Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 05.12.19 11:51

Я - рациональный интроверт, 38.
Жена - огонь, безбашенна, ведома чувствами, нарцисс, единственный ребёнок, 38.
Детей нет.
Браку 5 лет.

И да, чуть не забыл, имеется тёща - меня ненавидит, контролирует дочку психологически. Живёт отдельно, но в том же районе. Тёща меня сильно ослабляла, я её разогнал только в этом месяце, но было уже поздно.

Из совместных Полимеров:
1) квартира в ипотеке (ипотечный период ещё несколько десятилетий)
2) бизнес жены, в котором я пахал как лошадь, осуществляя операционное управление, и который за время брака вырос в 3 раза. Будь там наёмные люди а не я, давно б всё по кусочкам растащили.
3) мой только начавшийся бизнес (в 5 раз меньше чем бизнес жены), его я хочу оставить себе целиком
4) я вывел из под удара всё что было возможно

Ещё важная инфа:
1) Живём в стране, где у женщин больше прав, чем в РФ.
2) Ей очень важно что подумают люди, она зависит от мнения окружающих
3) Она меня боится и знает, что
а) я загрызу и мне пофиг что подумают люди
б) я заготовил deadman’s switch (это как “Мёртвая Рука” в РВСН), который активируется, если я внезапно умру или по ложным обвинениям зафитилю в тюрьму. Поэтому со мной придется договариваться более-менее справедливо. Кто не знает эти два термина, погуглите. Вкратце, произойдёт болезненная и практически гарантированная ликвидация огромного количества ништяков если со мной что-то случится.
в) я принесу огромную пользу, если со мной остаться друзьями/партнёрами (но как только она получит уведомление о разводе, её разум затмится гневом и она перестанет думать о “завтра”)

Итак, история:
Мы встретились, когда проблемы были у обоих. Благодаря синергии и тому что мне было нечего терять, я послал в лес все её проверки и взял быка за рога. Я частенько жёстко гнул свою линию и грамотно блефовал, поэтому она частично подчинилась и вместе мы заложили сильнейший экономический каркас. Но тёща с самого первого дня меня возненавидела, торпедировала все начинания, выставляла напоказ мои косяки и плела интриги.

Во время нашей жизни я выматывался и недосыпал настолько, что начал прогибаться и подкосил здоровье, в результате чего потерял уважение и ранг. Начали ругаться.

На этом напряженном фоне в январе 2019 я не смог с ней на неделю поехать в экзотический поход и на сцене появился Василиус. Ему 46, он красивее, сильнее и харизматичные меня. Живёт в другом регионе. Разведён, 2 детей, ограничен в средствах. Я убеждён, что это была их первая встреча и сомневаюсь, что до этого были другие Васьки.

Они переспали в том походе и встречались ещё как минимум 4 раза в течение года. Она оплачивала бОльшую часть совместных расходов, а однажды прям вообще к нему летала. Весь этот год она ко мне была агрессивна, часто уклонялась от секса, стала талдычить “любовь прошла и нам лучше развестись”. Я уже начал думать что и правда может мы не пара, но сказал что сейчас вот раскидаем все дела и отношения наладятся. Но обнаружил рога.

Я понял, что у меня растут рога, когда в октябре 2019 она вернулась из якобы командировки и с порога начала бузить со словами “нам точно надо развестись.” И тут меня осенило, как же я раньше игнорировал все тревожные звоночки? Чуть копнул, и в след 3 дня нашёл следы их встреч. До сегодняшнего дня я, выводя полимеры и готовившись к бою, частично отказывался верить в реальность и надеялся что всё само как-то образумится.

Однако сегодня меня добила вот эта новенькая СМС переписка (позавчерашняя):

- “Прости за прямоту… но вчера я ощущала будто ты во мне, после того как я сидела на твоём лице.”
- “Мне нравится твоя прямота! Рад что ты довольна…”
- “Почувствовала это, увидя твои новые фотки в джунглях”
- “На днях свеженькие запощу”
- “Мммм”


Ну как так можно, при живом то муже, а? Меня как серпом по пальцам. Весь этот месяц я надеялся на чудо, резко снизил напряженность в семье, сократил общение, начал успешно возвращать энергетику, и тут на тебе. Я ей не сказал что она спалилась, но грозно намекнул что меня тревожат эти загадочные командировки. Больше поднимать тему не буду, прикинусь шлангом.

Короче, вот что вижу:
1) Она меня решила слить ради этого Тарзана, но боится последствий
2) Наверняка наврала ему с 3 короба о том какая она классная, и умолчала что у неё дофига проблем, типичная демо-версия (она мне недавно ляпнула, что если разведемся, то с мужиками будет прикидываться угодливой дурочкой, мужики типа таких любят)
3) Скорее всего она не на 100% уверена, что Тарзан переедет к ней сюда, поэтому менжуется со мной (возможно, Тарзану удобнее когда она замужняя)
4) Тарзан ей про себя тоже наверно насочинял (хорошо бы понять весь их расклад, но такой возможности пока нет и не факт что появится, уж слишком жена сильно шифруется)


Мой план:
1) Готовиться к войне, но лоббировать мирный раздел имущества, ибо воевать опасно, да и у меня есть чёткий план действий как жить после развода. Хочу по-быстрому и без войны.
2) Ни в коем случае не звонить Тарзану чтоб отвалил, а то вдруг и правда свалит. А если не свалит, а объединится с ней против меня, то ещё хуже.
3) Я уверен на 80%, что если я форсирую прокачку своей энергетики, начну уделять внимание и устраню острые моменты в отношениях, то она решит остаться со мной и успокоится. Поэтому планирую её задабривать, чтобы выиграть время на завершение подготовки к бою. Если со мной будет позитивная динамика, то с Тарзаном форсировать она не будет
4) Раз решил расходиться и более менее готов, то подавать на развод надо прям скоро, пока у неё в животе бабочки Тарзана.

P.S. Мне больно и в глубине души у меня есть влажная мечта что Васёк отвалится, жена вернётся к реальности и я её этой историей в бараний рог загну навсегда, девки такие на дороге не валяются. Но мне кажется эта идея несколько наивна.

Скажите, что можно почитать по этой теме, чтобы подготовиться психологичекси и минимизовать количество ошибок?
Что я ещё важного упускаю из виду?
Последний раз редактировалось Rogonosec 05.12.19 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Bolik12
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.12.19 07:31
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Bolik12 » 05.12.19 12:00

Развестись надо а не херней страдать.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Слайдер » 05.12.19 12:14

Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
девки такие на дороге не валяются
За то ты валяешься на дороге! И на тебя всем пох, в том числе и ей.
Всплывай.
Молодец, что сразу сюда вопросы начала задавать, а не играть в альфу-бабуина при ней.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение NbuhRjirby » 05.12.19 12:15

План неплох, кроме поскриптума. Баба повинится с полгода. а потом опять начнёт доминировать. Пока её бизнесом рулишь - максимально всё себе переведи и уведи свой бизнес в тень.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Слайдер » 05.12.19 12:15

Автор, ты себе другой ник не мог придумать?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Вася Рогов » 05.12.19 12:18

Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
девки такие на дороге не валяются
такие уже в коммисионке, никому накуй не нужны.
Один ты, да сорокашестилетний пи3долиз, слюни пускаете.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Волшебник » 05.12.19 12:21

Чем там камрады?

Бизнес и спецназ? :lol:
Ну его нах

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Кот- пилот » 05.12.19 12:26

Если это не вброс, то ТС хорошо держится, и рассуждает здраво (ну если не принимать во внимание загоны про синергию-хренергию и прокачку энергетики)
И план правильный, прикинуться шлангом, и выводить полимеры.
Только что означает "Хочу слить "Ваську" (!) и готовлюсь" ???
Зачем тебе сливать уасю ? Тебе лошадь твою дохлую распрягать надо. Снял сбрую, сбил подковы, и ушел в зОкат.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение mahmud » 05.12.19 12:27

И вот не впадлу же людям хней маяться.. :facepalm:

Чикатило
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.09.18 16:27
Откуда: Петрозаводск
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Чикатило » 05.12.19 12:28

РРС
Вы, автор, сильный человек. И все у Вас будет хорошо. Камрады подтянутся, накидают советов.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Слайдер » 05.12.19 12:28

Кот-пилот, у него во влажных мечтаний только камбэк. Хочет и дальше слизывать сперму васька(ов).

Чикатило
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.09.18 16:27
Откуда: Петрозаводск
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Чикатило » 05.12.19 12:29

Слайдер писал(а):
05.12.19 12:15
Автор, ты себе другой ник не мог придумать?
Здоровая самоирония.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение mahmud » 05.12.19 12:32

Обналичивай по максимуму все совместно нажитое, а потом роднуле пинка под зад к уасе. Ну или сам в зокат сваливай, в зависимости от раскладов...

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 05.12.19 12:34

Кот- пилот писал(а):
05.12.19 12:26
Только что означает "Хочу слить "Ваську" (!) и готовлюсь" ???
Не Васька слить, а её сплавить этому Ваську.
Кот- пилот писал(а):
05.12.19 12:26
Если это не вброс, то ТС хорошо держится, и рассуждает здраво (ну если не принимать во внимание загоны про синергию-хренергию и прокачку энергетики)
Синергия - имелось ввиду что навыки и способности у меня и у жены друг друга идеально дополняли, просто пипец какой уникальный случай получился.


Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
mahmud писал(а):
05.12.19 12:32
Обналичивай по максимуму все совместно нажитое, а потом роднуле пинка под зад к уасе. Ну или сам в зокат сваливай, в зависимости от раскладов...
Я сам в зОкат уйду, шестым чувством давно чуял, что не всё ей надо рассказывать о своих планах на будущее.
Мне главное уйти без нервотрёпок и без ножей в спине, чтобы свои планы реализовывать.
А если бы не загуляла, я б по наивности ей все карты раскрыл.


Здесь запостил, чтобы понять что я упускаю. Вот уже парни подсказали, что стыдить её этим долго не получится. Я и сам подозреваю, что эффект там будет краткосрочный.

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Слайдер писал(а):
05.12.19 12:28
Кот-пилот, у него во влажных мечтаний только камбэк. Хочет и дальше слизывать сперму васька(ов).
На мне тоже есть вина.
Я виноват в том, что зная как устроены женщины и их мозги, забивал на многие важные вещи в которых тётки нуждаются. Я из всех правил только БЗ выдерживал стабильно, с большим уклоном в мою сторону. Поступай я иначе, может и не сорвало бы ей крышу тогда.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение FaNaTW » 05.12.19 13:04

Rogonosec писал(а):
05.12.19 12:53
Поступай я иначе, может и не сорвало бы ей крышу тогда.
Всяк сюда приходящий так в начале думал,но это не так.
Крышу ей бы и так сорвало. Уделяй,не уделяй внимание,цветы,кино,домино.Все это херня. Лучше думай как ты дальше будешь,тем более план уже есть,вот и реализовывай

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Oslik » 05.12.19 13:11

Rogonosec писал(а):
05.12.19 12:53
Я виноват в том, что зная как устроены женщины и их мозги, забивал на многие важные вещи в которых тётки нуждаются.
Нука распиши это вот

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Gendalf » 05.12.19 13:14

Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
Мне больно и в глубине души у меня есть влажная мечта что Васёк отвалится, жена вернётся к реальности и я её этой историей в бараний рог загну навсегда, девки такие на дороге не валяются.
Конечно шлюхи на дороге не валяются, это ж королевы общества - только на помойках валяются.
Ты о такой в своих влажных мечтах мечтал и в итоге нашёл - брульянт среди всех помоечных шлюх.

Мечтай влажно дальше, тебе видимо удовольствие доставляет слизывать сперму васька со шлюхи.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Rogonosec писал(а):
05.12.19 12:53
На мне тоже есть вина.
Я виноват в том, что зная как устроены женщины и их мозги, забивал на многие важные вещи в которых тётки нуждаются.
Алень, откуда в твоей голове эта чушь? :facepalm: пи3дец полный :facepalm:

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Эхо войны » 05.12.19 13:26

Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
я заготовил deadman’s switch
Нам в бункера прятаться или не? В спецназе получил соответствующие знания и навыки? :D

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Gendalf » 05.12.19 13:32

Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
Мой план:
2) Ни в коем случае не звонить Тарзану чтоб отвалил, а то вдруг и правда свалит. А если не свалит, а объединится с ней против меня, то ещё хуже.
Ты уже определись: звонить тарзану, шоб свалил - плохо; не звонить тарзану, он объединится со шлюхой - опять плохо. Оба варианта для тебя плохо. Плохой план ты себе придумал.

Покопайся в своих влажных мечтах, должен быть план, где тебе будет хорошо. А вот и он:
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
есть влажная мечта что Васёк отвалится, жена вернётся

Аватара пользователя
Эхо войны
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19.08.19 17:50
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Эхо войны » 05.12.19 13:34

Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
то она решит остаться со мной и успокоится
Нет -^-

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 05.12.19 13:49

Gendalf писал(а):
05.12.19 13:32

Ты уже определись: звонить тарзану, шоб свалил - плохо; не звонить тарзану, он объединится со шлюхой - опять плохо. Оба варианта для тебя плохо. Плохой план ты себе придумал.

Покопайся в своих влажных мечтах, должен быть план, где тебе будет хорошо. А вот и он:
Я умом и сам понимаю что лошадь сдохла, но подсознание ищет надежду, просит рассмотреть все варианты.
Сюда пришел за трезвым взглядом на весь этот бардак.
Я ж друзьям/знакомым не могу рассказать.

Аватара пользователя
komblesto
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22.09.19 09:57
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение komblesto » 05.12.19 13:49

Какая интересная история. Будто детектив читаешь. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
новенькая СМС переписка
сколько я васьковал, но никогда на СМС ни по телефону нежностей не было.
просто "да/нет", "встретимся там-то"
при чем я такие слова использовал, что невозможно было мой пол определить.

Отправлено спустя 40 секунд:
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
Мой план
разводись, что тебя держит?:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Gendalf » 05.12.19 13:56

Rogonosec писал(а):
05.12.19 13:49
Я умом и сам понимаю что лошадь сдохла
Тогда не пиши чушь.
Rogonosec писал(а):
05.12.19 13:49
подсознание ищет надежду, просит рассмотреть все варианты
Мужик тем и отличается от куриц, что у него мозг есть и он им думать должен, а не подсознанием.

Тебе прошивку аленью нужно менять у себя. А то ты сам себя завиноватил, что ниудилялвнимания и не удовлетворял потребности и нужды своей шлюхи.
Это ж надо додуматься до такого :facepalm:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Жить » 05.12.19 13:56

Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
вместе мы заложили сильнейший экономический каркас.
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
квартира в ипотеке (ипотечный период ещё несколько десятилетий)
Ты маешься дурью. Быстрый РРС и занимайся своей жизнью.
Последний раз редактировалось Жить 05.12.19 13:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Паладин » 05.12.19 13:57

Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
Короче, вот что вижу:
Очки себе новые купи.
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
1) Она меня решила слить ради этого Тарзана, но боится последствий
Она ТЕБЯ слила. Тарзан ее ипет, ты бабло приносишь. Никуда она уходить не собирается.
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
2) Ни в коем случае не звонить Тарзану чтоб отвалил, а то вдруг и правда свалит. А если не свалит, а объединится с ней против меня, то ещё хуже.
Тот, кто выбирает между войной и позором, выбирает позор, получает и войну, и позор. (с) Один британский пенсионер.
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
3) Я уверен на 80%, что если я форсирую прокачку своей энергетики, начну уделять внимание и устраню острые моменты в отношениях, то она решит остаться со мной и успокоится.
Тарзана позови, пусть с тобой живет. Дела ему поправишь: почетным дням он будет трахать твою макаку, по нечетным - тебя. В месячные тебя будут драть всю неделю.

Почему у тебя нет пары девок?
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
4) Тарзан ей про себя тоже наверно насочинял (хорошо бы понять весь их расклад, но такой возможности пока нет и не факт что появится, уж слишком жена сильно шифруется)
Тарзан ее жарит и дует в уши. Такое бабы любят и таких жалеют. Запомни, знаток баб: любящая баба свою почку отдаст не задумываясь и свои последние трусы, ну и твое бабло до кучи, ибо ты ведомый.
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
жена вернётся к реальности и я её этой историей в бараний рог загну навсегда
Я хохотал так, что упал со стула. Заведи себе новых, парочку.
Rogonosec писал(а):
05.12.19 11:51
Что я ещё важного упускаю из виду?
Ты баб не знаешь, а все остальное терпимо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Sidor88ruSS и 21 гость