Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение exciter9 » 04.04.20 12:36

Rogonosec, как то все долго у тебя тянется, учитывая «бабочек». Развод до сих пор не оформлен?

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 04.04.20 17:35

exciter9 писал(а):
04.04.20 12:36
Rogonosec, как то все долго у тебя тянется, учитывая «бабочек». Развод до сих пор не оформлен?
Это не долго, да и вирус тормознул многое.
Мы сейчас торгуемся пока процесс идёт своим чередом.
А бабочки ухудшают её переговорную позицию.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение exciter9 » 04.04.20 18:22

Rogonosec писал(а):
04.04.20 17:35
А бабочки ухудшают её переговорную позицию
Я бы форсировал процесс, пока они не сдохли.
Вася может в любой момент соскочить и тогда тебя настигнет камбэк. Но не знаю всю ситуацию по переговорам, советовать что то сложно. Ты же пока загадками говоришь, без подробностей.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Ламберт » 08.04.20 16:56

Не расслабляйся, бро, даже если все идёт хорошо. Ты молоток, ждём новостей !-)

flibustjer
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13.11.19 21:18
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение flibustjer » 08.04.20 20:27

Ох блин долго как то у тебя камрад все.
Пока бабочки надо быстрей все, а вы торгуетесь.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 11.04.20 06:08

Sovsemkukuks писал(а):
25.01.20 12:38
Насчет работы было сказано, будь незаменимым. Работаи и лично вникаи в тонкости и не делись ни с кем. Заработаешь это "раз" и когда отвалишь это будет ещё один удар это "два" ибо никто кроме тебя :D

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Поралельно на себя фирму не думаешь открыть ?
Я нашёл решение как это сделать красиво.
Даже если не очень взлетит, то продам конкурентам или ей самой.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
flibustjer писал(а):
08.04.20 20:27
Ох блин долго как то у тебя камрад все.
Пока бабочки надо быстрей все, а вы торгуетесь.
Вирус тормознул немного, мы же недавно на карантине, даже суды не работают.
Но зато клиент дозревает, скоро будем договариваться.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 29.04.20 08:10

Ну чё, юристы жены прислали оффер - согласны на нормальных условиях. Не будь кризиса - принял бы не раздумывая и сразу в закат.

Можно ещё побороться и получить сверху процентов 30-40%, но если процесс затянется и рынки снова рухнут или ещё какая дичь случится, то добавки не будет, а юристам платить всё равно надо. Аблакаты говорят что добавку мы скорее всего выбьем, но время то за окном смутное, можно попросить сверху 10-15% и по койкам.

Короче, тревожит меня наше карантинное будущее, чёрт бы её побрал эту "новую реальность."

mikluxo
любитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 06.09.17 10:01
Откуда: Спб
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение mikluxo » 26.08.20 15:00

и куда делся автор?или его подушкой уже придушили?

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 11.09.20 05:05

mikluxo писал(а):
26.08.20 15:00
и куда делся автор?или его подушкой уже придушили?
Дожимаю тётку, закругляюсь уже.
Я тогда решил рискнуть и начал отгрызать кусок побольше - вроде получилось.
Но и ей хорошо - я ей помог запустить кое-что новое, поэтому считаю что не отгрыз а заработал (она, правда, считает иначе).

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Кот- пилот » 11.09.20 13:06

Давай, отписываться не забывай. Жми курву, чтоб потекло !

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 03.10.20 04:29

В прошлую пятницу, юристы жены позвонили с согласием подписать капитуляцию на моих условиях. Ну я обрадовался и несколько дней был с нею мягок, типа ей тяжело, я ж её неделю морально давил.
В ответ на мою мягкость она отморозилась, типа "ну да, я согласилась, но это несправедливо и я столько не смогу выплатить, поэтому давай ещё подумаем." А сама в это время против меня манёвр мутит, тянет время чтобы ударить.

Я наорал:
"Ах ты кошка драная, опять хитрожопить вздумала? Ты думаешь я не знаю что ты снова гадость мутишь за моей спиной? Гадость эту можешь теперь в форточку выкинуть. И раз у тебя сейчас нет Х денег, то я согласен взять X+15%, но в рассрочку, у тебя как раз новое направление открылось - оттуда бабки придут."
Она: "ААА!!! Откуда знаешь такие детали?"
Я: "Оттуда! Я всё знаю!!! Вот статистика последняя!"

Она злится и паникует, кинулась обратно к юристам (а эти тоже уже поняли что она немного того) - торопит подписать на том о чём договорились на прошлой неделе. Они и сами рады этот балаган закрыть уже.
Я говорю: "Всё поезду ушёл, теперь Х+15%."
Она: "Да пошёл ты со своими 15% и рассрочкой! Я тебе выплачу твой Х сейчас лишь бы не видеть тебя никогда!!!"

Короче, держу её крепко, но стараюсь не пережать, а то если взбрыкнёт и с этими юристами поссорится, то там ХЗ какие будут - вдруг матёрые. Да самому уже надо закругляться - пора открывать свои ООО (с одной из них на её территорию немного залезу, во она взбесится ).

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение KilgoreTrout » 04.10.20 11:50

Rogonosec, Что за бизнес, хотя бы в общих совах? Насколько я понял, она его вскорости провалит без твоего операционного управления?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Джейсон Борн » 04.10.20 16:39

Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
Живём в стране, где у женщин больше прав, чем в РФ
Это где?

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение nmozzg » 04.10.20 22:08

Джейсон Борн писал(а):
04.10.20 16:39
Это где?
Любая страна ес,в сша штат нью-йорк например

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 05.10.20 02:46

KilgoreTrout писал(а):
04.10.20 11:50
Rogonosec, Что за бизнес, хотя бы в общих совах? Насколько я понял, она его вскорости провалит без твоего операционного управления?
Я уверен что бизнес без меня просядет примерно на четверть и стабилизируется на 70-80% от текущих уровней. Мы за время пандемии укрепили много слабых мест - добавили стабильности.
Есть вероятность что она его уполовинит, но этого можно избежать наняв толкового и честного управленца. Хотя, толковых и честных людей мало, стОят они дорого, платить сотрудникам она не любит, а управленцев так вообще считает глупее себя - поэтому уполовинивание тоже возможно.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
nmozzg писал(а):
04.10.20 22:08

Любая страна ес,в сша штат нью-йорк например
Ну типа того. Хотя за бугром ландшафт неоднороден.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Мимо ушей » 05.10.20 07:28

Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
Я - рациональный интроверт, 38.
А Я: Гомо-антисемит, 35.
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
вчера я ощущала будто ты во мне, после того как я сидела на твоём лице.”
Ууу. . . :oops: :mrgreen:

Автор, так а что тебя так "парит"?
Хочешь чтоб она своей волосатой пи3дой - Тебе на лицо уселась. :lol: :lol:

Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
1) квартира в ипотеке (ипотечный период ещё несколько десятилетий)
2) бизнес жены, в котором я пахал как лошадь, осуществляя операционное управление, и который за время брака вырос в 3 раза. Будь там наёмные люди а не я, давно б всё по кусочкам растащили.
3) мой только начавшийся бизнес (в 5 раз меньше чем бизнес жены), его я хочу оставить себе целиком
4) я вывел из под удара всё что было возможно
Другими словами учитывая п.п. №№ 1-3, Ты не вывел абсолютно - НИЧЕГО.
Ну и на кой йух Ты ей тогда нужен?

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 05.10.20 08:14

Мимо ушей писал(а):
05.10.20 07:31
А Я: Гомо-антисемит, 35.
Зачем ты это написал?
Мимо ушей писал(а):
05.10.20 07:31
Автор, так а что тебя так "парит"?
Хочешь чтоб она своей волосатой пи3дой - Тебе на лицо уселась.
Всех парит, кто на моём месте.

Мимо ушей писал(а):
05.10.20 07:31
Другими словами учитывая п.п. №№ 1-3, Ты не вывел абсолютно - НИЧЕГО.
Ну и на кой йух Ты ей тогда нужен?
Да, ты прав. Если разобраться, то я действительно ничего не вывел. И хорошо, потому что выводить полимеры перед разводом - это уголовное преступление. Я рад, что ничего не вывел.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Мимо ушей » 05.10.20 08:23

Rogonosec писал(а):
05.10.20 08:14
я действительно ничего не вывел. И хорошо
Конечно хорошо.
"Нищему собраться - только подпоясаться" (с)
Отсутствие обязательств, недвиги, работы, бизнеса, мозгов, трусов - делает человека свободным и счастливым.
Чаще улыбайся и радуйся каждому новому дню.
Аллах Акбар.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
Rogonosec писал(а):
05.10.20 08:14
Всех парит, кто на моём месте
А какое у Тебя место?
Куколдо-Терпильное?
Дык, . . это Твой выбор.
Тем более за Бугром это Модно.
Ну. . . Быть. . как Там - "радужным", перламутровым или каким там ещё.
Права там всякие, льготы наверное (ну типа бесплатный проезд в трамвае, продуктовая корзина etc.).
Сейчас даже Оскара не дают, если в киноленте отсутствует пидорасня. Так-то.

По комментам Я так понял, что Ты не теряешь надежду вновь обрести монополию над "мохнатым золотом".

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
ИМХО.
У тебя в теме какая-то каша.
Rogonosec писал(а):
05.10.20 08:14
Зачем ты это написал?
Это Я хотел у тебя спросить.
Что Ты хочешь в принципе. От АБФ, от Васька, от Жены, от Бизнеса, от будущего?
Начал Ты с того, что твоя ненаглядная трахаеться с васьком.
Потом, зачем-то хочешь слить Васька.
Потом про то как кто-то сидит пи3дой на лице.
Потом про свои наебизнесы настрочил.
Потом про Юристов.
Потом про ООО которые ты ВДРУГ собрался открыть.

ИМХО. Может тебе остыть мальца?
Заварить зеленого чайку.
Таблеточек принять?
Потом определишься?
ММм??. . .

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
Благодаря синергии
Это типа РГМ (равноправие головного мозга) на модном, забугорном??

Пи3дишь Ты складно конечно, для неискушенного читателя, однако если опустить всю эту бизнес-Пи3добологию, то по факту Ты в одних трусах, Я так понимаю.
То что Ты там вкалывал ни кого не йебет, как бы.
Или у тебя есть возможность взять своё?
Если есть, то бери.
Однако, опять же, слишком много текста тут понахерачил ненужного, как будто Ты НЕ уверен в том что у тебя что-то получиться.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 05.10.20 09:44

Мимо ушей писал(а):
05.10.20 08:49
По комментам Я так понял, что Ты не теряешь надежду вновь обрести монополию над "мохнатым золотом".
Ошибаешься. Это я сначала хотел всё исправить, переболел этим уже в начале года.
Мимо ушей писал(а):
05.10.20 08:49
Потом, зачем-то хочешь слить Васька.
Это я хотел слить васькУ а не вАську - в названии темы неточность. Ты не первый кто это понял неправильно.
Мимо ушей писал(а):
05.10.20 08:49
ИМХО. Может тебе остыть мальца?
Заварить зеленого чайку.
Таблеточек принять?
Потом определишься?
ММм??. . .
Так я остыл ещё в начале года и хладнокровно всё прожал. Рыбу уже из воды вытащил, в садок запихиваю, последний ответственный рывок делаю.

Это ты чайку попей, вроде парень ты грамотный, а настрочил лишнего, да ещё с гонором.
Мимо ушей писал(а):
05.10.20 08:49
Пи3дишь Ты складно конечно, для неискушенного читателя, однако если опустить всю эту бизнес-Пи3добологию, то по факту Ты в одних трусах, Я так понимаю.
Неправильно понимаешь.
Мимо ушей писал(а):
05.10.20 08:49
То что Ты там вкалывал ни кого не йебет, как бы.
А юристы решили иначе.
Мимо ушей писал(а):
05.10.20 08:49
Или у тебя есть возможность взять своё?
Если есть, то бери.
Так я и беру. Юристы обеих сторон согласовали цифры, текст договора сейчас согласовываем. Там есть тонкости которые я пытаюсь воткнуть без привлечения внимания к ним.
Мимо ушей писал(а):
05.10.20 08:49
Однако, опять же, слишком много текста тут понахерачил ненужного, как будто Ты НЕ уверен в том что у тебя что-то получиться.
В прошлом году я был не уверен в своих силах и поэтому создал эту тему. Уверенность у меня только в начале лета появилась. Когда пандемия улеглась и я много чего сделал о чём здесь не говорил.
Мимо ушей писал(а):
05.10.20 08:49
Что Ты хочешь в принципе. От АБФ
От АБФ я получил то что и хотел - верного совета, поданного в доходчивом виде. Я послушал вас, почитал соседние темы, сравнил с тем что посоветовали мои друзья и выбрал решение правильное. Сильно помогла обратная связь на форуме, в виде диалогов с форумчанами, это гораздо сильнее чем просто чужие темы листать.

Я вскрылся рановато, но не критично, там ещё даже несколько плюсов есть что дольше ждать не стал. Если б не форум, то я мог и фатальных ошибок тогда в декабре наколотить.
Мимо ушей писал(а):
05.10.20 08:49
от Васька
Ничего.
Мимо ушей писал(а):
05.10.20 08:49
от Жены, от Бизнеса
От неё и от бизнеса я получил (ну, пока не получил, финализируем документы) всё по верхней планке своих первоначальных хотелок. Получил гораздо меньшей кровью чем рассчитывал, но всё равно за год у меня на щетине появилось много седых волос. Сейчас посмотрел фотографии годичной давности снятые за неделю до того как узнал про измены - седых волос не было.

Ещё хотел бы поработать вместе, поэтому стараюсь не сжигать мосты. Одна из моих ООО будет в этой сфере - нам обоим будет выгодно если я посотрудничаю с ней а не с её конкурентами.
Мимо ушей писал(а):
05.10.20 08:49
Что Ты хочешь от будущего?
Чувствую силы целей достичь.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение KilgoreTrout » 05.10.20 14:02

Мимо ушей писал(а):
05.10.20 07:31
Гомо-антисемит, 35.
Можно понять как "араб-педераст с длиной члена 35 см". :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Мимо ушей » 05.10.20 16:06

Не по теме
Не. . .
Это из рассказа В. Пелевина, "Музыка со столба".

Петру было лет под сорок.
Он был человеком большой внутренней силы,
которую расходовал стихийно и неожиданно, в пьяных разговорах и диких выходках.
Его бесцветное лицо наводило приезжих из города на мысли о глубокой и особенной душе,
а местных – на разговоры об утопленниках и болотах.
По душевной склонности был он гомоантисемит, то есть ненавидел мужчин-евреев, терпимо относясь к женщинам
(даже сам когда-то был женат на еврейке Тамаре, она уехала в Израиль, а самого Петра туда не пустили из-за грибка на ногах).
Вот, пожалуй, и все, что Матвей и все остальные в бригаде знали про своего напарника
(с)

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Re: Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 12.12.20 23:48

Я развелся!
Имущество разделили как я и хотел.

В целом прошло гладко, за исключением того что в один момент я ослабил хватку и потерял рычаг давления - она моментально сорвала договоренности и вызвала домой полицию. Уже думал что хана, но за полторы недели отбил всё обранто. Помогло то, что своим новым юристам она тоже взорвала мозги и те пожелали от неё скорее избавиться. Покусала она меня знатно, на здоровье сказалось, но я восстановился и теперь свободен.

Спасибо за поддержку, мужчины.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Re: Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Sovsemkukuks » 13.12.20 08:06

Поздравления !
В целом что на фронтах и в личнои жизни.
И да не теряйся, процесс реабилитации и последующих событии не менее полезны чем сам "воина полов"

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Re: Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 13.12.20 21:08

Sovsemkukuks писал(а):
13.12.20 08:06
Поздравления !
В целом что на фронтах и в личнои жизни.
И да не теряйся, процесс реабилитации и последующих событии не менее полезны чем сам "воина полов"
Да я читаю форум, тут столько знаний, такая ценная копилка знаний. Скоро мини-темку запилю с вопросом, пусти опытные парни объясняют как работает кое-что в женских мозгах.

Аватара пользователя
Alexandr83
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24.10.17 10:41
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Alexandr83 » 14.12.20 10:56

Rogonosec писал(а):
13.12.20 21:08
Да я читаю форум, тут столько знаний, такая ценная копилка знаний. Скоро мини-темку запилю с вопросом, пусти опытные парни объясняют как работает кое-что в женских мозгах.
Запомни! Женского мозга - НЕЕЕЕТ!!!! И объяснения тут ни к чему

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Ульдемир и 29 гостей