Мужчины, сам не справляюсь...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 18.02.20 14:00

Oslik, Да понимаю я, что ее слова надо на 0 умножать, но выводы-то сделать полезно в любом случае. На основании своих ощущений. И по ним - я ей много свободы давал. Что в итоге было воспринято, как отстутствие у меня желания что-то решать. А так реально иногда бывало. То, что мне казалось несущественным, я решал без особого рвения и часто ей отдавал.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение jerusalem girl » 18.02.20 14:23

VeeYou писал(а):
18.02.20 13:22
Так что же им надо - "мужчину", или "тряпку"? Или надо уметь балансировать, как дрессировщик в цирке
Неправильно поставлен вопрос 8) :D
"Им" нужны всякие.
Вопрос, каким хочешь быть ты.

И баба, кстати, всегда от мужика пляшет.
Позволяет - садится на шею.
Не позволяет - либо объявляет казззлом и уходит, либо с удовольствием вписывается в его видение мира.

Muholov
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.08.17 15:06
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Muholov » 18.02.20 21:03

VeeYou писал(а):
17.02.20 19:42
Любишь себя? Если да, то всё будет хорошо.

Спасибо. Сейчас как раз работаю над этим. Кажется, что простая задача, но нет.
Алилуя!!! ТЫ!!! На верном пути к излечению!!! Как говорила моя мать: "Разуй Глаза! Обуй ноги!". Рад за тебя, что ты наконец, начал понимать, что происходит в мире с пи...ой. И что в этой связи, нам... надо делать, а ещё ВАЖНЕЕ НЕ ДЕЛАТЬ.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Керук » 18.02.20 23:24

Nikolaus писал(а):
18.02.20 00:05
Теория друг мой.
Ты сейчас говоришь о "нитакой" как найдешь, позовешь, покажешь. Не стоит так свято верить в это. А то после одних качелей, можешь получить уже другие.
Добрый вечер господа,

Я пытаюсь донести что не все одинаковые. Если смотреть через призму РСП, то твой пример как нельзя кстати, им необходима тряпка подкаблучная чтобы выполнял все хотелки и обеспечивал. Но не все ОЖП хотят таких. Вот скажи тогда, брет пит (тупой конечно пример, но нужно было привести того по кому все бабы сохнут) выглядит больше как мачо или подкаблучник ?
VeeYou писал(а):
18.02.20 13:22
Но в тоже время, я был непреклонен в некоторых фундаметальных вопросах, а не мелочах а-ля куда поехать в отпуск (дети, крупные денежные вливания и так далее) и судя по всему, ее напрягало, что не могла меня прогнуть в этом. Так что же им надо - "мужчину", или "тряпку"? Или надо уметь балансировать, как дрессировщик в цирке?
Тебе Ya Reactor объяснил про любовь. Если она тебя действительно любит, то пойдет за тобой куда угодно и будет терпеть все лишения. Если же нет, то чтобы ты для нее не сделал она это не будет воспринимать как это делашь ты. Важно научиться потдерживать любовь к себе у своей пассии. Нельзя конечно забывать об их желании драммы, если ты не даешь ей острых ощущений и у вас началось тихое болотце, быть беде, она попытается вытащить тебя на них, а если не пролезет будет искать на стороне. Поэтому нужно взбадривать ваши отношения, и я говорю не про ББПЕ. Например отвезти ее в парк аттракционов (Disneyland) на горки по экстремальней, таким образом в ее мозгу образуются нейронные связи в которых ты присутствуешь как своеобразный активатор этих чувств. И конечно не забывать про совет из книги Маленький принц Антуана де Сент-Экзюпери, для хорошей базы в самом начале отношений.

Удачи всем и добра !

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Oslik » 18.02.20 23:31

Керук писал(а):
18.02.20 23:24
вас началось тихое болотце, быть беде, она попытается вытащить тебя на них, а если не пролезет будет искать на стороне. Поэтому нужно взбадривать ваши отношения, и я говорю не про ББПЕ. Например отвезти ее в парк аттракционов (Disneyland) на горки по экстремальней, таким образом в ее мозгу образуются нейронные связи в которых ты присутствуешь как своеобразный активатор этих чувств
Ну тут бабка на двое сказала. В целом согласен. Но вот с последней РС2П было так, что последние пол года я не мог физически уже взбадривать отношения, за 2 года поралельно ведя много дел был просто высасаный энергетически и физически и как раз все дела подходили к завершению, что требовало еще больше времени и сил. Любящая ОЖП будет ждать и понимать, что это временно и надо подождать, учитывая что до этого постоянно были острые ощущения. Т.е. по такой логике надо было окинуть копыта но увеселять блядоверную? Зачем такие жертвы ради животинки которая даже понять и почувствовать этого не может? Учитывая что дай ты ласки-нежности побольше и сил прибавится, так нет же, ищо чего, лучше из последних сил делай ей массаж:) Так что смотря что за ОЖП вообщем.

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Nikolaus » 19.02.20 05:12

Керук писал(а):
18.02.20 23:24
Вот скажи тогда, брет пит (тупой конечно пример, но нужно было привести того по кому все бабы сохнут) выглядит больше как мачо или подкаблучник ?
госпидя, он парень при бабле и выглядит нормально, то есть на виду, чё бы с ним не замутить? Люди связи деньги тусня
Понятно что есть процент баб которым он реально нравиться, но что то он на мачо альфача вообще не похож, больше на сладенькую морковку.
Надо бы у местных девах спросить как он им

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Если бы меня во всех ящиках мира транслировали, тоже нашлось бы немало охотниц которые на каждом углы причитали, какой я мачо мучачо.
А для своей бж я - мразь.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Oslik » 19.02.20 10:19

Nikolaus,
Ага, таже Джоли вон с этим мачо как поступила. Хотя никогда она не привлекала эта Джоли не пойму почему. Внешне все вроде супер(по молодости) но отталкивала баба все равно.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Керук писал(а):
18.02.20 23:24
выглядит больше как мачо или подкаблучник ?
У них там у мужиков и баб другая прошивка изначально. Ни как у нас. Они себя больше как свободную личность оценивают, без патриархальных закиндов и что мальчик должен а девочке все простим. Так что с одной стороны попроще. Но пелотка там тож возведена в ранг страдающей и дискриминированной поэтому законы конечно на ее стороне. Как видим Джоли стерва ищо та но все это подается как мачо Бред пил-бил.

Аватара пользователя
Керук
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29.10.19 19:30
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Керук » 20.02.20 22:53

Oslik писал(а):
18.02.20 23:31
Но вот с последней РС2П было так, что последние пол года я не мог физически уже взбадривать отношения, за 2 года поралельно ведя много дел был просто высасаный энергетически и физически и как раз все дела подходили к завершению, что требовало еще больше времени и сил. Любящая ОЖП будет ждать и понимать, что это временно и надо подождать, учитывая что до этого постоянно были острые ощущения. Т.е. по такой логике надо было окинуть копыта но увеселять блядоверную? Зачем такие жертвы ради животинки которая даже понять и почувствовать этого не может? Учитывая что дай ты ласки-нежности побольше и сил прибавится, так нет же, ищо чего, лучше из последних сил делай ей массаж:) Так что смотря что за ОЖП вообщем.
Добрый вечер,

Так тебе нужно было ее киднапнуть в маске и посадить где нибудь в гараже, и у неё полная жопа острых ощущений и ты бы передохнул, а потом еще ее нашёл бы и спас.
Человеку свойственно привыкать к хорошему. Нужно нет нет добавлять острых ощущений, а не вкачивать их постоянно, а то потом глядишь придется ее шокером прижаривать, ну или во время секса с автоматом на перевес с предупреждающей очередью в потолок.
Nikolaus писал(а):
19.02.20 05:20
А для своей бж я - мразь.
Я тоже, но с чего бы это интересно. Какой здесь лайтмотив? Влюбленность в другого и поиска одних только недостатков ради оправдания предательства или может что-то еще или вовсе другое.
Oslik писал(а):
19.02.20 10:21
Ага, таже Джоли вон с этим мачо как поступила. Хотя никогда она не привлекала эта Джоли не пойму почему. Внешне все вроде супер(по молодости) но отталкивала баба все равно.
Это скорей всего своеобразный медийный договорняк. У меня тоже есть отвращение которое я не могу объяснить к этой джопли.
Oslik писал(а):
19.02.20 10:21
У них там у мужиков и баб другая прошивка изначально. Ни как у нас. Они себя больше как свободную личность оценивают, без патриархальных закиндов и что мальчик должен а девочке все простим. Так что с одной стороны попроще.
Одно дело оценивать, другое дело ею являтся. Уже другая тенденция пошла, теперь девочек омужланивают. Посмотри сколько феминистических фильмов и сериалов вышло :--f . Мы смеялись с Арни и с рямбы что эти забитые тумбочки выносили пол армии, а теперь на их место пришли супер брутальные курицы. :facepalm:

Отправлено спустя 20 часов 4 минуты 2 секунды:
Автор добрый вечер,

Как поживаешь, как себя чувствуешь, как у тебя дела ?

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Babtist » 21.02.20 19:13

jerusalem girl писал(а):
18.02.20 14:23
"Им" нужны всякие.
Вопрос, каким хочешь быть ты.

И баба, кстати, всегда от мужика пляшет.
Позволяет - садится на шею.
Иерусалим- обожаю тебя-люблю.Несгибаемая сила духа- гореть в Т-34, вот русская душа ты не поняла ее

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 24.02.20 16:58

Привет, дневник. Привет, камрады! С прошедшим 23 вас!

Я все-таки сломался - разболелся. Это было ожидаемо - месяц без единого дня, когда высыпался от души, активная качка в спортзале после многих лет сидения на жопе, стресс от бжихи. И вот результат - сижу в пустой квартире с высоченной температурой. Понемногу начинаю сходить с ума, ведь я здесь несколько месяцев только ночевал считайте, а тут - полноценная отсидка. И отвлечься на чтение, или просмотр чего-то выходит с трудом и ненадолго - болят глаза и голова. И в этой тюряге сидеть минимум дня 3 еще. Никогда не думал раньше, что буду мечтать выйти поскорее на работу :)

Весьма странно, но не качает. Наоборот, появилось какое-то тупое чувство отвращения к бжихе, к ее семейке. Один раз приснилась в высокотемпературном бреду. Че хотела - не вспомню уже.

Очень тяжело одному, работа и любое общество выручало. Только теперь начал понимать - насколько. И вот пишу сюда.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Oslik » 24.02.20 17:49

VeeYou,
Теж говорили что качка вредна при плохом и упадническом психологическом самочувствии. Она только вред может принести, иммунитет снизить. Бег, ходьба, бассейн, кардио нагрузки, битье по груше в меру, это норм. Это и надо было делать. Во время стресса физ нагрузки снижать надо.

Я смотрю любимые сериалы и фильмы когда болею, слушаю чего нибудь такое. Короче постоянно с включенным чем нибудь. Помогает отвлечься. Попробуй. Также расматривай эту возможность как вариант переломить ситуацию. Ты всячески не хотел оставаться в квартире один и тебя "оставили". Победи этот страх. Пробудь и проболей 3 дня один. Преодолеешь, будет твоя маленькая победа +1 по ДСП.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 24.02.20 18:04

Oslik, Так я 3 месяца качаюсь уже и было все норм. Без самодеятельности и сверхънагрузок, с тренером. Просто последний месяц такой вышел.
Oslik писал(а):
24.02.20 17:49
Ты всячески не хотел оставаться в квартире один и тебя "оставили". Победи этот страх. Пробудь и проболей 3 дня один. Преодолеешь, будет твоя маленькая победа +1 по ДСП.
Ну да, так и расцениваю это. Главное, что не качает. Мысли приходят, конечно, но без кортизола. Эмоций минимум.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 27.03.20 16:23

Мужики, всех сердечно приветствую!

Давно не писал, а тут вот и повод появился. Сижу дома на карантине этом мерзком, крыша потихоньку едет. Стараюсь выбираться, конечно, но уже так привык к активности за последнее время, что этого мало.

Бжичка писала один раз за это время на предмет забрать хлам некий(тут писал про такое ее желание раньше). Была послана на три буквы, больше пока на связь не выходит. Написала при том ровно тогда, когда я себя стал чувствовать хорошо, голову вверх поднял. Совпадение? Не думаю.

Скоро день рождения у меня. Решил съездить на кладбище к отцу в преддверии этого. Съездил - закачало очень жестко, бывал там с бжихой и вот стою один... Думаю, как теперь не набухаться в говнину.

Решил в общем поплакаться тут мальца, да.

Всем здравия в это непростое время, мужики!

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 28.03.20 11:06

И тебе не хворать!
Рекомендую пока не окрепнешь избегать мест в которых якоря стоят на бжик.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 24.05.20 01:22

Всех сердечно приветствую, решил заглянуть к себе в палату. Да-да, поплакаться.
Недавно было полгода, как бжичка съехала, с тех пор живу один. И знаете, не так плохо это. Но речь пойдет не об этом. Не могу никак избавиться от мыслей о случившемся, приходят мысли о бжихе. Особенно тяжко засыпать. Тишина, темнота. Мысли лезут в голову. Сейчас еще и вирус этот поганый и повышенное сидение в хате, где жил с ней. Вопросы есть к бывалым и опытным. Тем, кто по факту полностью проехал, а не барахтается еще, как я:

1) Как убрать мысли о бжихе и о случившемся, или минимизировать их? Вообще реально ли это, или лечится только временем?
2) Общаюсь в ОЖПхами по переписке, с некоторыми и в реале. Одну из них еб пару раз. Но без особой радости, если честно. Возможно потому, что дело было у меня дома, где я еб бжиху. Так вот - не могу перестать о ней думать, когда я с другими бабами нахожусь. Сравниваю зачем-то. Как это побороть?
3) Не могу оторваться от мысли, что со всей той инфой, которую дали АБФ и мой собственный опыт, я уже никогда не смогу испытать тех эмоций, что испытывал будучи в святом неведении со своей бжихой. От этого я заранее негативно настроен при любом контакте с другими ОЖП. Это лечится?

Частично знаю ответы на эти вопросы, но может кто подкинет идей.

Всем здоровья и хорошего настроения!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Newman » 24.05.20 02:42

Привет, друг! Да если ты с другими бабами барахтаешься, то у тебя мысли о бж должны уходить. И, да, время. Не сцы, выплывешь!

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Nikolaus » 31.05.20 03:41

VeeYou писал(а):
24.05.20 01:22
1) Как убрать мысли о бжихе и о случившемся, или минимизировать их? Вообще реально ли это, или лечится только временем?
Никак. Это твоя история, её никак не удалить, не выкорчевать. Есть теория : что в наших зубах находиться часть памяти, если мы теряем зубы, то теряем часть памяти БЕЗВОЗВРАТНО, но какую часть памяти и с какого времени пока неизвестно.
VeeYou писал(а):
24.05.20 01:22
Но без особой радости, если честно. Возможно потому, что дело было у меня дома, где я еб бжиху. Так вот - не могу перестать о ней думать, когда я с другими бабами нахожусь. Сравниваю зачем-то. Как это побороть?
Не надо ничего перебарывать. Если трахаешь без удовольствия- это норм. Ты их всех должен трахать с налетом похуизма.
Она создает эмоции, если не создаёт- следующая.
VeeYou писал(а):
24.05.20 01:22
что испытывал будучи в святом неведении со своей бжихой. От этого я заранее негативно настроен при любом контакте с другими ОЖП. Это лечится?
Это не лечиться это проходит само сабой. Когда появляются мысли о другом, не о бабах, телках и шлюхах, а о своем личном.
Бжиха может присниться внезапно, даже когда ты о ней не думаешь. Не парься, это просто воспоминания или мозг переигрывает ситуацию, чтобы защитить себя от затраты опять энергии , которую он уже потратил когда то. Отожмись 20 раз от пола, зелёный чай и спатеньки.
Месть- это холодное блюдо, пока ты хочешь его подать- оно гавно.
Всё придет позже, когда станет неважно, а когда станет не важно, то уже лень станет тратит энергию на месть.
Масло масленное я тебе написал, но когда начнёшь понимать, то потом скажешь помогло или нет.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Newman » 04.06.20 14:01

Камрад, как жизнь?

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 04.06.20 14:46

Newman писал(а):
04.06.20 14:01
Камрад, как жизнь?
Да как и была, любезный. Чалюсь в своей берлоге на самоизоляции этой гребаной. Тренер мой оборудовал зал у себя в гараже, езжу к нему штангу потягать. Переписываюсь с ожпхами разными, пока без огонька. Если бы не потенциальные проблемы из-за 300 дней, то отпустило бы гораздо больше. Есть такая мудрость, что не надо обсасывать и обдумывать ситуацию, которая еще даже не возникла и может никогда не возникнуть, но я так не умею. Пытаюсь, но не выходит.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Newman » 04.06.20 15:00

VeeYou писал(а):
04.06.20 14:46
Переписываюсь с ожпхами разными, пока без огонька. Если
Ну я тож. Главное общение. Ну так то пару завалил, но, честно, через силу :lol:

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 04.06.20 15:20

Newman писал(а):
04.06.20 15:00
Главное общение.
А мне уже оно начинает настое6ывать. Каждый раз одни и те же вопросы, тоже самое рассказываешь. И в конечном итоге не цепляет. Проблемка еще в том, что заведения все закрыты и в городе дожди уже неделю. Даже банально прогуляться не пригласишь.
Newman писал(а):
04.06.20 15:00
через силу
Так точно. Пока делаю вывод, что должна встретиться самка, от которой натурально потечешь во всех аспектах.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Newman » 04.06.20 15:21

VeeYou писал(а):
04.06.20 15:20
что должна встретиться самка, от которой натурально потечешь во всех аспектах.
Это однозначно!

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
А подбухиваешь? :lol:

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 04.06.20 15:52

Newman писал(а):
04.06.20 15:27
А подбухиваешь?
Не могу сказать, что вообще без алко, но максимально цивильно стараюсь. Вино под мясо, бутылку пивка 0.3 под какую-нить куйню соленую. Чревоугодие, в общем. Бухал я первые несколько дней, когда домой возвращался спать. Чтобы вырубало тупо из горла водки жрал сколько мог и ложился. Спустя неделю пошел в зал записался, с тех пор ебурю. Результат есть, веса поднабрал. Не планирую останавливаться в обозримом будущем точно.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение Newman » 04.06.20 15:54

VeeYou писал(а):
04.06.20 15:52
Бухал я первые несколько дней
Я бухал два месяца :lol: . В усмерть! По сто звонков и смс. Вернисьявсепрощу :facepalm:

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Мужчины, сам не справляюсь...

Сообщение VeeYou » 04.06.20 16:05

Newman писал(а):
04.06.20 15:54
Я бухал два месяца . В усмерть! По сто звонков и смс. Вернисьявсепрощу
Так в том и дело. Понимаешь, мне в этом моменте повезло, если можно так сказать. Я в первоначальном шоке аленил и пресмыкался так, что самому сейчас противно. У нее по горячим следам были все шансы остаться, я сам ей их охотно давал. Но у бжички моей была твердая уверенность, что она все делает правильно. В смысле, уверенность в ваське. И пока эта уверенность ее не подводит. Живет она по данным моей разведки с васьком, а это значит, что от жены своей с ребенком он свалил :facepalm:
Так, что почти никаких выходов на связь со мной со стороны бжички не было, вернисьвсепрощу не было. Она даже не извинилась за содеянное. Даже для галочки. А если бы она сразу врубила вернисьвсепрощу, то я не уверен, где бы я был сейчас. Конечно, тут сказалось то, что я узнал о ее залете и она по сути прижата к стенке оказалась, поэтому по сути деваться некуда было. Представь, что было б, если бы она осталась, а потом я бы узнал о залете, а потом - что это от васька. Такой расклад ей явно не нравился.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Merlin999, Лесной Муравей и 27 гостей