Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Sovsemkukuks » 28.12.19 06:36

По ходу всё как обычно. С НГ по новои жизни с чистаго лица. Васёк ашипка ничиго небыло. Переписка,просто вдрук, ни сосала. Ниудилял, нечувствуюподдержку ну и пр...

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 29.12.19 23:14

Phoenixx писал(а):
27.12.19 07:39
Что то автор пропал, жив ли вообще, а то дележ такая штука.
Я жив!
Вкратце, ситуация следующая: оказалось, жена про васю знает гораздо меньше меня и он ей ничего не обещал. На мой вопрос, что в нём понравилось, она отвечает - "он меня искренне слушал и поддерживал все мои мечты." Очень просила васятке не писать анонимок о том что на самом деле происходит. Я согласился, потому что это соответствует моим интересам, и чем дольше она живёт в своём фантазийном мире, тем лучше.

По чистой случайности, на прошлой неделе я встретился с друзьями, которые и постарше и поумнее. С нами в компании был совладелец такого же бизнеса, и его партнёр 2 года назад развёлся с женой. Оказалось, что в этом бизнесе есть куча тонкостей, и я уже несколько дней сижу готовлю материалы. Моего текущего адвоката оставлю как консультанта подешевле, а видимую часть работы буду делать через более солидную контору, которая занимается исключительно семейным правом.

И мне настоятельно рекомендовали уйти на съёмную квартиру. Уходить на нашу вторую временно пустующую квартиру не вариант, потому что её адрес всем известен и она находится в относительно криминальном и пустынном районе. У меня есть лицензия на держание дома огнестрела, и похоже пришло время его приобрести. Я всегда сторонился этого, но жить охота.

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
skif150763 писал(а):
27.12.19 10:23

На фиг держать женщину, которая нашла себе левый енг? Отпусти ты ьк её счастью. У неё появились сомнения на счёт уаси? И шо? Будешь ждать, пока она найдёт себе очередную большую и чистую лубофф, отсиживаясь у тебя за спиной? Ну давай, дёрни смерть за усы. Может в следующий раз прочитаешь в её инсте как здорово трахаться с "любимым", ну который очередной, на леднике в Гималаях. :facepalm:
Не, я уже переболел этой хернёй. Страшно представить, как бы она меня порвала, если бы я про васю не узнал. А теперь всё, умерла так умерла.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Sovsemkukuks » 30.12.19 00:26

Rogonosec писал(а):
29.12.19 23:28
Вкратце, ситуация следующая: оказалось, жена про васю знает гораздо меньше меня и он ей ничего не обещал
Ты мне моск сломал!
Хочешь сказать что ты не трогаешь васю что бы он не спрыгнул с жены ???
Пакт о ненаподении ???

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Ну нет слов!
В принципе я тебя поддерживаю, я так понял ты сам зблся от неё и тут вариант спрыгнуть.
Красиво пришел, красиво ушёл !
Признаю, я тебя недооценивал. Красавчик !-) !-)

Отправлено спустя 21 минуту 7 секунд:
Rogonosec писал(а):
29.12.19 23:28
он меня искренне слушал и поддерживал все мои мечты.
На корпоративе супруги. На следующии день супруга подходит и говорит, ситуация произошла некрасивая .
Подруга есть, не дура, очень мудрая, умница, красивая. Сидела с краю, конкурс на танец, ведущии выхватывает, танец. Такои мачистый дохтур,пара. На следующии день хз откуда( есть сцука епанутые добрые люди которые дали её номер телефона) пишет ватсап, привет как дела. Послан найух и заблокирован.
Что делать?
Говорю послала правильно, мужу сообщи!
Хотя тоже хз, парень горячии

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
Так о чём я, если у моей жены стоял вопрос выбора между мнои и васей я бы послал её к васе.
Потому как если бы любила меня второи вопрос в принципе не стоял бы.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
А у тебя стоит, так что правильно, нах и всё

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 30.12.19 01:34

Да, вася это самый ценный человек, пусть лучше она с этим олухом советуется, чем с зубастыми юристами. Поддержать её он ничем дельным не может, разве что к адвокатам отправить побыстрее, но колёсики уже и так завертелись. Чем больше она думает о васьках, тем охотнее согласится на мои условия. Может и зря я ей рассказал всё о его бывшей жене, алиментах и прочему, но зато она во многом раскололась и я под скандал вывел ещё немного налички. Ну и она вовсю теперь думает что я хочу её вернуть и всё начать с нуля.

Спрыгнуть быстро не получится, все адвокаты как один говорят, что такие дела делаются 6-12 месяцев, ибо оценка бизнеса, запросы документов и свидетельские показания это такая тягомотина. Вот сижу ломаю голову, чем я готов пожертвовать чтобы быстро разбежаться.

Васе я всегда могу накапать какая ОЖП брехливая, как людей предаёт и пытается за богачку сойти, она ж ему напела что розами пукает. Она во время скандала, когда я её просил замутить видео разговор на нас троих, чтобы я ему рассказал, что если он чужую Ж забирает, то пусть знает о товаре всё со всех сторон, прокричала: "Давай, расскажи ему что сука творит!"

Я ей сегодня написал, "Хочешь приеду к вам завтра, когда твоя мать свалит?", а она ответила: "Да, можно. А то мне здесь становится скучно" Такой ответ в мои планы не входил, ещё не хватало чтобы она пораньше вернулась и запорола мне праздники. Хз, может ответила так ибо знает что я не приеду, это возможно но маловероятно. Я ей наверно покажу какие билеты сейчас дорогие, и скажу что сам куда-нить к друзьям смотаюсь на пару дней, чтобы она не вздумала вернуться пораньше и замаливать грехи.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Sovsemkukuks » 30.12.19 06:58

Rogonosec писал(а):
30.12.19 01:34
Она во время скандала, когда я её просил замутить видео разговор на нас троих, чтобы я ему рассказал, что если он чужую Ж забирает, то пусть знает о товаре всё со всех сторон, прокричала: "Давай, расскажи ему что сука творит!"
Нахуа ? Зачем васю спасать ? :D
Когда начнет открывать "матрешку" во сюрприз будет. Сам виноват :facepalm:

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 30.12.19 07:35

Sovsemkukuks писал(а):
30.12.19 01:05
Так о чём я, если у моей жены стоял вопрос выбора между мнои и васей я бы послал её к васе.
А вот это превентивно и правильно, такое же отношение, раз выбор стоит, просто или назрен из моей жизни в счастливую жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Rogonosec писал(а):
29.12.19 23:28
которая занимается исключительно семейным правом
ну логично отдать дело тем кто профилируется по семейному праву

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Rogonosec писал(а):
29.12.19 23:28
У меня есть лицензия на держание дома огнестрела, и похоже пришло время его приобрести. Я всегда сторонился этого, но жить охота.
с огнестрелами поаккуратнее, ты вроде смотрю вменяемый, своей жене не верь вообще, что говорит не покупайся, у нее планы сейчас могут меняться, и есть мотивация этому, потери, поэтому провокации не исключены, тут спроси, но в серьёзных темах целый набор поведенческих линий,у одной ожп может быть - от мне накуй ничего не надо, до заберу все, я же мать и т.д я бы этого не писал если бы сам через это не проходил бы. Поэтому подумай о правильном средстве защиты,.

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Rogonosec писал(а):
30.12.19 01:34
Вот сижу ломаю голову, чем я готов пожертвовать чтобы быстро разбежаться.
Смотрю ты все равно все просчитываешь, тебе может быть надо так посмотреть, есть например, как ты пишешь вариант быстрее разбежаться, и чем то пожертвовать, но у тебя не простой вариант, в смысле развестись и поделить, например квартиру, машину, у тебя еще и бизнес, посмотри на вариант сделать так, чтобы больше к этому не возвращаться вообще, включая какие либо будущие исковые заявление со стороны бж. Почему так говорю, тебе дальше жить надо, и вот эти отголоски прошлого тебе нахрен больше не нужны будут.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение skif150763 » 30.12.19 08:15

Не понял камрад, "Кто кому Рабинович". Как тут предыдущий камрад сказал весь мозг сломал. Я так понял, что ты признался, что знаешь про наличие левостороннего енга?

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 30.12.19 13:11

Phoenixx писал(а):
30.12.19 07:56
А вот это превентивно и правильно, такое же отношение, раз выбор стоит, просто или назрен из моей жизни в счастливую жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ну логично отдать дело тем кто профилируется по семейному праву

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
с огнестрелами поаккуратнее, ты вроде смотрю вменяемый, своей жене не верь вообще, что говорит не покупайся, у нее планы сейчас могут меняться, и есть мотивация этому, потери, поэтому провокации не исключены, тут спроси, но в серьёзных темах целый набор поведенческих линий,у одной ожп может быть - от мне накуй ничего не надо, до заберу все, я же мать и т.д я бы этого не писал если бы сам через это не проходил бы. Поэтому подумай о правильном средстве защиты,.

