Тоска зеленая

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение ЯСМОГ » 11.11.19 23:37

Вася Рогов писал(а):
09.11.19 23:53

Я дак милдронат хуярю, прет пздц,на работу и на зал хватает, хз коэшь че будет когда я его брошу.

Я набрал почти 20 кг после того как бросил + бегать стало реально очень и очень лень, через год кое-как восстановился. Больше никаких мильдониев. Зарекся.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ульдемир » 12.11.19 09:13

Igor79 писал(а):
11.11.19 15:21
Я не Мейсон, но таки вставлю свои пять копеек 8)

Именно так! Это и есть главный смысл жизни человека т.е. мужчины. И здесь есть один приятный бонус хорошо описанный во многих духовных практиках подтверждённых опытом прошлых поколений , будь то христианских или каких либо других: к человеку работающему над собой, имеющему глобальную цель в жизни , начинают тянуться окружающие. Как солнце , которое скажем, живёт своей жизнью, но в его лучах любят погреться все прочие твари :mrgreen:
Особенно это чуют самки, у них на это вообще особый нюх :D

"Бой с самим собой — есть самый трудный бой. Победа из побед — победа над собой." (Ф. Логау).
Во-во, Автору нужно обрести свои Хотелки, но именно Те, которые реально Цепляют. Мне в свое время люто катер захотелось, у начальника цеха примерно такой был, а там зацепило все остальное: учиться на права, шабашить для этого, ремонт в хате, обстановка там же, разгребание бардака на даче (после армии перфекционизм проснулся), ну и т.д. Не до хандры, короче. Надо забивать свободное время именно хотелками.
Из тонизирующего могу посоветовать запаривать корень женьшеня, он в виде скруток продается, на заварник хватает расщепа 3-5см, отличный вкус (и стояк в довесок :lol: ).
Имхо, осень тем и тяжела, что кроме работы, особо дел и нет. Рыбалка-охота под вопросом, так что придется откопать все нужное в себе самом.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ya Reactor » 12.11.19 09:14

Igor79,
Это не баборабская прошивка а просто природная прошивка. А она сильнее социально интелектуальной хрени. Чтобы выбраться из нее нужно реально убедить что вот этот суррогат, например кленье моделей самолетов, это круче чем бабо. Вопрос только в том что даже клеянье это путь к бабе. Знаете есть птички которые из камешков чето складывают чтоб птицобаба дала или строят гнезда...

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ульдемир » 12.11.19 09:21

Ya Reactor, тем более что клейка моделек чудесно умиротворяет и развивает инженерность мышления. Усе в итоге только на пользу.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 12.11.19 12:00

Ya Reactor писал(а):
12.11.19 09:14
Igor79,
Это не баборабская прошивка а просто природная прошивка. А она сильнее социально интелектуальной хрени. Чтобы выбраться из нее нужно реально убедить что вот этот суррогат, например кленье моделей самолетов, это круче чем бабо. Вопрос только в том что даже клеянье это путь к бабе. Знаете есть птички которые из камешков чето складывают чтоб птицобаба дала или строят гнезда...
Ya Reactor, ни в коем случае не хочу тебя обидеть или оскорбить , но это рассуждения наркомана. Звучит это так: нужно убедить себя , что весь этот суррогат - нормальный здоровый образ жизни, это круче чем герыч. Вопрос только в том что даже ЗОЖ это путь к герычу. Ну мы себя прокачиваем, чтобы дилер сам увидел какие мы здоровые и богатые и сам нас нашел (а не мы за ним бегали) и предложил ширнуться и снова подсесть на наркоту.
И да любой наркоман считает себя здоровым и нормальным. А его потребность ширяться заложена природой 8)
На самом деле эта особенность - залипать , влюбляться , становиться зависимым от ожп, это не нормально. Это признак слабой и больной души. Всё давно придумано до нас. Нужно просто вникнуть и понять о чём речь.

"Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам"
"Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. "

В этих двух цитатах, ещё 2000 лет назад на самом деле описан нормальный здоровый мужчина, а не мифический святой инопланетянин. Он сам по себе и есть центр притяжения, а все остальное в том числе и бабы вращаются вокруг него. И он не залипает, потому что эндорфиновая наркота- прерогатива бабы и мужику она крайне противопоказана. Как в сказке, не пей , а то козлёночком станешь. Не залипай , а то бабой станешь. А бабы баб не любят, потому вечно с рогами ходить будешь. А как не залипать? А вот так! Залипание, эмоциональная зависимость от бабы - это признак слабой и больной души . Значит нужно работать над собой стать сильным и независимым от пороков т.е. здоровым. Быть классным и позитивным, основательным и уверенным в себе. Иметь цель и смысл жизни и тогда залипание на бабу и любую другую наркоту станет невозможным. Вобщем работы- не початый край, а вы говорите тоска зелёная :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Мейсон » 12.11.19 12:27

Автор, прокрастинация и перфекционизм почти всегда идут вместе. Прокрастинация зачастую является и следствием перфекционизма, и одним из основных признаков того, что Вы имеете дело именно с перфекционизмом, а не просто со стремлением к некому достижимому и разумному совершенству того, что Вы делаете.

Прокрастинация возникает с одной стороны от того, что Вы заранее хотите быть уверены, что результат будет совершеннейшим из возможных, а с другой стороны Вы откладываете начало работы или принятие решения потому что по опыту знаете, - совершенство, которого Вы добиваетесь, принципиально недостижимо. Все равно Вы останетесь собой недовольны.

Выход один - работа с собственным разумом. Основными причинами перфекционизма считаются тревожность, чувство вины и страх негативной оценки. Что диагностировали у Вас?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Oslik » 12.11.19 12:32

Igor79 писал(а):
12.11.19 12:00
Залипание, эмоциональная зависимость от бабы - это признак слабой и больной души .
Ой как верно то! Хорошо сказал)

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Мейсон,
ВОт спасибо за этот пост! Хоть он и был автору, но в себе тоже самое давно заметил. Был очень сильным перфекционистом и думал это хорошо и как следствие прокрастинировал. Боролся с этой чертой, но все равно еще присутствует и то и другое. Вообщем не легко эти черты характера убрать, на раз вот так вот не получается. Ну, у меня по крайне мере, года три над этим работал. Причем иногда кажется, вроде избавился от этого, потом в жизни случается что-то такое, что показывает что на самом деле, это все еще сидит где-то глубоко в тебе. Как кочан капусты, снял один лист, а там другой и так далее) Короче видимо только постоянная работа над собой, поможет избавиться от этого наверное.
У меня лично причинами были тревожность(зацепка за будущее, а выгорит ли дело, а получится ли тот результат, что хочу) и страх негативной оценки. Последнее практически прошло. Спасибо еще раз. Для себя многое уяснил.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ya Reactor » 12.11.19 13:49

Igor79,

Где я написал про залипание?
Речь про инстинкт размножения. Что там в твоей святой книжке написано это смешно, это опять же просто борьба с природой.
А по факту все в этом мире строится на том же инстинкте размножения.
Без залипания на бабу вообще ты просто будешь спокойно носить рога даже не пытаясь бабу контролить, потому что тебе по сути плевать на нее. Так многие живут, частенько заканчивается а давай ка разбегаться, дети выросли а нас давно ничего не связывает.
Я вообще писал что весь этот суррогат это производные от инстинкта размножения пропущенного через интеллект.
Потому и тоска зеленая. Ты вот умеешь самообманываться, молодец. Кто то не умеет.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 12.11.19 14:48

Ya Reactor писал(а):
12.11.19 09:13
Без залипания на бабу вообще ты просто будешь спокойно носить рога даже не пытаясь бабу контролить, потому что тебе по сути плевать на нее.
Пиз дец какой венигрет у тебя в голове . :facepalm:
Всё с точностью наоборот.
Ya Reactor писал(а):
12.11.19 13:49
Я вообще писал что весь этот суррогат это производные от инстинкта размножения пропущенного через интеллект.
Потому и тоска зеленая. Ты вот умеешь самообманываться, молодец. Кто то не умеет.
Короче ты убеждён, что центр жизни это баба и зависимость от неё. Те кто считают иначе просто самообманываются, т.е. пытаются в своей голове заменить единственный центр вселенной и смысл жизни мужчины - бабу и служение ей, на что то ложное и выдуманное? Жесть, у тебя прошивка баборабская забетонирована просто :D
Ты истинный чистокровный Алень 8)

Отправлено спустя 43 минуты 31 секунду:
Я бы даже сказал идейный. Номинант на 2019 год однозначно :mrgreen:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ya Reactor » 12.11.19 17:27

Igor79,
Не, я просто понимаю как устроены люди.
Делать вид что все по другому глупо.
Не надо залипать на бабе, но миром правит инстинкт размножения. Все эти хобби без конечной цели склеить бабу - суррогат.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 12.11.19 18:16

Ya Reactor писал(а):
12.11.19 17:27
Не надо залипать на бабе, но миром правит инстинкт размножения. Все эти хобби без конечной цели склеить бабу - суррогат.
:lol: :lol: :lol: :facepalm: жесть

Ну я вот размножился. У меня пять детей от двух разных бап. И что теперь мне делать по твоему? Смысла жизни больше нет? :mrgreen:
Ya Reactor писал(а):
12.11.19 17:27
миром правит инстинкт размножения.

А вот х у й!
Изображение
Это каждый знает :twisted:

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ya Reactor » 12.11.19 20:04

Igor79,
По факту размножаться дальше. Многие думают что у мозга и инстинкта двусторонняя связь но нет. Односторонняя.
Представь конь такой бежит остановился, так, 5 жеребят заделал, займусь ка я наверное лепкой посуды или на параплане начну летать.
Речь о том что все суррогаты в сравнении с инстинктом, придумка разума.
А к богу обращаться, так это просто менять привязка к разным бабам на привязку к вымышленному существу. Еще более рабская картинка.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Igor79,
В рамках природы и в рамках того что человек инфантилизировался, смысл довести всех детей до взрослого состояния.
В остальном искать суррогаты для замены инстинкта размножения.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Oslik » 12.11.19 20:45

Ya Reactor писал(а):
12.11.19 20:06
По факту размножаться дальше. Многие думают что у мозга и инстинкта двусторонняя связь но нет. Односторонняя.
Представь конь такой бежит остановился, так, 5 жеребят заделал, займусь ка я наверное лепкой посуды или на параплане начну летать.
Речь о том что все суррогаты в сравнении с инстинктом, придумка разума.
Изображение

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ya Reactor » 12.11.19 21:17

Oslik,
Вообще природе пох что будет делать конь дальше когда вышел из детородного возраста, обычно его к этому времени волки сжирают.
Человек живет чуть дольше, приходится на суррогаты переходить.
Но вообще да, рассказывайте тут и дальше сказки как бабы крутятся вокруг чуваков с хобби и нащупавших яйца. Они считают вас запросто и повторится все как встарь. Придется потом новые хобби искать и внушать себе что в этом счастье :mrgreen:

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Anty » 12.11.19 21:20

Ya Reacktor писал(а): Не надо залипать на бабе, но миром правит инстинкт размножения. Все эти хобби без конечной цели склеить бабу - суррогат.
Ну ты даешь. Думаешь в этом мире больше делать нечего кроме как иметь баб? У тебя кроме них нет других катализаторов эндорфинов и дофамина? Сочувствую.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ya Reactor » 12.11.19 22:26

