Подскажите что делать??

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Гаврош » 04.12.19 11:22

gartongarva, Нужно время.Сейчас тебе тяжело,но потихоньку будет отпускать. Просто не забывай, что в тот момент,когда тебя колбасит - это обычная химия.Кортизоловые ванны :D С женой общение в минимум. Она свой выбор сделала.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение VeteranVO » 04.12.19 11:30

gartongarva, инструкция

Сейчас работает чаще.

Аватара пользователя
gartongarva
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.11.19 15:56
Откуда: Керчь
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение gartongarva » 04.12.19 12:31

Жестко и прикольно !-)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Поднимающийся » 04.12.19 12:44

Гаврош писал(а):
01.12.19 22:24
Соломку то может и стелет,но ветка явно уже крепкая.Баба уверена,что её ждут. Все эти будь счастлив означают я уже счастлива, а на тебя мне насрать.
По своему обыкновению и в связи с говенным характером, я редко с кем соглашаюсь, но тут просто снято с языка.
Я понимаю, почему Носорог осторожничал - действительно, читаешь АБФ, и в каждой теме - как под по копирку - РРС. Почему? Мне-то понятно, почему. Потому что измена - это не только, когда баба рогатку раскинула перед васиным нефритовым стержнем, измена - это любой пук бабы в сторону от мужа и семьи. Это то, что можно увидеть. И, многим думается, успеть среагировать.
Неа, это уже - поздно. Это уже, явно, это собственно, видимая часть айсберга, а граница между видимой и невидимой - это слив.
А после слива - все попытки бессмысленны. Пустая трата сил, времени, нервов и, как следствие, здоровья. Любой такой пук происходит после слива.
Я перечитал ее вдохновенную записку, приложенную к вискарю - она только подтверждение, собственно - окончательное признание. Такие ложно-дружеские и псевдо-заботливые опусы, как справедливо заметил Гаврош, бывают часто как раз после того, как баба получила подтверждение, что новая ветка крепка и крепчает. Так что, кто его знает, может василий не так уж и эфемерен.
Ну редко баба уходит в никуда. Даже из зоны относительного комфорта. Жопка-то у макаки должна быть в тепле.
Василий - это единица редко надежная. Даже при всей кажущейся крепкости ветки, макака хочет иметь аэродром, на который она должна смочь вернуться. И, это не автор. Это - "Снимай мне квартиру". Думаю, иллюзий тут нет.
Но это не значит, что низка вероятность камбэка.
Только вот, автор - нельзя быть предателем и вдруг измениться.
Тебе правильно советуют - никаких сроков. Эта тетка еще вчера должна была съехать.
Это твоя квартира, в который ты проживал с женщиной, которую до некоторых пор считал своей женой.
Она не хочет быть твоей женой - у нее один выход. Покинуть это место, и сделать это в короткие сроки. Поскольку она сама добровольно это не сделает (будь у макаки восемь лап, как у паука, она б за все мыслимые старые и новые ветки держалась бы), то этот вопрос решать тебе - велеть (!) ей съыпацо.
Все.
А сам - иди и живи. И ты будешь счастлив. Только научись наконец любить себя, уважать себя, ценить себя. Сам себе - ты самый любимый человек и песдатый друг. Ну, а как - ты себя не предавал? Ну если только чуть-чуть - когда надеялся с предателем все взад наладить.
Не делай так больше. Иди и живи, все у тебя получится.
И подай на развод. Лучше-сегодня. Пусть мозги вразъёб, пусть ноги не несут - на жопе прискачи. И подай сегодня.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение аалекс » 04.12.19 12:59

Ты вступаешь на новую, пока что неизвестную тебе, территорию.
Для того чтобы действовать безупречно и не повторять чужих ошибок у тебя есть карта и компас - этот замечательный сайт.
Просто читай как это происходило у других, люди действуют достаточно шаблонно.
Что бы ты ни придумал это уже происходило много раз с другими.
Все этапы многократно описаны.
РРС, ОМЖР, Т10Д, алименты, неудачные попытки камбэка.
В терминах ТРИЗ (теории решения изобретательских задач) идеальный конечный результат для тебя и ребёнка будет отправить испортившуюся жену и мать в свободное плавание.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Pacan4ik » 04.12.19 18:09

Поднимающийся,
Как всегда в точку .
Бабы у автора уже нет .
Ему пора думать о себе и своей жизни .

Я еду не мойся
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17.07.19 07:27
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Я еду не мойся » 05.12.19 18:04

Vitaly_Smirnoff писал(а):
02.12.19 16:07
Nosorog, сколько раз за сегодня слова благодарности Владимиру Владимировичу приносил, скажи мне
е6ать ты ватник. читаю тему, а тут ты. вроде адекватно пишешь и вдруг вове начал лизать. чё у тебя в башке? мань. я вот из рф, но, сука, СЛАВА УКРАИНЕ! а ты - мразь, говно и пидор собачий(хуйлуша)! хррр-тьфу, её6ок.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Oslik » 05.12.19 23:13

Добряк,
Началось за здравие, потом телевизор сломался))) Ищо один пацреот объявился и начал затирать уже с других окоп

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Ульдемир » 06.12.19 03:08

Поднимающийся, великолепно все расписал. Блин, наверняка многие слышали эти бабьи "игры в блахородство", а в переводе сие означает лишь ДОД, "йа оставлю тебя запасным аэродромом". "Будьщаслив, найдешьсебеполучше" из той же серии. На деле там такая мерзость проглядывает, что Горгона отдыхает.
gartongarva, подытожим ваш позитив. По полимерам вы в шоколаде, только совместно-нажитое не забудьте распилить. Услуги личного водителя для бжыхи нужно прикрыть, от слова совсем, ибо нефиг. Как выше отписали, "теперь все сама"(с).
Далее: все душевные терзания неотвратимо пройдут, вы на верном пути. Самое главное, на форум вышли, уже не пропадете.
Что нужно сделать, помимо санчаса, так это стать сволочью для бжыхи, мистером "Нет". Повторюсь, душераздирающая записочка от роднули не должна вас настраивать на дружелюбный лад, там явно оставлена лазейка для камбэка. С разводом крайне важно не затягивать, иначе качели замучают, по себе знаю. Доки важные - себе, лядь обязательно выселить в жестко оговоренные сроки, сразу замки в хате поменять не забудьте. На будущее советую сейф на вырост, крайне практичная штука.
Ну и держитесь, усе у вас хорошо будет, главное - не терять голову.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение vprosenko » 06.12.19 14:00

Pacan4ik писал(а):
30.11.19 17:21
Дело дрянь.
Ее уже воротит от тебя.
Баба в поисках василия.
Если не нашла ещё,то это вопрос времени
Баба согласна на развод .
да ладно вам, может, обиделать на что-то или ещё какой кризис. Василия, возможно, ещё нет. Я бы пока не рубил так с плеча

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Лео Гетс » 06.12.19 21:41

СЛАВА УКРАИНЕ
Изображение

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение VeteranVO » 11.12.19 15:15

gartongarva, привет!
Как твои дела двигаются?
Шалава съехала? На развод подал?
Или опять утонул в этом отверстии?

ALEKX
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10.06.16 19:17
Откуда: Урал
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение ALEKX » 11.12.19 21:45

Утонул, видать...

Аватара пользователя
gartongarva
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.11.19 15:56
Откуда: Керчь
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение gartongarva » 22.01.20 08:28

VeteranVO писал(а):
11.12.19 15:15
gartongarva, привет!
Как твои дела двигаются?
Шалава съехала? На развод подал?
Или опять утонул в этом отверстии?
ниче не сдулся, 9 января подал на развод в тихую, уже развели, на возврат ни я ни она не провоцировали, борюсь. Джина съехала 25 января на съемную. Вижу ее и когда ребенка беру. Как сказали, недавно нарушил сан часть, Как-то пили с друзякамт, с которыми я дружил с 6 лет, ну там лясем трясет, причем один из них разведен, ну наговорил чето лишнего про свою бж, может плохого, не помню чем слово. Так эти пидары побежали рассказывать один бывшей жене, другой просто своей жене, ну мы же общались в одной компашке, так вот, прихожу я вчера за малой, ну бывшая жена кореша(бывшего кореша) на канале сидела и пили винишко, так она ей всё сука сплетни всех жен ( а там может быть такой испорченный телефон) , короч начала мне высказыкть типа я хуц, хожу как женский половой орган подзоборная всем что то рассказываю. Ну короч я отзовнился им вчера типа официально послал в направлении мужского полового органа. Живу один, поменял работу, работаю на Тамани в эфко, езжу с Керчи каждый день. Вроде отхожу, но как сказали одни парни насчет выше сказанного, битву на данный момент проигран на, но война не окончена. Начал понимать много. Короч все вроде нормально. Спасибо вам всем. Я не слился.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение VeteranVO » 22.01.20 09:13

Молодец, главное не бухай сильно.
Будет плохо, приезжай в гости, я близко, 50 км от Тамани, связь через личку.

Аватара пользователя
gartongarva
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.11.19 15:56
Откуда: Керчь
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение gartongarva » 22.01.20 09:30

Ок,
VeteranVO писал(а):
22.01.20 09:13
Молодец, главное не бухай сильно.
Будет плохо, приезжай в гости, я близко, 50 км от Тамани, связь через личку
я как бы не из этих Бухарей, выпиваю на выхах, чисто чтоб залить алко душу свою обиженную, такого неьбыло, справляемся по-тихому

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Сиржант » 22.01.20 14:22

gartongarva,
Спорт есть в жизни? Это важно. И для самооценки и вообще. Для здоровья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Gendalf, golkeeper, Gus Panikovsky, Kollega_1, Корсар, Пауль Зиберт, Финн и 27 гостей