Слит по шаблону

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение Gemini » 09.01.20 16:24

Короче прочитал только сообщение автора. Комменты не читал. Снова злость берет. Как вы, уважаемые, все это терпите? Моя Ж пиздов выхватила физически и морально как только началась эта вся заваруха с новыми компаниями, корпоратива и и т.л. После этого была завиновачена и обвинена во всем, кроме убийства Кеннеди и поставлена у плиты, где и находится по сей день с перерывами на работу. :facepalm:

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение Несломленный2 » 09.01.20 17:50

Ты здесь можешь свои титановые тистикулы не показывать. Сколько лет бабу дрессируешь?

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение alister » 09.01.20 19:27

Хохма, начала предлогать сыну жить вместе, не хочет, на сьемную хату(а у самой то денег нет).Тут то жить не дают, а там васек похоже разводится( умственными заключениями выявлен и опознан) "коллега по работе". Ой дебилы))). Сын вобще общатся не хочет с ней. Сегодня буду говорить с ней по поводу соглашения о проживании детей и прочих нюансах. Доки собираю и на развод подаю. С деньгами правдо хреново, высосала всё роднулька на нг, но нечего решим.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение VeteranVO » 09.01.20 21:22

alister писал(а):
09.01.20 19:27
начала предлогать сыну жить вместе,
Прочухала падла, что алики уходят в туман.

Не знаю как выставить на всеобщее обозрение очень важную для всех страдальцев ссылку
http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin ... ium=button
Это правовая база с законами и решениями-судебной практикой, доступна БЕСПЛАТНО с 20:00 до 24:00 по будням и в выходные круглосуточно.
Перевешивает всех окуительно важных аблакатов вместе взятых.
Если модеры читают, придумайте, как сделать ссылку общедоступной.
ССылки на связанные законы и практику это пиzдюлина слева, задавайте вопросы, отвечу. Благодаря этой муйне выиграл больше десятка дел в разных судах.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение alister » 09.01.20 23:50

На след. Неделе идем составлять брачный контракт и соглашение по детям и алиментам.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение local-ghost » 10.01.20 02:03

Начни не с контракта , а с соглашения по детям ! Это важней! Как только решишь с детьми , закроется вопрос алиментов! Ну а брачный-срачный уже потом! У этой туалетной бамажки меньше Юр прав

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение alister » 10.01.20 09:16

local-ghost писал(а):
10.01.20 02:03
Начни не с контракта , а с соглашения по детям ! Это важней! Как только решишь с детьми , закроется вопрос алиментов! Ну а брачный-срачный уже потом! У этой туалетной бамажки меньше Юр прав
Это все одновременно.

Отправлено спустя 5 часов 35 минут 13 секунд:
Блин накрывать начинает периодами, как бы дров не наломать(не пью, держусь). Бесит с какой циничностью всё происходит и тебе в уши льют что я не такая. И вот задумываешься как так то 14 лет и тут по щелчку нах некто не нужен, ни дети ни семья.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение Oslik » 10.01.20 16:42

alister писал(а):
10.01.20 14:51
Блин накрывать начинает периодами
Когда болеть начинаешь, вроде сначала насморк, горло побаливает, подкашливаешь, потом вроде чуть похуже, думаешь ну ща все приму и пройдет. А нифига, потом накрывает и температура шпарит. А уже потом идет процесс восстановления. Так и тут. Сам знаешь. Такшо сначас и прочие рекомендации по возможности.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение alister » 10.01.20 17:37

Oslik писал(а):
10.01.20 16:42
Такшо сначас и прочие рекомендации по возможности.
Увы не могу пока, проживаем вместе, не хочу отдавать квартиру в распоряжение.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Слит по шаблону

Сообщение папа джан » 10.01.20 20:33

Автор, молодцом, все по делу и держишься.
Удачи во всех начинаниях. У тебя впереди самое хорошее в жизни ждет, без шлюпки и с сыном.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение Oslik » 10.01.20 22:56

alister писал(а):
10.01.20 17:37
Увы не могу пока, проживаем вместе, не хочу отдавать квартиру в распоряжение.
Ну эт как у Ясона практически. Тогда пока "бои" идут надо потерпеть а потом на санчас :)

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение Gemini » 11.01.20 09:15

Несломленный2 писал(а):
09.01.20 17:50
Ты здесь можешь свои титановые тистикулы не показывать. Сколько лет бабу дрессируешь?
Ещё не титановые. Работаю над этим. И через всю эту шляпу прошел. Я просто пошел ва-банк. Были шансы потерять многое. Но когда я почувствовал как сердечко долбит в груди так, что трудно дышать, я понял, что нужно действовать. Плюсом моя дурь помогла. Сейчас умнею. Точнее стараюсь.
А дресирую уже 3 года. Как у всех, все начинается с рождения детей. С этого момента и начал.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение alister » 12.01.20 20:24

Завтра к нотариусу надо было, стал суммы оговаривать, говорю за мебель полностью отдашь. И тут началось, она уже не новая, да и мы ей вместе пользовались, типо пополам и если хочешь забирай. А договор был с мебелью продавать. Я психонул говорю раз так то некуй мне голову делать. Делем по суду всё 50 на 50 и мы сегодня же сезжаем с сыном и с дочкой ипись сама, садики и прочее, а работает она до 21:00. Короче по всем фронтам каюк получается. (Без работы, без 3/4 квартиры и без машины). И тут она на все согласна, голос поменялся сразу и нам надо поговорить, только не уезжай. Я бешенный слегка от такой наглости. И тут делема, как поступить, согласится на свои прежние условия и быстро разбежатся или совершай половой акт всё оно конем и делить долго и дорого по суду, денег если честно нет, кредитов на 400к.

Отправлено спустя 4 часа 18 минут 47 секунд:
Поговорили, долго и не о чем, слезы и т.д. (ей бы психолога, что то там не в порядке) идем оформлять все доки согласно плану. Каждому своё и досвидания.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение alister » 14.01.20 11:42

Ужасно не приятно находится с ней в оном помещении, соплей нет, просто не приятно видеть этого предателя по факту. И не приятно не из-за возможных васьков , а чисто из-за того что человек решил пойти на уничтожение семьи в угоду своих хотелок.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение alister » 19.01.20 14:11

И так, квартира выставлена на продажу, с соглашением и договором пока тормозится по причине нехватки некоторых документов, вопрос будет закрыт на след. неделе, документы заказаны в мфц, нотариус ждет уже с готовыми доками. Есть проблемма не хочу видеть этого человека. Выгнал к теще, сегодня приехала, я сказал что оплатил свою часть кварплаты, на что мне было предложенно оплатить налог на её машину, была послана с предложением оплатить половину чеков за обслуживание онной. Прошу совета, так как хочется съехать поскорей. Оставить всё как есть и ждать продажи квартиры и переехать с сыном в нормальное жилье после ремонта или плюнуть и уехать в не очень комфортнве условия. И если я щас уеду то БЖ придется искать няньку и т.д. и возможно останется без работы. Дочь жалко, она сейчас на мне в большей степени пока БЖ занимается "работой". Вот такая вот фигня. :facepalm: :facepalm:

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение local-ghost » 19.01.20 15:35

Держись детей, пустишь момент останешься без них, Дочь с тобой то у тебя шанс получить обоих, детей разделять нехорошо( опека и суд не оценят), не угоди в этот копкан). блядоверную с жопой на мороз, к теще, Ставить условия невступая в долгую полемику выдвигай жестко свои, но коротко и ясно!

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение alister » 19.01.20 15:35

Сын тоже хочет уехать.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
local-ghost писал(а):
19.01.20 15:35
Держись детей
Сын и так со мной. У нас подготавливается соглашение по детям. Дочь с ней сын со мной.

Отправлено спустя 15 минут 28 секунд:
Короче смысл в том, потерпеть из-за дочки до продажи квартиры, или уйти сейчас, бж сказал что не хочу её видеть, сказал причину (что не хочу видеть и общаться с человеком который насрал на 14 лет совместной жизни и насрал на детей и наше общее благосостояние). Пыталась мне что то доказать, из серии что я стал другим, злым и т.д. пропустил всё мимо ушей. Попросила что бы я забирал дочь из сада пока мы сдесь живем и побежала на манекюр)

Отправлено спустя 56 секунд:
Ах да и в глазах у меня вырожение ненависти)

Отправлено спустя 15 минут 47 секунд:
Так же активно заявляет что у неё некого нет.

Отправлено спустя 21 час 11 минут 12 секунд:
Почитал "Путь Козла", и сразу стало всё понятно. Почувствовала что вожжи отпустили, и полетела в направлении мусорки. В прошлый раз мы крупно ссорились как раз после выхода на работу. А тут прям рассадник дерьма, фирма говно и коллектив такой же.
Ты злой, ты мне мало денег даешь, я себя женщиной не чувствую, ты гнешь только свою линию и т.д. Короче лучше одному, чем бегать за таким гуливе и пытаться что то донести. Что - то не то у баб с головой происходит при выходе на работу и в социум.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение alister » 31.01.20 11:02

Краткий отчет.
Ели собрал все документы для нотариуса, у них сбой не дают справки. Приходится заказывать в мфц.
Состояние прям не очень стало, похудел на 10 кг за месяц.
То теща отчудит, позвонила сыну и что то про меня попыталась нехорошего рассказать, была послана в лес.
Вчера поговорил с ББЖ по душам, без ругани. Разговор не о чем.Из серии я три года несчастна (в этот период мы купили новую квартиру в другом районе, до этого жили в её родном районе с мамой под боком и подругами), мы друг друга уничтожаем и прочее в том же духе.
И вопрос кто чем спасался, нервы пляшут как чумные, только в норму приду опять начинает накрывать.Снится блин начала в не очень хороших снах, просыпаюсь прям со злостью какой то. Похудел на 10 кг за месяц.
Уехать пока не могу. Отправил на выходные к теще.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Афобазол шляпа :D

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Занимаюсь штангой, читаю книги.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение Добряк » 31.01.20 11:23

alister писал(а):
31.01.20 11:11
Занимаюсь штангой, читаю книги.
Молодец. Неплохо держишься.
Удачи тебе!
alister писал(а):
31.01.20 11:11
Снится блин начала в не очень хороших снах, просыпаюсь прям со злостью какой то.
Я думаю, само пройдет. После разъезда и Санчаса.
А, пока попробуй у включать нахую громкость и засыпать нее.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение Taiti » 31.01.20 13:19

alister,
Раскажи про сестраепа , он как к мейсону ушел так и пропал.
А ты держись, первых пол года сложные.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение alister » 31.01.20 14:08

Taiti писал(а):
31.01.20 13:19
Раскажи про сестраепа , он как к мейсону ушел так и пропал.
Да там всё не понятно, он сам решить не может что ему надо.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение alister » 03.02.20 13:41

ББЖ пытаться перевезти дочь в сад рядом с тещей, и переехать жить к ней, до той поры пока не продастся квартира( Боится что я ей голову откручу). Её подруга мне слила всю инфу по ней(Из серии ну ты же понимаешь, девочка получила свободу, ну и конечно у неё скорее всего отношения, а вот когда я разошлась с мужем мне вот прям совсем плохо было), подруга РСП, ББЖ нечего не говорил по этому поводу, ох и не живется людям когда у других лучше. Качает, но ну к черту эту всю компанию чумных баб. Дочь буду выписывать из своей квартиры(надеюсь прокатит).

Отправлено спустя 31 минуту 44 секунды:
Ппц, дети дома болеют. ну дочка в целом в норме, завтра в сад. У сына температура 38, пишу ей вали домой с дочкой сидеть, а она мне "Не могу с работы отпросится, подменить некому". Блин вот что за тварь. А я ещё с дочкой ей помогаю чтоб она работала((

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение Джорж Милославский » 03.02.20 14:55

alister писал(а):
03.02.20 14:12
Качает, но ну к черту эту всю компанию чумных баб.
Держись камрад, все будет хорошо. Штанги и книги это замечательно, очень помогает от переизбытка кортизола. Тему не забывай, отписывайся как дела у вас с сыном идут. Бредни и «душевные базары» жены не воспринимай от слова вообще, ее шлангует сейчас из стороны в сторону, пытается тебя готовить на случай камбэка, но это уйня. Сны о ней, это от стресса, организм картизолит, он пытается тем самым переживать различные ситуации во сне, чтоб разгрузиться для нормального функционирования в бодром состоянии, со временем это пройдёт. Все у тебя будет хорошо!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Слит по шаблону

Сообщение Lelik » 03.02.20 15:26

alister писал(а):
31.01.20 11:11
мы друг друга уничтожаем и прочее в том же духе
Обычный тётский набор слов призванный переложить часть вины за происходящее, а лучше всю целиком, на другого, на вас в частности.
Вам, Автор, на санчас надо уйти. За время санчаса необходимо определиться, что ВЫ хотите в итоге. А с женой разговаривать бесполезно, у неё сейчас бабочки в животе и она не тварь дрожащая, а право имеет, поэтому, даже если вы вдруг со вполне очевидными доказательствами скажете, что из-за таких действий умрёт самый ей близкий человек, то и то она на это внимания не обратит.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Слит по шаблону

Сообщение Сиржант » 03.02.20 16:59

alister, а Вы молодцом держитесь.
Если потеря веса Вас напрягает, ну к примеру Вы и так худой, то я бы порекомендовал купить в магазине спорт питания протеина килограмм с каким нить вкусом интересным и потчеваться им дважды в день. Коктейль с молоком и вперёд. Тем более штанга у Вас в программе идёт.

У Вас на фоне нервяке, да и ещё и спорта, мышцы выгорит, как я думаю. Катаболизм. Присеките его протеином пойдёте на поправку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Киноман, Данил344 и 45 гостей