Прошел ровно год как я узнал про Васька

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Чтец закона » 23.12.19 01:28

авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
взгляд безразличный
Это добавить в признак женские измен

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Petroff » 23.12.19 01:29

авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
в сексе она вообще никакая была всегда,
значит, к тебе огонька не было. Как говорится, захомутала тебя по уму, а не по сердцу.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
Но зато она мне регулярно успевала высказывать мол ты жадный, цветы мне не даришь, айфона моя саавсем старая сталь.
Женщина, которая ценит мужчину, будет взвешивать каждое свое слово. Если слова женщины мужчину задевают, значит, он для нее уже НИЧЕГО не значит и она подсознательно стремится выпнуть его из своей жизни.

Отправлено спустя 4 минуты :
авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
Незнаю мужики, представляете ли вы мое состояние в этот момент. Вот сейчас пишу и трясет всего. Верить сначала не хотелось, сам ей всякие отмазки начал в голове придумывать. Но потом решил что палиться пока нельзя, надо идти до конца.
Дело в том, что у женщины после того, как она отойдет от родов, нередко включается программа продолжения рода, но... с обеспечением генетической вариативности. От одного качественного самца родили, теперь нужно родить от другого. Это происходит подсознательно: к мужу у нее все гаснет и включается локатор-приемник мужского сигнала.
С этим бороться невозможно никак.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
у нее в телефоне обнаружил всю переписку где она напрямую с подружками обсуждает что изменяет мне. ну вот и приехали
... кстати, один из индикаторов - отношение к тебе ее подруг. Если оно меняется - что-то есть.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
Короче когда я прослушал через пару дней запись их разговоров, клянусь, какой только грязи я там не услышал. Слава богу не про себя. Моя рассказывала про своего Васька, про его жену которая старше его, какие они все моральные уроды, но ей так с ним нравится ахаться и все такое.
Подружайка тоже оказалась из тех самых, затирала про своего ваську и как ему плохо без нее живется там.
Ну вот видишь, ты не один такой :) На самом деле они все из "тех самых" :)

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
На суде ревела горючими слезами
Это демонстрация для судъи - чтобы выглядеть жертвой мужского коварства, чтобы аликов побольше впаяли.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
Лесли "Жизнь без трусов", она помогла понять всю животную бабскую сущность, Новоселов на ютубе раскрыл глаза на некоторые моменты.Ааа ну еще упоротый дядя Меганыч, тоже помог разобраться в себе.
Еще Михаила Н посмотри. Он практик с большим опытом, правда, пытавшийся в свое время обобщить свой опыт в теории на базе ошибочной ранговой теории Новоселова. Поэтому теорию Михаила следует воспринимать критически, а вот его собственные практические наблюдения интересны

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение craft » 19.01.20 22:22

Ya Reactor писал(а):
19.12.19 22:56
craft,
Ладно, бывай ихтиандр. А то ты застыл там в попытках сьехать с темы.
И дальше веди тему про дочь на абф, так все крутые мужики делают :D
И о прокладках ежедневных в трусах своей бабы рассказывай. Это важно.
Это ахутельно, ящетаю!
Та что там дальше то, интересно жеж!гыг
Ебланенз, уже 20й год, роскажы, чочо не так и чо бабо то со мной!?
* лублу это, ради этого стоит жыть!гы

** у мну всё карошо, ага:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=5566939#p5566939

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей