История одного сказочного человека

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Darks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.19 04:33
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Darks » 10.11.19 15:44

Расскажу свою историю, которая будет отличаться от большинства итак
Знакомство и Первая стадия отношений
Лето 2013 мне 22 года я живу в московской области с родителями (мы приезжие без своего жилья тут) знакомлюсь с девушкой из своего городка внешне вроде норм но без особых чувств к ней, с месяц общаемся и все заканчивается сексом без какого либо продолжения. Общение сходит на нет постепенно в 2014 как то продолжаем общаться с ней интересно но чувств к ней нет никаких по этому и веду себя соответствующе( игнорю, не заваливаю вниманием, веду себя уверенно и тд), на что она западает и влюбляется, я же общаюсь параллельно с другими девушками, провожу время с друзьями, вожусь с машиной, в общем живу в своё удовольствие, спустя время понимаю что хочется каких то чувств а с ней я их не испытываю, предлагаю расстаться, за 3 месяца никого особо не искал, просто жил как и раньше, в итоге предложил сойтись обратно, она согласилась при условии что мы теперь как пара а не просто друзья и секс и живём вместе в квартире ее родителей.
Официальная часть,
Начинаем жить вместе в 2015 получаю повышение и получается копить деньги больше чем тратить, принимаю решение копить на первоначальный на квартиру для своей семьи( мать сестра отчим) ибо не правильно как то встать на ноги и забить на родителей, мол я себе квартиру купил, а вы дольше как нибудь сами, она понимает и принимает это, пока живём вместе в быту все делим пополам как обязанности так и расходы, заставляю отучиться ее на права, переживаем потерю ее любимого питомца (рак) она заканчивает универ, ее родители устраивают на одну работу, после запихивают куда то по выше, и к 2017 она выходит примерно на тот же оклад что и я, на отношения в принципе это никак не сказывается, я коплю на квартиру она на свои хотелки, а вот в личном все это время я веду себя ужасно, никакой любви и ласки не проявляю, а когда она сама подходит и просит обнять меня в 90% случаев говорю отстань, мог на ее какой то глупый поступок или фразу сорваться на неё, она все терпела, все видели мое наплевательское отношение к ней, и никто не вмешивался, в 2017 я очередной раз предлагаю разойтись ибо раз за это время у меня к ней ничего не появилось как бы она не старалась (а она очень сильно старалась) то и нечего продолжать, на что она просит остаться мол ее любви хватит на двоих, продолжай дальше копить на квартиру, деньги мои ей не нужны она и так сама отлично поваляется, и терпит такое отношение ещё полтора года, где последние пол мы живём уже больше как соседи, за все время я ни разу не извинился даже там где был не прав, на мировую всегда первой шла она, за это время у неё ни разу не болела голова да и никаких других манипуляций с сексом не было, она все ниже опускает планку по отношению ко мне, ей уже достаточно просто чтоб я уважал ее и ценил за то что она делает, а я и с этим хреново справляюсь, так же стоит отметить что ни одну из своих проблем за ее счёт я не решал, даже когда она предлагала сама, никакой корысти и в мыслях не было, за все время что она терпела у меня сложилась не здоровое представление о реальности, я почему то решил что это все как должное и что то неотъемлемое, я совсем забываю что я приезжий мальчик и родители мои которые здесь не молодеют и ещё лет 5 и им пора будет на пенсию, что мне под 30 а все мои друзья уже не такие легкие на подъем да и сам я тоже последний год в режиме дом-работа, считаю что я почему то достоин большего.
Расставание
Ей родители покупаю квартиру в мск, она зовёт меня с собой, я отказываюсь мол у меня и работа моя здесь и родные, параллельно выхожу на сделку по недвиге, спустя время понимаю что бред расставаться из за такой мелочи спустя столько времени, поднимаю вопрос ещё раз мол актуально ли предложение с мск, на что получаю ответ что уже нет, и вообще ты квартиру купил тебе за неё платить ещё хз сколько, нет у нас будущего мол живи пока если хочешь здесь но как только я перееду в мск расход, на что я переезжаю от неё на следующий день ибо раз она все решила то че мне там жить. После чего меня возвращает в действительность, и понимаю какую глупость я сотворил, пытаюсь ее вернуть но это только укрепляете ее позицию по поводу расставания. Пока читал и вспоминал все это сидел просто в шоке, как можно так плохо было относиться к человеку который так сильно тебя любил, аж самому противно, почему она все это терпела и взращивала мое эго и самолюбие так высоко что я потерял связь с реальностью. Что нужно было делать что ненужно я и так понимаю, суть в том что меня сильно баловали родители а потом 5 лет мои недостатки терпела и взращивала она, мне мерзко от самого себя, по факту я не знаю как дальше жить и этим, мне 30, я живу в ипотечной квартире с родителями, где Здоровье одного из сильно подкошено, своей семьи нет, детей нет, полнейшая апатия, мог по 3 дня лежать на диване и пялиться в потолок, хочу быть как нормальный мужчина но нет примера достойного, зато есть примеры если дальше так продолжать себя вести. Дед по маминой линии который был очень злой и жадный и умер в одиночестве, которого обнаружили то не сразу, и отец который после развода с матерью другую семью не создал, и так же живет один, в своё удовольствие одним днём, может тут подскажут как выбраться из той ситуации в которую я сам себя по сути и загнал и как проработать эти мерзкие бабские черты характера. Писал с телефона за пунктуацию извиняюсь сразу

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Sibir » 10.11.19 16:05

Автор, а вопросы то есть к форуму?
И это
Darks писал(а):
10.11.19 15:44
никакой любви и ласки не проявляю,
Как в твоем понимании должен мужчина проявлять "любовь и ласку"
И должен ли?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Gendalf » 10.11.19 18:00

Darks писал(а):
10.11.19 15:44
Расскажу свою историю, которая будет отличаться от большинства
Darks писал(а):
10.11.19 15:44
она согласилась при условии что мы теперь как пара а не просто друзья и секс и живём вместе в квартире ее родителей.
Начинаем жить вместе
Примак, и чем же твоя история уникальна?

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Илюша Сибирский » 10.11.19 20:02

Gendalf писал(а):
10.11.19 18:00
Примак
Ты в каждой теме решил писать что должна быть своя хата?)
Почему тебя это так беспокоит?

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение alinghi » 10.11.19 21:37

иди в церковь и поставь свечку за то, что она от тебя не родила, не жинила на себе по залету и не забрала твои деньги.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Hizgen » 10.11.19 21:51

Автор считает, что ситуация уникальна, раз не было Васька. Но это бабка ещё на двое сказала. Но не об этом щас, примеров полно на форуме, где окуевшие ребята портили вполне условно-годных баб.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 10.11.19 22:16

Я так понимаю, у автора банально на эту бабу перестал стоять .Ибо она как друк. И сейчас он грустит не по ней , а по тому времени , когда они были вместе.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Gendalf » 10.11.19 22:56

Илюша Сибирский писал(а):
10.11.19 20:02
Ты в каждой теме решил писать что должна быть своя хата?)
Почему тебя это так беспокоит?
у меня лично всё в порядке с хатой.
что ты хотел этим высером сказать?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение ЯСМОГ » 10.11.19 23:27

Автор задрот. Он ждал себе лучшей участи. Но телок аля Бузочка не так уж и много. Поэтому возвращал, чему впрочем способствовал и спермотоксикоз. Поскольку Дом2 нет нет и мелькает на экране, то мысли о бузочке возрождались, за что и мстил своей третьесортной самке - мол не Бузочка ты. Поскольку замуж за Бузову уже не предвидится, осознал, что его удел - лишь эта колымага. Да поздно.
Проблема - не может найти женщину, которая ему подходит и самое главное - не может понять, почему все так происходит. хотя все очень просто - когда они вместе, все его мужское естество отторгает эту бабу, так как она ему не подходит и физиологически и психологически. Посылает в сад. И на этом логика заканчивается, так как иметь больше некого, а хочется.
Решение - послать бабу окончательно и бесповоротно. Санчас. После санчаса обдумать целесообразно ли оставаться задротом.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 10.11.19 23:32

ЯСМОГ писал(а):
10.11.19 23:27
Бузочка
Олечка Бузова топчик, не надо тут, я её люблю.

aLk0T3sT3R
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.01.19 14:00
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение aLk0T3sT3R » 10.11.19 23:36

Автор все нормально. Это как в детстве с игрушкой, надоела и не интересна, но если кто-то другой возьмёт, то сразу становится нужной и тебе. Санчас выполни, найдёшь даму, к которой будет тянуть и все наладится)

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Илюша Сибирский » 11.11.19 05:09

Gendalf писал(а):
10.11.19 22:56

у меня лично всё в порядке с хатой.
что ты хотел этим высером сказать?
Да мне ты не интересен
Автор живёт с родней, один из которых болен, ухаживает
Ты его гнобишь, что примак
Моё дельное сообщение называешь высером
Ты с незнакомыми людьми всегда так общаешься как быдло?

Darks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.19 04:33
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Darks » 11.11.19 09:25

Sibir писал(а):
10.11.19 16:05
Как в твоем понимании должен мужчина проявлять "любовь и ласку"
И должен ли?
Мне нажется в здоровых отношениях ты что-то но должен давать а не только брать, и если ОЖП по сути ничего кроме добрых слов и обнимашек от тебя не нужно то казалось бы в чем проблема если в замен ты получаешь полный комфорт
alinghi писал(а):
10.11.19 21:37
иди в церковь и поставь свечку за то, что она от тебя не родила, не жинила на себе по залету и не забрала твои деньги.
у нее мат положение гораздо лучше чем у меня, с меня брать нечего, это по логике я должен был детей с ней делать и прописываться в ее хату ради своей выгоды.
aLk0T3sT3R писал(а):
10.11.19 23:36
Автор все нормально. Это как в детстве с игрушкой, надоела и не интересна, но если кто-то другой возьмёт, то сразу становится нужной и тебе. Санчас выполни, найдёшь даму, к которой будет тянуть и все наладится)
Мой характер терпели, любили какой есть, на мое мат положение было наплевать, от мена даже не просили денег на хотелки, готовы были даже решать мои финансовы проблемы за свой счет, и ждать пока я выплачу ипотеку на квартиру для родителей, казалось бы "что тебе еще собака надо" Люби ее делай детей и живи счастливо, а не так как сейчас

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Ham_mer » 11.11.19 09:45

Darks писал(а):
10.11.19 15:44
отец который после развода с матерью другую семью не создал, и так же живет один, в своё удовольствие одним днём
Вот образец для подражания. Тока ты, по своему аленизму, сейчас не поймёшь.
Кури форум до просветления.
Darks писал(а):
10.11.19 15:44
принимаю решение копить на первоначальный на квартиру для своей семьи( мать сестра отчим)
Глупее не придумаешь. Идеальный бабо-раб.
Сестра наверное от отчима?

Darks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.19 04:33
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Darks » 11.11.19 10:05

Ham_mer писал(а):
11.11.19 09:45
Глупее не придумаешь. Идеальный бабо-раб.
Сестра наверное от отчима?
квартира оформлена на меня, но жить там будут родители + сестра пока не сможет съехать, все помогают платить за квартиру ибо какая разница дяде за съем платить или уже в свою недвигу вкладываться, или мужики тут матерей отправляют обратно в уездный город на украине как только она становится абузой?
Ham_mer писал(а):
11.11.19 09:45
Вот образец для подражания. Тока ты, по своему аленизму, сейчас не поймёшь.
Кури форум до просветления.
яб наверно и не парился по этому поводу сейчас так но мне 30, у меня нет своей квартиры, только ипотека на ту в которой живем с родителями, и я хз как заводить свою семью в такой ситуации.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Ham_mer » 11.11.19 10:29

Darks писал(а):
11.11.19 10:05
мужики тут матерей отправляют обратно в уездный город на украине как только она становится абузой?
Не знаю как "мужики", но у матери своя семья она и её муж, вполне себе совершеннолетние самостоятельные люди.
А тебе в 30 лет, давно пора отсепарироваться.
Никьл не говорит, что не нужно оказывать помощь родителям, но и брать на себя ответственность за их жизнь, это не в твоей компетенции.
Ты проживи свою достойно.

Darks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.19 04:33
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Darks » 11.11.19 11:01

Ham_mer писал(а):
11.11.19 10:29
наю как "мужики", но у матери своя семья она и её муж, вполне себе совершеннолетние самостоятельные люди.
А тебе в 30 лет, давно пора отсепарироваться.
Никьл не говорит, что не нужно оказывать помощь родителям, но и брать на себя ответственность за их жизнь, это не в твоей компетенции.
Ты проживи свою достойно.
Она свою жизнь личную толком не смогла построить, вывезти в одно лицо материально двоих детей + перебраться в Подмосковье из жопы мира уже спасибо ей на этом, так я и строил личную последние 5 лет, и только с покупкой квартиры мои отношения с ОЖП закончились и мне приходится жить с родителями, я то в соло в принципе бы вывез все это но не бросать же родителей, и как свою жизнь строить не представлю

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Ham_mer » 11.11.19 11:26

Darks писал(а):
11.11.19 11:01
Она свою жизнь личную толком не смогла построить
И что? Ты теперь будешь что-то "достраивать"? Ты не ответил про сестру. У вас один отец? Сколько ей лет? Отчим когда появился в вашей жизни?
Darks писал(а):
11.11.19 11:01
вывезти в одно лицо материально двоих детей
Это было её решение, не твоё. Ей и нести за него ответственность.
Darks писал(а):
11.11.19 11:01
так я и строил личную последние 5 лет
Строитель, йопт. С бабой в равноправие головного мозга играл, вот и фсё твоё строительство. Кури форум.

Darks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.19 04:33
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Darks » 11.11.19 12:29

Ham_mer писал(а):
11.11.19 10:29
ответил про сестру. У вас один отец? Сколько ей лет? Отчим когда появился в вашей жизни?
отцы разные, ей 25, мамин муж это ее третий брак, детей общих нет, ей 51 ему 47, как то так у меня в жизни, достойного примера мужского в жизни не было вот и настроил к 30 фигни как разруливать ума не приложу

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Ham_mer » 11.11.19 14:15

Сестре 25! Да она сама самостоятельная "боевая единица". Это далеко не девочка. С 18 лет совершеннолетие ваще-то, а уголовная ответственность ваще с 14 лет.
Darks писал(а):
11.11.19 12:29
мамин муж это ее третий брак, детей общих нет, ей 51 ему 47
Ну, вот. Вполне работоспособный возраст. Малолетних нет. Они о себе сами позаботиться не могут?
Darks писал(а):
11.11.19 12:29
как разруливать ума не приложу
Думай брат, на то и мозги.
Отделяться тебе однозначно надо.
:arrow: Оставляй эту квартеру родокам, выплаты прекращай, работай на себя. Первоначальный взнос или пусть засчитывают тебе, как за аренду, если ты будешь продолжать жить с ними, или постепенно выплачивать тебе, пока ты будешь собирать новую сумму на новую квартеру. Это мягкий аленячий вариант. Думай.
Жёсткий вариант, "всем спасибо, все на выход". Ваши выплаты верну вам в течении энного кол-ва времени.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
И это, не сцы. 30 лет тебе, это расцвет сил у мужчины. Успеешь ещё и детей забацать, тока в ЗАКЕС не торопись.
Камрады - форумчане вон после 50-ка лет жизни и 25 лет брака сюда попадают, када просрано гораздо больше и материальных, и физических, и духовных сил. И дети остаются с БЖ и полимеры.
У тебя "лайт" ситуация. Перепрошивай мозги.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Oslik » 11.11.19 15:31

Ham_mer писал(а):
11.11.19 14:21
И дети остаются с БЖ и полимеры.
И рожают ищо и гаремы заводят :mrgreen:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение ненастоящиймущщина » 11.11.19 15:46

афтар, вышел сухим из воды, только яйцо чуть прищемил, и то нечаянно. Радуйся, ты никак не пострадал, никаких последствий, никаких аликов. Пройди санчас - инструкция на этом сайте. Заодно прочитай как правильно бабу выбрать для семьи. И плыви дальше. Удачи. Девку не доставай, отпусти. Для себя ты её уже испортил.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

История одного сказочного человека

Сообщение jerusalem girl » 11.11.19 16:25

Darks писал(а):
10.11.19 15:44
может тут подскажут как выбраться из той ситуации в которую я сам себя по сути и загнал
Съехать от мамы-отчима-сестры.
Жить как самостоятельная единица.
Иначе все затянется всерьез и надолго.

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение alinghi » 11.11.19 16:29

Darks писал(а):
11.11.19 09:25
Люби ее делай детей и живи счастливо, а не так как сейчас
похоже на стоны ж после утраты аленя.
сюр в том, что пишет биологический м

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Поднимающийся » 11.11.19 16:33

Илюша Сибирский писал(а):
11.11.19 05:09
Моё дельное сообщение называешь высером
Ты посоветуй что-нибудь дельное. Замечания делать много ума не требуется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KXXK, Merlin999 и 38 гостей