А может действительно лузер?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение DinAlt » 03.12.19 23:43

Конечно, она случайно увидела))) Ты манипулируешь, причем по женскому стереотипу, обабился.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 03.12.19 23:59

DinAlt писал(а):
03.12.19 23:43
Конечно, она случайно увидела))) Ты манипулируешь, причем по женскому стереотипу, обабился.
Она только на словах говорит что ничего её не интееесует, а по пьяни проговорилась что мониторила мой телефон (теперь он запаролен).

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Ульдемир » 04.12.19 07:37

Керук, теперь главное не дать заднюю. Сваливать, не оставляя по возможности ничего оборзевшим паразитам. В принципе, для нормального быта пока хватит мультиварки, чайника, ноутбука. Рановато озвучили планы вражине, нужно было нежданчиком свалить, забрав даже продукты из холодильника :lol:
В целом, нужно настроить себя на войну и все ее сопутствующие методы. Готовиться к тоннам говна, вылитых роднулей. Щас она начнет строить из себя бедную золушку. Не вздумайте закамбэчить, напирайте на хоббия, проходите санчас с плотным курением форума.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Мейсон » 04.12.19 10:50

Автор, возможно, Вы сомневаетесь до сих пор, правильно ли поступаете. Возможно Вы обвиняете себя в том, что разрушаете семью. После такого признания жены, я думаю, Вам не стоит больше себя винить.

Жена остается одна, ее черед думать о том, так ли уж она хороша, как сама себе придумала. Тому кто уходит - проще, легче. Представляете, как Вам было бы тяжело, если бы жена ушла первой?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение DinAlt » 04.12.19 14:11

Жена думает это спектакль, потому и так спокойна. К самостоятельной жизни не приучены оба (жена и сын) и достанут, тебя везде, ты будешь плохим и во всем виноватым, но деньги не пахнут и их будут тянуть, даже если сбежишь в Южную Америку.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 04.12.19 20:46

Ульдемир писал(а):
04.12.19 07:37
Керук, теперь главное не дать заднюю. Сваливать, не оставляя по возможности ничего оборзевшим паразитам. В принципе, для нормального быта пока хватит мультиварки, чайника, ноутбука. Рановато озвучили планы вражине, нужно было нежданчиком свалить, забрав даже продукты из холодильника :lol:
В целом, нужно настроить себя на войну и все ее сопутствующие методы. Готовиться к тоннам говна, вылитых роднулей. Щас она начнет строить из себя бедную золушку. Не вздумайте закамбэчить, напирайте на хоббия, проходите санчас с плотным курением форума.
Добрый вечер,
Заднюю давать я не намерен, через чур много всего произошло, плюс как мне дать заднюю к человеку который меня не любит (она сама это говорила несколько раз), чувства это не включатель со светом, захотел включил, захотел выключил. Вот у меня все еще есть чувства к ней и я пытаюсь от них избавиться или немного заглушить, но не получается, пока как вы правильно говорите про хобби (музыка), или когда работаю не думаю тоже. Как только съеду, сразу начну санчас. А на счет золушки это да чтобы на жалость надавить.

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
Мейсон писал(а):
04.12.19 10:50
Автор, возможно, Вы сомневаетесь до сих пор, правильно ли поступаете. Возможно Вы обвиняете себя в том, что разрушаете семью. После такого признания жены, я думаю, Вам не стоит больше себя винить.

Жена остается одна, ее черед думать о том, так ли уж она хороша, как сама себе придумала. Тому кто уходит - проще, легче. Представляете, как Вам было бы тяжело, если бы жена ушла первой?

С ув. и пр.
Уважаемый Мейсон,
Все что вы написали так и есть, вы как будто прочитали мои мысли. Вы меня очень потдержали развеяв мои сомнения.
Я с вами полностью согласен что уходя мне легче, да и обстановка с вещями не будут мне ничего напоминать.
Благодарю вас за всё что вы для меня сделали.
Храни вас Бог.

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
DinAlt писал(а):
04.12.19 14:11
Жена думает это спектакль, потому и так спокойна. К самостоятельной жизни не приучены оба (жена и сын) и достанут, тебя везде, ты будешь плохим и во всем виноватым, но деньги не пахнут и их будут тянуть, даже если сбежишь в Южную Америку.
Я тоже так думал, но она же искала сама себе квартиру чтобы уехать первой. Да они оба домашние и к самостоятельной жизни не приученны. Както давно лет восемь назад я нашёл работу и подписал контракт на шесть месяцев. Работа находилась в двухста километрах от дома, приезжал я только на выходные. И что вы думаете, мозг мне пилила, но и из штанов готова была выпрыгнуть для меня. Сама не знала как ей быть, хорошим копом или плохим.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Уважаемые форумчане,
Мне так тяжело было дать ход моему уходу но все двинулось и я очень рад. Я бы никогда не справился без помощи каждого из вас.
Благодарю вас друзья. Желаю вам всего наилучшего.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Мейсон » 05.12.19 10:36

Держитесь, автор. Сомнения еще не раз посетят Вас. Но это нормально, так уж устроена наша психика. Так любой человек переживает болезненные изменения в своей жизни. Пишите сюда о своих мыслях и эмоциях, разберем, поддержим Вас.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 05.12.19 23:44

Мейсон писал(а):
05.12.19 10:36
Держитесь, автор. Сомнения еще не раз посетят Вас. Но это нормально, так уж устроена наша психика. Так любой человек переживает болезненные изменения в своей жизни. Пишите сюда о своих мыслях и эмоциях, разберем, поддержим Вас.

С ув. и пр.
Добрый вечер Мейсон,
Предупрежден значит вооружён. Читаю форум. Стараюсь мыслить позитивно. Осознал некоторые свои ошибки которых раньше не замечал или считал это приемлемым. Многое вижу совершенно в другом свете. Но работы еще непочатый край. Буду писать что и как со мной.
Ещё раз хочу поблагодарить вас за руку помощи которую вы протянули мне и за ту поддержку которой мне так не хватало.
Спасибо огромное. Всего вам доброго.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Мейсон » 07.12.19 00:31

Удачи!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 07.12.19 22:00

Мейсон писал(а):
07.12.19 00:31
Удачи!

С ув. и пр.
Добрый вечер Мейсон,
Благодарю вас, она мне понадобится. Буду писать по ситуации.
Желаю вам всего наилучшего и отличных выходных.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Мейсон » 10.12.19 15:23

Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 11.12.19 12:04

Мейсон писал(а):
10.12.19 15:23
Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.
Доброе утро Мейсон,
Дела идут не плохо, много бумажной работы. Эти несколько дней не писал так как не особо много новостей, много читал форум, перечитывал свою ветку, читал что посоветовал Гендальф. Скачал аудиокнигу Вис Виталиса, теперь когда гуляю слушаю и просвещаюсь.
Ответа на счет квартиры еще пока нет, сегодня после обеда хочу поехать и спросить как там с продвижением моего досье.
Спортом перестал заниматься, какая-то апатия на спорт, но как только съеду возобновлю. Сейчас пишу про спорт и вспоминаю ее слова: -Что спортом занимаются только те кто хочет чтобы на него обращали внимание бабы, а когда ты стучишь в свою грушу (порадовал себя и купил грушу Venum вместе с перчатками), то это невыносимо терпеть. Но не подумайте что спортом перестал заниматься из-за нее, нет она это все говорит и считает так давно уже. А на спорт нужна здоровая мотивация а она у меня направленна на переезд.
Вот вроде и все новости. Думаю после переезда будет интересней в плане эмоций и переживаний.
Желаю вам всего наилучшего.

ALEKX
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10.06.16 19:17
Откуда: Урал
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение ALEKX » 11.12.19 21:53

Мне показалось, что автор спёкся. Зачем тогда сюда пришёл то, если решил оставить всё как есть? Терпи дальше и не отвлекай уважаемых людей.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Мейсон » 12.12.19 09:12

Автор, спортом заниматься нужно обязательно. Так Вы утилизируете негативные эмоции. В Вашем положении лучше выходить на легкую пробежку один или два раза в день минут по 30. Но без фанатизма и без сильных перегрузок. Легкий бег трусцой.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 12.12.19 21:02

Мейсон писал(а):
12.12.19 09:12
Автор, спортом заниматься нужно обязательно. Так Вы утилизируете негативные эмоции. В Вашем положении лучше выходить на легкую пробежку один или два раза в день минут по 30. Но без фанатизма и без сильных перегрузок. Легкий бег трусцой.

