Мой трэш

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение N Tsar » 25.11.19 13:55

Всем привет.

Читал форум, канеш не спроста. Есть на то причины. Принимайте с ряды "условно освобожденных" от уз рабства. Почему условно. Собстна вот почему....

В браке 9 лет. Еще год совместного проживания. Мне 35, ей 34. Сыну 8 лет. Она осталась без родителей и воспитывалась старшим братом (амеба). Я из полноценной семьи.
Все по шаблону. Любовь-морковь, все дела. Сын появился. Я в работе, она в заботах. Помогал по мере возможностей, посидеть с малым, покачать его, покормить. Много ездил в командировки. Со временем стал замечать, что поплыла моя барышня. Типа, надоело, все достало. Плюс подружки в уши накидывали. В итоге ссора и я ушатал ей. Заява в полицию, потом отказ. Брату ее вломил. Разбежались на неделю. Винился, клялся, божился и мы снова сошлись. Отсюда начали расти большие проблемы. Каждый день благоверная закидывала 2-3 банки пива в себя, ибо скучно. Гуляя во дворе с ребенком, на скамейках с другими мамами пила пиво. Тут бы в осадок выпасть и послать её.... Но, пресловутое но... Как сын переживет и прочее. История по накатанной. Вломил и ушел из дома, сказав, что туда не вернусь. Далее по схеме. Нашел новое жилье. Мне дали время на исправление, но тут началось неимоверное помешательство. Пятницы с подругами - вхлам. 1 в 2 недели. Секс - мучение. Классический набор. В итоге 2 недели назад сказал, чтоб собирала вещи и шла лесом. Ушла. Сына оставила. Эти 2 недели в выходные в дым напивалась. С сыном неделю не виделась, не интересовалась его жизнью.
Я, как тот АЛЕНЬ, опять давай прогибаться под нее. А она предложила пожить отдельно, и бла бла бла. Я повелся, как телок. Сопли, слюни. Давай по новой строить. Тошно самому стало именно сейчас. Она жрет где-то бухыч, а я страдалец. Ну уж нет.
Сегодня написал ей, что идешь ты родная, в пешее эроприключение и общение мое с тобой будет исключительно по сыну. В ответ услышал много интересного о себе и в том числе, какого рожна я ее обвиняю? Кто мне давал такое право?
Каюсь, мужики. Изначально все не так пошло. А сейчас мне легко, в том числе, потому что сообщил о своем решении и буду его придерживаться, и потому что написал.
Так что надеюсь через определенный промежуток времени смогу стать "освобожденным" окончательно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Мой трэш

Сообщение Поднимающийся » 25.11.19 14:15

Бить никого было не нужно. Конечно, когда кошка ссыт в тапки, возникает ахуэнное желание отпиздить. Что, зачастую и реализуется. Только вот результата - никогда, никакого. Не, если только убить нaxyй сразу - ссать, точно перестанет.
Баба шлак. Как и многие. При первых звоночках прожект надо было сворачивать. Но, надежды юношей питают.
Видишь ли, нет у них ни тормозов, ни краев, ни ответственности, ни чувства вины, ни самокритичности, ни совести, ничего, что присуще человеку разумному. Все, что они умеют - eбaтbcя, да и то не все, развлекаться, и разрушать. Ни на какое созидание баба не способна. Для этого нужны совершенно иные мозги. Мужские.
Вот твоя развлекается так, как развлекается.
А что ребенком не интересуется - так то тебе сейчас в плюс. Потому что тебе только одна дорога -выводить ресурсы из-под распила, разводиться, отжать ребенка на официальной основе и обустраивать свою жизнь.
Фиксируй все пьяные случаи и выходки в невменяемом состоянии. Фото, видео, все, что может ее скомпрометировать как родителя. Нужно получить доказательства того, что она не навещает ребенка, не видится, не интересуется, не участвует в его жизни.
Это все очень важно.
А так, мб и треш, но случай поскольку не единичный, то значит, и не удивительный. Увы, все обыденнее и обыденнее.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение N Tsar » 25.11.19 14:21

Согласен с Вами. Поэтому сейчас и занят ребенком, выводом ресурсов. Еще всплыл момент, что с учителем школьным у нее нет контакта давно. А я опустил этот вопрос, понадеявшись. Завтра пойду разговаривать с учителем. Спасибо за советы.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение Aspirin » 25.11.19 14:29

N Tsar писал(а):
25.11.19 13:55
я ушатал ей
Подробней плиз.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Мой трэш

Сообщение Поднимающийся » 25.11.19 14:29

N Tsar писал(а):
25.11.19 14:21
Еще всплыл момент, что с учителем школьным у нее нет контакта давно
Фиксируй, повторяю, все. Заручайся свидетельствами и документируй каждую мелочь - в суде по ОМЖР пригодится абсолютно все, любая херь может быть довеском на чаше весов. Не упускай этот момент.
Ну и скажу тебе - уясни одно (я сейчас отталкиваюсь от твоего первого поста и сути изложенного): у меня стойкое мнение, что лошадь сдохла. Ехать на ней дальше никак невозможно. Но бывает так, что кадавр придет, соплями землю измажет, в ногах поваляется, даст уйму обещаний - и ОМП спекся. Камбэк. Только вот это путь в никуда. Демка быстро закончится, бапский алкоголизм быстро зарабатывается, да вот, практически не лечится, все со временем скатится в старое гуамно, только время просрешь, нервы потратишь, а концовка - все одно, едина.
Нужно оно тебе? Если есть возможность жить совсем по-другому?
Последний раз редактировалось Поднимающийся 25.11.19 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Мой трэш

Сообщение DinAlt » 25.11.19 14:29

Да уж, при малом ребёнке бухать в дым, в мире животных.
Последний раз редактировалось DinAlt 25.11.19 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение Aspirin » 25.11.19 14:30

N Tsar писал(а):
25.11.19 13:55
благоверная закидывала 2-3 банки пива в себя
Подробней плиз.

Отправлено спустя 41 секунду:
N Tsar писал(а):
25.11.19 13:55
Сына оставила.
Подробней плиз.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение N Tsar » 25.11.19 14:55

Aspirin писал(а):
25.11.19 14:29

Подробней плиз.
Все прозаично. Мы с сыном собрались полететь к бабушке. Она спросонья подумала, что я его забираю от нее. Налетела на меня, потом резко схватила сына, отчего он заплакал. Я ее оттолкнул. Полетела на меня с выпученными глазами и схлопотала в лобешник кулаком.

Отправлено спустя 3 минуты :
Aspirin писал(а):
25.11.19 14:30

Подробней плиз.
Каждый вечер, пока не работала, а готовила еду, смотрела сериал выпивала от скуки. вышла на работу - выпивать от усталости.
Отправлено спустя 41 секунду:

Подробней плиз.
Т.е. забирала из школы. Приводила ко мне в квартиру и уходила по своим делам. Вечером не звонила, не интересовалась. Неделю каникул ни разу не позвонила и не пришла в гости, мотивируя тем, что не хотела видеть меня. Бред, честное слово. Зато забухать с пятницы по воскресенье со своими подругами - это традиция уже.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение Aspirin » 25.11.19 14:58

И всё???
Пля, я уж подумал что ты сатрап, палач, сексист и ваще скатина.

Про синьку напиши.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
N Tsar писал(а):
25.11.19 14:58
забухать с пятницы по воскресенье со своими подругами - это традиция уже.
Рассказывай.

И вопрос - как у тебя лично с синькой отношения?
По пятницам, как все?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мой трэш

Сообщение Oslik » 25.11.19 15:00

Поднимающийся писал(а):
25.11.19 14:29
бапский алкоголизм быстро зарабатывается, да вот, практически не лечится,
как и лядство)

Автор, а ушатали потому что выбесила? Она СДСина, провоцирует?

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение N Tsar » 25.11.19 15:01

Oslik писал(а):
25.11.19 15:00
как и лядство)

Автор, а ушатали потому что выбесила? Она СДСина, провоцирует?
Да. Была провокация. А после прощения манипуляция. Причем ахтунговая. Это сейчас я понимаю это, а тогда....

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мой трэш

Сообщение Вася Рогов » 25.11.19 15:02

Родители ее не фалабаны были?
Брат бухает?

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение N Tsar » 25.11.19 15:07

Aspirin писал(а):
25.11.19 14:59
Рассказывай.
В пятницу, пока мы жили вместе, ходила к подруге бухать (Это последние 4 месяца каждую неделю). И до утра. Раньше такого не было. Последние 2 недели в выходные в дым. На мои замечания ответ один, что ты меня все время обвиняешь?


И вопрос - как у тебя лично с синькой отношения?
По пятницам, как все?
Раньше да. После работы с мужиками в кабак, либо переговоры деловые. С ней и с сыном ходили по кафехам. В субботу могли дома пивка попить под фильмец и креветок. Но без фанатизма. Последние 3 месяца глушил по субботам, дабы уйти от проблем. Потом понял, что не глушить надо синьку, а источник негатива убирать. А сейчас я с сыном вдвоем, поэтому не до синьки. Да и тяги нет к ней. Могу без нее оторваться.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Вася Рогов писал(а):
25.11.19 15:02
Родители ее не фалабаны были?
Брат бухает?
Вот тут самое интересное. Отец умер подавившись долькой апельсина. Пил. Мать таскала ее по своим шалманам и бухала, как не в себя. Под кем-то и скончалась. Брат - амеба. Каждый вечер глушит, а по пятницам в г@вно. Она говорила, что такой жизни не хочет, но как показывает ситуация, яблоко от яблони недалеко падает

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение Aspirin » 25.11.19 15:10

Завяжи.
Просто поверь, будет лучше, отвечаю.

Так. Ты с сыном вдвоём.
Готовить умеешь?

И где щаз твоя тётка?
Куда свалила?
Что делает?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Автор.
Щаз попробую повежливей.
Ты в Москве - давно?

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение N Tsar » 25.11.19 15:17

Aspirin писал(а):
25.11.19 15:13
Завяжи.
Просто поверь, будет лучше, отвечаю.

Так. Ты с сыном вдвоём.
Готовить умеешь?

Не пью. Готовить умею. Стиралка благо есть. Пропылесосить и погладить не проблема.

И где щаз твоя тётка?
Куда свалила?
Что делает?
Она свалила к брату. По будням работает. Вечером попивает пивко в забегаловке у дома, в настольные игры режется. В выходные уходит из дома и бухать к подруге.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Мой трэш

Сообщение Вася Рогов » 25.11.19 15:17

N Tsar писал(а):
25.11.19 15:09
самое интересное
это все, дно.
У меня первая бж, такая же, гены.
Уже ничем не поправить, хуже наркотиков, бухло можно достать везде.
А торчат они так же, запахи все эти, фу.
Пару пива ебнет, а запах как от винной бочки.
Ребенка обязан на себя отжать, не оставляй.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение N Tsar » 25.11.19 15:18

Aspirin писал(а):
25.11.19 15:13
Щаз попробую повежливей.
Ты в Москве - давно?
С 2007 года

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение Aspirin » 25.11.19 15:25

Ок. Давно. А бухал зачем?
Думал, станет тебе легче, и всё само наладиццо и рассосёццо?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И там ещё вопросы были.
Ответь, если настроение будет.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение N Tsar » 25.11.19 15:33

Aspirin писал(а):
25.11.19 15:26
Ок. Давно. А бухал зачем?
Думал, станет тебе легче, и всё само наладиццо и рассосёццо?
Типа того. Отрешался от действительности. Провальная политика. Поэтому сделал для себя выбор.

Отправлено спустя 51 секунду:
Aspirin писал(а):
25.11.19 15:26
И там ещё вопросы были.
Ответь, если настроение будет.
Вроде бы на все ответил. Про готовку и про то, где она и что она делает тоже.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мой трэш

Сообщение Лана00 » 25.11.19 15:34

N Tsar писал(а):
25.11.19 15:09
Отец умер подавившись долькой апельсина. Пил. Мать таскала ее по своим шалманам и бухала, как не в себя. Под кем-то и скончалась. Брат - амеба. Каждый вечер глушит, а по пятницам в г@вно. Она говорила, что такой жизни не хочет, но как показывает ситуация, яблоко от яблони недалеко падает
Негодную женщину вы взяли.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение N Tsar » 25.11.19 15:38

Лана00 писал(а):
25.11.19 15:34
Негодную женщину вы взяли
Как показала жизнь - да. Хотя было ее стремление вырваться из этого ада. Я ей дал такую возможность. А далее все скатилось к начальному этапу. Мог и я пропасть в этой трясине. Только забота о сыне и его воспитание дали мне тот толчок, благодаря чему я и смог переключится.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Мой трэш

Сообщение Слайдер » 25.11.19 15:39

Поднимающийся писал(а):
25.11.19 14:29
Фиксируй, повторяю, все. Заручайся свидетельствами и документируй каждую мелочь - в суде по ОМЖР пригодится абсолютно все, любая херь может быть довеском на чаше весов. Не упускай этот момент.
Верно написано!
Автор, юриста нашел? Если нет, то нужно найти.
Фиксируй ее состояние на видео. Напиши бумагу в опеку, полицию.

Начинай Действовать!

Будет она тебя провоцировать, держи себя в руках!
Тебе всего лишь 35 лет, а ей уже 34. Разницу чуешь?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мой трэш

Сообщение Лана00 » 25.11.19 15:40

Я конечно извиняюсь, но мне кажется, что лучше с людьми из неблагополучных семей отношения не заводить. Один шанс на миллион, что человек нормальным окажется и гены/прошивка среды не возьмут верх.

N Tsar
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 25.11.19 13:35
Откуда: Москва
Пол: М

Мой трэш

Сообщение N Tsar » 25.11.19 15:48

Лана00 писал(а):
25.11.19 15:40
Я конечно извиняюсь, но мне кажется, что лучше с людьми из неблагополучных семей отношения не заводить. Один шанс на миллион, что человек нормальным окажется и гены/прошивка среды не возьмут верх.
Возможно. Хотя извинений не надо. Это Ваше мнение. На моей практике отношений ситуация показывает, что гены берут верх. А слова остаются словами. На предложение поиска путей решения я встречал только негатив. И положение вечно обиженной на меня совершенно не устраивает.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мой трэш

Сообщение Лана00 » 25.11.19 15:50

N Tsar писал(а):
25.11.19 15:48
Хотя извинений не надо.
это я перед камрадами, кто волею судеб из такой семьи
не отрицаю, что можно выбраться, но сложно
а женщине и подавно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Madgaro, mikluxo и 51 гость