Ушла жена выгнав из дома.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Atos » 24.12.19 11:32

Artemich писал(а):
24.12.19 11:27
Ну так мы в браке уже 3,5 года, или познакомились и сразу в ЗАГС бежать.
Познакомились и сразу в сожительство бежать? Вот здесь корень твоего зла. И наполовину ты в нём виноват сам. Она искусила тебя на сожительство. Ты повёлся. Покаяться бы надо за то обоим.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Artemich писал(а):
24.12.19 11:32
Про алименты я писал выше, что они мизерны.
Кого ты хочешь обмануть? Сына своего? Скажешь ему, когда вырастет: "Я на тебя, сынок, платил алименты мизерно, потому что, хи-хи, у меня официальная зарплата была, хи-хи, мизерна".

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 11:46

Atos писал(а):
24.12.19 11:35
Я на тебя, сынок, платил алименты мизерно, потому что, хи-хи, у меня официальная зарплата была, хи-хи, мизерна
Лучше платить мизер алименты, и покупать ребенку все самому, чем платить хорошие деньги при этом для ребенка будет покупка благ на эти деньги что все купила мама, а папа козел, проходили уже это

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Atos » 24.12.19 11:52

Artemich писал(а):
24.12.19 11:46
проходили уже это
На первого своего ребёнка платишь алименты? Или платишь "мизер"? Покупаешь ребенку всё сам? Тому первому своему.
Последний раз редактировалось Atos 24.12.19 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Кеша » 24.12.19 11:55

Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
санчос
Гы гы. :D

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 11:56

Atos писал(а):
24.12.19 11:52
На первого своего ребёнка платишь алименты? Или платишь "мизер"?
Не плачу алименты, она на них не подавала, уже 9 лет как сам вожу деньги.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Atos » 24.12.19 12:00

Ну и здесь, на второго, деньги вози. Впрочем, ты это и делаешь. И никаких алиментов у тебя нет. У тебя пока всё по статье 80 СК РФ - "Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно".

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 12:16

Atos писал(а):
24.12.19 12:00
Ну и здесь, на второго, деньги вози. Впрочем, ты это и делаешь. И никаких алиментов у тебя нет. У тебя пока всё по статье 80 СК РФ - "Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно".
Вообще суть поста не алименты на ребенка, а как не сорваться и отпустить всю эту хрень, далее в данной ситуации после развода деньги возить я не буду, даже если она не подаст на алименты, а будет происходить перевод положенного через мою бухгалтерию ей на карту, все равно будет, таков закон, но при этом поскольку я нахожусь рядом и моя работа в 15 минутах езды от мелкого (дочка находится в 900-х км от меня там другая ситуация), то будут производиться покупки непосредственно Я-Мелкий, все что ему необходимо и нет, а не Я-БЖ-Мелкий, по сути уберется промежуточное звено в виде БЖ, которое часть положенных ресурсов мелкого тратит на себя, пусть топает работать, вот и все, других вариантов не будет. Я не собираюсь оплачивать за нее комуналку, ее реснички, шмотки, волосы, косметику и прочее, тяжело вперёд к родителям, а то хочу жить одна, но будь добр оплати все за меня.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Gidraer » 24.12.19 12:28

Не пойму, что мешает уже сейчас платить 25 или сколько там проц на алики с соответсвующей пометкой через почту?
И пока не научится разговаривать (сужу по цитированию ТСом смс-переписки) ни копья сверх аликов, даже на игрушки. Киндер все равно будет обеспечен бабками-дедками. На любой наезд должен ыть стандартный ответ - пошла нахер , проверено - помогает

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 12:31

Gidraer писал(а):
24.12.19 12:28
Не пойму, что мешает уже сейчас платить 25 или сколько там проц на алики с соответсвующей пометкой через почту?
Сейчас перевожу ей со всей карты на ее

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Atos » 24.12.19 12:36

Artemich писал(а):
24.12.19 12:16
Вообще суть поста не алименты на ребенка, а как не сорваться и отпустить всю эту хрень
Лично я тебе уже ответил
Atos писал(а):
24.12.19 10:46
Используй принцип изложенный выше - без её покаяния никакое воссоединение семьи невозможно. И стой на нём изо всех сил.
И это принцип должен применяться всегда, а не только в данной проблемной ситуации.
Atos писал(а):
24.12.19 11:35
Познакомились и сразу в сожительство бежать? Вот здесь корень твоего зла. И наполовину ты в нём виноват сам. Она искусила тебя на сожительство. Ты повёлся. Покаяться бы надо за то обоим.
Короче.
1. Будь принципиальным.
2. Свои ошибки признай. Для себя хотя бы.
Последний раз редактировалось Atos 24.12.19 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Gidraer » 24.12.19 12:36

С пометкой?
Ну и все - чего ты себя накручиваешь. Все ,что нужно от мужика по жизни - ты сделал. Осталось накрепко спихнуть тупую пиz.ду Сахарной попке и уехать в отпуск. На 4й день где нибудь в Доминикане ты вообще будешь стыдиться смотреться в зеркало, чтобы не видеть "того му.дака, который вел себя, как чмо". Правда , уезжай и трать деньги на себя

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 12:38

Atos писал(а):
24.12.19 12:36
И это принцип должен применяться всегда, а не только в данной проблемной ситуации.
Тут да соглашусь на все 100%, вопрос только не в покаянии, а в искренности оного, сказать можно все что угодно когда за жопу прижмет, толку от этого только будет 0

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Atos писал(а):
24.12.19 12:36
Будь принципиальным.
2. Свои ошибки признай. Для себя хотя бы.
1. Включен такой режим
2. Уже, и скорее для себя чем для кого-то, и не для возврата

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Gidraer писал(а):
24.12.19 12:36
уехать в отпуск
А я и сваливаю на родину с 31 по 9 и хрен кто до меня дозвониться, думал санчас включать именно как свалю, но вот даже раньше получилось, что определенно к лучшему. Тёлок в данный момент боком, с башкой бы подружится своей основательно.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Petroff » 24.12.19 12:45

Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
Уехал из Белоруссии в Москву в итоге перенес уход довольно легко
Мотайте на ус. Этот метод реально работает. Я так тоже поступил, правда, вернулся из-за рубежа домой.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Atos » 24.12.19 12:48

Artemich писал(а):
24.12.19 12:38
Тут да соглашусь на все 100%, вопрос только не в покаянии, а в искренности оного, сказать можно все что угодно когда за жопу прижмет, толку от этого только будет 0
Как отличить искреннее покаяние от фальшивого, тут советовать трудно. По плодам его можно увидеть - так надежнее всего.

Но тут особенность в том, что прелюбодейка сама должна прийти к пониманию необходимости покаяния, без подсказок. С подсказкой-то любая дура сможет: "Покаяние? До пожалуйста! Хоть каждый день... Ради сохранения-то семьи, что ж не покаяться-то... ". А твоей благоверной покаяние до сих пор невдомёк. Да и не будет она каяться, как мне думается. Она уже перещёлкнулась, как я думаю, на другого М. Это как выключатель света на стене - или включен, или выключен. Одно из двух.

Но бывает и так, что пройдут годы - будет не раз брошена-отброшена мужчинами, намытарствуется по временным мужикам, тогда, и подойдёт к пониманию, что делать-то тогда (то есть, сейчас с тобой) так не надо было, не надо было разжигаться на постороннего для семьи мужчину - начнётся раскаяние. Но уже ничего не вернёшь. Как правило, не вернёшь.
Последний раз редактировалось Atos 24.12.19 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Petroff » 24.12.19 12:53

Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
в итоге спустя 3 года свадьба, сразу поездка на отдых, после отдыха она беременеет, с родителями жить не хочет, в итоге принято решение сваливать в однушку тестя, которая в соседнем доме, но там жопа, в итоге пока она с пузом я работаю + после работы полностью делаю ремонт в той однушке, один за свои деньги
... ради этого все и задумывалось. Меня поймали точно так же, только притащили в свой дом и стали раскручивать на участие в ремонте.
. сразу после отдыха беременеет... хм я бы сделал ДНК-тест

Отправлено спустя 1 минуту :
Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
(она собачница (4 собаки)
Категорически нельзя связываться! Ни с собачниками ни с кошатницами.

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 12:55

Atos писал(а):
24.12.19 12:48
Это как выключатель света на стене - или включен, или выключен
Да там благоверные подружки основательно пожалели и направили в нужное русло ещё и насоветовали, единственно по мне, возможно прибежит когда прижмет финансовы вопрос, и то из корысти ради

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Atos » 24.12.19 12:56

Artemich писал(а):
24.12.19 12:55
Да там благоверные подружки основательно пожалели и направили в нужное русло ещё и насоветовали
Ничего бы они не смогли насоветовать, если бы твоя благоверная не была такая, как они сами.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Petroff » 24.12.19 12:58

Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
Приходя с работы даже пожрать бывало не успевал брали ребенка и шли с ним гулять и так каждый день, максимум позволял себе в субботу поспать до часов 10, и снова упрёки, но при этом купи мне машину, ребенок должен ходить в Московскую школу нужна квартира в мск, а мы живём в подмосковье, денег что даёшь мало давай ещё, но при этом все хочу.
Стандартно, увы...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Atos » 24.12.19 12:59

Petroff писал(а):
24.12.19 12:54
хм я бы сделал ДНК-тест
Да. Тест напрашивается.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Petroff » 24.12.19 12:59

Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
Поругались помирились, ребенку 2,5 поехали отдыхать в Турцию семьей в дорогой отель, не отдых, а жопа в итоге, не то не так, прилетели обратно через два дня разосрались она ушла к родителям,
Стандарт

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
в итоге вот тебе вариант сваливай с квартиры моего отца я там поживу с мелким подумаю стоит ли возвращаться ибо с родителями жить не могу, подумаю, и ты подумай поменяйся как я хочу, или развод,
Нет, жить она будет с родителями, а отремонтированную тобой квартиру отца они будут сдавать или продадут :)

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 13:03

Petroff писал(а):
24.12.19 13:01
Нет, жить она будет с родителями, а отремонтированную тобой квартиру отца они будут сдавать или продадут
Квартира 50/50 отец бабушка (в наследство отцу в итоге) , ей сразу сказали если живёте живите, жить не станете будет бабушка сдавать и денюжка ей пойдет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Gidraer » 24.12.19 13:03

Artemich писал(а):
24.12.19 12:43
Тёлок в данный момент боком, с башкой бы подружится своей основательно.
Это индивидуально. Мне помогло ( но не погружение в другую пилотку, а праздничная атмосфера, отдых, веселье, они щебечут какую-то муйню... так и оттаял постепенно) С головой - главное чтоб была чем нибудь занята, а то в пустом роговом отсеке всегда заводятся пиz.дострадания (тоже из собств опыта)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Petroff » 24.12.19 13:04

Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
и тел ее у меня остался, думаю что за нах почему так ведёт себя, залез смотрю переписку с другом детства, "хочу услышать твой сладкий голос" не сейчас муж пришел, в день когда я с ребенком сидел, дальше читаю, "моя сахарная попка" , а в ответ смайлики, я сижу в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом
Вот в этом все и дело. Ты думаешь, она забыла взять с собой телефон? Держи карман шире! :) Она специально оставила его, чтобы ты все почитал и все понял.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
уже долбит что я говно заблочил ее, ребенком тыкает что мне срать и никто не нужен, разбилочь меня, ты говно, я хо ела вернуться, а ты снова так,
О! У нее подгорело! :)

Artemich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23.12.19 13:01
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Artemich » 24.12.19 13:08

Petroff писал(а):
24.12.19 13:04
Вот в этом все и дело. Ты думаешь, она забыла взять с собой телефон? Держи карман шире! Она специально оставила его, чтобы ты все почитал и все понял.
Он днём у меня тоже был в руках продолжительное время, когда она на выставке собаку выставляла, мысли полазить не было, вечером спросив что да как сказала что все ещё хочу пожить одна и т.д., ну потом то меня торкнуло в клинике залезть и почитать, думал может что подружкам пишет в итоге первая переписка и вот, самое интересное что это было 31 число, и вся переписка до с ним отсутствовала, почистила.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Ушла жена выгнав из дома.

Сообщение Atos » 24.12.19 13:09

Artemich писал(а):
23.12.19 19:49
Пару раз я ловил что друг детства муж подружки утром в гости заезжал, у них в семье тоже постоянный покров из женского полового органа ,она то его жену то его слушала как им плохо, а его жена та ещё женщина легкого поведения. В итоге раз она с ним и мелким уехала типо выбирать подарок его жене,
Ты автор, сообщения Werenа почитай. Там была незавершенка с первой любовью. Может и у тебя так.
Weren писал(а):
29.04.14 12:36
Когда женился на ней, у нее была незавершенка с бывшим. Я не знал. Четко все было спрятано, да и засватав увез ее за 1000 км к себе. Когда познакомились с ней у нее на родине, я был там на отдыхе, была в отношениях со своим избранником. Нарисовался я. Избранника сховала, в уши налила ему, что родственник приехал, типа дай неделю ему уделю времени. Апосля я ее в гости привез к себе. И по отъезду к себе домой рыдала, что люблю нимагу, типа буду верная любящая жена :). Вот такая канитель. Женился, а через неделю после свадьбы она милому своему письмишки стала катать, меня никто здесь не понимает, не любит, типа забери меня назад к себе . Ну разве не писец это какой то. Сука, тебя же на аркане не тянули в загс, все вроде по обоюдке. Когда письма попалил, неважно как, долго рассказывать, клялась божилась, что только меня любит. Я спустя 4 месяца в горы по делам махнул своим на 3 дня, по приезду смотрю, милому звонила. Грю ты че, опупела? И опять какие то отмазы... Проаленил, надо было к маме назад каралевну отвезти. Вот так они упс имея избранников, тут же могут и мужей параллельно находить. И вот спустя 20 лет я так и не смог простить ее, хоть убейся об стену. Бляха муха, фанатично любила свою первую лябовь моя БЖ зазноба, тут же мне в любви признавалась, когда в гостях была у меня. А после свадьбы опять заиграли чуйства к бывшему. покров из женского полового органа полный . До свадьбы предала своего любимого , со мной общаясь зп его спиной, а после свадьбы предала меня, названивая и рыдая бывшему.
Последний раз редактировалось Atos 24.12.19 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость