Подскажите что делать??

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Pacan4ik » 30.11.19 20:51

Без понимания базовых принципов МПО ,твои следующие отношения обречены.
Золотой фонд войны полов .
Читай,чтобы увидеть свои ошибки .
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=60184

mapih
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20.10.19 12:13
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение mapih » 30.11.19 20:52

Oslik писал(а):
30.11.19 19:27
Я конечно не опытны еще во всем этом, но сколько тем прочел, по-моему парень слит и отправлен во френдзону
У меня было подобное в смс от ббж, ты очень хороший во всем помогаешь, но мне хочется страсти, которой у нас особо никогда и не было. В итоге развод :D

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение фермер » 30.11.19 20:55

gartongarva писал(а):
30.11.19 20:47
Я помогал своей жене, я не такой человек, чтоб прийти пожрать и лечь в кровать, я лучше помогу. Может это и плохо, но помочь жене для меня было святое.
Камрад поверь на слово помогал в этом ей ты очень зря. Больше никогда так не делай. Любую пригодную можешь испортить.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Pacan4ik » 30.11.19 21:02

Делая бабью работу вместо жены ,становишься бабой.
А баба бабу не хочет.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение VeteranVO » 30.11.19 21:07

gartongarva, я тоже за сохранение семьи (если она есть).
Четко обозначь своё видение семьи и свои желания в этой сфере (включая безлимитную эблю).
Получи однозначный ответ словами и, самое главное, делами.
Выучи принцип "открытой двери" - либо семья со всеми вытекающими, либо пиzдует по холодку, срок не больше 3 дней.
Зачем тебе балласт в твоей жизни?
Если баба не хочет быть твоей женой, ты же не насильник? иметь нехочуху не будешь?
В Тамани при доходе 60 тыр тебе придется отбиваться от местных "девушек". Я практически местный.
Прежде всего уважай себя и свои интересы, тогда будут уважать тебя.
Подумай, как ты будешь выглядеть в глазах дочки, если будешь ковриком при своей синежопке.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение SergeyL » 30.11.19 21:29

mapih писал(а):
30.11.19 20:52
У меня было подобное в смс от ббж, ты очень хороший во всем помогаешь, но мне хочется страсти, которой у нас особо никогда и не было. В итоге развод :D
Так это классика. "Я знаю, что ты - самый лучший и никого лучше быть не может, но мне не хватает эмоций"(с) БЖ

Аватара пользователя
gartongarva
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30.11.19 15:56
Откуда: Керчь
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение gartongarva » 30.11.19 21:58

VeteranVO писал(а):
30.11.19 21:07
режде всего уважай себя и свои интересы, тогда будут уважать тебя.
Подумай, как ты будешь выглядеть в глазах дочки, если будешь ковриком при своей синежопке.
спасибо, конкретно и четко

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Эхо войны » 30.11.19 22:05

gartongarva писал(а):
30.11.19 16:49
Но добиваться зная что ей на меня похер я тоже не могу
Не добивайся. Если человеку на тебя "все равно" - то твои все старания для этого человека просто пыль и повод для сочувственной улыбочки, из серии "как же мне жаль тебя, пресмыкающийся половой коврик"

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение NbuhRjirby » 30.11.19 23:05

Как бы исчезни с её горизонтов. Посмотри, чем будет заниматься без тебя. Захочет вернуть - покочевряжся, повыёживяйся. Пусть побегает за тобой, не всё нашему брату аленить. Больше ценить будет. Ну, а если поскачет в поисках новых х..в, то пусть туда и идёт

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Oslik » 30.11.19 23:08

Nosorog писал(а):
30.11.19 19:32
Блиать, как зайебали знатоки.
Ну шож ты такой нервнай?) Яж еще уточнил, с позиции малоопытного высказываю свое мнение. Но вообще читая твои же коменты несколько удивлен, что здесь ты поставил такой вердикт. Интересно как развернётся ситуация в итоге. Ну и понятно дело, что основное внимания на синие букафки, кои надеюсь здесь скоро будут)
Несломленный2 писал(а):
30.11.19 19:51
я не знаю по какой причине носорог топит за починку твоей ббж
Я тоже удивлен его позицией в данной теме.
gartongarva писал(а):
30.11.19 20:47
помочь жене для меня было святое.
Ну вот ты и стал для нее святой, со святыми не ипуца как ты сам понимаешь
mapih писал(а):
30.11.19 20:52
У меня было подобное в смс от ббж
И тебе по моему, тоже немногие советовали не рвать на скорую руку, думали есть шанс в итоге оказалось что нет.
VeteranVO писал(а):
30.11.19 21:07
Прежде всего уважай себя и свои интересы, тогда будут уважать тебя.
Очень верно

