На грани срыва, помогите советом...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Уго Санчес
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.12.19 18:22
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Уго Санчес » 03.01.20 11:30

Ситуация похожа:удочерил, душу вкладывал. В ответ:"Папа я тебя люблю" Когда ребенку 9 лет, по синей дыне,под пивом бабадура, при ругачке заявляет: Это не твой папа.Это чужой дядя! Ржал в голос: Спрашиваю покажи нам папу,где он? Искал под кроватью, в шкафах- не нашел, чем выбесил бабудуру. Потом начался постепенный слив-через год завелся Васятка,разбежались и свалила бабадура с дочей к иопарю. ТС готовься, что твоя бусинка когда баба будет тебя опускать и сливать,будет копировать поведение матери и пытаться тебя прогнуть.( по крайней мере, у меня так было). Если сразу,отбросив розовые сопли не скажешь: Выросла?собирай вещи,уматывай- то толку не будет.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Igor79 » 03.01.20 15:13

Уго Санчес писал(а):
03.01.20 11:30
Ситуация похожа:удочерил, душу вкладывал
Зачем? Откуда вы такие ванильные берётесь? :facepalm:

Уго Санчес
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.12.19 18:22
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Уго Санчес » 04.01.20 12:15

Igor79 писал(а):
03.01.20 15:13
Зачем? Откуда вы такие ванильные берётесь? :facepalm:
Дык,воспитание,старое,совецкое-если что-то делаешь, делай хорошо,душу вкладывай. Ни фига не жалею о том,что сделал.

Владимир_Великий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.12.19 11:24
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Владимир_Великий » 17.01.20 01:33

Совсем и забыл что с горя понаписал на форуме...
Всем доброго времени суток, с уже прошедшими праздниками и спасибо за ваше мнение, хоть некоторые коменты мне оказались не по душе, но всё же они не менее важны!
Вобщем отвечу по поводу вброса, дабы окончатьльно поставить на этом точку! Это не так, хотите верьте хотите нет, но ситуация реальная на все 100%.
Зашел написать что случилось в моей жизни за это время, может кому и пригодится или просто интересно прочесть будет!
31 декабря "папаша" захотел познакомиться поближе с моей дочкой, пригласив её в гости. Я не стал теряться и сказал что только в моем присутствии. Жена оказалась не против,поэтому сразу после работы мы отправились так сказать на "свидание". Приехали, встретил, пошли в дом. Забыл упомянуть что он уже толи женат, толи в гражданском браке... Вобщем живет с молоденькой девахой, которая ему чуть ли не в дочери годится. Поседел я не долго в гостях, с час примерно, даже на удивление не возникло никакого напряжения между нами. Узнал его немного поближе и понял что он жуткий эгоист и засранец! Малая попросилась остаться не на долго, я разрешил. Глупо было обламывать её из-за собственной ревности и обиды. Когда забирал её из гостей, он меня поблагодарил раз так 100 за эту возможность, но как-то пофиг на него было и все его "спасибо". Прошло чуть больше 2 недель, он перестал названивать по сто раз Дочке, так, только пишет иногда! Утолил свое любопытство походу и подзабил. Ситуацию я отпустил, так-как человек в принципе адекватный временами бываю, ну вот и тут пораскинул мозгами и решил быть немного умнее. Скажу честно, стало намного легче!!! Дочка тоже любопытство свое утолила, прильнула ко мне и сказала что любит только меня и на душе теплее стало!. Жену толи простил, толи просто насрать на неё стало... Скорее всего второе! Немного проанализировав годы нашей жизни вместе, пришел к выводу что пора нам расстаться! Не хотелось бы конечно рушить семью, сам рос без отца, не правильно это, но и себя уважать надо! Строить догадки по поводу измен или её желания вернуть его тоже не охота, только лишний раз загоняться из-за того, кто меня не любит, а скорее всего никогда и не любила! Зато вся эта ситуация дала мне возможность взглянуть на свою жизнь под новым углом что ли... Переосмыслить вещи и людей вокруг! От детей своих не откажусь, дочка вообще узнав про моё желание уйти, решила жить со мной в случаи развода! С женой не разговариваю, она тоже большого интереса ко мне не проявляет... Так даже проще, тишь да гладь стала дома!
В заключении хочу еще раз поблагодарить всех кто откликнулся и не остался равнодушным к чужой проблеме! Ни один из советов не стал основополагающим при моих "думках", есть своя голова на плечах, но с некоторыми из них я отчасти согласен!
Начну жить с чистого листа!

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение local-ghost » 17.01.20 02:07

Спокойствия, удачи , тепла и всех благ.
Раз уж ты тут , отписывайся иногда . Твоя история будет полезна для тех кто попадёт в похожую ситуацию

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение ASPr » 17.01.20 07:42

Ещё одна история в копилку "почему нельзя жениться на РСП".
Автор, ты все о дочке думаешь - а сын что? Он-то тебе родной.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Gemini » 17.01.20 08:20

А почему разбегаться надо? Смысл какой? Или я где то пропустил сообщения про то, что жена накосячила? Может пока стоило забить на ситуацию и приотпустить ее? Заняться собой, своими хобби? Все же, если баба не накосячила, и в одном с ней помещении находится терпимо, стОит остаться? Ну х.з. там обеды пусть варит, котлеты и прочие минеты?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение skif150763 » 17.01.20 09:08

Автор, решил, значит решил. ХЗ, может и правильно. Правда одна, что бабца решила просто пробить бывшего на его "основательность". Есть вероятность на поиск второй ветки. Скорее всего ты прав и она никогда "тебянелюбила". Ты просто был удобен. Увы.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Konvoir » 17.01.20 10:31

Автор, Вы уверены, что младший ребёнок Ваш, а нет от отца первого ребёнка? Не была ли ситуация, при которой Ваша шлюпка опять бегала к этому мужику, будучи замужней за Вами? Сделайте анализ ДНК младшего.

Владимир_Великий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.12.19 11:24
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Владимир_Великий » 17.01.20 20:00

Konvoir писал(а):
17.01.20 10:31
Автор, Вы уверены, что младший ребёнок Ваш, а нет от отца первого ребёнка? Не была ли ситуация, при которой Ваша шлюпка опять бегала к этому мужику, будучи замужней за Вами? Сделайте анализ ДНК младшего.
Нет, там без вариантов) Ему сейчас 4 года исполнилось недавно, вылитая копия меня! Наврятли она бегала куда-то на сторону, ведь когда мы только начинали встречаться, его семья "распалась" и он чувствуя что остался ни с чем, пытался вернуться к ней. Но она четко дала понять что он лишний! Иначе проще было бы вернуться к нему, поскольку на тот момент мы были вместе от силы пару месяцев!
Gemini писал(а):
17.01.20 08:20
А почему разбегаться надо? Смысл какой? Или я где то пропустил сообщения про то, что жена накосячила? Может пока стоило забить на ситуацию и приотпустить ее? Заняться собой, своими хобби? Все же, если баба не накосячила, и в одном с ней помещении находится терпимо, стОит остаться? Ну х.з. там обеды пусть варит, котлеты и прочие минеты?
Не братец, не тот она человек что бы готовить обеды и минеты... По крайней мере не для меня!
ASPr писал(а):
17.01.20 07:42
Автор, ты все о дочке думаешь - а сын что?
Я о нем думаю и занимаюсь не меньше, просто решил не обострять внимание, ведь его ситуация не касается по сути!

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Жорж » 17.01.20 20:22

Владимир_Великий писал(а):
17.01.20 20:00
Нет, там без вариантов) Ему сейчас 4 года исполнилось недавно, вылитая копия меня!
Шо? Опять?
Позовите камрада Добряка

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Oslik » 17.01.20 21:27

Владимир_Великий писал(а):
17.01.20 20:00
Ему сейчас 4 года исполнилось недавно, вылитая копия меня!
Все предсказуемо как и у многих тут. Потом правда у 30% мужчын дети которые вылитые копии, оказываются не их. Так чисто для себя на будущее , не пожалей время и денег сделай тест. Никому же хуже не будет :wink: А мож подменили в роддоме?) Мало ли.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение jerusalem girl » 17.01.20 21:59

Владимир_Великий писал(а):
17.01.20 01:33
С женой не разговариваю
И как она реагирует на молчание?
Владимир_Великий писал(а):
17.01.20 01:33
емного проанализировав годы нашей жизни вместе, пришел к выводу что пора нам расстаться!
Жена в курсе? :wink:

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Konvoir » 20.01.20 04:39

Владимир_Великий писал(а):
17.01.20 20:00
вылитая копия меня
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Ульдемир » 20.01.20 06:14

Автор, про ваши косяки вам уже отписали: связь с рсп, удочерение ее личинки. Так у вас загс с ней, или все же ГБ? Сыну обязательно тест ДНК сделайте, для личного же спокойствия. С роднулей нужно либо расстаться, либо жестко обозначить берега. Нах этих "бывших", и прочих скелетов из шкафа. Если расставаться будете, надо продумать, можно ли разудочерить растущую мамзель. Не забывайте - она будущая копия своей мамо, это неизбежно. Подставились вы конечно нехило.

Владимир_Великий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.12.19 11:24
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Владимир_Великий » 20.01.20 17:56

Особо не переживаю, но придётся сделать тест ДНК на всякий случай... С женой сегодня разбегаюсь, просто не выносимо жить стало вместе! По поводу и без мозг компостирует, видимо уже подгоняет и намекает что пора бы сделать ручкой, но общественное мнение и порицание не позволяет самой бросить мужа! Наивность моя не знала границ, теперь знает. Ситуация явно дала понять что "Дела не плохи, пока есть лохи". Хрен с ним, переживу, главное что переживать перестал и загоняться. Не нужен, да и фиг с ним, в другом месте пригожусь!!! Такие дела!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Поднимающийся » 20.01.20 18:28

Кармен писал(а):
30.12.19 16:00
Понятий о семье ,благодарности и нравственности не больше чем у бродячей кошки.
И еще меньше. А еще, главное, что это касается практически подавляющего большинства ОЖП.
Ясон писал(а):
30.12.19 19:51
Не, ну я понимаю и допускаю, что омп может принять и полюбить чужого ребёнка. Но, что за бабьи сопли?
Это, кстати, никакая не редкость.
Oslik писал(а):
30.12.19 23:58
Какой он вася? ВАсилису послали накуй, она и прыгнула на баркас к деду мазаю
:lol:
Иван70 писал(а):
02.01.20 07:27
Жертвенность, бескорыстие - это не бабское.
Иван70 писал(а):
02.01.20 07:27
Всякие единичные Жанны Дарк, Зои Космодемьянские и прочие Лидии Литвяк - лишь исключения из правил.
Да и подвиги их "бескорыстные" во имя Родины, для них самих, кмк, были предметом некой игры, чтобы поднять свою значимость.
Никогда не забываю повторять это новоиспеченным аленям.
Это мы придумали себе баб.
Это мы придумали для этих ебливых мартышек красивые, романтичные имена. Это мы сложили о них оды, газели и поэмы. Это мы придумали для ник красивое белье, одежду и прочее. Если смыть это все и сорвать, останется безнравственная, не знакомая с благодарностью, уважением, верностью, преданностью сука.
Будь моя воля, так для них ничего кроме гондона изобретать не стоило. Но это так.. Романтика.
Но кто холодно и здраво смотрит на бабу? Когда слюню текут, хер стоит и из-под копыт клочья земли летят. Никто. Потому потом и вырастают рога до небес и торчит топор промеж лопаток. Ибо нех.
Это - баба.
Не, оно конечно, если бы я сам сегодняшний сказал это себе двадцатилетнему... Я бы точно подумал, что дядя нездоров.
Потому и трезвеют они и мозги в порядок приводят в том числе - здесь. На АБФ

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Oslik » 20.01.20 18:36

Поднимающийся писал(а):
20.01.20 18:28
Будь моя воля, так для них ничего кроме гондона изобретать не стоило.
Поэтому мусульмане изобрели паранжу и особо не парились, так как латекс пока делать не умели :lol:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Поднимающийся » 20.01.20 23:47

Oslik писал(а):
20.01.20 18:36
Поэтому мусульмане изобрели паранжу
Паранджа к Исламу вообще никакого отношения не имеет. Так, на всякий случай, брат.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Oslik » 21.01.20 01:49

Поднимающийся,
Да? Извини не знал) ну смысл тот же для тех кто ее изобрёл :)
Кстати а почему не имеет, вроде паранджа у арабов а они мусульмане. Или она была изобретена за долго до Ислама?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение Ульдемир » 21.01.20 08:48

Владимир_Великий, главное, себя не накачивайте, глушите патефон внутри. Той же музычкой, аудиокнигами. Пусть и во время сна играют, оно только на пользу. Сваливайте, там вам нифига не рады.

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 21.01.20 10:49

Одна из самых коротких и лаконичных тем.
Автору удачи и вех благ.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На грани срыва, помогите советом...

Сообщение skif150763 » 21.01.20 14:08

Жорж писал(а):
17.01.20 20:22
Шо? Опять?
Позовите камрада Добряка
РженИмагу)))!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot], KXXK и 47 гостей