История одного сказочного человека

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение dzift » 11.11.19 16:41

Просто уникальная история, я тут ещё такого не читал.

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Илюша Сибирский » 11.11.19 16:49

Поднимающийся писал(а):
11.11.19 16:33
Ты посоветуй что-нибудь дельное. Замечания делать много ума не требуется.
Ну хорошо, сейчас дам дельный совет
Darks писал(а):
10.11.19 15:44
стоит отметить что ни одну из своих проблем за ее счёт я не решал
Ну вот, например, попробовать решать свои проблемы за счет бабы. Начать с того, чтобы она в кабаке заплатила, потом кофту автору купила.. ну а закончить покупкой ею автору красного быстрого двухдверного кабриолета
А мотивировать это можно так: " Нуууу, киса, я буду к тебе с работы гораздо быстрее приезжать, на быстрой то тачке"

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Кот- пилот » 11.11.19 16:52

Darks писал(а):
10.11.19 15:44
и понимаю какую глупость я сотворил, пытаюсь ее вернуть но это только укрепляете ее позицию по поводу расставания. Пока читал и вспоминал все это сидел просто в шоке, как можно так плохо было относиться к человеку который так сильно тебя любил, аж самому противно,
Это у вас сударь, элементарное ущемление яиц.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Gendalf » 11.11.19 19:08

Илюша Сибирский писал(а):
11.11.19 16:49
Ну хорошо, сейчас дам дельный совет
Ну вот, например, попробовать решать свои проблемы за счет бабы. Начать с того, чтобы она в кабаке заплатила, потом кофту автору купила.. ну а закончить покупкой ею автору красного быстрого двухдверного кабриолета
А мотивировать это можно так: " Нуууу, киса, я буду к тебе с работы гораздо быстрее приезжать, на быстрой то тачке"
ты уроки выучил, прежде чем давать такие "дельные" советы?

Darks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.19 04:33
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Darks » 11.11.19 19:32

ненастоящиймущщина писал(а):
11.11.19 15:46
афтар, вышел сухим из воды, только яйцо чуть прищемил, и то нечаянно. Радуйся, ты никак не пострадал, никаких последствий, никаких аликов. Пройди санчас - инструкция на этом сайте. Заодно прочитай как правильно бабу выбрать для семьи. И плыви дальше. Удачи. Девку не доставай, отпусти. Для себя ты её уже испортил.
Последствия в том что я мог купить квартиру родителям и дальше жить в ее квартире и строить с ней семью, санчас читал, я не залипаю на ней, отпустил, прекрасно понимаю что никак ее не вернуть

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

История одного сказочного человека

Сообщение Зонтик » 11.11.19 22:25

Darks писал(а):
11.11.19 19:32
дальше жить в ее квартире и строить с ней семью
чем это закончилось бы, надеюсь, уже представляешь?
Darks писал(а):
11.11.19 19:32
отпустил, прекрасно понимаю что никак ее не вернуть
гораздо проще найти новую

Darks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.19 04:33
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Darks » 11.11.19 23:51

Зонтик писал(а):
11.11.19 22:25
это закончилось бы, надеюсь, уже представляешь?
свадьбой созданием семьи? Всяко лучшем состоянием чем сейчас
По поводу новой хз, у меня с внешкой и социалкой проблема, и куда я ее приведу? В ипотечную хату в которой родители живут?

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение alinghi » 12.11.19 00:06

ещё дельный совет. в твоей семье мужчиной была она. твои стоны по утраченному содержанию это типичные бабские стоны.
зарегистрируйся на вуменс под женским именем, опиши свою историю от имени себя, как будто женщины. Типа "я не ценилА", "жил в его квартире пока помогалА родителям", "теперь он ушел и я дурА".
тебе там душевные ранки залечат. Расскажут какая ты молодец а он(А) не оценил(А)

Darks
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10.11.19 04:33
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Darks » 12.11.19 00:49

Согласен, в отношениях были случаи когда вёл себя как баба, увы по другому не знал как

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение Ya Reactor » 12.11.19 06:29

Darks,
Ну усе теперь.
Будешь один жить.

AnatolyIva
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 01:19
Пол: М

История одного сказочного человека

Сообщение AnatolyIva » 17.11.19 20:58

Автор, ты конченный идиот. И сабж твой правильный и сам ты все правильно понял - упустил годную бабу. И другой такой с вероятность 99% уже не будет. Так как таких баб вообще минимум. Ты и не должен особо любить бабу , чтобы были гармоничные отношения. Я сам такую потерял и долгих 10 лет кусал локти. И уже никто мне ее не заменит. Каждая следующая лять проигрывает. Хотя была она как в описании - неказистая, без эмоций особых итп. Но она любила так, что до сих пор меня в дрожь бросает. У тебя если есть ещё шанс все вернуть - попробуй, иначе вангую долго ты себя простить не сможешь. И запомни принципы АБФ относятся к бабам , а к женщинам надо относиться как к людям , а не то что тут тебе новореги сопливые тут же понаписали. Испортишь годную один раз и второго шанса может уже не быть никогда. Я верю что всегда есть возможность откатить, если что. Конечно, строго если она не успела на другой енг прыгнуть. В этом случае - тебе наука на всю жизнь. Баба когда любит быстро не сливает, поверь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, dmitri26091977, Егор40л и 45 гостей