Изменила , снова. Есть сын.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение zloi2019 » 02.01.20 18:49

Gidraer, клиент скорее мертв чем жив :D

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Gidraer » 02.01.20 20:14

zloi2019, Оно живо еще, но его из голос доносится уже из под земли мазара. У ТСа ,думаю, нет защитного механизма. Так и помрет, слушая, как братья дрючат его ненаглядную

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Марк Аврелий » 02.01.20 20:15

Gidraer писал(а):
02.01.20 18:24
который не брезгует сидеть рядом с изменившей блятью и выслушивать от нее всякую хуергу.
Он еще после Васисуалия, ей шмоньку будет отлизывать.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Gidraer » 02.01.20 20:18

Ну получается, что да. Такое, думаю, не лечится. Да и зачем - своего рода удовольствие для подобных существ.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Phoenixx » 02.01.20 21:45

Mister-Unknown писал(а):
02.01.20 18:46
Автор, финансирование .ляди свести к нулю, кто ее ипет, то пусть её и кормит. Уйти на Санчас срочно, предварительно кинуть все контакты этой макаки в черные списки. Перед знакомыми и родными нечего корчить из себя благородного идиота - спросят ответь правду, что причина развода супружеская измена и пусть она сама о своей .лядской репутации думает. Сын твой никуда за время Санчаса не денется, исчезни с радаров и потом она сама будет его тебе отдавать, ибо ей нужно будет арканить нового аленя, а ребенок будет помехой. Все это четко надо выдержать и не вестись на разное разводилово и фальшивые слезы.
к этому плюсуюсь, автор, если сам ничего не можешь, понятно, ну тогда хотя бы попробуй и постарайся сделать то что советуют и говорят. Ты уже в своей жизни ничего не теряешь. А в таком состоянии нормально радоваться тому как сын растёт не сможешь.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Phoenixx » 03.01.20 10:39

Krg09, автор, нарисцй план что и как будешь делать, выкидывай его сюда, здесь брата налетит и подкорректирует, если нужно будет, а потом будешь соблюдать план и сюда отчитываться о том как все проходит пр плану Это если конечно тебе это надо, если не надо, то забей, живи дальше семьёй, лови кортизол, переживай за ребенка и готовься свое здоровье слить в унитаз, и не только здоровье.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение тойота » 03.01.20 11:14

Пока автор на самое дно не опустится, ваши рекомендации и советы ему похер. Он еще надеется. Мечтает о счастье.

Krg09
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.12.19 21:18
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Krg09 » 03.01.20 11:34

Второй день санчаса , заблокировал все контакты. Поменял номер , на всякий случай) , сегодня первый день в спорт зал. Читаю АБФ , и книги (сейчас "Приключения майора Звягина" кто то советовал тоже тут на форуме. ) Весь вечер провел в кругу друзей , как оказалось уже двое моих тоже в процессе развода , так что нашлось о чем поговорить и поддержать друг друга.
Узнал насчёт ДНК , после выходных хочу сходить.
Пока вроде всё.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Phoenixx » 03.01.20 19:46

Krg09, ну и хорошо, хотя бы начало есть, начал два дня как уже правильно, читай абф, читай разные темы, много чего себе возьмёшь на вооружение, найдёшь темы которые прочитав как сам проживёшь. И поймёшь почему нужно делать так а не иначе.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Да и помни что при твоём раскладе счастья в этой семье у тебя больше никогда не будет.

Отправлено спустя 47 секунд:
Я имею ввиду тот сценарий, когда ты захочешь все назад, нет там назад.

nekto123
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30.12.19 05:40
Откуда: Алтайский край
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение nekto123 » 04.01.20 12:41

Твоя БЖ не понимает масштаб измены. Она думает что ты абсалюталень, раз еще и виноватит, мол ты виноват в измене. Ну это писдосян господин. Нужно взять яйца в кулак.
А что по данным о БЖ? Сколько лет, с какой семьи, епать она мыслит узко, раз после измены еще и виноватит тебя. Возможно психическое расстройство какое? Иль раздвоение личности? Что за куйня такая. Как так блать :D Не перестаю удивляться.
И в этой ситуации не ты лох, а Васек, который донашивает за тобой порванную варешку. Васюлю ждет такая же учесть как и тебя, когда она поймет что как у латыша - куй да душа.

Krg09
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.12.19 21:18
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Krg09 » 04.01.20 13:27

У нее есть только мать , отец пропал с радаров давно. По слухам умер уже. Мать так и не вышла замуж и жила у своей матери. ББЖ 25 , всю молодость провела рядом со мной , как говорится и огонь и медные трубы прошла со мной , я в какие только передряги не попадал всегда рядом была и поддерживала. Сама худенькая , всегда следит за собой , есть возможность сходит на маникюр педикюр там и так далее нет так сама себе все сделает , не гуляет с подругами домашняя. Бывают психи , может разбить телефон или ещё что.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Ява » 04.01.20 13:30

Krg09 писал(а):
23.12.19 08:00
Я со своей уже 9 лет вместе из них 3 года женаты, есть сын 1.5 года. Начали встречаться и жить рано с 18 лет. Снимали квартиру , жили в гражданском браке), работали третье десятое... Было много всяких приключений, проблемы и бытовуха всякая. Однажды она мне изменила, но сука дебил я рогатый простил.
Ну, прямо, так сразу и "дебил"...
Примите как данность: в тот момент Вы поступили ровно так, как посчитали для себя лучшим выходом из ситуации. В силу всего комплекса врождённых и приобретённых качеств и, главное, в силу сложившегося к тому возрасту мировоззрения. По другому Вы не могли тогда поступить. Не было нужных знаний о последствиях. И, главное, с детства не было приобретено соответствующих принципов, которые вырабатываются в процессе воспитания. Не было привито постулатов-аксиом, которые позволяют в дальнейшем действовать на автомате по принципу разделения на "допустимо-недопустимо". Это очень распространённая сейчас беда, связанное с общей феминизацией мужского населения ввиду женского воспитания. Посмотрите, везде, в детских садах, школах, дома воспитанием мальчиков занимаются преимущественно женщины. Если в семье отсутствует мужчина, с которого мальчик будет брать пример поведения и записывать себе в программу на будущее, - дело швах. Что мы и видим на Вашем примере. Рискну предположить, что в Вашей семье отец не был главой семьи в прямом понимании этого слова.
Я это говорю для того, чтобы Вы перестали себя обзывать-винить за прошлые ошибки. Это не только бесполезно, но и вредно, т.к. понижает Вашу самооценку и отвлекает от главного - процесса корректировки мировоззрения на основе выводов из собственного горького опыта.
Понимаете? То, что в Вас не заложено с детства, Вы, будучи уже взрослым, можете "доложить". Самовоспитание, так же как и самообразование - занятие вполне перспективное.
В Вашем случае всё достаточно запущенно, но, в то же время, ситуация очень распространённая. Если Вы желаете, мы можем продолжить подробный "разбор полётов".
Но на время, пока мы будем разбирать полёты, Вам необходимо строго следовать постулатам санчаса. Буквально. Он написан для того, чтобы Вам не приходилось думать-сомневаться-ошибаться-жалеть и наламывать тех же дров, что делали многие Ваши предшественники, которые не знали о существовании этого руководства по самосборке. Вы в курсе, что не Вы первый? Вы знаете, что Ваше страдание не уникально в мире и половина, если не больше, мужского населения так или иначе прошли через подобное? Так что не надо себя жалеть. Впереди у Вас интереснейшее занятие - формирование из себя мужчины. Вас беспокоит ребёнок? Он ждёт от Вас именно этого. Ему хочется учиться жизни у мужчины, а не у того, что Вы представляете из себя сейчас.

Krg09
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.12.19 21:18
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Krg09 » 04.01.20 21:59

Меня ломает , аж тресет !!! Скучаю по сыну!!! В голове мысли что домом приду а его нет , что не встретит меня со словами папа!!! Пока ехал с бассейна смотрел фотку на заставке телефона и чуть не всплакнул от мысли что меня уже не будет в его жизни полноценно. На ББЖ посрать с большой буквы!!! Но по сыну умераю , не знаю уже чем себя отвлечь!!! Пишу тут как слюньтяй и это тоже бесит.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение leex » 04.01.20 23:43

Krg09 писал(а):
04.01.20 21:59
Меня ломает , аж тресет !!! Скучаю по сыну!!! В голове мысли что домом приду а его нет , что не встретит меня со словами папа!!!
Это все только в твоей голове.
Krg09 писал(а):
04.01.20 21:59
Пока ехал с бассейна смотрел фотку на заставке телефона и чуть не всплакнул от мысли что меня уже не будет в его жизни полноценно.
Да не пзди, всплакнул таки, но я не осуждаю, эмоции чуток сбросил - уже хорошо.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Phoenixx » 05.01.20 08:08

Krg09, не важно уже кто что сделал, уже сделано, тебе нужно понять что твоя бж так как ты не думает, не потому что она не думает вообще, а потому что у нее все хорошо, и не забывай что ожп ужасно адаптивные существа, а это значит что и в том что произошло она видит только положительные моменты для себя и как ты не парится вообще, а ты себя так изводить, проще относись -никто не умер, это плюс для тебя сейчас, распланируй день так и займи себя так, чтобы не было у тебя свободного времени, чтобы ты до кровати доползал и сразу вырубался. Ставь цели, строй,планы по их достижению. И меняй свою жизнь.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Gemini » 05.01.20 11:43

Автор чувствует виноватым, потому что его жена на чужой кукан прыгнула. Подарки не дарил, ага. Пережила она с ним, ну да. Такое то пережить - шпилиться на стороне, пока муж, идиот, дома сидит, ждёт ее. У нее, я так понимаю, языка не было раньше, как то намекнуть или прямо сказать, что ей подарки сюрпризы нужны? Взрослые люди все. И не экстрасенсы.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Ява » 05.01.20 18:58

Krg09 писал(а):
04.01.20 21:59
Меня ломает, аж трясет !!! Скучаю по сыну!!! В голове мысли, что домом приду, а его нет, что не встретит меня со словами "папа!!!" Пока ехал с бассейна смотрел фотку на заставке телефона и чуть не всплакнул от мысли что меня уже не будет в его жизни полноценно. На ББЖ посрать с большой буквы!!! Но по сыну умираю , не знаю уже чем себя отвлечь!!! Пишу тут как слюнтяй и это тоже бесит.
Сюда можно писать "как слюнтяй". Пытаться храбриться и писать "как мачо со стальным стержнем и железными фаберже" не имеет смысла.

По поводу Вашего состояния.
Сейчас у Вас острая фаза, когда кажется, что мир рухнул.
На самом деле Ваш мир проходит фазу переформатирования. В нём будет место и Вашему сыну. Такое, какое Вы захотите.

То, что происходит с Вашим эмоциональным состоянием (тоска, отчаяние и т.д.) вполне вписывается в норму для людей, попавших в подобную ситуацию. Это просто надо пережить. Как любую боль. Она не бесконечна. Надо собраться и перетерпеть.
Острота восприятия связана с Вашей неподготовленностью к подобному развитию событий.

Вы пишете: "но всё же меня сильно беспокоит ситуация с сыном, я не хочу его потерять и не хочу что бы он вот так вырос без отца."
"По сыну скучаю сильно , больно представлять что он будет расти не в полной семье."
К сожалению, реальность такова, что "как прежде" и "полной семьи" уже не будет. Даже если Вы пойдёте на очередное "прощение" жены и "вернётесь в семью".
Вы можете сколько угодно убеждать себя, что простили, но не сможете забыть. А с таким фундаментом построить что-то хорошее не получится.
Основа мужского существования является самоуважение. "Простив", Вы его окончательно потеряете. Вы пишите:

"Я честно скажу подкаблучник) но не такой что бы там все ее прихоти исполнять сломя голову. Есть свои характер."

Если "простите", то будете полным морально раздавленным подкаблучником. Цена которому в глазах жены - пыль в углу. Вы в курсе, что женщина не прощает мужу ни своей измены, ни прощения измены?
Причина первого в том, что она осознаёт, что в общепринятом понимании стала "лядью обыкновенной". Но гордо носить этот титул она не захочет. Ей гораздо больше подойдёт венец жертвы "этого урода, который довёл её до падения". Т.е., виноватым в её измене будете Вы, и это без вариантов.
Причина второго в том, что "настоящим мужчинам жёны не изменяют", а это значит, что ей "приходится жить с тряпкой", "из-за сына", конечно. А она, разумеется, достойна быть женой "мужчины настоящего". Кто виноват, что ей приходится мучаться и страдать, теряя красоту и молодость?
Всё это будет лейтмотивом Вашей семейной жизни.
А что с будет с Вами?
С Вами будет полный... Основа семейных отношений - доверие. У Вас сохранится к своей жене доверие? Или Вы будете доводить себя до паранойи от каждого звонка, СМС на её телефон и задержек вне дома? Вам это состояние знакомо, только теперь не получится списать на одноразовую случайную ошибку.

Вот такая семейная жизнь Вас ждёт, если Вы позволите себе слабость и заберёте заявление или допустите камбэк в дальнейшем.
Вы считаете, что ради блага сына можно пожертвовать собой? Пожертвовать можно, только блага здесь нет. Скорее наоборот. Дети получают информацию о мире и моделях поведения не столько из родительских нотаций, сколько из того, что видят своими глазами. Сын будет воспринимать поведение родителей как норму и вырастет таким же бесхребетным подкаблучником, каким был его отец, что лишит его перспектив построения собственной нормальной семьи.

Такова цена Ваших теперешних решений.

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Phoenixx » 06.01.20 08:15

Krg09, автор в поддержку Ява, тебе сейчас смотреть на все надо по шире и гораздо шире - не себя жалеть а смотреть на это как пример и правильное воспитание сына, то есть твое правильное поведение

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение SalvisM01 » 06.01.20 23:43

Тут у каждого 4того малолетние дети наверное, и все страдали. И не пизите что нет. Просто этот момент надо перемолоть. Ваш сын накормлен, обут, здоров и играет в машинки. Всё у него хорошо. А вы себя убиваете. Немного абстрагироваться надо, не на долго, на время санчас. И уберите фото с заставки, это качает больше. Поставь лучше тачку которую хочешь купить и иди к этой цели сейчас. Сын будет сыном, если ты будешь отцом. Даже на расстоянии

Krg09
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.12.19 21:18
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Krg09 » 07.01.20 19:44

ББЖ нашла как со мной связаться (через начальника моего), ну и пришлось нарушить санчас , попросила проводить время с сыном. Хотя бы один день в неделю, с утра и до вечера. Вы были правы она сама не выдержав и недели уже устала от сына. А я думал придётся ждать месяцы).
О себе могу сказать , чувствую себя уже гораздо лучше. Про ББЖ уже проктически не думаю. Немного занялся спортом. Читаю книжку , кстати рекомендую : Тонкое искусство пофигизма( не скажу что книга Вау , но есть над чем подумать) Но как был домоседом так и остался) зовут гулять нет желания , не комфортно чувствую себя , друзья обижаются! Касаемо финансирования , купил с ЗП памперсов и всякой мелочи для сына и передал через друга. Так как знаю что у нее с финансами тяжело. Ну вот и все пока. Если есть что ещё подсказать пишите. Всем спасибо за советы , вы реально помогли.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение тойота » 07.01.20 21:07

Не ведись. Бж пытается сделать из тебя няньку. Продолжай санчас. Ломай шаблоны. Ты независимый похуист.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Gidraer » 07.01.20 21:26

Krg09 писал(а):
07.01.20 19:44
ак как знаю что у нее с финансами тяжело.
Не переживай, братья, которые дрюкают ББЖ пусть помогают манатами.
Krg09 писал(а):
23.12.19 08:00
... тебе какое дело где я была и так далее
Тебе какое дело устает она, нет денег и прочая. Исполни санчас хоть

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Krg09 писал(а):
04.01.20 13:27
не гуляет с подругами домашняя
Ну разве что с братьями МЖМ в машине поразвлекается, а так жена мать и хозяйка - хоть куда.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Хатуль Мадан » 07.01.20 23:19

Krg09 писал(а):
07.01.20 19:44
ну и пришлось нарушить санчас
Ну да, ну да. Тебя же под дулом пейстолета держали и заставляли. :facepalm:
Krg09 писал(а):
07.01.20 19:44
Касаемо финансирования , купил с ЗП памперсов и всякой мелочи для сына и передал через друга. Так как знаю что у нее с финансами тяжело.
А почему проблемы индейца должны волновать шерифа? Хто бабу епет, тот пусть и решает ее финансовые проблемы.
Krg09 писал(а):
07.01.20 19:44
ББЖ нашла как со мной связаться (через начальника моего)
Ну все, тобі пізда.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Gidraer » 08.01.20 00:00

Если аутентично, то киргизу "бэтек" пришла))

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Изменила , снова. Есть сын.

Сообщение Хатуль Мадан » 08.01.20 00:12

Gidraer писал(а):
08.01.20 00:00
Если аутентично
Да, бро, хорошие у тебя познания в восточных языках. Я вот такими не обладаю, к сожалению. :( Хотя в студенческую пору учили на узбекском и азербайджанском материцца. :D Но 30 лет прошло, вылетело все накуй из головы за ненадобностью. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 30 гостей