С ув. и пр.
Добрый вечер Мейсон,
Совет понял, займусь как раньше workout плюс груша (хорошо могу свой негатив отработать). Бегать не могу, после бега боль в коленных суставах. Фактически через день выхожу на прогулки, быстрым шагом на час, полтора, и когда гуляю ощущаю себя более спокойным и голова лучше работает.
Благодарю вас. Доброй ночи.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Мейсон » 13.12.19 08:16

Автор, конечно, все физнагрузки - по состоянию. Пешие прогулки тоже подойдут. Если болят ноги, то можно использовать так называемый эллиптический тренажер, имитирующий ходьбу, но не дающий ударных нагрузок на колени.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 13.12.19 21:59

Мейсон писал(а):
13.12.19 08:16
Автор, конечно, все физнагрузки - по состоянию. Пешие прогулки тоже подойдут. Если болят ноги, то можно использовать так называемый эллиптический тренажер, имитирующий ходьбу, но не дающий ударных нагрузок на колени.

С ув. и пр.
Добрый вечер Мейсон,
Сегодня целый день отработал но на прогулку всё-же вышел, мне по душе находится на природе в тишине, иногда наматываю по восемь километров в раздумьях. Постепенно войду в ритм (тренировки каждодневные с одним выходным за редким исключением), но не железом. Турник, брусья, разные виды отжиманий, немного работы с резиной и конечно же груша. Есть ещё велосипед.
Благодарю за совет на счет эллиптического тренажера, мне даже и в голову не приходило, обязателро загляну на днях в тренажёрный зал.
Буду и дальше отписывать по ситуации.
Всего вам доброго.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Oslik » 13.12.19 23:55

Керук,
планку включи в занятия. А с коленями шо?

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 14.12.19 22:23

Oslik писал(а):
13.12.19 23:55
планку включи в занятия. А с коленями шо?
Добрый вечер Oslik,
Да планку делаю через день вместе с базой на пресс. Эффективно получается если делать её наклонами и прогибами.
С коленями старая травма в младенчестве которая дает о себе знать если бегать, не сразу конечно, но через дня четыре пробежек. Пробовал бегать когда бросил курить.
Всего доброго и с наступающим праздниками !

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Oslik » 14.12.19 23:59

Керук,
Доброго. Ты коленями то займись, а то годам к 50 и ходить может быть трудно. Эт вестч такая. Если там с сухожилиями, мож растяжку потихонечку включать.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 15.12.19 18:00

Oslik писал(а):
14.12.19 23:59
Доброго. Ты коленями то займись, а то годам к 50 и ходить может быть трудно. Эт вестч такая. Если там с сухожилиями, мож растяжку потихонечку включать.
День добрый Oslik,
Да давно нужно, правда по врачам ходить я не люблю, но ты полностью прав, стоит этим занятся. Запишусь на прием и посмотрю что Док скажет.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 17.12.19 20:21

Вечер добрый,
Досье на квартиру все ещё не рассматривали (необходимо ждать очереди), сказали что при следующей комиссии.
Сегодня был в тренажёрном зале (по поводу эллиптического тренажера), возьму абонемент на год и буду ходить.
Договорился с врачом проверить колени IRM (Магни́тно-резона́нсная томогра́фия (МРТ)), но направление только в январе.
Читаю Новоселова и слушаю аудиокнигу Вис Виталиса.
В остальном все.
Всем удачи и всего наилучшего.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Oslik » 18.12.19 09:04

Керук,
Молодец! Давай работай над собой!)

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Керук » 18.12.19 19:21

Oslik писал(а):
18.12.19 09:04
Молодец! Давай работай над собой!)
Благодарю Oslik,
Медленно но верно, набирая обороты я иду к поставленной цели. Старт был тяжёлый, да и неизвестно как будет дальше (в эмоциональном плане). Но я всё время на позитиве, чего и тебе желаю.
Всего доброго.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

А может действительно лузер?

Сообщение Мейсон » 23.12.19 09:26

Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Злобный буратино и 35 гостей