Показалось? Или отношения себя изживают?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение flibustjer » 26.11.19 18:12

Всем привет.
Вот жеж не думал, что спустя 10 лет меня будут посещать опять те же чувства. Вкраце - замечаю у жены изменилось отношение, но не верю, что дыма без огня не бывает. Обо всем по порядку.
Камрады заранее извиняюсь за большое кол-во текста, т.к. возможно это я все придумываю в голове, но у меня есть опыт...
Кое какие детали я изменю, т.к. палевно...

Много истории.
В 18-20 встречался, потом жили около года с девушкой, разошлись по ее инициативе, типа встретила другого. Я погоревал, да пофиг, молодой еще.
Где то в 20-21 познакомился с БЖ, год провстречались, потом небольшая свадьба на деньги наших родителей, съем квартиры, работа, параллельно учеба в институтах. Вообщем 3-4 дня из 7 в неделю мы вместе только спали. Планы там всякие строили, сначала доучится, потом уже ипотека, детки и прочее. Это был год так 2007-2008. В 2008 и начал замечать за БЖ, что как то охладела, уходишь в 7 утра на работу, приходишь в 10 вечера домой после учебы, кушать нет ни чего, она уже спать собирается, сама ни чего не ела, дома не убрано, хотя до этого все было гуд.
Не подумайте, что я ее за домработницу считал:) Я сам люблю готовить и если я возвращался домой раньше, то я готовил что нибудь.
Секса стало гораздо меньше, вялая стала, хотя и до этого не отличалась в постели, но меня устраивало.
Стал задумываться, а не Алень ли я? На вопросы, что такое, говорила, что все нормально, устала там, голова заболела, живот крутит, вообщем как у многих местных бывало с Бабами.
За несколько дней до НГ пришел с работы, говорит я ухожу от тебя к другому, тут сопли, да как так то, я же спрашивал, сказала бы тогда да все понял, а тут подарок на НГ, расчетливая сука. Васёк выискался в виде руководителя ее, у которого до нее была жена и ребенок.
Вообщем на тот момент я начал интересоваться почему в жизни так бывает, и что надо бабам и может со мной что то не так. Наткнулся книги одного автора, они мне здорого вставили мозги на место, я там нашел ответы на многие вопросы межличностных отношений.... На тот момент это была очень актуальная информация, т.к. в ней была потребность, сколько после не пробовал читать, не цепляло...
Поэтому и сейчас попробовал читать Новоселова, сложно заходит, ситуация еще не та походу...
Начал я что то вроде Т10Д. С БЖ в это время переписывались, задался целью вернуть ее... вернулась она через 2 месяца... Вопрос "а нахуа?", а хз, самолюбие что ли потешить или - а смогу ли я после прочтения этих книг. А т.к. гулять я не перестал, то она ушла от меня второй раз, уже с официальным разводом. Ушла она кстати не к родителям, а к Ваську.
Хорошо, что детей не было и из полимеров старенький ТАЗик, на который она не претендовала.
В году 2012 была попытка камбека, писала если бы смог там меня простить и прочее.... но нет, как в последствии выяснится она разошлась и жила у родителей.

Текущая ситуация
В процессе своих гуляний я и встретил нынешнюю жену, быстро стали жить вместе, лет нам по 33, 4 года в ГБ, 5 лет в ЗБ, долго делали ребенка, сейчас сыну 2 года.
Изначально секс регулярный и суперский, готовка, уборка стирка для нее не вопрос. Конечно же со временем все стало менее ярко, но оно и понятно, 9 лет уже вместе. Где то читал, что любовь это химическая реакция в организме двух людей, а как она проходит, остатется либо взаимоуважение, либо расчет, либо ни чего не остается, тогда лучше разойтись и не терзать друг друга.
Спокойная семейная жизнь, что для меня очень хорошо. В семье главный я, но я сам не против, т.н. равноправия.
С августа-сентября начал замечать, что как то охладела резко, нервная стала, секса стало гораздо меньше, дома часто бардак бывает (но это и на сына можно списать), еда стала однообразной. Постоянно в телефоне, но это зачастую ролики и статьи о своем хобби.
Пробовал разговаривать, говорит что все хорошо, устает с сыном, по дому, клиенты, мама (теща) часто мозг выносит. Да и как то в последний год у нее не однократно были попытки доминирования, например она себе могла позволить попросить меня помыть посуду при своих клиентах, мне не проблема, но со стороны, это для меня унижение. Как то при клиенте она что то сказала, что сильно задело, я напрямую спросил, а не ох...ла ли она? Видать было, что ей не удобно стало, да и я думал, что клиент свалит, но нет приходила опять.
Но ведь чувства то опять те же, как и 10 лет назад, где то меня наебывуют, я же проходил это...

Немного о себе.
С детства, меня и брата, родители приучали, чтобы сами за собой убирали, мыли, готовили себе, поэтому для меня сварить супец, сделать котлетки или плов - не вопрос. Так же, как и помыть посуду, пол, пропылесосить. Возможно для кого то это проявление слабости, но я рад что я это могу. Так же и по мужским делам починить розетку, унитаз, смеситель, тоже не вопрос.
Я сова яркий, в порядке вещей лечь спать в 2-4 часа ночи и проспать до 10-12 часов, это с детства идет, пробовал приучать себя, но ни как не получается, даже когда в смену работал, с ночи порой приходишь, ложишься, 1-2 часа покрутишься, встаешь и идешь дела делать. А жена жаворонок и ее на протяжении всех наших отношений это раздражает, что я поздно ложусь и сплю до обеда. Сейчас, когда появился ребенок, жена спит с ним в нашей комнате, я в другой.
За собой слежу, регулярное посещение зала и периодическое бассейна.

Начитался тут историй и большая часть как под копирку. Вот и терзает меня внутри:(
Возможно Васек появился виртуальный, т.к. у нее не сильно много времени для гулянья. С подружкой ходит по магазинам, но я знаю, что они по магазинам, т.к. муж подружки бдит чуть ли не каждый шаг.
На данный момент просмотрел все мессенджеры, вк, ок, смски, историю браузеров - пусто или трет. Заказал распечатку смс\звонков, тоже ни чего подозрительного.
Что еще можно проверить?
Или же это уже отношения себя изжили?
Возможно она там насмотрелась своих бьюти блоггеров и ЧСВ взлетело куда то там, тут я читал такие истории.... а она в последнее время реально похорошела - насмотрятся своих блоггеров и начинают ухаживать за собой:)

По Полимерам пока писать не буду. О родителях, воспитании, хз писать ли, и так дофига текста.
В планах еще раз поговорить/обсудить будущее.

Текст писал еще пару недель назад, потом вроде все гуд и вот опять четвертый день.

Отправлено спустя 10 минут 15 секунд:
1. Подскажите в каких мессенджерах есть скрытые чаты. Знаю что в вайбере есть.
2. В инстаграмме есть ли личные сообщения? Я в нем полный 0.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Ясон » 26.11.19 18:45

Как-то, вроде, и текста много, и инфы мало. Не очень понятно, на что автор опирается в своих подозрениях?
flibustjer писал(а):
26.11.19 18:23
Или же это уже отношения себя изжили?
А чего изжили? Задолбала рутина? Так придумай, как разнообразить. А то ты уже, кмк, на санчас одной ногой :D

Аватара пользователя
balalaykin
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.09.19 23:17
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение balalaykin » 26.11.19 18:46

flibustjer, в инсте есть чат. По своему опыту могу сказать, что если чуешь неладное, то оно это неладное есть. Хотя куда мне советы раздавать, сам ещё в глубоком очке.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
В телеге ещё есть секретный чат.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Чтец закона » 26.11.19 19:02

Согласен с ясоном. Сложно резюме сделать. Вцелом как отношение? Дерзит? Перечит? Совместной досуг? Частый ли интим?

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение flibustjer » 26.11.19 19:05

Ясон писал(а):
26.11.19 18:45
Как-то, вроде, и текста много, и инфы мало. Не очень понятно, на что автор опирается в своих подозрениях?
Текста много - есть такое, опираюсь на предыдущие отношения, я поэтому про них так подробно расписывал. Изменение характера жены.
Забыл еще дописать, единственный раз было, что активно с кем то переписывалась, я думаю посмотрю сзади, она быстро нажимала кнопку назад, после смотрел телефон, ни чего подозрительного не нашел.

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Эхо войны » 26.11.19 19:09

flibustjer писал(а):
26.11.19 18:23
1. Подскажите в каких мессенджерах есть скрытые чаты. Знаю что в вайбере есть.
2. В инстаграмме есть ли личные сообщения? Я в нем полный 0.
1. В Телеграме.
2. В Инстаграме есть сообщения. Называется "Директ". Кнопка в правом верхнем углу, в виде самолётика бумажного.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Чтец закона » 26.11.19 19:14

flibustjer писал(а):
26.11.19 19:05
единственный раз было
Для тебя единственный. А не для нее. Поставь программу шпион на телефон. Чтобы местоположения отслеживать. Думаю есть что скрывать

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение flibustjer » 26.11.19 19:16

Чтец закона писал(а):
26.11.19 19:02
Согласен с ясоном. Сложно резюме сделать. Вцелом как отношение? Дерзит? Перечит? Совместной досуг? Частый ли интим?
Отношения чем то качели напоминают, они всегда конечно были, но "амплитуда" была не большой, а щас я написал пару недель все ок, и с пятницы опять у нее нервы.
Дерзит - да бывает в последнее время.
Перечит - я отписался, что за последний год были попытки доминирования с ее стороны, заключалось в том, пыталась перед незнакомыми людьми меня как то задеть.
Совместный досуг в последнее время довольно скудный и завязан в основном на сыне.
По сексу раньше 2-4 раз в неделю, щас раз в неделю, ну вот повторюсь что 2 недели вроде норм было и потрахивались через день, а щас я с нервной трахаться не могу, да и она не хочет.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Эхо войны писал(а):
26.11.19 19:09


1. В Телеграме.
2. В Инстаграме есть сообщения. Называется "Директ". Кнопка в правом верхнем углу, в виде самолётика бумажного.
Спасибо, завтра инсту проверю.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Чтец закона » 26.11.19 19:20

flibustjer писал(а):
26.11.19 19:16
качели напоминают
А забота о тебе? Присутствует? Чем нервы объясняет? Работой? А именно что конкретно? Распроси ее. О каждом случае, факте. И давно так? Почему не меняет поприще?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Hubby2 » 26.11.19 19:23

Поставь дома диктофон, послушаешь че говорит когда тебя нет

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение flibustjer » 26.11.19 19:23

balalaykin писал(а):
26.11.19 18:49
flibustjer, в инсте есть чат. По своему опыту могу сказать, что если чуешь неладное, то оно это неладное есть. Хотя куда мне советы раздавать, сам ещё в глубоком очке.
Я прочитал сегодня твою ветку, хз чем ты думаешь, у нее наверно пельмень кокс выделяет, что тебя все тянет туда :D

Аватара пользователя
balalaykin
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.09.19 23:17
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение balalaykin » 26.11.19 19:34

flibustjer, обо мне можно в моей ветке. Я хз что он уже там выделяет, я больше года его не видел :D

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Ясон » 26.11.19 19:36

Hubby2 писал(а):
26.11.19 19:23
Поставь дома диктофон, послушаешь че говорит когда тебя нет
Вот только хотел написать. Диктофон - пилюля от всех подозрений.
flibustjer писал(а):
26.11.19 19:05
она быстро нажимала кнопку
Моя бж так же сделала, когда я вошёл в комнату. При этом мы уже тогда месяца два-три были в официальном разладе и всё было ясно. Я ещё удивился, чё она прячется?
А в середине осени увидел этот аватар ещё раз. Вася с работы. От так ота :wink:

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение flibustjer » 26.11.19 19:39

Чтец закона писал(а):
26.11.19 19:20
А забота о тебе? Присутствует?
Если в плане бытовом, там постирать, погладить, покушать сделать, это есть.
В плане отношения, например, раньше могла попросить побриться, то я без вопросов это делал, щас же мне кажется ей пофигу бритый я или нет.
Чтец закона писал(а):
26.11.19 19:20
Чем нервы объясняет? Работой? А именно что конкретно? Распроси ее. О каждом случае, факте. И давно так
Я писал: Пробовал разговаривать, говорит что все хорошо, устает с сыном, по дому, клиенты, мама (теща) часто мозг выносит.
Началось все с августа-сентября. Но я еще поговорю.
Чтец закона писал(а):
26.11.19 19:20
Почему не меняет поприще?
Ей это нравится, она щас активно в этом развивается, всякие статьи, курсы и подобное. Я и сам рад, что она нашла себя.

