Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Texas » 02.12.19 18:39

Лохерий Гомесюк писал(а):
30.11.19 14:13
.Хорошо обьясню
Зачем ты оправдываешься перед тупой пиzдой?
Как получилось, что люди согласились купить?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Хатуль Мадан » 02.12.19 20:35

Ham_mer писал(а):
02.12.19 15:03
Это будет жить в памяти старожил и передаваться, как былины, из уста в уста.
Да, пока последние Древние не вознеслись, и пока камеры стазиса функционируют, перлы Свина будут достоянием форума. :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Учитель Истории » 02.12.19 20:39

Лохерий Гомесюк писал(а):
30.11.19 13:19
Получил я сумму порядка наверное 20 проц от его реальной рыночной стоимости
Отличный бизнес!

Лохерий Гомесюк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.11.19 12:30
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Лохерий Гомесюк » 02.12.19 21:53

Друг мой ,это не бизнес.Это спасение того что можно спасти.Вопрос ставился или все достанется ПОДЛЫБАБО или добрым людям которые мне дадут чего не жалко. И смогут позаботиться о женщине со товарищи.Я выбрал второй вариант

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Учитель Истории » 02.12.19 22:12

Мне не понять твоей логики. Потратить кучу времени, сил, нервов, чтобы... насрать бывшей жене?
Месть - такое же негативное чувство, как и ненависть или зависть.

Зы. И да: мы не друзья. Я не то, чтобы обострить, нет. Просто точки над ё ставлю.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Свин женатый+ » 03.12.19 08:06

Учитель Истории писал(а):
02.12.19 22:12
Мне не понять твоей логики. Потратить кучу времени, сил, нервов, чтобы... насрать бывшей жене?
Месть - такое же негативное чувство, как и ненависть или зависть
долгая история ЛГ совсем не про взаимодействие с существами другого пола

повторюсь - почти вся тема исключительно про рейдерство. про то что люди сейчас злые. что нужно уметь держать удар

рейдеры - не только подводные лодки НАТО в степях Украины
оказывается рейдером может быть и бывшая жена, писюлечки и какашечки которой ЛГ отвозил по утрам в женскую консультацию на анализы во время ее беременности

БЖ Лохерио и её "добрые советчики" - по сути правовые мошенники, использовавшие все возможные зацепки чтобы лишить ЛГ его имущества

Лохерий Гомесюк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.11.19 12:30
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Лохерий Гомесюк » 03.12.19 09:10

Костя ,рубрика форума называется "Война полов" Конечной задачей любой войны является отьем ресурсов.Хотя бы формально моя выварка Б,Ж относится к женскому полу.Так что формальности соблюдены

Отправлено спустя 13 минут 16 секунд:
Учитель Истории писал(а):
02.12.19 22:12
Мне не понять твоей логики. Потратить кучу времени, сил, нервов, чтобы... насрать бывшей жене?
Месть - такое же негативное чувство, как и ненависть или зависть.

Зы. И да: мы не друзья. Я не то, чтобы обострить, нет. Просто точки над ё ставлю.
Хорошо. Не друзья то не друзья.Даже если бы я продал за 150 проц от рыночной стоимости то все равно ты бы написал мне какую то гадость.И причина тому наши политические разногласия. И ты и я это прекрасно знаем.Но если у благородных бойцов принято оставлять злость к сопернику в ринге и не выносить ее за пределы то здесь не тот случай. Поэтому я прекрасно осознаю что рано или поздно в моей теме окажется "много флуда" и она будет закрыта так же как и предыдущая.Ну это дело твоей совести или что там у тебя вместо нее.

Отправлено спустя 17 минут 29 секунд:
Теперь все же распишу по пунктам.
1). С 1982 года я уже почти 40 лет занимаюсь спортом.Деньги и время потраченные на спортивные занятия в разы больше чем то что я потратил на борьбу с Б.Ж. Позавчера был в спортзале и завтра снова пойду.Нравится ли мне сам процесс тренировки? Нет и еще раз нет.мне нравиться результат.\Когда мои мышцы получают нагрузку я чувствую себя не сравненно лучше по сравнению с тем как без занятий спортом.
Так же и тут.я потратил определенные усилия и у меня есть внутреннее чувство хорошо выполненной работы. Б.ж со товарищи пыталась отнять все то что было мне на то время дорого. Я мог отдать.вытереть сопли и жить дальше.А мог посопротивлятся. Я выбрал последнее.Хотя бы для сохранения самооуважения что во время того как меня грабили я таки дал противнику пару раз в морду. Ну это мое видение
2) Чисто финансовые ресурсы потраченные в войне меньше 100 долл в месяц. это меньше чем я трачу на чай-кофе. поэтому тут ничего страшного.
3). Средства полученные от продажи большая половина жителей Украины зарабатывает всю жизнь тоже тратя время и силы.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
[/quote]Зачем ты оправдываешься перед тупой пиzдой?
Как получилось, что люди согласились купить?
[/quote] многим предлагал и рано или поздно нужные люди появились. кусок то лакомый

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Энакин писал(а):
02.12.19 11:26
Однако захватывающая история :D .
А что с ребенком твоим автор? Я так понимаю,ты не общаешься
Ребенок зазомбирован как и у многих тут. Причем она понятное дело смотрит со стороны матери.Плохой папа выбил окно саперной лопаткой.отстрелил замок и залил газом сестру и маму. и сделал еще много всяких гадостей. она не понимает и вряд ли поймет что это были ответные действия. поэтому как будет так будет. По другому не будет

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение al3_2017 » 03.12.19 10:12

Свин женатый+, последний абзац +100.
У меня в настоящий момент похожая ситуация, только и доля меньше и бьюсь пока за выплаченный кредит.
Время, деньги и нервы - это всё так, но нельзя оставлять врагу, то что нажито тобой. Да и с глобальной точки зрения, "промолчи и дьявол восторжествует", нужно самому пытаться поддерживать справедливость в мире.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Texas » 03.12.19 11:14

Лохерий Гомесюк писал(а):
03.12.19 09:54
Б.ж со товарищи пыталась отнять все то что было мне на то время дорого. Я мог отдать.вытереть сопли и жить дальше.А мог посопротивлятся. Я выбрал последнее.Хотя бы для сохранения самооуважения что во время того как меня грабили я таки дал противнику пару раз в морду. Ну это мое видение
Ты уже читал, что ему не понять. Зачем ещё писать? Такие как он отдают когда им говорят. А карманные это деньги в школе или недвижимость - значения не имеет.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Учитель Истории » 03.12.19 15:42

Лохерий Гомесюк писал(а):
03.12.19 09:54
И причина тому наши политические разногласия.
Нет. Причина в том, что ты меряешь слишком многое на деньги, и за эти деньги продаёшь свою жизнь.
Знаю, что ты не поверишь, что я это сейчас серьезно и искренне. Но именно в этом и есть наши разногласия.
Остаётся добавить, что я тебя могу понять, чем ты руководствуешься, что тебя мотивирует. И когда я говорил, что не понимаю твоей логики, подразумевалось, что не принимаю ее.
А вот ты меня вряд ли поймёшь. Неизвестное пугает, да. Поэтому и считаешь, что я говорю именно ГАДОСТИ.
Вовсе нет. Скорее, мне немного даже жаль тебя. Ну, как человека, угробившего столько лет жизни на «подержанное авто представительского класса».
Но на всю Украину ты прославился, это правда ))

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Такие как он отдают когда им говорят.
Ну, так приди, и забери у меня что-нибудь :D

Аватара пользователя
0wl 2
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.12.19 16:21
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение 0wl 2 » 03.12.19 17:24

Учитель Истории, ты не прав. Испытывать такое моральное давление, что перенес Автор, это ...я просто не знаю с чем сравнить. Он потерял детей, он потерял то, что заработал за годы своей жизни, он потерял доверие к своей женщине. Понимаешь? Он потерял годы своей жизни. И ты ему отказываешь в мести?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Гадости. Да Я понимаю, что потом, в мести появляются гадости. Но я также, как и Автор, считаю, что мстить надо. Подло, гадко, но по полной. Ничего недолжно не быть отомщено.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Texas » 03.12.19 18:36

Учитель Истории писал(а):
03.12.19 15:44
Ну, так приди, и забери у меня что-нибудь
Полагаю, уже всё забрали.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Учитель Истории » 03.12.19 19:07

Ошибаешься. Это я забрал то, что мне было нужно.
Но речь не обо мне, на самом деле.

Лохерий Гомесюк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.11.19 12:30
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Лохерий Гомесюк » 03.12.19 20:33

Вот я не понимаю выражение "УГРОБИЛ ГОДЫ ЖИЗНИ" Это в моем понимании отсидел в лагере где нибудь в Салехарде. Что значит "УГРОБИЛ"? "Это воевал с б.ж то есть делал то что делать не хочется и не приятно? Так большинство людей большинство времени делают то что не хочется.Например подавляющее большинство ходит на работу хотя предпочли бы в это время валятся на пляже под пальмами.то же я уверен касается и занимающихся в зале и сидящих на диете и.т д.
Я даже годы проведенные в военном училище не считаю угробленными. Хотя там было намного хуже чем в этих кастрюлькиных войнах. Я ПРОСТО ДЕЛАЛ ТО ЧТО НУЖНО БЫЛО. это как вторая работа.а в свободное от работ время я развлекался.ездил на моря,любил женщин и пил коньячек под шашлычек и делал еще много всяких приятностей. Как то так

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
У,И Подержанных иномарок бизнес класса там штук 5 выходит).

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.19 20:38

Лохерио, звони, я тебе нумер в личку послал. А то скво моя уже все ухи обгрызла, что у тебя там да как. :D


Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Учитель Истории » 03.12.19 20:54

Не, ну, может, тебе это удовольствие доставляло, война эта.
Да и теперь - есть что вспомнить.
Как ветеран ветерана я тебя понимаю :mrgreen:

Лохерий Гомесюк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30.11.19 12:30
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Лохерий Гомесюк » 03.12.19 21:03

Вот зимой я бросил курить. мне потребовались волевые усилия.Я хотел курить а не курил. то есть жил не так как мне хотелось.Это гробил я при этом свою жизнь или нет? спросить бы у дядигены).

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Учитель Истории писал(а):
03.12.19 20:54
Не, ну, может, тебе это удовольствие доставляло, война эта.
Да и теперь - есть что вспомнить.
Как ветеран ветерана я тебя понимаю :mrgreen:
У.И ну не мне обяснять тебе.офицеру.прошедшему еще в советское время полный курс обучения в одном из наиболее престижных военно-учебных заведений СССР да еще и на образцовом курсе что нас готовили к выживанию в сложных морально-психологических условиях.И если что и делали в советское время хорошо так это то что шло для армии. в том числе и офицерские кадры.Поэтому не особо и морально мне тяжело было.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Учитель Истории » 03.12.19 21:26

Лохерий Гомесюк писал(а):
03.12.19 21:08
Вот зимой я бросил курить. мне потребовались волевые усилия.Я хотел курить а не курил. то есть жил не так как мне хотелось.Это гробил я при этом свою жизнь или нет?
Вот это и есть мякотка. Насколько величина цели достойна величины прикладываемых усилий.
Я тоже бросил курить. Да, это было нелегко. Но я сделал это и теперь - некурящий. А это немало, особенно если учесть, что трудно мне было дней семь, а не курю уже семь лет.
Гораздо большее испытание - горячая точка. Два с половиной года крайне сложных условий. Но зато мы своих сепаратистов усмирили. Собственно, это даёт мне основания говорить, что страна отбила вложенные в меня деньги. Свой долг я вернул.
Но многолетняя затяжная война со струями из баллончика в лицо БЖ... Да какая бы она ни была, эта женщина, я бы таким не гордился.

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
Да, кстати. Проясни ещё ситуацию с дочерью. Где она, какие у тебя с ней отношения?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Ульдемир » 04.12.19 04:28

Лохерий Гомесюк, обнаружил в себе новое качество темной души. Помимо удачной личной мести, мне доставляет удовольствие и подобные успешные проекты Камрадов. Так что рад за Вас, оно того стоит. Побольше бы таких хэппи-эндов.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Кот- пилот » 04.12.19 16:44

Ульдемир, в точку! Те же чувства при чтении подобных историй.
Ибо эти примеры, как гриццо, "йуношей питают, отраду зрелым подают"

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Саммисвободен » 04.12.19 16:48

Лохерий Гомесюк, Искренне рад за тебя, ты получил главное, психологическую свободу, и удовольствие. Деньги да как бонус.
Видел и видос с тобой на программе вашего тв. И макаку твою видел, тот еще персонаж.
Живи счастливо, удачи тебе !!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение Texas » 04.12.19 17:14

А где показывают макаку?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение kenar » 04.12.19 19:16

присоединяюсь к вопросу камрада. :?:

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Моя борьба или как я вылезал из под коврика. Предпоследняя кровь

Сообщение jerusalem girl » 04.12.19 22:23

kenar писал(а):
04.12.19 19:16
к вопросу
В его теме была ссылка на передачу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя