Не хрена не могу понять,что да как

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение kenar » 10.11.19 10:22

лишнее подтверждение постулата-"у бабы бывших не бывает".

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Сиржант » 10.11.19 10:28

Артем51, другую ожп нашёл уже себе? Если нет-найди. Причём-не фею. А женщину. Можно с демкой. Новая пелотка старую мандатровную шапку сильно ослабляет. Только не залипни.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Oslik » 10.11.19 12:31

Сиржант писал(а):
10.11.19 10:28
Можно с демкой.
Ему бы не залипнуть с демкой то. ТОгда уж двух)

umnik82
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21.05.19 13:08
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение umnik82 » 10.11.19 13:10

Епет ее васёк, а кафешки оплачиваешь ты
Он ей в рот кончает, а ты целуешь ее небось?) Как на вкус? :D
Пока она на другую ветку перепрыгнула и не проверила ее как следует, будет тебя держать при себе и дальше
Найух ее надо слать и общаться только со своим (ДНК делал?) пацаном

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Val101 » 10.11.19 13:23

Артем51 писал(а):
09.11.19 20:47
во время расставания естественно я говорил,что нужно сохранить семью и т.д.,что жду ее
то есть ты ей сказал что вернисьиятебевсюпрощу. То есть ты уже сам прогнулся перед ней. Она уходит от тебя а ты ее примешь назад. И ето не естествено совсем. Когда к тебе подходят на улице гопники то ты тоже им всепростишь? Если баба уходит от тебя то она уже ушла давным давно от тебя в своей голове. С того педестала где ты хотел бы быть ты давно уже слетел и там чтото или ктото другой. Мы воспринимаем женщину как свою маму (добрую, нежную , любящую) но жена ето не мама и никогда ей не будет. А вот меркантинтильности и практичности у нее больше чем мы думаем. И если есть возможность подоить двух лохов Алешек то почему бы и нет. Я придерживаюсь точки зрения что баба не уходит в пустоту и не важно что она говорит что яушланекдругомуяушлаоттебя - биопрошивка требует наличие самца кормильца рядом. Делай выводы.

Отправлено спустя 23 минуты 25 секунд:
Артем51 писал(а):
09.11.19 20:47
что не любил,а просто привык к ней(она охренела не много)
Хомячек взбунтовался но ето уже тревожный звоночек - может соскочить . Вот что у нее в голове проскочило
Артем51 писал(а):
09.11.19 20:47
если хотим возвратить отношения,то нужно начинать полностью с нуля
Ты ето серьезно? Да 95% вероятности что у нее уже запасной аеродром стал основным, а ты запасным а все еще хочется быть номер 1.
Артем51 писал(а):
09.11.19 20:47
когда я приеду с коммандировки(через 3 месяца)мы поговорим об этом
То есть она руководит тобой . Она ведущая а ты ведомый. Она решает а ты соглашаешся. вывод: Алень.
Артем51 писал(а):
09.11.19 20:47
Так как общий ребенок, мы ходили в кино и пару раз сходили в развекательные центры для детей.Даже в кафе посидели посмеялись.
Ну я просто поражаюсь "общий ребенок" видете ли. А если будет Васек то тоже будете ходить вместе. Ну там в свинг клуб например. Запомни , она ето уже не она. Нету ее. Нету того человека которая хотела быть с тобой и она приняла решение не быть с тобой. Понимаешь она , а не ты. Да после такого ты еще ниже упал в ее глазах ибо самоуважения у тебя нету и она ето чувствует. Бабцы имеет самочное чутье на уровне емоций: самец с самоуважением ето сильный самец, без самоуважения- слабый самец. И етой прошивке милионы лет, а идея что япохожуснейионапойметкакойяхорошийивернется внесена в твою голову через телевизор которому всего 50-60 лет или училкой в школе которая свои идеи выдала за факт а ты их сьел. Как то так.
Артем51 писал(а):
09.11.19 20:47
развод сопровождается криками и ненавистью друг к другу,а
А зачем с тобой ей ругатся? Алень ходит и блеет о всепрощутольковернись. А с детьми у нее она тебя так выдаит что на теплотрасу пойдешь БЕЗ зубной щетки.
Артем51 писал(а):
09.11.19 20:47
Я понимаю,что она может и побаивается меня,чтоб я ничего не натворил,но все же???
А что ты можешь натворить? Повесится, спрыгнуть с моста, разбится на машине об столп? етого она боится ибо алименты и прочие нищяки сами не прийдут. То что потеряет тебя? Да ты ведешся на каждый ее чих, она решает когда ей с холопом говорить, куда она пойдет и где будет жить. Она а не ты.
Артем51 писал(а):
09.11.19 20:47
Что у нее в башке?для чего она это делает?почему если развод,то все равно полностью не отказывается,что на этом отношения все
Свои интересы . И ничего большего. Пока ее интересы исполняются тобой - криков не будет, только отойдешь от стойла-получишь то что ты ждал и не получил.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Сиржант писал(а):
10.11.19 10:28
другую ожп нашёл уже себе? Если нет-найди. Причём-не фею. А женщину
Кто он? Слабоват пока. Боюсь что вторая его еще быстрее скрутит на старых дрождях то. Знаешь как бабец на такую наживку клюет. Вначале будет жилеткой а там и секса случится и приплывет ибо яблагородныйипослеетогодолженженится .

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Артем51 писал(а):
09.11.19 21:19
первые два дня прооленил и говорил это,но сейчас нахрена ей это если уже усе,все точки раставлены.
Ето ты так думаешь. С бабой договариватся вообще не имеет смысла ибо они не мужчины и чувства долга им неведомо. Если завтра она посчитает что ситуация изменилась то ето дает ей право поменять весь договор. И делают они ето не так как мужчины (по деловому) а с помощью манипуляций в которых ты не только не шаришь а даже и не подозреваешь об их существовании
Артем51 писал(а):
09.11.19 23:25
что тоже хочет(зачем опять не понятно)
Чего не понятно то- у аленя на запасном аеродроме всегда есть поводок. Вот она его на тебя накинула и периодически за него дергает дабы ты башкой своей рогатой в нужную ей сторону смотрел. И опять она все решила. Автор ето надо прекращать. Тем более в 51 годков то пора, брат, пора.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение jerusalem girl » 10.11.19 14:19

Артем51 писал(а):
09.11.19 20:47
Что у нее в башке
Чистый бизнес 8)
Артем51 писал(а):
09.11.19 23:25
вообщем,я пообещал сыну,что пойдем в кино вдвоем,во время когда бывшая пришла домой с работы,то малой ей рассказал,после чего она сказала ему,что тоже хочет(зачем опять не понятно)Далее сопли,что с мамкой тоже хочет сходить
Хреново быть ведомым по жизни. Какой ты пример для собственного сына? Ну, то, что ББЖ привыкла тебя вести по жизни, это уже ясно.

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Артем51 » 10.11.19 15:37

umnik82, друг,не,не какие поцелуи я с расчетом в рот ей еще разок пульнуть и пожелать удачи.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Val101, спасибо за объяснение,все понял,на х.. ее. периодичеси буду отписываться,что да как.Сразу говорю общаться с ней не собираюсь,даже если сама позвонит,а если,что-то попросит при передаче ребенка скажу проси у Васьки,а ко мне с этими вопросами не подходи даже.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение fotoGRAF » 13.11.19 12:59

Артем51 писал(а):
09.11.19 20:47
сказал после на следующий день,что не любил,а просто привык к ней
в её понимании - этой фразой ты ей в душу н@ср@л и бумажку с г. на лоб приклеил после использования.
Хочешь порвать с бабой - скажи ей, что никогда её не любил. 100% безотказно действует

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Артем51 » 13.11.19 16:07

fotoGRAF, ну и хорошо,она мне тут написывала,я попросил ей больше не писать мне.Начала названивать,я тупо заблокировал ее.

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Артем51 » 21.11.19 21:34

Вообщем ребенка вижу больше я,она работает,видимся ооооочень редко,разговор только,когда и что нужно ребенку,привет,пока.В принцыпе как-то так.С мадамой познакомился,но все равно еще,что-то не лежит на нее хотя спортивная,симпатичная,но отношалок вообще не хочется.Теперь отвязаться не могу.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение DmiDon » 21.11.19 22:54

Артем51 писал(а): С мадамой познакомился,но все равно еще,что-то не лежит на нее хотя спортивная,симпатичная,но отношалок вообще не хочется.Теперь отвязаться не могу.
Вернуться к началу
Ну, камрад, как говорят у нас в Одессе:
" А ШОО!!!!!! делать!!!! Надо!!!!!".
Симпатичную и спортвную над отодрать.
А отчет потом нам тут можно и ОБЯЗАТЕЛЬНО - бывшей!
Кстати, сколько лет бывшей и сколько - этой?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение ИмяПользователя » 22.11.19 01:14

Бабы с детьми так спокойно в никуда не уходят.
У твоей бабы есть надёжный запасной аэродром в виде нового мегапихаря.

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Артем51 » 22.11.19 01:28

DmiDon, бывшей скоро 30,той 28.

Отправлено спустя 30 секунд:
ИмяПользователя, я и не сомневаюсь в этом.

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
ИмяПользователя, правда кричала во все горло,что никого нет,но буду искать.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение ASPr » 22.11.19 03:43

Через 3 мес, когда придет и скажет что ошибалась и любит тебя, ты будешь знать, что её трахал, спустив ей во все дырки, утратил у ней интерес и нашёл себе другую помоложе и сисястее. А твою шлюху выкинул туда где ей место - на помойку.
Ты же не питаешь с помойки? Не слизываешь сперму? Вот и ведись на её ложь.
Правду она тебе уже сказала - ты удобный джинн для исполнения желаний.

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Артем51 » 22.11.19 04:16

ASPr, мне это уже объяснили,но я ответил,что если вдруг,может быть,хотя сомневаюсь и придет,то сам ей в рот дам и отправлю дальше к ваську,а еще лучше позвоню ему и скажу заберай эстафету.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение DmiDon » 22.11.19 11:08

А Вам сколько лет? 51?

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение ИмяПользователя » 22.11.19 12:32

Артем51 писал(а):
22.11.19 01:46
ИмяПользователя, правда кричала во все горло,что никого нет,но буду искать.
Не верь ни единому слову.
Бывшая, родившая двух детей от меня, до последнего с пеной у рта доказывала, что у неё никого нет и что она просто разводится с недостойным её мужчиной, козлом, расписдяем, который не прописал, машину ей не купил, на работу выгонял, хочет жить одна, для себя и детей и т. д.

А у сучки в телефоне любовная переписочка была, где василий её учил как и что делать надо, чтобы бывшего мужа наипать, в психушку или на тот свет сбагрить.

Мрази они.
Что василии, что бывшие шалавы.
И дети от шалав такими же мразями вырастут.

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Артем51 » 22.11.19 12:59

ИмяПользователя, да я это тоже понял,она,когда с телефоном в туалет убежала,я сразу все понял,да и до расставания я попросил с целью проверки дать свой телефон посмотреть,она решила придумать,что это же личное пространство и только через пять минут(как я понял после удаления всего и вся)начала говорить мне "на дорой посмотри хоть весь телефон" :lol: Она такая ебнутая,что перед уходом начала выкидывать свои старые трусы :lol: Я ей говорю,ну что теперь жопу готовишь к еппарьку,она да ты,что я тебе никогда неизменяла :facepalm: Так же по приколу решил подэээбат,что мол теперь будешь с грузчиками и водителями(у нее на работе есть такие)ителлектуальные беседы вести,она так психанула,мол что значит с водителями и тогда я понял,что васек водитель на работе у нее :=/

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
DmiDon, не,мне 30, 51 это регион.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение DmiDon » 22.11.19 13:21

Ну тогда кури форум, в плане изучения, что такое бабо.
Полезно - санчас, там тоже много про бабо.
Но в основном тут инфа упор на так наз. "серьезные" отношалки, типа семья, дети и все дела.

а вот кгда схоодишь на пикапер ру, там упор на "отношалки".
ИМХО, в 30 рановато еще детишков заводить.
Да и вообще в этой стране сейчас не решен вопрос с защитой семьи...
Куча инфы, но...увы, радикального 100% гарантийного решения по семье, увы...не нашел пока. Государстов слилось с темы поддержаия законами семьи, и все полетело к чертям.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение ИмяПользователя » 22.11.19 13:27

DmiDon писал(а):
22.11.19 13:21
Государстов слилось с темы поддержаия законами семьи, и все полетело к чертям
Нет никакого смысла создавать семью в серьёзном напралении: шанс воспитать своих детей в семье нулевой.
Развод бабе выгоден, если она замужем не за алкашом, наркоманом, тунеядцем, а за нормальным мужиком, воспитанным брать на себя ответственность.

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Артем51 » 22.11.19 13:32

DmiDon, мне товарищ посоветовал этот форум,но когда я на него зашел,то в свое удивлене по своей эл.почте узнал,что уже был на нем зарегистрирован за год до разрыва с бывшей,т.е. уже курил его,но как-то не серьезно.

Отправлено спустя 14 минут 18 секунд:
DmiDon, да и в принцыпе мне все стало понятно,что и почему так произошло.Как она готовилась к разрыву и мило мне улыбалась и т.д.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение ИмяПользователя » 22.11.19 14:44

Артем51 писал(а):
22.11.19 13:46

Отправлено спустя 14 минут 18 секунд:
DmiDon, да и в принцыпе мне все стало понятно,что и почему так произошло.Как она готовилась к разрыву и мило мне улыбалась и т.д.
Если вспомнишь и разложишь по полочкам прошлое и звоночки, то года 3-4 баба находилась в режиме поиска, потом года 1,5-2 имела отношения на стороне.

Вывод один: ты научился распознавать режим поиска у бабы и вовремя её сливать как негодную.

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Артем51 » 22.11.19 16:32

ИмяПользователя, да все верно,года три назад она настойчиво начала просить прописать себя и ребенка в квартире,причем так,что до этого я даже ее такой не видел.Далее только ребенок стал самотоятельным более или менее,сразу начала резко следить за собой и слив после этого за 2 месяца.

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение Артем51 » 26.11.19 02:37

Вообщем начала меня спрашивать при передаче ребенка "ты считаешь правильным,что мы расстались",я забрал ребенка и сказал,что ничего не считаю.Так же хочет приехать и поговорить по поводу ребенка,я сказал,что можно и по телефону все обсудить,она на отрез отказывается.Я так понимаю комрады василий пошел на слив.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Не хрена не могу понять,что да как

Сообщение DmiDon » 26.11.19 08:45

Артем51 писал(а):
26.11.19 02:37
Я так понимаю комрады василий пошел на слив.
Ессно...рано или поздно у нее бабочки закачиваются. Это сказывается на отношениях, СРАЗУ ЧУВСТВУЕТСЯ!
А у бап это всегода роизсходит по одному и тому же сценарию торговли на рынке:
"Я тебе - бабочки! Теперь - плати!"
Собственно, это нормальный биологический процесс, придуманный природой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JohnnieWalker и 44 гостя