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Спс за советы, попробую скрытые чаты чекнуть.
Диктофон на телефон как то беспалевно поставить думаю не получится, если есть какие то приложения под андроид, делающие запись в скрытом режиме, то посоветуйте. Я которыми для записи звонков пользовался, они все себя проявляют во время разговоров.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Gendalf » 26.11.19 19:48

flibustjer писал(а):
26.11.19 19:39
Ей это нравится, она щас активно в этом развивается, всякие статьи, курсы и подобное.
Конкретнее можешь написать, чем она занимается? Я, например, никуя не понял от слова совсем.
Шо за "клиенты" у неё?
Последний раз редактировалось Gendalf 26.11.19 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Чтец закона » 26.11.19 19:49

flibustjer писал(а):
26.11.19 19:39
сам рад
Ну и дурак.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Gendalf » 26.11.19 19:49

flibustjer писал(а):
26.11.19 19:47
Диктофон на телефон как то беспалевно поставить думаю не получится
Не в телефон, а в квартире.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Чтец закона » 26.11.19 19:50

flibustjer писал(а):
26.11.19 19:47
устает с сыном, по дому, клиенты, мама (теща) часто мозг выносит.
Это отмазки. Не верь

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение flibustjer » 26.11.19 19:54

Сам еще тещу подозреваю в настраивании против, она до сих пор на детей сильное влияние имеет. А я как то ляпнул при ней не нужного, мне жена потом предъявляла зачем вообще при ней такое говоришь.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Gendalf писал(а):
26.11.19 19:48

Конкретнее можешь написать, чем она занимается? Я, например, никуя не понял от слова совсем.
Шо за "клиенты" у неё?
Прическами, укладками всякими, клиенты одни бабы.

Отправлено спустя 55 секунд:
Чтец закона писал(а):
26.11.19 19:50

Это отмазки. Не верь
Меня бы тут тогда не было:)

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Ясон » 26.11.19 20:01

flibustjer, диктофон размером с маленькую флешку. Суёшь её куда-то, где ни кто не догадается лазить. Желательно по центру квартиры, чтоб равноудалённо было. Утром положил, вечером забрал. Скинул на внешний диск, диктофон очистил, поставил на зарядку. Утром поставил, сам на работе слушаешь через прогу, которая показывает звуковые волнения, чтобы не слушать целый день муйню всякую.
За 5к можно взять хороший. 8гб на борту, писать должен пару суток на одном дыхании.

Надо запилить на абф инструкцию подробную. Там много нюансов по использованию. Их с опытом понимаешь.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Ya Reactor » 26.11.19 20:11

По факту и так все ясно.
Все как обычно.
Вася или есть уже или просто она на него запала, но в любом случае ты уже не ее самец.
А качели походу всегда говорят что это агония уже. Странная кстати вещь, реально на одном полюсе любовь бешаная, на другом конкретное охлаждение.

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение flibustjer » 26.11.19 20:12

Камрады, диктофон дома не нужен просто, я львинную долю времени дома сам нахожусь, т.к. фрилансом занимаюсь, поэтому говорю про телефон.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Ya Reactor писал(а):
26.11.19 20:11
По факту и так все ясно.
Все как обычно.
Вася или есть уже или просто она на него запала, но в любом случае ты уже не ее самец.
А качели походу всегда говорят что это агония уже. Странная кстати вещь, реально на одном полюсе любовь бешаная, на другом конкретное охлаждение.
Вот у меня и тоже самое в голове, что Васек виртуальный на уши присел:(

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Ясон » 26.11.19 20:24

flibustjer писал(а):
26.11.19 20:19
львинную долю времени дома сам нахожусь
Ну вот и хорошо. А значит, как только ты за дверь, она сразу звонить своему роднульке, если он есть. Или звонить маме, или подругам.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Джагатай » 26.11.19 20:36

flibustjer, я так понял что вы оба большую часть времени проводите дома?
Может вы просто друг друга заэпали?

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8554
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Показалось? Или отношения себя изживают?

Сообщение Чтец закона » 26.11.19 20:44

flibustjer писал(а):
26.11.19 20:19
дома сам нахожусь
Значит в сумку ей кинь его. В кармашек укромный.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
flibustjer писал(а):
26.11.19 19:58
Меня бы тут тогда не было
Конкретно по каждому случаю говори с ней. Пришла вщвинченная спрашиваешь что стряслось. И так каждый раз. Если нелепые отмахивания значит не чисто. Но вообще прогноз негатив. Вы, похоже уже не супруги.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
В сексе страсть есть? Желание? Мокнет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adne, IL-76, Majestic-12 [Bot], МаДама и 21 гость