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
Смотрю ты все равно все просчитываешь, тебе может быть надо так посмотреть, есть например, как ты пишешь вариант быстрее разбежаться, и чем то пожертвовать, но у тебя не простой вариант, в смысле развестись и поделить, например квартиру, машину, у тебя еще и бизнес, посмотри на вариант сделать так, чтобы больше к этому не возвращаться вообще, включая какие либо будущие исковые заявление со стороны бж. Почему так говорю, тебе дальше жить надо, и вот эти отголоски прошлого тебе нахрен больше не нужны будут.
Согласен во всём.
Мне друзья говорят что никакого совместного бизнеса с ней быть не может (у меня была такая идея по разделу). Мне настоятельно советуют свалить в подполье прям сейчас, потому что будет она будет маловменяема и агрессивна, да ещё и заказать меня нарикам могут. Я в последнее не верю особо, но знаю что будет тяжёлая борьба.

Тут ещё один момент, даже если получится разойтись на моих условиях, то может оказаться что я всё просчитал неправильно, и что-то не срастётся у меня, Поэтому менжуюсь немного.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 30.12.19 14:07

Rogonosec писал(а):
30.12.19 13:11
Мне друзья говорят что никакого совместного бизнеса с ней быть не может (у меня была такая идея по разделу).
да так и есть потому что однажды ты булки свои расслабишь и тебя она поимеет,, не говорю что на 100% вероятность, но есть большой,риск, и мотеваций у нее на это будет дохрена: алчность, желание иметь все ты живёшь лучше чем она, просто насолить тебе, просто потому что появилась такая возможность и почему бы и нет, и т.д. и никакие твои заслуги в прошлом и доброта к ней, и то что ты самый лучший человек на земле ее не остановят но на секунду, и совесть ее мучить не будет, и париться она не будет, потому что в тот момент она будет в эйфории того что она оказалась прозорливее, сильнее, умнее и т.п. чем ты.

Отправлено спустя 3 минуты :
Rogonosec писал(а):
30.12.19 13:11
Мне настоятельно советуют свалить в подполье прям сейчас, потому что будет она будет маловменяема и агрессивна,
в подполье , не знаю, но как от раздражителя, я бы от нее избавился, то есть или бы съехал куда нибудь или ее выгнал бы.

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
Rogonosec писал(а):
30.12.19 13:11
отому что будет она будет маловменяема и агрессивна, да ещё и заказать меня нарикам могут.
насданном этапе как и дальше тебе бояться,не надо, страз вообще здесь не помощник, а только все усугубит, но держать в уме и лучше быть готовым к тому, что с тобой в принципе могут сделать все что угодно, и у тебя даже сейчас воображения не хватит на то что она хочет с тобой сделать, если убрать все возможные воображаемый ситуации, то все их можно объединить в несколько фраз, а именно: хорошо бы тебя не было вообще, чтобы ты испарился, все бы утром проснулись а тебя нет и никогда не было....ну и все подобное, в таком духе.. потому что на сегодняшний день ты не только человек, который усложнить ее жизнь и возможно уровень жизни, но и тот человек, который знает кто она есть на самом деле. Тут только два варианта или ты ее боишься или она тебя.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Rogonosec писал(а):
30.12.19 13:11
Тут ещё один момент, даже если получится разойтись на моих условиях, то может оказаться что я всё просчитал неправильно, и что-то не срастётся у меня, Поэтому менжуюсь немного.
это нормально, это для тебя необходимая деятельность, но нет ни опыта, ни навыков. Чтобы не просчитал, по ходу будут импровизации, и отступления, это в процессе всех твоих действий, а вот просчёты в целях и в конечных результатах ты по максимум должен исключить, на это у тебя адвокаты, коллеги и окончательные судебные решения.

Отправлено спустя 25 минут 46 секунд:
Вот знаешь у меня была одна делема в последние несколько месяцев, это бж, я развёлся, поломал ей планы, только потому что знал все ее шаги, и хорошо что знал , я,знал что у нее другой не от третьих лиц а наверняка отец же самой, вернее от ее общения с подругами, я знал что меня сажают на алименты, пресекать, я отбил исковое на алименты, помогла частично жадность и алчность бж и ее адвоката и бестолковые советы бж ее подруг, дети живут со мной, ОМЖ официально со мной,. В ходе всех этих процессов нюансы как не планировал все равно шли по другому, потому что в суде иногда не сможешь быть готов на 100%, там это все слово за слово игра словами, восприятие судьи и т .д. вот я все это прошел и успокоился, про бж вообще не парился и не вспоминал, но при звонках ее детям, при коротких пересеченияз только по детям, некомфортно мне было, очень, ярость такая штука, зверёк который размеры свои меняет, но я понимаю что если завтра что то со мной, она первый человек с которым им быть после меня, к сожалению, и так получается, что похоже у нее везде не айс, мне то похрен, но позволил человеку быть чаще с детьми, ну соответственно мне приходится лицезреть это чудо чаще, нашел в этом положительный момент, помогло избавиться от состояния некомфортности, просто понял что этот раздражитель должен стать фоновым шумом, который больше не мешает жить. И получилось, я сам хренею от этого, я прожил с человеком 15 лет, на данный момент отношусь к этому человеку как к любой другой тётке на улице, никогда не парюсь что ей сказать что не сказать, что на языке то и говорю, не парюсь обижу или нет, совершенно похрен, если начинает вдруг по старой своей памяти выделываться, просто ставлю на место, меня ксэтому ожп физически не тянет вообще, ее даже в этой очереди нет, мне просто похрен, и я всегда помню что там внутри за тварь. У меня больше просто нет никакого чувства не комфортности. Я и пацаны это моя семья, и она членом семьи не является.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Извини что много написал, хотел из своей жизни привести пример как неожиданное решение просто помогает как то решить делему. А если бж еще однажды за какого нибудь аленя замуж выйдет, то буду рад, и знаешь почему, да потому что я ее вообще видеть на горизонте не буду, а почему за аленя, так потому что нормально ному мужчине нахрен нужно такое счастье.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 31.12.19 12:09

Sovsemkukuks писал(а):
30.12.19 06:58

Нахуа ? Зачем васю спасать ? :D
Когда начнет открывать "матрешку" во сюрприз будет. Сам виноват :facepalm:
Например, если я захочу ей подкузьмить во время или после развода...

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Phoenixx писал(а):
30.12.19 14:57
насданном этапе как и дальше тебе бояться,не надо, страз вообще здесь не помощник, а только все усугубит, но держать в уме и лучше быть готовым к тому, что с тобой в принципе могут сделать все что угодно, и у тебя даже сейчас воображения не хватит на то что она хочет с тобой сделать, если убрать все возможные воображаемый ситуации, то все их можно объединить в несколько фраз, а именно: хорошо бы тебя не было вообще, чтобы ты испарился, все бы утром проснулись а тебя нет и никогда не было....ну и все подобное, в таком духе.. потому что на сегодняшний день ты не только человек, который усложнить ее жизнь и возможно уровень жизни, но и тот человек, который знает кто она есть на самом деле. Тут только два варианта или ты ее боишься или она тебя.
А можно ли ей, хотя бы временно, залить такую идею:

"Мать, мы оба поняли что сделали неправильно и теперь уж точно можем воссоздать всё без ошибок.
Мы остаёмся вместе, а то что я в суде у тебя кой-чо отожму, так это ж всё равно в семье останется, какая разница на кого добро записано."


Или это совсем хуцпа и не прокатит?

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 31.12.19 13:15

Ты не знаешь и не контролирует то что она говорит, наверняка не знаешь. Вот тут тебе решать, но сначала нужно на несколько шагов все продумать. Нам не зря,не дано мысли друг друга читать Есть большой риск что словами не получится.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А какой есть риск что тебя также разводят?

Отправлено спустя 47 минут 51 секунду:
Тут понимаешь в чем дело, я здесь истории читаю с 2012 года, на твое решение, решения могут влиять много факторов, и много советов, советы тебе дают много информации, посмотреть на твою ситуацию под разными углами, глазами разных людей, через призму их опыта, но каждый из нас уникален тем что у каждого из нас жизненная цепочка событий уникальна, и уникальна она тем что даже если три человека участвуют одновременно в каком то событии восприятие у всех трёх разное, и реакция будет разная, вернее сказать, реакция в общем может быть и одинаковая,на первый взгляд, если не заморачиваться в мелочах, но по мелочам будет очень много различий и комбинаций. К чему я это, ты,в принятии решений и действий, не смотря на количество советов, будешь принимать решение сам, где то стормозишь, где то поторопишься, но будешь действовать используя свою ум и то что уже пережил. Поэтому тебе нужно действовать так как ты,решаешь сам, тебе потом ответ за все держать, и в первую очередь перед самим собой, себя не на*б*шь. Надеюсь мысль понял. В кошки мышки не играй, много эмоций может появиться, не всегда полезных

Отправлено спустя 33 секунды:
Я не пьян и еще не пил.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 06.01.20 08:16

Rogonosec, автор ты еще там живой.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Это был вопрос ?

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 06.01.20 08:42

Доки готовы к подаче.
Допиливаю полимеры и устраняю два фактора риска.

Жена боится разводиться и просит оставаться в браке и пожить порознь, оформив "временный развод". Я киваю что да, наверно так и надо, но копаю окопы 24/7. Огорчаюсь что от графика отстал на пару недель, но это отставание того стоит. Очень рад что васятку не тронул, мне его существование очень на руку. Он, по рассказам, аленем раньше был знатным, теперь вот васькует, собака.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 06.01.20 08:50

Rogonosec писал(а):
06.01.20 08:42
Очень рад что васятку не тронул, мне его существование очень на руку
Очень хорошо, а теперь дальше с холодной головой.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Rogonosec писал(а):
06.01.20 08:42
Жена боится разводиться и просит оставаться в браке и пожить порознь, оформив "временный развод
есть риск что наврятли боится, что то выгадывает, но тебе виднее

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 06.01.20 09:06

Phoenixx писал(а):
06.01.20 08:51
есть риск что наврятли боится, что то выгадывает, но тебе виднее
Ты совершенно прав.
Я даже знаю что именно она выгадывает, но сбыться не суждено её надеждам))

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение a-b80299 » 06.01.20 09:23

Rogonosec, а ежели вася бабе твоей пузожителя надует, на тебя автоматом запишут? или днк возможен? как у вас там в этой сфере регулируется? как в рф, сначала на бывшего а потом по суду оспаривать отцовство?

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 06.01.20 09:32

Rogonosec писал(а):
06.01.20 09:06
Я даже знаю что именно она выгадывает, но сбыться не суждено её надеждам))
тебе сейчас надо быть на несколько шагов впереди какси всегда, а бдительность они очень хорошо могут усыплять, я сам иногда хринею от того какие они белые и пушистые бывают, и впрямь подумаешь что все что ты уже знаешь и через что прошел, просто какой то сон.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Глупостей тебе сейчас поменьше делать надо, это как вместе вечер или время провести, телами подружить пл старой памяти и тому подобное.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 06.01.20 09:58

a-b80299 писал(а):
06.01.20 09:23
Rogonosec, а ежели вася бабе твоей пузожителя надует, на тебя автоматом запишут? или днк возможен? как у вас там в этой сфере регулируется? как в рф, сначала на бывшего а потом по суду оспаривать отцовство?
У неё спираль стоит и она всем говорит что не хочет детей. Я даже и не думал о таком варике...

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Phoenixx писал(а):
06.01.20 09:33
Глупостей тебе сейчас поменьше делать надо, это как вместе вечер или время провести, телами подружить пл старой памяти и тому подобное.
Я с ней время провожу исключительно чтобы держать её под колпаком и питать её надежды.
Я и так думаю на несколько шагов дальше неё (там где ясно куда жадность и закон поведут), но все её остальные брыкания предсказать невозможно конечно. Я поэтому все раздражители жизни закрываю, чтобы на поменьше отвлекаться после того как ей придет пакет и она начнет меня мочить.

По васятке непонятно, знает ли он как она меня развести хочет. Инфа мне поступает противоречивая, 100%-й инфы нет. Я одно только знаю, она ему напела в уши что богачка, золото а не человек и всё делает сама. Демку она ему знатную заукинула и скорее всего в уши надула что я "казёл ванючий". Мне говорит что меня при нем не ругает, ибо М такое слушать не любят, но я не очень верю.
Последний раз редактировалось Rogonosec 06.01.20 10:09, всего редактировалось 1 раз.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение a-b80299 » 06.01.20 10:06

Rogonosec, не тяни с разводом. она тебе и верной быть клялась так-то.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 06.01.20 10:15

Rogonosec писал(а):
06.01.20 10:02
У неё спираль стоит и она всем говорит что не хочет детей. Я даже и не думал о таком варике...
на всякий случай держи в уме и этот вариант, под бабочками они дурные, может и захотеть ну прям очень от Васи залететь,...

Отправлено спустя 45 секунд:
Rogonosec писал(а):
06.01.20 10:02
питать её надежды
смотри если там план то не понятно чьи там еще надежды

Отправлено спустя 59 секунд:
Rogonosec писал(а):
06.01.20 10:02
Демку она ему знатную заукинула и скорее всего в уши надула что я "казёл ванючий
да так и есть, ты,в его глаз должен быть говном и конечно с ее слов

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 06.01.20 10:21

a-b80299 писал(а):
06.01.20 10:06
Rogonosec, не тяни с разводом. она тебе и верной быть клялась так-то.
Если поймёт что я побеждаю, то может от кого угодно залететь чтобы в суде со словами "яжемать" полимерчиков отжать. Она и аборт легко сделает если потребуется. Во джоппа будет. Чёт расстроил ты меня.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Phoenixx писал(а):
06.01.20 10:17
смотри если там план то не понятно чьи там еще надежды
Будь там план более хитрый, я бы вскрыл приготовления, а так думает она только на 1 шаг вперёд и потому готовится совсем недостаточно, думает что прокатит "на авось." Поведению это очень её стилю соответствует.

Забодался я жить такой жизнью. Пока её не было, хоть восстановился морально и физически немного.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 06.01.20 10:46

Rogonosec писал(а):
06.01.20 10:28
Будь там план более хитрый, я бы вскрыл приготовления
не будь таким самонадеенным, во-первых она тебя знает лучше чем ты ее- это данность, она тебя интуитивно несколько лет пробивала на то что ты можешь и что не можешь, и не забывай она в общении с тобой тебя зеркалит, ой как зеркалит, это у них природное, поэтому то и может казаться что все по-твоему идет.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Rogonosec писал(а):
06.01.20 10:28
Пока её не было, хоть восстановился морально и физически немного.
а вот это пока правда, как то со временем, но это уже через много месяцев, даже увидят ее или пообщавшись вообще париться не будешь, совсем не будешь.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 06.01.20 10:49

Phoenixx писал(а):
06.01.20 10:46
не будь таким самонадеенным, во-первых она тебя знает лучше чем ты ее- это данность, она тебя интуитивно несколько лет пробивала на то что ты можешь и что не можешь, и не забывай она в общении с тобой тебя зеркалит, ой как зеркалит, это у них природное, поэтому то и может казаться что все по-твоему идет.
Вы с a-b80299 такой жути нагнали, что у меня аж сон пропал.

P.S. Она совершила огроменную ошибку в том, что стратегию развода построила на основании советов разведенных и одиноких подружек, а также на прочтении бесплатных статей в интернете. А юрист её в семейном праве на шарит, поэтому не убедил готовиться задолго и по всем фронтам. Я тоже поздновато к юрикам пошёл, но я хотя бы стратегию правильную выстроил ещё аж в августе, хотя и в тактике прошляпил немного.

Вообще, у меня волосы дыбом встают, как подумаю что бы случилось если б я тогда поленился и не развернул разведку, которая вскрыла васятку. Я ж был на теплотрассу кандидатом и уже начинал оголять спину, не видя топора в руке у жены.
Последний раз редактировалось Rogonosec 06.01.20 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 06.01.20 11:03

Rogonosec писал(а):
06.01.20 10:49
Вы с a-b80299 такой жути нагнали, что у меня аж сон пропал.
да не нагоняли мы, мы посто пишем так как есть, это не жуть, это данность, к сожалению всех нас воспитывали что все равные, все логичные, все умные...но реальность другая к сожалению. Мы тебя не пугаем мы тебя предупреждаем...и ты не бойся, просто обращай на такие моменты внимание. У меня дочь меня зеркалит постоянно, ей уже 24, я сначала как то парился, как так, а потом взял это как данность в общении, ну что теперь поделаешь, и даже она нет нет да как та собачка пробивает на слабо, тренируется блин, но ставлю на место, иногда очень жёстко, ну не 10 же лет девочке уже. Так что ты смотри за такими вещами. Меня сейчас и бж зеркалит, но я зная это просто шаблоны своего поведения меняю и рву ее восприятие меня напрочь, там такое кривое зеркало выходит , просто весело иногда, но так рвать получается только в течение дня, они потом перегружаются за ночь, так мыло мочало, начинаем сначала.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Усу тебя, пока война, хоть и Партизанская, поэтому тебе тяжеловато может быть, эмоции и самоуверенность могут мешать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей