Мужчины, сам не справляюсь...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение jerusalem girl » 23.12.19 16:30

VeeYou писал(а):
23.12.19 16:17
Я тебя понимаю, но узнать точно сейчас вариантов нет
Моторчик может и не выдержать таких передряг 8)
Не шути с этим

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Phoenixx » 23.12.19 16:35

VeeYou, автор, ты в чем конкретно хочешь помощи, по тому что пишешь, ну определился ты что делать, а если определился, то выкидываю свой план, будем смотреть. Вводные может быть и по ходу подкинешь, когда уже вопросы к тебе поконкретнее пойдут. С чего тут уже надо начинать.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Gendalf » 23.12.19 17:12

VeeYou писал(а):
23.12.19 13:14
Нужен трезвый взгляд и оценка ситуации со стороны, советы по тому, как всплыть и заодно нащупать у себя яйца.
Шлюху накуй с хаты пинком под зад. Далее - жёсткий санчас.
Измену прощать НЕЛЬЗЯ! Выруби топором у себя на лбу.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение BosoyNikanor » 23.12.19 18:00

VeeYou писал(а):
23.12.19 16:11
мне открытым текстом было озвучено, что шансов сильно больше, что не мое.
И слава Яхвэ если так.
Автор, как тебе уже и советовали - сваливай в зОкат от ахеревшей тетки, шоб даже приставы с мухтаром не нашли

Ситуация конечно поганенькая, с самим такой конфуз вполне мог случиться - у БЖихи (пока еще жоны) ценник от теста беременность в сумке нашел, но в то время мне трахатьсО уже не давали. Ох какие же сказки я услышал (онанитакая, это она для племянницы покупала :facepalm:, и тыды).

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
23.12.19 13:35
и даёт в жопу Василию
все правильно все сходится - ребеночек от ТСа! :mrgreen:
Уасилий походу эстет с претензией, ему санное место не интересно

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение e2e4mat » 23.12.19 18:24

Автор, покури форум взатяг, найдёшь свою историю без мельчайших подробностей, а там и ответы будут.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Жить » 23.12.19 18:27

VeeYou писал(а):
23.12.19 16:17
но узнать точно сейчас вариантов нет.
Дородовый неинвазивный анализ ДНК на отцовство.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 24.12.19 17:15

Жить писал(а):
23.12.19 18:27
Дородовый неинвазивный анализ ДНК на отцовство.
Читал про такое. Насколько понял - на данном этапе все это только при желании ожп. Я почву не прощупывал на предмет этого и пока не собираюсь - не общаемся уже некоторое время. При случае (инициатором которого я выступать не хочу) предложу.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Да и вообще - юридической силы это все равно не имеет, насколько я понимаю.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Сиржант » 25.12.19 13:42

Автор. В подобных явных случаях, когда уже ясно кто ис ху и откуда растут ноги, так вот, Мейсон спрашивал авторов:Вы сами то как думаете, какие у Вас есть варианты действий?

Вот и ответьте, автор сами себе на этот вопрос.
Вангую, что вариант только один.
Подать на развод.может и удастся развестись до родов. Ждать рождения ребёнка и оспаривать отцовство в суде, если ббж захочет Вас назначить папой.
Ну и, конечно, в себя неплохо бы к тому моменту прийти. Чтоб быть в суде и в жизни спокойным, собранным, без дебильного блеска в глазах и криков про вернисьявсепрощу либо убьюсукумразьживотное.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение BosoyNikanor » 25.12.19 14:10

Сиржант писал(а):
25.12.19 13:42
Подать на развод.может и удастся развестись до родов. Ждать рождения ребёнка и оспаривать отцовство в суде, если ббж захочет Вас назначить папой.
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка (статья 17 СК РФ).

Сомневаюсь что шлендра, еще не ухватившись за новую ветку, сама подаст на развод.
Автор, ты в дЖоппе!!!

Отправлено спустя 1 час 18 минут 39 секунд:
BosoyNikanor писал(а):
25.12.19 14:10
сама подаст на развод.
либо выразит свое согласие на рассмотрение дела о расторжении брака

При этом, насколько я понимаю, то что муж не папа, значения не имеет.
Автор, вот не захочет шлендра расторгать с тобой брак и будет раз в год приносить в подоле (будут записывать на тебя) что будешь делать?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Сиржант » 25.12.19 16:28

BosoyNikanor, ага. Я не знал, что при беременности тоже никак не развестись. Н-да. Автор. В Ваших интересах свести васеньку и ббж вместе. Штоп заради любви она Вас выпустила на волю.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение ИмяПользователя » 25.12.19 18:14

Сиржант писал(а):
25.12.19 13:42
убьюсукумразьживотное
А кто это, женщина что-ли?)

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 06.01.20 17:23

Всем привет, мужики! С наступающим Рождеством вас!

Моя история тут скоро появится, даю честное пионерское. Пока прошу - помогите с одним вопросом. Понимаю, что глупость, но мучает, б-ля.

Вкраце: ббж меня искупала в помоях по самое не балуйся. Не словами - действиями. Это по минимальным вводным, что тут есть и так понятно. Ее родители тоже. Тупо отмороз, будто и мужем ее не был, а так - бесплатным приложением. Но с-ка мучает, что ее немаленькая семья возможно никогда не узнает правды (а о таком обычно не рассказывают вообще, не то, что в приличном обществе). А я ее семейство со всеми бабушками-дедушками начал считать своим уже, со всеми общался по мере возможности. У самого меня маленькая семья. Короче, кроет меня, мужики, что там все эти люди скорее всего получили заряд того, что я - демон во плоти, а не то, что на самом деле. И меня это от чего-то напрягает.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Gemini » 06.01.20 18:52

Есть одно блюдо, которое подают холодным. А у тебя оно ещё парИт. Короче забудь про родственников. Пройдёт время, всё сделаешь, если надо будет. Пока что о себе думай, а не о каких то там абстрактных семействах.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение arturius057 » 06.01.20 20:04

Ну ниразу не эксперд, искренне, ты очень потерян. Хватаешься сейчас за соломинку, какую? Вроде все понимаю, но не хочу понимать, придеться. Здесь главное как ты дальше с этим справишься, какой будет твой выбор-это очень не просто(тяжело), напишу тебе банальную вещь, даже если сам ты этого сейчас не понимаешь(так оно и есть), ты однозначно сделаешь выбор-примешь свое решение и надеюсь будешь ему следовать.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 06.01.20 20:18

arturius057, Спасибо тебе за слова, так и есть. Соломинка еще не сгорела, видимо. Хотя мозг, когда уровень кортизола в организме падает, явственно говорит, что тут ни то, что держаться не за что - вообще бежать надо без оглядки. Работаю над тем, чтобы эмоции не затмевали разум. Полноценный санчас скоро, если никаких новшеств не появится.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение e2e4mat » 07.01.20 13:17

Забей на бывших родственников. В их глазах ты всегда будешь никто, даже если они узнают всю правду. Тебя это парить уже не должно, не трать энергию.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Hizgen » 08.01.20 14:40

Мда, жалко ТСа. Судя по всему парень молодой, ещё только начинает хавать суровые реалии мира.
Держу кулаки за автора! Все наладится паря!
Приходи в себя, ты привык к этим людям, но придётся их забыть для собственного благополучия, ничего хорошего там не жди. Понимаю, что сейчас у тебя миллион сомнений в голове, по поводу беременности, и прочих отношений с ббж и ее семьей, но сомнения пройдут. Читай форум, набирайся опыта, старые темы особенно, где видна положительная динамика выгребания из всего этого на протяжении долго времени. Главное знай, что жизнь на этом не заканчивается, счастье оно впереди, все зависит только от тебя.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Taiti » 08.01.20 14:55

VeeYou,
Слушай ее семейству обсалютно ПОКУЙ , что ты там донесешь. Это их роднулечка.
Я тебе на примере себя донесу их образ мышления.
За год до развода тесть начал блядовать. Теща начала мониторить его аки партизан. Вплоть до того, что ночью садилась в машину и по всем злачным местам искала.
Когда моя роднулечка пошла скакать по куям, моя мать решила проявить инициативу и поговорить с тёщей, что семье писда.
Теща ей сказала так.
Нету там ничего, это у него крыша едет , она просто кофе выпила по дороге, он там случайно. Да и как можно жить с человеком (поднимаем глаза в начало текста) , который за тобой следит и тебе не доверяет. Это не жизнь а каторга. Бедная моя доча.

Sanchous
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05.01.19 13:31
Откуда: РБ
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Sanchous » 08.01.20 16:41

VeeYou, на тебя при любом раскладе выльют сотни говна.
Тут есть история одного камрада, в разделе про ДНК. Там припертые к стенке в суде родственнички своей роднульки, в последний момент решили признать иск, со словами: Ах, раз он такое говно, так пускай. Нам такой папа на куй не нужОн.У тебя будет примерно так же.

А при втором варианте, верещать они будут еще громче.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 08.01.20 17:22

Hizgen, Спасибо на добром слове, очень помогает сейчас! Все правильно подметил. Возраст: по паспорту молоко на губах в принципе уже обсохло, а по жизненному опыту - молокосос. Розовые очки мне уже разбили стеклами внутрь, опыта вкушаю теперь тоже в достатке. Не думал правда, что это мне достанется такой ценой. Но, видимо, ни один из нас так не думал.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 12.01.20 11:38

Ну вот и все. Кончена история любви, которая должна была быть длиною в жизнь, как я думал(хаха, наивный юноша). Я разведён.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Zmey » 12.01.20 12:06

Ну так расскажи,поделись тск :D
А как же беременность?

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 12.01.20 12:18

Zmey, Да всем поделюсь. У меня заготовок нет, поэтому я буду потихоньку тут писать с эту историю с начала и до конца. Дадите по морде, может, за что-то. Но я надеюсь на трезвый взгляд со стороны и дельные советы :)

Забегая вперед - развели потому, что бабочки и надежда на васятку у нее сейчас в зените своей силы. Поэтому, когда я обо всем узнал - мы через неделю подали по обоюдному. За месяц она не передумала.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Ясон » 12.01.20 12:37

VeeYou, мои поздравления! Искренние, мужик!
Рассказывай.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 12.01.20 12:59

И так, поехали по-тихой. Буковок будет много, но постараюсь совсем уж в детали не опускаться.

НАЧАЛО.
► Показать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Decent, Merlin999 и 37 гостей