Говаривал мне- послушай,друг Сальери! Коль мысли черные к тебе придут- откупори шампанского бутылку,иль перечти женитьбу Фигаро' "

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Мейсон » 11.11.19 10:59

Автор, конечно, здоровье и цели. Все вместе.

Оставим анализы специалистам.

Спросите себя: Вам есть куда идти? Есть чего хотеть? Есть ради чего жить? Мечты, планы, желание самореализации?

Вы устали, опустошены крушением прежних целей,- старая жизнь и старые ориентиры больше не работают. Нужно что-то новое. Не деньги и материальные блага, а мечты и желания. Подумайте, все ли из того, о чем грезили в детстве, Вы выполнили? Если не сейчас, то когда?

Прокрастинация - отдельная тема. Справиться с ней можно, но об этом поговорим позже, когда проверите свое здоровье.

С ув. и пр.


Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Импортный аналог » 11.11.19 13:58

Мейсон писал(а):
11.11.19 10:59
Нужно что-то новое. Не деньги и материальные блага, а мечты и желания. Подумайте, все ли из того, о чем грезили в детстве, Вы выполнили? Если не сейчас, то когда?
Ув.Мейсон, задам вопрос здесь.
Если мечты о самореализации были в последние годы были завязаны на "достойно воспитать сына", "научить тому, что сам умеешь", "дать ему путевку в жизнь" - в том числе, подстраивать место проживания (искать жилье ближе к Университету, скажем) под нужды развития - как лучше скорректировать или замещать это "крушение старых целей" в своей голове. Ведь они были завязаны на другого человека и подразумевали содействие матери ребенка.
Искать цели / мечты завязанные только на себя и свою самореализацию?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Мейсон » 11.11.19 14:45

Импортный аналог, Одно другому не мешает.

"Достойно воспитать сына", "научить тому, что сам умеешь", "дать ему путевку в жизнь",- цели это благие, они конечно остаются, но теперь это Ваши собственные цели. Конечно, подразумевается, что БЖ и сын существуют, но теперь вы каждый сам по себе. Теперь Вы сам думаете что, как и когда Вы будете предпринимать, чтобы достичь задуманного.

Ваша жизнь теперь зависит только от Ваших решений. Старые сценарии, в которых бывшая семья занимала заметное место, более неосуществимы.

Конечно, жить чужой жизнью (БЖ, или сына) может быть очень удобно. Вы избавлены от необходимости брать на себя ответственность за себя самого, ведь все строится вокруг жизни другого человека.

Если Вы не верите в себя, как в отдельную личность, если Вы мыслите себя только как приложение к чужой жизни, то принять расставание очень трудно, почти невозможно. Если Вы привыкли "жить ради семьи", забыв про себя, то распад таких отношений лишает Вас жизненной опоры и смысла жизни. Вы начинаете жить фантазиями, надеждами, еще бог знает чем. В режиме ожидания могут пройти годы, десятилетия, иногда - вся жизнь.

Но Вы живы, Вы принадлежите самому себе. Так ищите собственные желания. Они есть. Только Вы почему-то не верите, что имеете право чего-то желать, имеете право жить ради себя самого.

С ув. и пр.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Anty » 11.11.19 15:10

Мейсон писал(а):
11.11.19 10:59
Прокрастинация - отдельная тема. Справиться с ней можно, но об этом поговорим позже, когда проверите свое здоровье.
Я в шоке. Уважаемый Мейсон, Вы попали в яблочко. Исходя из моей писанины поставили абсолютно верный диагноз. Я перфекционист, да, так и есть. Это значит, что любое решение проблемы откладываю до тех пор, пока не получу огромную, возможно избыточную для многих массу информации, касающуюся важной проблемы. Собственно, поэтому я нашёл данный форум. Который Помог Принять Единственно Верное Решение. Уже привык решение любых проблем искать в интернете. Это требует массу времени, но результат обычно верный, хотя часто и не своевременный. В интернете есть Всё. Извлечь нужное - только вопрос времени и желания.
Ещё в детстве со мной не любили играть в шахматы, потому что, анализируя все возможные расклады, бесконечно затягивал время на ход. Играли только с часами, а мне это не нравилось.
В той жизненной ситуации, которая сложилась, сделал ошибку. Абсолютно не предвидел измену и развод, судил по себе. Ошибка, не изучал эту дурацкую тупейшую тему. Теперь она изучена вдоль и поперёк и не понятно на пользу ли. Переизучил скорее.
Точно также изучена медицина, касающаяся болезней и псевдоболезней близких мне людей. Я без ложной скромности могу сказать, что вытащил свою маму от "лечения" современной "медицины". Это стоило массы временнЫх и психологических затрат, учитывая непрофильное образование. Но результат - человек жив и даже помогает, дай Бог ей здоровья.
Со здоровьем всё у меня нормально, тупо отоспался. Сон - лучшее лекарство.

Прокрастинация перфекционная, она и есть.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 11.11.19 15:21

Я не Мейсон, но таки вставлю свои пять копеек 8)
Импортный аналог писал(а):
11.11.19 13:58
Искать цели / мечты завязанные только на себя и свою самореализацию?
Именно так! Это и есть главный смысл жизни человека т.е. мужчины. И здесь есть один приятный бонус хорошо описанный во многих духовных практиках подтверждённых опытом прошлых поколений , будь то христианских или каких либо других: к человеку работающему над собой, имеющему глобальную цель в жизни , начинают тянуться окружающие. Как солнце , которое скажем, живёт своей жизнью, но в его лучах любят погреться все прочие твари :mrgreen:
Особенно это чуют самки, у них на это вообще особый нюх :D

"Бой с самим собой — есть самый трудный бой. Победа из побед — победа над собой." (Ф. Логау).

Sensei
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.01.19 17:02
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Sensei » 11.11.19 15:29

Здравствуй автор!Думаю Вам стоит попробовать воздержание. Тоже даёт огромный прилив сил и энергии. Частая м****ция тоже может усугублять Ваше положение. Обычно мне хватает 4-6 дней чтобы очень сильно изменить своё состояние. Сейчас я тестирую свой организм, хочу выйти на месяц и посмотреть, что будет, завтра уже 16 суток, состояние прекрасное, энергичен, общителен, меньше страхов (которые меня почему-то беспокоят когда общаюсь с людьми высоких должностей или девушками).

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ham_mer » 11.11.19 15:50

Sensei писал(а):
11.11.19 15:29
Думаю Вам стоит попробовать воздержание.
:facepalm:
И уринотерапию с заячьим помётом. :twisted:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Oslik » 11.11.19 16:18

Ham_mer,
А помет порошком добавлять или развести на "горячей бане"? :D
Anty писал(а):
11.11.19 15:10
Теперь она изучена вдоль и поперёк и не понятно на пользу ли. Переизучил скорее.
Ой не спеши с выводами. Думаю тут все таки требуется больше времени чем ты уделил. Самонадеянность вторая черта перфекциониста) Коим я тоже был до определенного времени. Очень энергозатратная черта характера и отчасти вредная)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Поднимающийся » 11.11.19 16:41

Anty писал(а):
09.11.19 16:31
Мне под полтос
Ну и жги, дурило. Вторая молодость. Все еще торчит, требует, зовет, здоровье еще есть? Ну и живи, какая нах тоска?
Мне за полтос, но не уже. а еще.
Учись мля.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sensei писал(а):
11.11.19 15:29
Здравствуй автор!Думаю Вам стоит попробовать воздержание.
Автор, вот это - мимо ушей. Эби себе на здоровьичко, пока торчишко хуит. Не все что шеволится, с разбором, но тем не менее. Не стар конь-то еще.

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение месье Александр » 11.11.19 17:05

Sensei писал(а):
11.11.19 15:29
попробовать воздержание
как минимум простатит гарантируется

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 11.11.19 17:38

Sensei писал(а):
11.11.19 15:21
Здравствуй автор!Думаю Вам стоит попробовать воздержание. Тоже даёт огромный прилив сил и энергии.
О я тут недавно на службе в церкви был. И после службы батюшка интересную проповедь прочитал по книжке про восдержание :D

Вобщем ночь, суббота, заканчивался великий пост, а одному деревенскому батюшке пиз дец как припёрло потрахаться. Стал он к матушке приставать, а та ни в какую. Не даёт и всё тут. Как он не просил как не уговаривал - пашёл нахер, в пост я ебацца не буду. А у батюшки аж крыша едет. Вобщем выходит он во вдор идёт в хлев, а там коза стоит. Посмотрел поп на неё обречённо и присунул. А завтра служба.
Утро. Отслужил батюшка литургию , сказал проповедь , все собрались уходить и тут вокруг храма налетела огромная стая ворон, да так что аж темно стало и неба не видно. Испугались прихожане, стали орать, молиться , креститься, паниковать, не понимают что происходит. А батюшка понял, что это ему за грех большой наказание прилетело. Вышел он к прихожанам и говорит так вобщем и так, грешен я. Не сдержал пост и сегодня ночью перед службой козу вые бал. Прихожане возмутились, говорят , да ты сука му дак ваще аху ел! Козу перед службой е бать?! :twisted: Вот пездуй теперь на улицу, пускай тебя вароны выибут казла такова! Смирился батюшка со своей участью и пошел на улицу и прихожане вслед за ним, а матушка впереди всех бежит довольная, интересно же посмотреть как её батюшку вароны дрючить будут. А тут ху як нежданчик, вароны как накинулись на ...(барабанная дробь) матушку! И давай её долбать. Вобщем остались от матушки ... них уя вобщем не осталось. :twisted:
А мораль сей правдивейшей истории такова: уклонение от секса с мужем для бабы является тяжелейшим из грехов. И карается высшим судом очень жёстко вплоть до расстрела воронами! 8)

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Anty » 11.11.19 18:43

:D
5 символов

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Честно говоря, всё xерня, только поговорить не с кем. (с)
Перфекционизм чёртоф.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot] и 30 гостей