Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение ASPr » 12.12.19 10:57

Отбей васька у жены. Вот и плечо тебе и разрыв шаблона ей

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 12.12.19 13:27

Rogonosec писал(а):
12.12.19 08:49
Rogonosec
ты бы сейчас времени не терял много, и еще, для того чтобы рассуждать что там и как ведёт себя жена и особенно почему, не пытайся включать воображение, и выдавать желаемое за действительное, тем более если ты не знаешь ничего что у нее происходит, а значит ты просто как в лотерее себя ведёшь, непонятно что внутри, если не знаешь наверняка планов жены, если не знаешь почему поведение такое или другое, только догадываешься, тебе бы лучше смотреть в сторону развития худших сценариев, а если нет, то если что пойдет не так, не удивляйя. На войне ошибки стоят дорого, и назад не прокрутишь чтобы переиграть

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Tuch » 12.12.19 15:30

Rogonosec писал(а):
12.12.19 08:30
P.S. Парни, я очень рад что свою ситуацию с вами проговариваю - вы помогаете структурировать мысли и разгонять иллюзии. Эмоционально от этой бжихи отвязываюсь
Для этого и существует этот форум. И чем больше своих данных и эмоций ты даешь камрадам, тем точнее будут советы.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 13.12.19 03:49

Tuch писал(а):
12.12.19 15:30
Для этого и существует этот форум. И чем больше своих данных и эмоций ты даешь камрадам, тем точнее будут советы.
Пожалуйста, вот ещё данные, свежачОк:

Сегодня по ошибке открыл пришедший ей пакет по почте, а там вагинальные свечи для восстановления микрофлоры. Задумался и пошёл любопытствовать в корзину с макулатурой, а там рецепт и пустые упаковки от грибков (рецепт от 27 ноября). Получается, она лечит свой половой орган и это одна из причин почему она от секса сейчас отказывается. Я хоть и не сильно настаиваю, ибо брезгую, но для вида хоть раз могла б и согласиться. Это ж надо такой свинюшкой быть и в дом такую грязь тащить.

Внимание, вопрос: как мне сказать что я озабочен здоровьем нашей семьи после этой находки? Как её завиноватить, не спалившись? А то вдруг у меня простата не просто так о себе пару раз дала знать относительно недавно. Пару раз кольнуло, давно такого не было...

P.S. Даже не верится что это всё в моей собственной жизни происходит. Какой то бред наяву.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение IVS215a » 13.12.19 04:56

Rogonosec писал(а):
13.12.19 03:49
как мне сказать что я озабочен здоровьем нашей семьи после этой находки? Как её завиноватить, не спалившись?
Внимание вопрос:
А не слабо поискать в сети ответ на тему, возможно ли получить такую инфекцию не половым путём?

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 13.12.19 06:31

IVS215a писал(а):
13.12.19 04:56
Внимание вопрос:
А не слабо поискать в сети ответ на тему, возможно ли получить такую инфекцию не половым путём?
До этого случая мочеполовые инфекции у неё появлялись только 3 раза и все 3 раза они были ожидаемы ещё до их появления. Все 3 случая связаны с сексом. Она, конечно, будет педалировать твой аргумент, но я ей не поверю и скорее всего правильно сделаю.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Лана00 » 13.12.19 06:46

Она вам изменяет, конечно, но грибки - кандида - это условно-патогенная микрофлора. То есть, они всегда и у всех есть. Но лечение начинают, только если их количество становится значительно выше нормы. Молочница, проще говоря.
Если у неё молочница - это мало относится к половым инфекциям. Обычно после приема антибиотиков начинается повышенный рост этих грибков.
Но сексом заниматься нельзя, разумеется. Как раз мужчина от женщины может ею заболеть, но редко наоборот.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение ASPr » 13.12.19 07:22

Rogonosec писал(а):
13.12.19 03:49
Это ж надо такой свинюшкой быть и в дом такую грязь тащить.
Грязь для неё - это ты. А там большая любовь и нелепая случайность, само попало. Любимый заразить не может.
Где-то в инете прочитал пост от одной недалеко мадам, что ей настолько понравился один тип, так с ним интересно было, что она с ним переспала (разумеется, так получилось, само по себе :lol:) без резины несмотря на его вич-статус!!! :facepalm: а тут всего лишь какой-то грибок.
PS: может это конечно и вбросовый пост был, но после темы одного комрада, когда от него ушла жена к спидознику и сама заразилась - ничему уже не удивляюсь.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 13.12.19 07:58

ASPr писал(а):
13.12.19 07:22
она с ним переспала (разумеется, так получилось, само по себе ) без резины несмотря на его вич-статус!!! а тут всего лишь какой-то грибок.
PS: может это конечно и вбросовый пост был, но после темы одного комрада, когда от него ушла жена к спидознику и сама заразилась - ничему уже не удивляюсь.
Дичь какая-то!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Лана00 писал(а):
13.12.19 06:46
Она вам изменяет, конечно, но грибки - кандида - это условно-патогенная микрофлора. То есть, они всегда и у всех есть. Но лечение начинают, только если их количество становится значительно выше нормы. Молочница, проще говоря.
Если у неё молочница - это мало относится к половым инфекциям. Обычно после приема антибиотиков начинается повышенный рост этих грибков.
Но сексом заниматься нельзя, разумеется. Как раз мужчина от женщины может ею заболеть, но редко наоборот.
Вот не помню, когда она до этого пила антибиотики...

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение ASPr » 13.12.19 08:16

Может просто иммунка просела, без антибиотиков - зима, холода, хондра.
Ты бы тоже проверился на всякий случай.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение skif150763 » 13.12.19 08:23

Ахахахаха, сосалка и давалка на стороне стала работать, а холода тут не причём. Автор не говори херню про харизматичнее. Красивее может быть. Туча примеров из истории и из жизни, когда красивейшие женщины любили (на мужской взгляд) не совсем симпатичных мужчин. :mrgreen: Это факт месье Дюк. Просто как нить утром скажи себе: "Я самый ништяковый мужик" и повторяй несколько раз в день. Помогает и меняется самооценка. Держись братское сердце..

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Sovsemkukuks » 13.12.19 11:37

Лана00 писал(а):
13.12.19 06:46
Она вам изменяет, конечно, но грибки - кандида - это условно-патогенная микрофлора. То есть, они всегда и у всех есть. Но лечение начинают, только если их количество становится значительно выше нормы. Молочница, проще говоря.
Вопрос ! А может молочницу справоцировать чужая микрофлора ?
Вопрос не праздный, вроде у автора с женои до васи нормально было.

Antidot
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 15:22
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Antidot » 13.12.19 11:41

Забей на все эти расследования. Ты хоть в постели их с Тарзаном застукай, все равно ей будет пох, так как это ТЫ САМ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ (нет)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Лана00 » 13.12.19 11:49

Rogonosec,
Молочница и без антибиотиков бывает. Когда причина в антибиотиках, это сразу после курса начинается, а иногда и до его окончания. Если не принимать специальные препараты параллельно.

По сути, это разбалансировка микрофлоры собственной у женщин, это не что-то привнесенное извне.
Но это так, для общего развития информация. Всё равно она изменяет вам, вне зависимости от причин болезни.

Если у вас был незащищённый секс с ней в последнее время, выпейте тоже пару таблеток Флуконазола. Он вам не навредит, но поможет избежать молочницы.
Простата у вас болела не от этого, проверьтесь на всякий случай. Может быть от переохлаждения. А может и другое что-то.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Sovsemkukuks писал(а):
13.12.19 11:37
Вопрос ! А может молочницу справоцировать чужая микрофлора ?
Василий мог перенести от другой женщины ей.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Но какая разница вообще? Ведь факт наличия Василия подтвержден и так. И она сама хочет развестись, насколько я поняла. Так что копаться в чужих грибках и их причинах нет смысла.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Sovsemkukuks » 13.12.19 12:06

Выход один. Создовать свои бизнесс на основе руйн её бизнесса. Уничтожить её бизнесс. Выводить полимеры акуратно и безопасно. Делить нажитое. Послать нах... Начать жизнь заново!
Васька сольётся даже если нет "счастия им".

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 13.12.19 12:12

Rogonosec писал(а):
13.12.19 03:49
Пожалуйста, вот ещё данные, свежач
по простите, пойди провериться у врача, причин много может быть, Лена тут все правильно говорит. Но ты очень много внимания сейчас уделяет своей жене, думаю даже больше чем раньше, но тебе нужно как можно быстрее из всего этого вылазить и свою дальнейшую жизнь планировать, ну или просто жить но своей жизнью. Вот например я вчера такой мыслью задался, что то моей бж многовато стало в моей жизни, по детям в основном, вот думаю надо ее кому-нибудь замуж выдать, так хотя бы я ее и слышать буду реже а видеть буду еще реже.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 13.12.19 21:09

Phoenixx писал(а):
13.12.19 12:12
по простите, пойди провериться у врача, причин много может быть, Лена тут все правильно говорит. Но ты очень много внимания сейчас уделяет своей жене, думаю даже больше чем раньше, но тебе нужно как можно быстрее из всего этого вылазить и свою дальнейшую жизнь планировать, ну или просто жить но своей жизнью. Вот например я вчера такой мыслью задался, что то моей бж многовато стало в моей жизни, по детям в основном, вот думаю надо ее кому-нибудь замуж выдать, так хотя бы я ее и слышать буду реже а видеть буду еще реже.
Я уже вовсю планирую свою жизнь без неё, но в эту жизнь ещё и выбраться надо по уму, поэтому контролирую процесс. Ещё месяц назад она могла бы меня голыми руками взять, а сейчас - пусть попробует, я с каждым днём крепну.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 14.12.19 00:06

Rogonosec, ну молодец, только аккуратнее с самоуверенностью, жену ты можешь просчитывать, но не наверняка, я этим не стал заниматься, очень много на кону стояло, пацаны, поэтому о всех ее планах, и отношении к жизни знал напрямую от нее, так как прослушка была, вот в этом случае я точно знал что это за человек и какие у него точно планы. Почему я это написал чтобы ты разницу понял между ожиданиями, как думаешь может быть будет или будет происходить, или когда точно знаешь без вариантов как будет

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Война дело такое, когда идешь до конца, неожиданности тебе не нужны, для этого у стран разведки работают, чтобы действовать правильно, а не на угад.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 14.12.19 02:10

Phoenixx писал(а):
14.12.19 00:08
Rogonosec, ну молодец, только аккуратнее с самоуверенностью, жену ты можешь просчитывать, но не наверняка, я этим не стал заниматься, очень много на кону стояло, пацаны, поэтому о всех ее планах, и отношении к жизни знал напрямую от нее, так как прослушка была, вот в этом случае я точно знал что это за человек и какие у него точно планы. Почему я это написал чтобы ты разницу понял между ожиданиями, как думаешь может быть будет или будет происходить, или когда точно знаешь без вариантов как будет

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Война дело такое, когда идешь до конца, неожиданности тебе не нужны, для этого у стран разведки работают, чтобы действовать правильно, а не на угад.
Так я всё из разведки и узнаЮ, иначе бы от когнитивного диссонанса уже свихнулся. А теперь знаю что происходит и вижу насквозь её разводки.

Я, конечно, кровью умываюсь сейчас знатно (каждая крупица инфы мне достаётся непомерными трудозатратами) из-за того что:

1) разведку раньше не готовил и
2) сам её сам научил приёмам контрарзведки: VPN, 2FA, регулярная смена паролей, не болтать где не надо, с чужих компонентой не логиниться и прочее. Я ж, блин, семью от внешнего (!) врага защищал.

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Sovsemkukuks писал(а):
13.12.19 12:06
Выход один. Создовать свои бизнесс на основе руйн её бизнесса. Уничтожить её бизнесс. Выводить полимеры акуратно и безопасно. Делить нажитое. Послать нах... Начать жизнь заново!
Васька сольётся даже если нет "счастия им".
Ну примерно так и планирую, только без ненужного ущерба для неё, мне кровники за спиной не нужны.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Sovsemkukuks » 14.12.19 07:55

Rogonosec писал(а):
14.12.19 02:16
Ну примерно так и планирую, только без ненужного ущерба для неё, мне кровники за спиной не нужны.
Хочешь не хочешь а она будет "кровником" со всеми вытекающими. Мне жена пару раз напомнила что я когда то лет 5-7-10 тому назад что то сказал обидное. Я даже не помню но зная себя мог сказать а вот они такое никогда не забудут!!!
Мира не будет как не верти, даже если и будет видимость мира не заблуждаися. Готовься к воине !!!

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
К слову случай))) приехала тётя жены лет 10+ тому назад. Начала мне на второи день моск тихо сносить типа за семью. Гость святое, не ругался без эмоции вышел. Купил два билета ей и жене обратно. Положил на стол и вышел. Пришел жена дома, её нет. Не забыли и говорят такое никогда не забудут .

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 14.12.19 08:08

Sovsemkukuks, полностью согласен, хорошее не помнят, а плохого могут тонны в голове держать, наверное это специально так придумано, что бы всегда была возможность себя оправдать.

Отправлено спустя 15 часов 57 секунд:
Сегодня с одним человечком общался пока 3 часа на самолёте летел, небольшое дополнение к сказанному выше, они не помнят хорошего потому что то хорошее что делалось делалось не так как они ожидали, то есть практически всегда. Например решил ты что то сделать приятное, сделал это по своему, и душу вложил, но это у них по другому оценивается и не немаловажную роль хотелочки играют в определение того что ты сделал хорошо а что нет.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение ASPr » 15.12.19 07:35

Phoenixx писал(а):
14.12.19 23:09
решил ты что то сделать приятное, сделал это по своему, и душу вложил
Когда у бабы бабочки, то даже если по итогу получилось фигня, то оценит сам факт старания и в голове у ОЖП будет плюс к твоей карме.
А если любовь прошла и тем более ты слит, то хоть кольцо подари - все равно будет негатив. Типа, зачем ты мне подарил бриллиант, мне же теперь тебе спасибо надо сказать и вести себя хорошо пару дней.
Тут все оценивается через призму "люблю-не люблю". Поэтому стараться, когда баба к тебе холодна смысла нет. На дальше - делаем 2 раза дальше.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 15.12.19 11:09

ASPr писал(а):
15.12.19 07:35
Когда у бабы бабочки, то даже если по итогу получилось фигня, то оценит сам факт старания и в голове у ОЖП будет плюс к твоей карме.
А если любовь прошла и тем более ты слит, то хоть кольцо подари - все равно будет негатив. Типа, зачем ты мне подарил бриллиант, мне же теперь тебе спасибо надо сказать и вести себя хорошо пару дней.
Тут все оценивается через призму "люблю-не люблю". Поэтому стараться, когда баба к тебе холодна смысла нет. На дальше - делаем 2 раза дальше
ну очень плюсуюсь к этому

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 16.12.19 10:29

ОБЖ тёще сболтнула, что сразу после НГ собирается выходить на конфликт и виноватить меня до конца.
Инфа 100%.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 16.12.19 12:13

Rogonosec, готовься тогда по всем правилам войны.про милосердие я как то писал, никакого вообще, это слабость в твоём случае, потому что из рук если что то упустишь и все качается в сторону бж, к тебе милосердия не будет никакого, тебя будут просто воспитывать в говно глубоко глубоко без остановки.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Извини опечатка, ...втаптывать в говно глубоко, глубоко без остановки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 25 гостей