Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.01.20 21:35

zloi2019 писал(а):
05.01.20 17:12
у меня к тебе есть вопрос как к местному гуру
Я громких слов если честно далеко не сторонник. Просто в силу возраста и жизненного опыта есть понимание некоторых ситуаций. :D А так то спрашивай конечно, если смогу, то отвечу.

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение zloi2019 » 05.01.20 23:29

Хатуль Мадан, может ли баба подать на алименты если у нее нет данных обо мне кроме имени и номера телефона ,просто одна особа уверяет что я отец ребенка :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.01.20 00:48

zloi2019 писал(а):
05.01.20 23:29
может ли баба
Баба, собственно говоря, может все, но это совсем не значит, что ее иск удовлетворят. :D

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение zloi2019 » 06.01.20 00:52

Хатуль Мадан, то есть может 18 месяцев получать бабки как мать одиночка и потом каким то образом найти и обязать выплачивать ,таков план ?)

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение SalvisM01 » 06.01.20 00:53

zloi2019 писал(а):
05.01.20 23:29
Хатуль Мадан, может ли баба подать на алименты если у нее нет данных обо мне кроме имени и номера телефона ,просто одна особа уверяет что я отец ребенка :D
Может, но доказывать будет долго через экспертизу. А найти человека не очень сложно. Был бы повод и цена

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
zloi2019 писал(а):
06.01.20 00:52
то есть может 18 месяцев получать бабки как мать одиночка и потом каким то образом найти и обязать выплачивать ,таков план ?)
Как вариант, а потом ещё её содержать до 3х лет дитя

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.01.20 01:17

SalvisM01 писал(а):
06.01.20 00:54
А найти человека не очень сложно. Был бы повод и цена
Это да, найти человека не проблема.
SalvisM01 писал(а):
06.01.20 00:54
Может, но доказывать будет долго через экспертизу.
Обдоказывается. Ибо, как я понимаю, камрад не при делах.

SalvisM01
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05.01.20 21:15
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение SalvisM01 » 06.01.20 01:19

Если не при делах, то и переживать не стоит)))

Romka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.11.19 10:37
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Romka » 06.01.20 09:06

Ясон писал(а):
04.01.20 16:31

Romka, как дочка учится? Как сын? Имеешь доступ к электронному дневнику (или он только в Мск?). Я к тому, что если сын хорошо, а дочь хуже, то может быть довеском.
Сын учится средне, бж ему всё желание учиться отбила, но он старается, уже оценки получше, а по поводу дочки вызывают в школу, там домашка не делается, электронный дневник есть, но только на бумаге, его никто не ведёт

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Ясон » 06.01.20 10:02

Romka, тебе выше камрад посоветовал определенных людей позвать в тему. Ты этого пока что сделать сам не можешь, тк не написал 30 сообщений на форуме и не можешь пользоваться ЛС.
Я могу это сделать для тебя, если хочешь. Но сначала ты скажи, ты намерен действовать или чисто так - зашёл душу излить?

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение zloi2019 » 06.01.20 14:21

SalvisM01, да хрен знает )сама предлагает днк делать ,ток для этого ей как то пробивать кто я и место жительство ,помогать в этом желания у меня нет ,так как не уверен на все 100 что я именно отец :facepalm:

Romka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.11.19 10:37
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Romka » 06.01.20 19:28

Ясон писал(а):
06.01.20 10:02
Romka,
Я могу это сделать для тебя, если хочешь.
Буду очень благодарен, если пригласишь. Да, я намерен действовать, по совету юриста собираю все нарушения и всё фиксирую, вплоть смс бж к дочке, где она и что ночевать не прийдёт.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Слайдер » 07.01.20 12:41

Автор, опиши с юридической стороны, что у тебя сейчас по детям?
Какие-либо суды были?
Например, по алиментам, ОМЖР, порядок общения с детьми и т.п.
Как далеко от тебя живет твоя дочка?
Мою тему читал? Если нет, прочитай!

То, что тебе пожелала полисменша, уже говорит о том, что она более-менее адекватная.
Налаживай контакт с ней, с опекой и т.п. Попроси совета у них. Втирайся в доверие.

Хоть дочке почти 10 лет, рано тебе идти в суд по ОМЖР. Ты сейчас не готов.
Она под очень сильным влиянием бж и ее маман. И это тебе нужно будет исправить.

Тебе много хорошего написали камрады "Хатуль Мадан", "Иван70".

Чтобы выиграть, тебе нужно в первую очередь привести себя в порядок.
Что ты для этого делаешь?

Romka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.11.19 10:37
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Romka » 08.01.20 13:50

Слайдер писал(а):
07.01.20 12:41
Автор, опиши с юридической стороны, что у тебя сейчас по детям?
Какие-либо суды были?
Например, по алиментам, ОМЖР, порядок общения с детьми и т.п.
Как далеко от тебя живет твоя дочка?
Мою тему читал? Если нет, прочитай!
Ю
Суд был, омж определили что сын со мной, дочку видим раз в неделю по 5 часов, и раз в месяц с ночевкой, каникулы пополам - но на деле этого нету. Алименты не платим ни я ни она, я так дочке всё покупаю, бж к сыну не ходит, хотя у нее условия те же что и у меня. Фиксирую все нарушения со стороны бж, с детьми планируем дизайны их комнат, в строющемся доме.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Слайдер » 08.01.20 19:32

Romka, ты можешь четко ответить?
Из твоего сообщения, я понял, что был только суд по ОМЖР.
Если хочешь помощь получить от камрадов, отвечай на наши вопросы развернуто.
Давай заново отвечай, только по пунктам и структурировано.

Romka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.11.19 10:37
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Romka » 11.01.20 23:17

Слайдер писал(а):
08.01.20 19:32
что
Был суд по ОМЖД. Сын по решению суда остался со мной, дочку оставили с бж, график встреч, раз в неделю по 5 часов с 14:00 до 20:00 в мои выходные, и раз в месяц с ночёвкой, праздники по четным годам дочка с нами, по нечётным у бж. Каникулы пополам, но это только на бумаге.
Алименты никто никому не платит, так же по решению суда. Дочка живёт в трёх остановках от меня. В дачном массиве.
Второй суд по разделу имущества решен в мою пользу.
Больше судов не было, все нарушения бж фиксирую на видео аудио записи и со свидетелями.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Слайдер » 12.01.20 10:27

Romka писал(а):
11.01.20 23:17
Больше судов не было, все нарушения бж фиксирую на видео аудио записи и со свидетелями.
Херня все это!

Фиксировать надо так: идешь в полицию (ПДН) и опеку. Пишешь бумагу, предварительно согласовав текст с юристом, на бж о том, что она нарушает порядок встреч с ребенком и просишь привлечь ее к ответственности по такой-то и такой-то статье (подскажет твой юрист).
При общении с опекой, и с инспектором ПДН показываешь уже свои видео и аудио доказательства, а также свидетелей, если они не сольются.
Тут очень важно при общении с госслужащими, вести общение так, что твоя бж нарушает "интересы" твоего ребенка, ключевое слово - "ИНТЕРЕСЫ ТВОЕ РЕБЕНКА", не твои, ни либо чьи-то еще, что она препятствует общению со старшей и с тобой. И в мягкой форме доводи до них информацию, что ты так это не оставишь и готов постоянно и с полным усердием отстаивать интересы твоего ребенка, потому что ты, как очень хороший отец, переживаешь за нее и хочешь чтобы у нее было все хорошо.
А теперь очень важный вопрос:-"Написано ли в решении суда по порядку общения, кто или каким образом должен забирать, а также, что очень важно, привозить ребенка обратно?"
Жду ответа или напиши сюда скан этого решения, загрузив на яндекс диск или другой облачный диск, только затри персональные данные.

Romka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.11.19 10:37
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Romka » 12.01.20 23:54

Слайдер писал(а):
12.01.20 10:27
вопрос:-"Написано ли в решении суда по порядку общения, кто или каким образом должен забирать, а также, что очень важно, привозить ребенка обратно?"
Да, там написано в какое время и откуда я должен забирать ребенка, и в какое время и по какому адресу привозить обратно

Отправлено спустя 10 минут 26 секунд:
Забирать и отвозить по решению суда должен по тому адресу, где проживает дочка,

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Слайдер » 15.01.20 16:25

Romka, то, что написано в решении, что только ты должен забирать и отвозить обратно, конечно не очень хорошо.
В моем случае, я использовал отсутствие нужной для бж формулировки в свою пользу.

Тебе, как законопослушному отцу, что очень важно, нужно следовать решению суда.
Кстати, 2020 год - четный год. Используй его по максимуму в свою пользу.

Чтобы сделать ОМЖР дочки с собой, нужно сделать так, чтобы система работала на тебя.
Нарушила твоя бж график общения с дочкой, незамедлительно фиксируешь и бумагу в полицию (ПДН) и в опеку на бж. Предоставляешь свои доказательство и свидетелей. В бумаге излагаешь, что бж нарушает "интересы" дочки! И требуешь привлечь ее к админист-й ответственности.
Со своим юристом подготовь шаблоны.

Про свои интересы забудь говорить при госслужащих.
Ты все делаешь ради ребенка, и в ее интересах.

Также, периодически, пиши жалобы, в опеку на то, что дочка жалуется тебе, что ее мама, а возможно ее сожитель, плохо относятся с ней.
На каждую бумагу, госорган должен отреагировать.
Они будут "долбать" ту сторону.

Налаживай контакт с опекой, в ПДН, в центре семьи, и с их психологом.
Позвони в центр семьи, запишись на прием к психологу с дочкой, может сначала тебя одного примут.

Тебе нужно выстроить свою стратегию так, чтобы вся система (опека, ПДН и т.п.) встала на твою сторону.
Далее, я вижу два варианта:
1. Подать в суд на пересмотр по порядку общения с дочкой. И через некоторое время, на ОМЖР.
2. Подать сразу на ОМЖР.

Параллельно, налаживай контакт с дочкой.
Ваши встречи всегда должны проходить на позитиве. Ругать другую сторону тебе запрещено. От слова совсем.
Если ребенок будет тебе говорить, что - "Папа, а они говорят про тебя такое и такое". Отвечай просто и с улыбкой - "Дочка, а ты так считаешь?...Я тебя любил, люблю и буду любить, двери всегда открыты для тебя в любое время!"

Ты создашь ситуацию, когда система будет "долбать" бж, соответственно бж это будет не нравится и атмосферу, где она живет, будет создавать не очень хорошую. И тебе нужно здесь сыграть на контрасте!

Главное, тут выстроить общение с дочкой. Что она искренне сказала на суде свое мнение - "Я хочу жить с папой!".

Тебе предстоит не простая борьба за ребенка. Думаю, у тебя все получится.

Romka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.11.19 10:37
Пол: М

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Romka » 20.01.20 14:39

Слайдер писал(а):
15.01.20 16:25
Спасибо, понял, собираю любые мелочи, даже то что ребенку пора проходить комиссию, бж в курсе, а так и не прошла, в итоге пошли мы с дочкой сами.

Слайдер
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 13.05.14 14:40

Нужна помощь как лишить бж родительских прав.

Сообщение Слайдер » 20.01.20 16:14

Romka, действуй. Если что, пиши сюда, коллективный разум в лице камрадов поможет тебе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 24 гостя