Мужчины, сам не справляюсь...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Hizgen » 28.11.20 09:29

VeeYou писал(а):
28.11.20 07:39
Привет, брат по судьбине! Как сам-то? Есть ссылка на тему?

Зашёл я зачем-то сюда, а тут и мою тему из анналов истории подняли, не ожидал.
Привет, хорошо что не пропал. Тема моя на странице первой в войне полов щас. Называется «Зааленил в край».
VeeYou писал(а):
28.11.20 07:39
Дела в общем нормально, но сам факт того, что я сюда начал заходить снова, считаю плохим симптомом. Выздоровевшие сюда не возвращаются, такое мое мнение.
Я захожу переодически, дабы вспомнить, как не надо делать. Все таки воспитание аленячье сильная штука, и по щелку пальцев прошивку не поменять. Да и помогает иногда, меня вот бжичка потревожила давече, сразу вспомнил про форум.
VeeYou писал(а):
28.11.20 07:39
В ноябре был год, как я узнал, что моя жена - бл9дь, и мой мир развалился в тот день. От воспоминаний уже ничего почти не щемит, даже от иногда всплывающих случайно фоток старых ничего не дёргается. Так, что могу заключить, что на относительно хорошее восстановление потребовалось около года. Иногда начинаются странные приступы рассуждений в голове, что лучше б этого всего со мной не случилось вообще, лучше б я ее не встречал. И подобные самокопания. Надеюсь, отпустит.
Тоже примерно год отходил от трешака, с тех пор как принял решение свалить и свалил. Самокопания это нормально, если человек о чем то задумывается и ищет ответ, это нормально. Со временем думаю ситуация изменится, и вещи которые заботили тебя раньше станут не важны совсем.
VeeYou писал(а):
28.11.20 07:39
Выводы сделал из истории, какие смог. Главное теперь - использовать опыт себе на пользу и не давать слабину. Живу с ожп пару месяцев уже, мою историю знает полностью. Знаю, что метит замуж за меня, но я жениться не хочу. Не сейчас точно. Тот, кто отношения тормозит, тот их и контролирует - так говорят. С этим я согласен - есть такое приятное ощущение. Она ещё и финансово зависима от меня сильно сейчас. Посмотрим, что выйдет, но пока старается. Мб демка, но грузиться не хочу. Зае6ался постоянно думать на месяцы вперед, живу сейчас.
Выводы это хорошо, значит все не зря в любом случае. Я вынес главное, что теперь я не боюсь потерять ОЖП, расставания переносятся легче, а значит это какая-то степень отсутствия зависимости от пилотки. Тоже потношался с одной дамой в апреле месяце этого года, как понял что не мое, без проблем избавился.
VeeYou писал(а):
28.11.20 07:39
Взял тачку, ездить особо некуда - на удаленке работаю, но выезжаю. С такими ушатанными нервами сложно расслабиться за рулем, пока ещё не кайфую от езды.
Ну каждому своё, я лично кайфую от езды, хоть и авто у меня не мощное вовсе, но ощущения когда ты едешь на расслабоне, слушаешь и подпеваешь любимую песню под ночные огни какого-нибудь города, просто кайф.
VeeYou писал(а):
28.11.20 07:39
На спорт подзабил(Дурак). Надо втягиваться снова.
В общем, как-то так. Если вопросы будут по всплыву - поделюсь.
Спорт полезен в любом случае, но это дело лично каждого. Пиши, не пропадай, да и местным камрадам будет интересен твой опыт, возможно он кому-то поможет выбраться так же, как нам с тобой когда-то.

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение varvsn » 12.01.21 02:10

VeeYou писал(а):
28.11.20 07:39
Дела в общем нормально, но сам факт того, что я сюда начал заходить снова, считаю плохим симптомом.
Камрад, зря ты так. Считай АБФ спортзалом, поддерживающим твой тонус, и оберегающим тебя от всаживания томагавка в спину от очередной нитакой.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 14.01.21 16:24

varvsn писал(а):
12.01.21 02:10
Камрад, зря ты так. Считай АБФ спортзалом, поддерживающим твой тонус, и оберегающим тебя от всаживания томагавка в спину от очередной нитакой.
Здравствуй, камрад!

Хорошее сравнение, может и погорячился я на счет плохого симптома. Все еще захожу время от времени, но 1-2 темы по паре сообщений читаю и все. Заходя сюда, невольно вспоминаю те события и время, когда я был морально уничтожен. С одной стороны радостно, что самое тяжелое время прошло и сейчас гораздо лучше, а с другой - погружаешься в ту атмосферу снова и снова.

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение varvsn » 14.01.21 16:51

И тебе не хворать, бро.
VeeYou писал(а):
14.01.21 16:24
С одной стороны радостно, что самое тяжелое время прошло и сейчас гораздо лучше, а с другой - погружаешься в ту атмосферу снова и снова.
Если до сих пор покачивает - значит, что-то ещё недоразобрано внутри тебя. Какая-то мелкая тварь из неперестроившихся нейронных связей всё ещё кусает тебя. Есть такое понятие "зона комфорта", уверен ты знаешь про неё, и это состояние опасно очередным медленным натягиванием нового пельменя, как змея жрёт яйцо, которое считает, что оно в зоне комфорта (видео в ютюбе полно). АБФ как раз силён и монструозен своей профилактикой от такого "окукливания" в любой период жизни, даже если кажется, что "вот теперь то уж всё у меня хорошо". И погружаться в эту атмосферу, как ты пишешь, следует со здоровой долей цинизма и стёба, как ветеран, прошедший великую пелоточную войну, с орденами и медалями.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Фоllowf » 23.11.21 01:03

VeeYou, как переживаешь одиночество? Или с последней ОЖП (которой поведал свою историю) до сих пор гоняешь?

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 27.04.22 23:15

Всем привет, уважаемые! Кто меня помнит - двойной привет ;)

Решил что-то вдруг зайти, а тут мою темку оказывается поднимал кто-то даже.
Фоllowf писал(а):
23.11.21 01:03
VeeYou, как переживаешь одиночество? Или с последней ОЖП (которой поведал свою историю) до сих пор гоняешь?
Не помню, честно, кто была та ОЖП, про которую тут писал)) Но ведал эту историю я разным не единожды. Одиночество, к счастью, долго переживать не пришлось. Около года может. Главное, что я осознал, глядя назад, что по сути я всю жизнь и был одинок. Никогда не было ни настоящих друзей, ни достойной бабы. Скорее все было даже наоборот.

В целом все, как у всех, кто выплывал. Занялся собой, сдал на права, купил тачку, тачка привела в компанию автовладельцев, завелись новые знакомства. Живу с ОЖП несравнимо лучше той, по которой я тут убивался как э ... проти-иивный ... :twisted:.

Сейчас помогаю товарищу через санчас пройти. Срывается постоянно. Молодой, горячий)) Но ничего, прорвемся.

Всем санчасникам и страждущим, кто это читает желаю не срываться, все будет хорошо. После разрывов и разводов жизнь есть, проверено!

danger0993
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28.09.22 13:51
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение danger0993 » 21.10.22 23:44

VeeYou, спасибо тебе, мотивирует твоя история. У меня только три месяца прошло, пока ещё качает. Но у меня 8 лет отношений и 3 брака. Будем выползать
И винил себя что не родили детей. Сейчас уже не виню. Стараюсь приходить в себя. Хотя ты наверное тоже себя винил

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 09.11.22 13:14

danger0993 писал(а):
21.10.22 23:44
И винил себя что не родили детей. Сейчас уже не виню. Стараюсь приходить в себя. Хотя ты наверное тоже себя винил
Винил, естественно. По неопытности и по завиноваченности роднулечкой, тебя же виноватили твои бабы, я уверен. И ты поверил, что это ты пенисообразный по жизни, очень красиво они в этом убеждать умеют. Историю расскажу. Я когда аленил - решил сводить свою бжичку в церковь (представляю как она потом угарала и подружайкам рассказывала об этом, мол во дурачок мой до чего дошел). Зашел разговор у нас там про детей. Ну и мне там сказали мол вон жене твоей 26 лет уже, а ты детей ей так и не дал. Надо было дать. Естественно поход тот ничему не помог, бжиха поехала дальше скакать на елде васятки, считая меня виноватым во всех ее бедах. А я как был убежден, что детей надо рожать, когда ты полностью уверен в своей бабе и своих финансовых возможностях, так и продолжаю так считать. И тебе советую. Мне скоро 35, детей нет. И пока не хочу. Не вини себя ни в чем, особенно, если делал все в соответствии с тем, что сам хотел, а не пел под чужие дудочки.
danger0993 писал(а):
21.10.22 23:44
3 брака
Не мало. Зачем в загс-то ходишь?

danger0993
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28.09.22 13:51
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение danger0993 » 15.11.22 02:25

VeeYou, да баран. Можешь мою тему почитать. 11 лет вместе были, отношения боль, расходов 5 по ее инициативе по причине не чувствую искры, поддержки и тд. Я аленил бегал, только потом узнал что везде там были васьки, иметь жесть. Аленяка. Потом после очередного расхода пришла ко мне, меньетно борщевая демка и давай жениться ну ты чего, вместе ж уже 8 лет. Потащила,я особо не хотел ну пошел как заворожённый. В браке хату купил, салон красоты ей открыл, она пошла худеть и лошадьми заниматься, татухи набила губы накачала, там на инструктора запала, изменяла месяца 2, и те же самые слова, семьи нет, искры нет. Хочу чтобы меня любили и дышать без меня не могли :facepalm: . После подала иски, потом звонила давай заберём, я думала подам заявления ты приедешь ко мне с цветами я их в тебя кину и мы бы забрали заявление. Ага да, норм спектакль. В итоге в сентября развелся, устроился на новую работу, качаюсь, на океан собираюсь. Хватит боли и этих имитация разрывов. Васек запал предложение ей сделал, ну и в путь. Надеюсь больше не объявится. Новая жизнь, так круто жизнь для себя. :wink: :wink: :) мне 29, оторвусь в полную.
А детей прям меня так же все останавливало как и ЗАГС. Хоть и алень но главную ошибку не совершил.

Отправлено спустя 6 часов 7 минут 19 секунд:
VeeYou, я имел ввиду 3 года брака. Брак один.
Вообщем пока движ какой то шел, покупка квартиры, ремонт, салон открывали, ремонт все дела, ей было интересно, как только в спокойное русло ушло, все.
Ты не развиваешься, искры нет.
Подругам всем разговоры о том, что мы скоро разведемся, у нас нет ничего общего. Обвинила меня даже что у нас нет ипотеки, кошки, детей.

Отправлено спустя 1 час 17 минут 51 секунду:
Стыдно перед собой только, что верил, человек меня любит и не уйдет. Балансы везде были провалены. Как тряпкой по лицу отхлестали. И такая иногда мысль, неужели с Васей там у них идиллия будет и счастье мля. Хотя с учётом того, что она говорила ей с ним удобно он все делает, готовит убирает, а я для него половая благотворительность :o

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей