Как выплыть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.02.20 08:01

quest писал(а):
25.02.20 05:02
Видеть каждый день эту морду, напрягаться
А ты не напрягайся и не смотри. Утром вставай пораньше и вали на пробежку, на работу или куда там еще. Вечером приходи так поздно, чтоб умылся и лёг спать. Просто ночуй и ни чего дома не ешь. Пока не дома занимайся делами, увлечениями, собой. Сбережешь здоровье, нервы и деньги, все это тебе скоро будет очень нужно. Это мой личный опыт.

aspid
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.05.19 17:37
Откуда: Каз
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение aspid » 25.02.20 09:56

quest писал(а):
25.02.20 05:02
с совместным проживанием сейчас, съезжать из собственной хаты чтобы эта лять вольготно себя чувствовала до распила
чувствуй себя вольготно- пох на всех , живи как удобно)))
санчас начинай - забей на фиг на все!!!
я чет не врубился кем она работает и как она обеспечивает семью? продукты, оплата за хату?

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 25.02.20 13:55

Ненастоящий сварщик, aspid, спасибо за советы.
Ненастоящий сварщик писал(а):
25.02.20 08:01
Утром вставай пораньше и вали на пробежку, на работу или куда там еще. Вечером приходи так поздно, чтоб умылся и лёг спать. Просто ночуй и ни чего дома не ешь.
Долго вы были в таком напряженном режиме? Мне так 4-6 месяцев представить сложно. Родня зная меня, настаивает чтобы спасал свою голову и съезжал.
aspid писал(а):
25.02.20 09:56
я чет не врубился кем она работает и как она обеспечивает семью? продукты, оплата за хату?
Процесс только начался, войне неделя. Ребенка в садик сама на работу если график совпадает, если выходной дома сидит, если рабочий день а в садике выходной просит кого-нибудь посидеть (раньше меня) На макарошки ей хватит, за хату платить не будет хоть и платила раньше половину. Чую скоро начнёт плач царевны про оплату садика. Долги за квартплату наверно всё равно на меня лягут, но платить сейчас не буду.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15429
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.02.20 14:02

quest писал(а):
25.02.20 13:55
Долго вы были в таком напряженном режиме? Мне так 4-6 месяцев представить сложно.
У меня этот режим с 2008-ого года. В июле 2019 я ушел жить к матери, а в сентябре подал на развод. И не слушайте что говорит ББЖ. Точнее - слушайте, потому что нужно делать именно как она говорит, только наоборот. Таким образом она сама вас инструктирует как ей будет лучше, а как хуже. Делать ей лучше - ваша антизадача.

И поймите наконец - война вам уже объявлена. Это событие наступило независимо от того верите вы в него или все еще надеетесь на переговоры непонятно кого, непонятно с кем непонятно чем. Чем раньше вы выключите режим "настоящщий мущщина" тем быстрее закончится этот кошмар. На войне как на войне, ни кто не говорит что будет легки. Придется собраться и потерпеть, иначе терпеть на похоронах будут ваши родители.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Mihel » 27.02.20 23:02

quest писал(а):
25.02.20 05:02
Нет комнаты, она на мать оформлена.
Совсем хреново.... Блин, я вот сейчас вспоминаю и понимаю, что положив наноболт на БЖшную фразу "надо купить маме квартиру на пенсию", поступил единственно правильно за весь период аленизма.
quest писал(а):
25.02.20 05:02
1) суд пилет 50/50 + машину + вклад.
Влад суд попилит если абосики до подачи на развод не вытащишь в нал. А так "пропил со шлюхами".
quest писал(а):
25.02.20 05:02
4) в суде или ранее приходим к мировому, я покупаю однушку, баба съезжает.
ИХМХО - наименее затрантный способ. ББЖ может на него тупо не пойти, если ей ББТ в ухи сс..т.
quest писал(а):
25.02.20 05:02
Видеть каждый день эту морду, напрягаться, здоровье тоже не бесконечное...
А ты, как встретишь её в коридолре-на кухне, представляй, как она присела в коридоре/на кухне и се...т. Желание напрягаться пропадает. На третий день начинаешь ржать в голос.
quest писал(а):
25.02.20 13:55
, за хату платить не будет хоть и платила раньше половину.
Вали в Жэки-горгазы-горводоканалы. Пускай разбивают счёт за ЖКХ, сейчас так можно. Пусть сама за себя платит.

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 03.03.20 17:13

НОВОСТИ: Подал на развод, подал на раздел 40%, сейчас живу отдельно. Ожидаю встречку на раздел 100%, машины, счетов в банке, алименты. Посмотрю как процесс пойдёт. Может оно и к лучшему что пока без мирового соглашения в виде однушки, вполне возможно что в течении 3x лет БЖ покажется что мало оттяпала и заявит в суде на прочие полимеры (особенно учитывая заранее составленный список), а так что смогли то с юристом отбили, остальное попилет суд. Смущает только новый закон о жилье для несовершеннолетних, как будет трактоваться в моём случае не знаю.
Mihel писал(а):
27.02.20 23:02
ИХМХО - наименее затрантный способ. ББЖ может на него тупо не пойти, если ей ББТ в ухи сс..т.
ББТ в ухи ссыт, это точно.
Mihel писал(а):
27.02.20 23:02
Вали в Жэки-горгазы-горводоканалы. Пускай разбивают счёт за ЖКХ, сейчас так можно. Пусть сама за себя платит.
При согласии всех собственников, иначе только суд.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Mihel » 03.03.20 19:36

quest писал(а):
03.03.20 17:13
При согласии всех собственников, иначе только суд.
Подавай в суд. Пусть ББЖ не расслабляется.

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 01.04.20 08:45

Месяц живу отдельно. Раз в неделю приходил в "свою" квартиру поиграть с сыном. Ходил на плавание, велотренажер, начал ходить на бокс. Фитнес центр закрыли, начал гулять по 15 км., взял велосипед поездил пару раз, объявили этот карантин :( Физуху сливать некуда. Сейчас сижу в съемной один, ББЖ свалила с сыном к маме в деревню. Суды перенесли. Успел пару раз сходить на свидания, ничего серьезного из этого не вышло, так поболтать только. ТЯЖЕЛО, жалость к себе, в такое время не хочется быть одному, хочется "выживать" вместе, заботиться о семье. Записался в волонтеры, продукты носить пожилым, никто пока на связь не вышел. Весь месяц задаю себе вопрос, почему я, почему мне так "повезло", у неё же *лять всё было.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Денди » 01.04.20 12:34

quest писал(а):
01.04.20 08:45
Весь месяц задаю себе вопрос, почему я, почему мне так "повезло", у неё же *лять всё было.
камрад вот поэтому и весь сыр бор начался, не чувствовала в тебе стержня, а если вел бы себя жестко и люлей перидически давал. было бы наврено лучше. Надо быть строгим иногда жестким но справедливым.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Zmey » 01.04.20 12:58

quest писал(а):
01.04.20 08:45
. Весь месяц задаю себе вопрос, почему я, почему мне так "повезло", у неё же *лять всё было.
Перечитал тему с утреца :roll:
Дружище, не грузи себя-что где и почему :facepalm:
Потому что гладиолус :roll:
Ти можешь себя истязать мислями,а что я сделал не так,где косякнул,что макака залезла на чужой куй?
Безполезно! -^-
Макаки на то и макаки,что живут инстинктами и ємоциями,и всю жизнь в поиске лучших фуев.
Ти можешь бить принцем Гарри,а твоей самке левий пассажир нальет в уши,бокал вина поставит,вот уже и ноги врозь(как же,уделили внимание :D )
Большинство плядей потом жалеют я думаю,когда васьки их сливают,и они остаются у разбитого корита,но єто потом.
А в момент гона им на все насрать,они не видят ничего дальше хотелок своей пилотки 8)

Отправлено спустя 15 минут 36 секунд:
И єто,ти не одинок.
Сейчас до 80%разводов,так что ти большинство.
А то что пляди творят,так єто закономерно.
Много свободи, сексуальная распущенность, поддержка государя в отжатии полимеров.
Вот и понеслись п@зди по кочкам.
А фули,с екс мужа алименти и жилье, можна менять фуи каждий сезон,заодно и подоить аленей не зазорно-дело чести :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Денди » 01.04.20 14:37

Zmey писал(а):
01.04.20 13:14
А фули,с екс мужа алименти и жилье, можна менять фуи каждий сезон,заодно и подоить аленей не зазорно-дело чести
так и есть, меняют б..ляди, и ничего с этим не сделаешь.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Крамольник » 01.04.20 14:49

quest писал(а):
01.04.20 08:45
Месяц живу отдельно. Раз в неделю приходил в "свою" квартиру поиграть с сыном. Ходил на плавание, велотренажер, начал ходить на бокс. Фитнес центр закрыли, начал гулять по 15 км., взял велосипед поездил пару раз, объявили этот карантин :( Физуху сливать некуда.
Автор можно после 00-00 быстро метнулся до турника и назад например.
Переключай внимание на другие темы как начинаешь грустить. Это пройдёт постепенно

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Ocherednoy » 01.04.20 23:14

У меня тоже с этим заточением отдельно от семьи кукушка поехала, хотя уже отпустить должно было. Закружило по второму кругу, хоть и с меньшей амплитудой. Зала нет, катка нет, работы нет, книги не вставляют, сосредоточиться невозможно. Все о камбеке думаю и разговоры веду, идиотина -^-

Автор, как с самооценкой? Я себя прожевал и высрал, не вздумай повторять :D

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Zmey » 02.04.20 09:20

Ocherednoy,
Где твоя тема?
Почитаю

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Ocherednoy » 02.04.20 18:41

Две изначальных сносил, осталась только эта.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=72202

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Re: Как выплыть?

Сообщение quest » 16.11.20 12:24

Продолжение истории в юридической ветке viewtopic.php?f=31&t=74850&p=6103689#p6101464. Если есть идеи можете писать их здесь или по ссылке

Аватара пользователя
flashboy
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30.06.20 08:53
Пол: М

Re: Как выплыть?

Сообщение flashboy » 20.11.20 01:01

quest писал(а):
16.11.20 12:24
Продолжение истории в юридической ветке viewtopic.php?f=31&t=74850&p=6103689#p6101464. Если есть идеи можете писать их здесь или по ссылке
Хорошо разделил имущество, представляю как подгорает у БЖ и БТ. На суде они истерику не устроили, в обморок не падали?
Остаться в 30 лет без жилья с ребенком на руках, баба пришла к успеху.
Студии достаточно будет в ипотеку, на коммуналке сэкономит. И васьки приживаться не будут.

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Re: Как выплыть?

Сообщение quest » 20.11.20 04:30

flashboy писал(а):
20.11.20 01:01
Хорошо разделил имущество, представляю как подгорает у БЖ и БТ. На суде они истерику не устроили, в обморок не падали?
Остаться в 30 лет без жилья с ребенком на руках, баба пришла к успеху.
Студии достаточно будет в ипотеку, на коммуналке сэкономит. И васьки приживаться не будут.
Не то слово... полыхает так что с далека видно. Но, быть владычицей морской желание не поубавилось. Метит на двушку, оформит на БТ, ипотечный платеж с алиментов. Мне светит выписка их по суду и встречный иск о том, что им негде жить.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Re: Как выплыть?

Сообщение Василий3019 » 20.11.20 23:55

Да,уж. Держись,не сдавайся. Пили все по максимуму.
И не думай, почему она так. Это лишнее. Просто она захотела,и все. Удачи тебе.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Re: Как выплыть?

Сообщение Ambassador » 21.11.20 04:15

quest писал(а):
20.11.20 04:30
Не то слово... полыхает так что с далека видно. Мне светит выписка их по суду и встречный иск о том, что им негде жить.
Автор, удачи вам!
В ближайшее время жизнь скучной не будет.
Не забывайте держать в курсе, как будет разворачиваться

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Re: Как выплыть?

Сообщение quest » 10.12.20 01:10

Новости такие: предложил БЖ выплатить 1,5 млн присужденные судом частями но быстро, за каждый этап: за выписку с ребенком, за прописку у БТ, за оставление квартиры с обоями и занавесками (попутно оплатив половину коммуналки которую перестала платить). Жить может в разумных пределах месяц два пока не купит своё жильё. Иначе буду платить присужденное с ЗП 50% и выписывать по суду. На это макака не идёт.

Готова выписаться с ребенком без прописки в новом месте, деньги хочет сразу все. Опасаюсь кидка.

С одной стороны я понимаю что ей деньги нужны чтобы купить новое жильё, с другой ахерела... жильё берет не на себя, платить за коммуналку не хочет, обои забрать хочет. Бомбит от раздела у неё не по детски.

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 19.01.22 07:08

Год не отписывался в этой теме, хочется поделиться. Сейчас большую часть времени живу с ОЖП. С сыном вижусь раз в неделю/две (ко мне тянется), летом гуляем, зимой или в игровой комнате или чаще у "неё" дома, приводить его в "разграбленную" трёшку психологически пока не могу. Не давно произошёл эпизод: БЖ часто оставляет его одного дома на 12 часов, при имеющимся садике, сыну скоро 7 но считаю всё равно это не безопасно. Позвонил, высказал, был послан. Сейчас пока после нового года не видел его, в ватсапп голосовыми перекидываемся иногда.
Комрады, у кого какой опыт общения с детьми? Кто то пишет что дети живущие не с тобой, не твои. Кто-то забирает на 3-4 дня. К чему всё идёт? В 16 лет большинству не нужен будет ни папа, ни мама?

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Varella » 19.01.22 09:34

quest писал(а):
19.01.22 07:08
Комрады, у кого какой опыт общения с детьми? Кто то пишет что дети живущие не с тобой, не твои. Кто-то забирает на 3-4 дня. К чему всё идёт? В 16 лет большинству не нужен будет ни папа, ни мама?
Моему в апреле будет 12... В разводе 4 месяца, общаемся каждый день по вотсапу. Но тут важный момент, на его телефоне установлен гугл фэмили линк, контроль над временем на смартфоне для приложений и игр. Но, а так особо не парюсь пока, он еще в прошлом году начал отлепляться от родителей, возраст такой. Если раньше я его дома (в браке с БЖ) видел вечером и утром, буквально по пол часа, то сейчас это общение по вотсапу. На неделе вижу 3-4 раза, два из которых он ночует у меня. Изменений особых в его поведении не почувствовал, слушается, общаемся на разные темы. Просится ко мне чаще, чем могу его позвать к себе. Единичные заскоки пока в расчет не беру. Как то, так. 8-)

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 19.01.22 16:08

Varella, Да читал твою тему с утра, трешак ещё тот.
7 и 12 разница большая, моему уже 2 года периодически в уши льют, на мелочи стараюсь не реагировать, по поводу откровенного вранья разговариваю с ним.

Varella
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21.10.21 12:34
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Varella » 19.01.22 16:50

quest писал(а):
19.01.22 16:08
7 и 12 разница большая, моему уже 2 года периодически в уши льют,
Ты главное отписывайся по ситуации, а старшие посоветуют че делать.))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], KXXK и 29 гостей