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Pacan4ik » 30.11.19 23:19

NbuhRjirby писал(а):
30.11.19 23:05
Как бы исчезни с её горизонтов. Посмотри, чем будет заниматься без тебя. Захочет вернуть - покочевряжся, повыёживяйся. Пусть побегает за тобой, не всё нашему брату аленить
Заново течь бабу не представляется возможным,сей процесс как вода в унитазе,если слил - то всё,назад не вернёшь.
Процесс понижения значимости мужчины происходит не за один день и он закономерно заканчивается одинаково - баба отвергает мужчину и отправляется в поиск нового.
В общем Рэмбо всё правильно написал .
Несломленный2 писал(а):
30.11.19 19:51
-бабу возвращаешь там где взял, на развод подаешь сам.
-на всякий пожарный тест днк, думаю 100$ на это выкроишь
-качественный санчас 40 дней
-физуха, хобби, загрузка работой

За ребенка не бойся, будешь видеть когда и сколько нужно потом, когда приведешь голову в порядок.

Мужик
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.12.17 02:13
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Мужик » 30.11.19 23:45

Тс, тебе Мейсон не нужен, у тебя ничего нового тут. И теории Новоселова что тут советуют не нужны, они антинаучны.
Вот ты уже себя начал винить, что какую-то значимость свою опустил и тебе тут тоже об этом писали.
Никакой значимости тебе не надо, винить себя не в чем. Ты такой какой есть. И твоя баба тебя прекрасно знает, вышла за тебя замуж, родила ребенка. Что-то строить из себя, в игноры уходить - это путь слабого безвольного.
Твоя баба тебя слила, потому что не ты виноват, а она что-то создала в своей голове, нарисовала новую жизнь с миллионером например. Слившая один раз уже не будет тебя любить как раньше. А ты говоришь у тебя любовь и что с ней делать. :mrgreen: Ну можешь также безответно любить кого угодно и говорить что с этим делать. Ничего, просто разлюбить и все. Твои мысли крутятся почему так вышло и кто виноват, что тебе делать. ну что жить дальше. Кто виноват, НИКТО. 21 век, время в котором мы живем, женщины легко уходят от мужчин и никак не зависят теперь.
Почему теория Новоселова про самцов антинаучна - подтверждение в историях этого форума. Тут сливали всех и альфа и подстилок, всех выдуманных и невыдуманных разделений мужчин. Потому что никто никого не обязан любить, хочет баба любит, не хочет не любит. И бегать выпрашивать у нее любовь, когда уже слила нет никаких шансов.
Как раз у тебя есть прекрасный шанс отскочить по-легкому и выйти сухим из воды. Подавай на развод и живи в свое удовольствие. Все.

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
Однако, ты можешь не подавать на развод. Ты же типа хочешь быть альфа самцом. Сильным и волевым. Повернуть ситуацию по своему желанию. В итоге что из этого будет. Ну каким-то образом уговоришь ее не рушить семью, жить с тобой и может она даже с радостью бросится тебе на шею в слезах. Потом лет через 5 ты создашь тут новую тему, как ты много всего делал для жены и что у твоей жены Василий, она тебя не любит и ни во что не ставит. Что тебе делать и как жить дальше. Если хочешь сохранить лицо, тебе в одну сторону, а сохранение семьи = уже прогиб на всю жизнь. Тобой тогда она сможет вертеть как захочет. Ведь у тебя будет на первом месте "семья", а не ты сам и твои интересы.

Отправлено спустя 36 минут 51 секунду:
Кстати, по всем признакам,что ты описал (что она не хочет секса) и то что ты уверен и проверил что нет Василия, это еще не значит что его нет в природе. Сюрприз :idea: Даже если его нет рядом в нашем физическом мире, он есть у нее в голове. Это может быть ее клиент или одноклассник или еще кто-то, кто там с ней где-то поговорил, пофлиртовал или написал ей по старой памяти. Вообщем, тень Василия уже мелькает. Можешь заигнорить ее и потом смотреть и глотать нервно таблетки как развиваются их отношения. Это если ты выберешь путь никуда не идти, а подождать и смотреть что будет.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 01.12.19 02:06

Nosorog писал(а):
30.11.19 19:32
Но развод никому счастья не приносит.
И если есть шанс, пусть мизерный - его надо пробовать.
меня то в моей теме xyесосил мама не горюй, а тут прям борец за традиционную семью. Какой ты непоследовательный. Ничего-ничего, скоро Путин вас уму-разуму научит.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение local-ghost » 01.12.19 02:11

Тс. , найди в интернете «похождения майора звягина» « любит, не любит» прочти ! Тебе надавали советов, принимать решение только Тебе! Осознай все Советы !
Все в твоих руках и мозге!
Последний раз редактировалось local-ghost 01.12.19 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 01.12.19 02:11

Мужик писал(а):
01.12.19 00:35
Твоя баба тебя слила, потому что не ты виноват, а она что-то создала в своей голове, нарисовала новую жизнь с миллионером например.
баба может легко нарисовать себе жить и вообще без мужика, типа она сильная и независимая и мужики ей ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ, в них то как раз корень всех несчастий, вот уйдёт она от мужа - и мигом появятся деньги, свобода, независимость, карьера, развлечения и счастье. У них майонез в голове, ппц. Ну канеш такие мысли у них до появления какого нибудь ушлого сладкоголосого Василия.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
local-ghost, читал я сие произведение - суть в том .что мужик должен подстроиться был под бабу, стать из вежливого и доброго парня в харизматичного альфа-самца. Я думал смысл счастливой жизни в том, что тебя полюбят таким, какой ты есть, а не корчить из себя до седых мудей незнамо кого.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение local-ghost » 01.12.19 02:28

Vitaly_Smirnoff, плохо читал. Перечитай.
Тсу нужно определиться , что он хочет!

Вежливость не равно тряпичности ! Быть мужиком не равно альфосамцовости подкаблучной, схожей с петушиной сущности самодовольного павлина.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 01.12.19 02:38

local-ghost писал(а):
01.12.19 02:28
плохо читал
очень хорошо читал. Даже распечатал там абзац, типа как добиться любимой женщины и в рамочку поставил, когда аленил. Потом перечитал, ужаснулся и выкинул нафиг.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение local-ghost » 01.12.19 02:42

Vitaly_Smirnoff, плохо читал, Звягин не учил молодого аленить , он учил ставить цель и добиваться цели.

Тс прочти и осознай https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391

Внимательно прочти самый первый пост в этой теме Явы

Тем кто на Абф меньше 5 месяцев стоит тоже ознакомится, не по диагонали. Старожилы думаю поддержат.
Последний раз редактировалось local-ghost 01.12.19 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 01.12.19 02:46

local-ghost, блин, а нужна ли эта цель такой ценой? Хотя дело хозяйское, наверно, но добиваться женщины такими способами - не для меня это.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение local-ghost » 01.12.19 02:50

Vitaly_Smirnoff, я не призываю тса чего то добиваться ценой чего либо, задача проще пусть начнёт думать и принимать решения, ставить цели, действовать и достигать их.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Nosorog » 01.12.19 03:19

Vitaly_Smirnoff писал(а):
01.12.19 02:06
меня то
так ты идийот, алкаш и василиса у тебя.:)

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 01.12.19 03:40

Nosorog писал(а):
01.12.19 03:19
так ты идийот, алкаш и василиса у тебя.:)
блин с чего такие выводы? я крепче пива ничего не пью, у меня чёрный пояс по карате и пурпурный по бразильскому джиу-джитсу, с 14 лет занимаюсь. А ещё я несгибаемая тестостероновая глыба, разрушитель курятников и повелитель женских оргазмов, вот. Твои выводы беспочвенны и необоснованы.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Nosorog » 01.12.19 03:49

Vitaly_Smirnoff писал(а):
01.12.19 03:40
я
Vitaly_Smirnoff писал(а):
01.12.19 03:40
у меня
Vitaly_Smirnoff писал(а):
01.12.19 03:40
А ещё
Слабый безъяичный алкоголик. Вот это и есть ты.

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 01.12.19 03:53

Nosorog, ты просто бахнул от того, что у нас есть Путин и Крым.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Подскажите что делать??

Сообщение Nosorog » 01.12.19 04:04

Vitaly_Smirnoff писал(а):
01.12.19 03:53
ты просто бахнул от того,
Это классика кацапизма. :)
Ты всё что мог просрал,
ничтожество полное,
зато гордишься вяличием. :D

Ну расскажи, сколько ты уже у бывшей отжал "по изичу"?
Ась?
Не слышу что-то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR и 40 гостей