Мужчины, сам не справляюсь...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Oslik » 16.02.20 10:37

VeeYou писал(а):
16.02.20 10:22
Мейсон же пишет, что присунуть одобряется, залипать запрещено.
Ну дык не запрещено, но раз ты в таком состоянии что пока не до присовывалок да и если как ты пишешь слаб духом, это ты можешь думать что не залипнешь. Залипают как раз на тех, на кого думают что не залипнут. Проверено на личном опыте :D
Значит пока не время. Не вини себя и не думай что с тобой чота. Просто продолжай общения с ОЖП и пробуй. Мож надо было чтоб она тебя простимулировала головой :lol:

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Керук » 16.02.20 13:35

VeeYou писал(а):
15.02.20 23:55
Новый ремонт здесь - это только если в терапевтических целях
День добрый,
Именно это я и имел ввиду, для избавления от якорей связанных с обстановкой.
VeeYou писал(а):
15.02.20 23:55
Короче, я не смог. Она ко мне приставала по сути, а я ни в какую - тошно. Пишу и стыдно пи3дец, что в почти 32 года я такой... Видимо, было ошибкой в родные стены ее везти, где кругом якоря. Или не нравится она мне тупо, я хз, мужики. Убедился, что нихера я не готов ни к чему и все еще тяжело болен. А бодрился последние пару недель, будто свет в конце тоннеля уже вижу.
Еще неразорванны старые связи в мозгу, поэтому каждый раз всплывают ассоциации связанные с тем или иным действием, вещью или поступком. Со временем связи разрушаются и на их месте завязываются новые, сам тебе пишу, а самого тоже качает не слабо.Процесс реабилитации еще не закончился. Это не болезнь, а восприятие окружающей тебя реальности. Свет в конце туннеля никуда не делся, просто мы еще в тунеле.
Крепись, ты же сильный человек. И одним днем и на нашей улице будет праздник.

Удачи и всего наилучшего.

Всем добра !

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Stalker50 » 16.02.20 15:51

VeeYou писал(а):
23.12.19 13:14
Осознал, что сам не вывожу. Зарегался, курил форум - все подряд. Катарсисом пока и не пахнет.
Так это Он и есть - Катарсис. Взрыв мозга, попытка сбора его разбросанного по стенам в кровавый туман , под действием вновь открывшихся обстоятельств и пересборка себя Нового. Этакая силовая акция выпинывания из зоны комфорта.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 16.02.20 23:14

Stalker50 писал(а):
16.02.20 15:51
Так это Он и есть - Катарсис. Взрыв мозга, попытка сбора его разбросанного по стенам в кровавый туман , под действием вновь открывшихся обстоятельств и пересборка себя Нового. Этакая силовая акция выпинывания из зоны комфорта.
То, что ты описал - это испытание, как по мне. А сам катарсис - его прохождение, не сломавшись. И как результат - обретение опыта, силы и мудрости. И до успешного прохождения мне, увы, далеко. Но я на правильном пути, как мне думается.
Керук писал(а):
16.02.20 13:35
Именно это я и имел ввиду, для избавления от якорей связанных с обстановкой.
Думал и так и эдак, прикидывал. Не поможет это. Ну как - поможет, вероятно, но не до конца. Стены-то те же, грубо говоря. В данном случае надо или жечь напалмом все, или не маяться дурью. А жечь напалмом = уезжать отсюда. Конечно, затевать продажу-куплю недвиги из-за каждой бл9ди - это тоже великая дурь, но в этот раз может и оправдано, пока я так слаб духом. Буду рассматривать варианты и принимать решение.
Керук писал(а):
16.02.20 13:35
Крепись, ты же сильный человек. И одним днем и на нашей улице будет праздник.
Спасибо, любезный! Каждое слово поддержки у меня сейчас на счету

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Andr0n » 17.02.20 02:56

VeeYou, советы твоего товарища противоречат рекомендациям санчаса. Зачем тормошить говно и подымать с дна, только себе хуже делать

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Ya Reactor » 17.02.20 03:28

Я вот щас задцмался, прочитав эту тему. А ведь в реале мы не видем и не представляем весь масштаб пистеца. Редко когда там что то у друга подобное случится и поэтому восприятие как единичных фактов. А вокруг еще полно тех аленей кто и сам алень и рядом с ним подобными откровениями про бабо изменила никто не делился. Такие и считают что на абф сосунки, дебилы и слабаки пасутся.
А ведь это все масштабно, и в данный момент пистец творится миллионы раз повтореный.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
VeeYou,
Рано или поздно все пройдет - это гарантия.
Останется легкая печаль что оно в жизни все вот так. Вот эту печаль потом тоже придется убить нафик и станешь таким каким и дрлжен быть мужчина.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 17.02.20 14:27

Ya Reactor писал(а):
17.02.20 03:30
Я вот щас задцмался, прочитав эту тему. А ведь в реале мы не видем и не представляем весь масштаб пистеца. Редко когда там что то у друга подобное случится и поэтому восприятие как единичных фактов. А вокруг еще полно тех аленей кто и сам алень и рядом с ним подобными откровениями про бабо изменила никто не делился. Такие и считают что на абф сосунки, дебилы и слабаки пасутся.
А ведь это все масштабно, и в данный момент пистец творится миллионы раз повтореный.
Согласен в целом, но у меня действительно в окружении нашелся всего 1 мужик много старше меня, с которым я поделился своей историей и который прошел измену. У остальных не было, или не знают. Про слабаков - да пусть считают че хотят. Сам я прекрасно вижу, что тут далеко не слабаки, люди выплыть хотят и выплывают. Надеюсь, выплыву и я.

Я с бабо тут общался, и не поверите - она меня спросила про МД (мужское движение), мол знаю ли я что это такое. Я сказал, что знаю. Дальше она разразилась тирадой, что там оитают только женоненавистники и е6нутые. Пожелал ей удачи.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Ya Reactor » 17.02.20 14:54

VeeYou,
Самое стоашное для баб то, что тут про них правду рассказывают. И им потом уже нет варианта манипулировать и нагибать.
Но это уже ответ на их изменение. Рамки все рухнули, баба вернулась к природе своей, и при этом люто не хочет чтобы и мужчина возвращался к природе.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 17.02.20 15:01

Ya Reactor, Ну почему нет варианта, вариант у них всегда есть. Прыгать по куям и искать аленяку помягче, который на абф не бывал еще. Процент безотцовщины в РФ большой, поэтому и процент розовощеких и розовоочкастых, вроде меня до попадания на абф - большой.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Stalker50 » 17.02.20 15:36

Если программа не имеет господдержки по каким то причинам. ТО прогрессия знающих тезисы АБФ и МД, капля в море. Знания ведущие к самоосознанию, неминуемо потащат кого нить на баррикады или Болотную площадь. Зачем своими руками плодить предпосылки для беспорядкА? итогом получается , сведения транслирующиеся здесь _ околоэкстремистские, АБФ - секта , МД - туда же. ГОрдость или гордыня не дает Мужчинам сказать о проблеме ,
Ya Reactor писал(а):
17.02.20 03:30
А ведь в реале мы не видем и не представляем весь масштаб пистеца. Редко когда там что то у друга подобное случится и поэтому восприятие как единичных фактов. А вокруг еще полно тех аленей кто и сам алень и рядом с ним подобными откровениями про бабо изменила никто не делился.
просто в десятку.
+100500
Двое самых близких друзей торчат под РСП, на глазах как шоры. Обезжирены почти полностью, здоровье уже в унитазе, но твердят как заведенные - Все нормально, братан(с). А ведь все признаки геноцида на лицо..( или на лице :D )

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Nikolaus » 17.02.20 15:50

Stalker50 писал(а):
17.02.20 15:36
ГОрдость или гордыня не дает Мужчинам сказать о проблеме ,
А никто не знает о проблеме. Вокруг вливают в уши какой жестокий мир и как страдают в нём женщины. И ты уже почти готов бежать защищать этих обделённых и обездоленных созданий.
Даже самый пресловутый альфач понятия не имеет, что его пытаются прогнуть. Просто ему пофиг на это. А баба сломает любого, если ты заметил. Как только ты подписался в загсе твоя женщина начинает тебя прогибать по чуть чуть, по маленечко, каждый день, из месяца в месяц.
В ход идёт всё, любые методы, мамы, папы, подруги, сёстры, настоящие мужчины, средства массовой информации, А если в итоге она понимает, что какой то ты тяжело прогибаемый и что вокруг полно тех кто посговорчивее тебя сливают, либо прогибают настолько что ты живешь ума не приложишь что лежишь под ковриком и слово вымолвить не можешь.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Stalker50 » 17.02.20 16:12

кмк ОФФТОП, сорри ТС.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Ya Reactor » 17.02.20 16:15

Stalker50,
Так нужно помогать друг другу, продвигать.
У кого есть в ютубе аккаунты подписывайтесь, я скоро начну эту тему обсуждать. Подача интересная, на мотоцикле буду ехать и говорить об этом, плюс вставлять графики, искать данные в интернете, приводить примеры. Основная цель выработать ту программу которую можно противопоставить современной ситуации, чтобы мужчина мог и оставить потомство и сохранить свой статус.


Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Nikolaus,
А ты думал женщины без борьбы добровольно сдадут свои выгодные позиции? Для них сейчас золотое время, нафик им семья, если им за писечку к ногам положат больше.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 17.02.20 16:50

Stalker50 писал(а):
17.02.20 16:12
кмк ОФФТОП, сорри ТС.
Да норм. Эта тема - моя палата. Ощущение, будто в эту палату в гости ко мне зашел кто-то, разговор завел :) Я не один.

По теме - у меня ничего не происходит, бжиха не выходит на связь. Я тоже и не собираюсь. Мотаю срок до того, как родит. Забить бы на это и не мотать этот срок, но мысли об этом посещают периодически.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Stalker50 » 17.02.20 17:27

VeeYou писал(а):
17.02.20 16:50
Да норм. Эта тема - моя палата. Ощущение, будто в эту палату в гости ко мне зашел кто-то, разговор завел Я не один.
От Души

Muholov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.08.17 15:06
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Muholov » 17.02.20 18:57

VeeYou писал(а):
23.12.19 13:14
Ситуация стандартная, но в то же время по ней кино снять можно. Есть все - Васек, 300 дней, нитакая + я, пробивющий дно с этого всего. Полный набор.
С трудом дочитал, так как, ситуация и правда "стандартная", а "кино" получится хуже польских фильмов. Не могу врубиться, чего Аффтор хочет? Поговорить? Поработать провокатором? Просверлить нам тут мозги? На все твои вопросы, Аффтор, здесь давным-давно есть ответы. А твоя ситуация банальна до отвращения. Любишь себя? Если да, то всё будет хорошо.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 17.02.20 19:42

Muholov писал(а):
17.02.20 18:57
С трудом дочитал, так как, ситуация и правда "стандартная", а "кино" получится хуже польских фильмов. Не могу врубиться, чего Аффтор хочет? Поговорить? Поработать провокатором? Просверлить нам тут мозги? На все твои вопросы, Аффтор, здесь давным-давно есть ответы. А твоя ситуация банальна до отвращения. Любишь себя? Если да, то всё будет хорошо.
Так это ты самое начало темы взял, когда у меня мозг плавился и кортизола столько было, что я в нем купаться мог. Если б ты знал, как я аленил тогда (хорошо, хоть недолго). Чуть ли не прощения просил у блядоверной своей. Пишешь ты как старожил, тебе ли не знать, что всем новорегам их ситуация кажется уникальной? Вот и мне тогда казалась.
Muholov писал(а):
17.02.20 18:57
Любишь себя? Если да, то всё будет хорошо.
Спасибо. Сейчас как раз работаю над этим. Кажется, что простая задача, но нет.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Керук » 17.02.20 23:13

VeeYou писал(а):
16.02.20 23:14
Думал и так и эдак, прикидывал. Не поможет это. Ну как - поможет, вероятно, но не до конца. Стены-то те же, грубо говоря. В данном случае надо или жечь напалмом все, или не маяться дурью. А жечь напалмом = уезжать отсюда. Конечно, затевать продажу-куплю недвиги из-за каждой бл9ди - это тоже великая дурь, но в этот раз может и оправдано, пока я так слаб духом. Буду рассматривать варианты и принимать решение.
Вечер добрый,
Если считаешь что не поможет, то значит не поможет. Продавать квартиру считаю глупо. Если тебе действительно невыносимо в твоей квартире, найди съемную, а свою сдай для оплаты съемной.
Ты не слаб духом, просто у тебя в голове живет диверсант. Пробуй строить планы как будто ты уже освободился от качелей и зависимости.
Мы здесь все в одной лодке и плывем к острову свободы, а пока да, и шторм, и воду необходимо кружкой вычерпывать, и весла кто-то обблевал, но все мы знаем что доплывем, но верить в это не верим.

Удачи !
Nikolaus писал(а):
17.02.20 15:50
А если в итоге она понимает, что какой то ты тяжело прогибаемый и что вокруг полно тех кто посговорчивее тебя сливают, либо прогибают настолько что ты живешь ума не приложишь что лежишь под ковриком и слово вымолвить не можешь.
Вот после такого они как раз и валят. ОЖП нужен мужчина а не тряпка под каблуком. А то что пытается прогнуть, так это нормально, ты главное не ведешься на это и продолжаешь гнуть свою линию. После таких попыток-проверок она убеждается что ОМП не прогнулся и следует уверенно своему курсу и ведя за собой всю семью, значит это тот на кого можно положится и получить защиту. А на хрена ей вторая баба рядом которая такая же скандальная на постоянной панике как и она сама, да еще и бегает спрашивает как ему лучше поступить у своей женушки.
Не нужен им ни подкаблучник, ни чмо, ни инфантил, им нужен мужик за которого на нее будут бросать острые взгляды сожалея что у них самих не такой. Самец рядом показатель их ликвидности и показатель этот как не странно напрямую зависит самца. Своеобразный статус в обществе, для начала хотя-бы среди своих же подруг.
Можно предположить что все они мечтают о мачо, таким образом самоутвердится за счет него,
-" Мой же, может получить любую, а выбрал меня потому что я лучше всех ".
Занавес.

Всем добра !

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Nikolaus » 18.02.20 00:05

Керук писал(а):
17.02.20 23:13
Самец рядом показатель их ликвидности и показатель этот как не странно напрямую зависит самца. Своеобразный статус в обществе, для начала хотя-бы среди своих же подруг.
Можно предположить что все они мечтают о мачо, таким образом самоутвердится за счет него,
Теория друг мой.
Ты сейчас говоришь о "нитакой" как найдешь, позовешь, покажешь. Не стоит так свято верить в это. А то после одних качелей, можешь получить уже другие.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Ya Reactor » 18.02.20 00:19

Nikolaus,
В чем то он прав. НО. Тут только срок больше будет с таким мужиком. Ну и в конце концов с возрастом она все же прогнет мужика. Посмотрите на пары в возрасте. Вы там видели реального главу? Обычно это ряженый генерал, а баба живет своей жизнь, в шутку подыгрывая мол да, ты главный, главный, только отыпись :mrgreen:
Обьясняется просто. Рано или поздно любой мужик махнет рукой на бабские прогибы, и она отыграет позиции.
Да и вообще, в этом реально счастье тратить жизнь на то чтобы держать бабу в узде? А это дохрена занимает ресурсов если ты не природный альфач и тебе реально пофик.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Nikolaus » 18.02.20 00:29

Общество давно перестало быть обществом все поделены на индивидуумы со своими хотелками, кредитами, заботами, хлопотами. Если ты сможешь тянуть бабу с её хотелками, проблемами, заботами, так уж и быть она будет с тобой. Если нет, увы не сошлись характерами.
На виду показушная семья, где баба позволяет порезвиться своему питомцу рассказать другам о том, какой он мачо. Потом возвращаясь домой одевает свою хомут и снова в aленей упряжке тащит.
Хочешь думать что ты рулишь? да ради бога всё зависит от бабского ума, не нравиться? получай по закону: алиментное рабство, не до конца оплаченные кредиты, лишишься детей, имущества, машины.
Здравствуй свобода и всё по кругу.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Ya Reactor писал(а):
18.02.20 00:19
Обычно это ряженый генерал
тоже хорошее сравнение +

Где ты когда нибудь видел, что бы баба пришла со своим имуществом в семью и отдала это в распоряжение своему мачо альфачу. Если она во что то и вложиться, только в то, что потом можно будет отжать или поделить с ней же, с плюсом для неё.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Ya Reactor » 18.02.20 08:04

Nikolaus,
Про альфача в точку. В любом случае баба в наваре всегда. Альфачи это только зэканы какие нибудь, которые разводят тупых куриц на ресурсы :D

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 18.02.20 13:22

Керук писал(а):
17.02.20 23:13
ОЖП нужен мужчина а не тряпка под каблуком
Хорошую вы тему подняли, мужики. Литературы я много прочитал, мнений много выслушал, но понимания грамотной линии поведения с ОЖП я так и не получил пока. На моем примере: ничего не требовал (ни уборки, ни готовки), доверял и не проверял, отдавал инициативу. Все это было ошибкой, я осознаю. Потому, что в итоге я получил откровение после обнаружения васька, что я не мужик и не принимаю решения и якобы ей надо думать за обоих(хаха), а васек такой внимательный епт, столько всего предлагает... Пишу и блевать тянет. Но в тоже время, я был непреклонен в некоторых фундаметальных вопросах, а не мелочах а-ля куда поехать в отпуск (дети, крупные денежные вливания и так далее) и судя по всему, ее напрягало, что не могла меня прогнуть в этом. Так что же им надо - "мужчину", или "тряпку"? Или надо уметь балансировать, как дрессировщик в цирке?
Nikolaus писал(а):
18.02.20 00:32
Если она во что то и вложиться, только в то, что потом можно будет отжать или поделить с ней же, с плюсом для неё.
Как же ты прав. Хочется верить, что так делают не все ОЖПхи, истории такие я от друзей слышал, когда бабо вкладывает ресурсы в совместный быт без оглядки. А моя бжичка меня еще и вернуть попросила свои мелочные "вложения", от чего я до сих пор оhuеваю.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Oslik » 18.02.20 13:53

VeeYou писал(а):
18.02.20 13:22
Так что же им надо - "мужчину", или "тряпку"? Или надо уметь балансировать, как дрессировщик в цирке?
да чо ты ее высер анализируешь? Ты мог все 999 решений принимать из 1000, да и это единственное решение было принято ей из разряда какую туалетную бумагу купить. Но те припомнят именно этот момент и объявят не мужиком, чтоб оправдать себя и свои поступки. О весомости этого оправдания даж задумываца не будут иначе будет больно осознавать свой тупизм :D

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Ya Reactor » 18.02.20 13:58

VeeYou,
Ответ в том что у бабы есть два состояния.
Любит тебя, не любит тебя.
От этого и зависит её оценка.
Пример?
Любит меня - ты такой прямолинейный, это такое качество классное.
Не любит уже меня - ты понимаешь что ты даже не думаешь обижаешь или нет, порешь всегда напрямую, ты бестактный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, KXXK, Данил344, Нукактакто и 46 гостей