Anty,

Есть. Разум много суррогатов придумал.
Но темы насчет и че теперь делать тут всегда возникают и будут возникать. Инстинкт не обманешь, пока он совсем в тебе не затухнет.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 12.11.19 22:41

Ya Reactor писал(а):
12.11.19 20:06
А к богу обращаться, так это просто менять привязка к разным бабам на привязку к вымышленному существу. Еще более рабская картинка.
Чувак, опасная у тебя идеология. А прикинь в один момент у тебя х у й не встанет. Ты ж повесишься сразу или с ума сойдёшь. А если бабы вдруг перестанут тебе давать. Ну совпадёт так. Твоя жизнь целиком зависит от этих двух факторов. Подумай об этом.
Такие как ты ради пелотки готовы на всё. Ну как наркоманы ради дозы.

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Тоска зеленая

Сообщение Ellada » 12.11.19 22:49

Женщину вам надо хорошую, или хоть какую-то , все мужики без женщин чахнут, как бы вы это ни отрицали, мужчинки

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Oslik » 12.11.19 22:56

Ellada,
Да ну конечно. Свои опасения не проецируйте на мужчин)

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 12.11.19 23:04

Ellada писал(а):
12.11.19 22:56
все мужики без женщин чахнут, как бы вы это ни отрицали, мужчинки
Расскажи это ему :mrgreen:
Изображение

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Тоска зеленая

Сообщение Ellada » 12.11.19 23:33

Igor79 писал(а):
12.11.19 23:04
Расскажи это ему
Ой я вас умаляю, вы думаете, у него нет секса?? Или к чему эта картинка?

Отправлено спустя 55 секунд:
Oslik писал(а):
12.11.19 22:56
Ellada,
Да ну конечно. Свои опасения не проецируйте на мужчин)
Нет никаких опасений, ибо это проверено и перепроверено: мужчина без женщины ну никак, увы и ах

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Мано Вардас » 12.11.19 23:40

Ellada писал(а):
12.11.19 23:33
Или к чему эта картинка
и не говори, дурень какой то! :wink: Вот , если бы негрилу запостил, сразу сообразила бы к чему и куда! :wink:

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Igor79 » 12.11.19 23:43

Ellada писал(а):
12.11.19 23:34
Ой я вас умаляю, вы думаете, у него нет секса?? Или к чему эта картинка?
Не знаю, со свечкой не стоял, но как пример , чего может добиться мужик, если изначально не залипает на бап, а идёт своим путём. А мог бы щас быть мужем-прикроватным ковриком под каблуком у какой нибудь шлюхи . Но ему не повезло в жизни по теории Ya Reactorа, а по твоей он вообще давно зачах и здох :lol:

Ellada
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12.12.18 22:15
Пол: Ж

Тоска зеленая

Сообщение Ellada » 12.11.19 23:52

Igor79, вы реально считаете, что он типа такой весь безгрешный и никогда ни на кого "не залипает", выражаясь вашии словами? О боги...какая наивность :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Мано Вардас писал(а):
12.11.19 23:40
сообразила бы
Я от православия далека но слышала там попам можно и жениться , и рожать детей, да и с мальчиками они там нет нет да и потрахиаются, и любовниц имеют, так к чему картинка то?
Последний раз редактировалось Ellada 13.11.19 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Тоска зеленая

Сообщение Ya Reactor » 12.11.19 23:57

Igor79,
У меня нет идеологии. Я больше склоняюсь к научным точкам зрения.
Я живу без бабы как то, но особой радости жизненной не наблюдаю.
Все хобби они в любом случае суррогат и полного счастья не приносит.
Гундяя че в пример лепить. Секс у него думаю есть, бизнес хлебный, опятб же построееный на бабской тупости и таких как ты. Вы неплохо ему бабла подкидываете. Но что насчтет еще тысяч обычных попов? Думаешь мало женатых кто лучше них живет?
А вы не горячитесь, от вас страхом перед бабами так и прет :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Nightrain и 49 гостей