Как выплыть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 20.02.20 20:08

Mihel, мы уже проскочили тренинги, у нас появился Уася :D

Отправлено спустя 1 час 39 минут 51 секунду:
БЖ приезжала с полицией, дверь почему то никто не открыл... Что там дальше по сценарию если припятствовать собственнику? :D

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.02.20 21:55

quest писал(а):
20.02.20 21:48
Что там дальше по сценарию если припятствовать собственнику?
какие у этого собственника в настоящее время есть документы, подтверждающие что она собственник? Чем она объясняет полиции, что она собственник этой квартиры? Это принципиально.

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 20.02.20 22:01

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.02.20 21:55
какие у этого собственника в настоящее время есть документы, подтверждающие что она собственник? Чем она объясняет полиции, что она собственник этой квартиры? Это принципиально.
На руках никаких, даже паспорт в квартире, его наверно лучше не прятать? Как полиции объясняет не знаю, пока это первый их визит.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.02.20 22:22

quest писал(а):
20.02.20 22:01
На руках никаких, даже паспорт в квартире
1. Прописана где?
2. Свидетельство права собственности на квартиру на кого?

Паспорт можно отдать или сказать "не знаю где", но после этого его нужно уничтожить. ББЖ добавится немного гемора

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 20.02.20 22:29

1. Прописана в трехкомнатной, где и я и ребенок.
2. Свидетельство на обоих (совместная собственность)

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Джорж Милославский » 20.02.20 23:54

Красавец, все таки нагнал падлу с ментами на порог, с левым замком, жму руку братское сердце :mrgreen:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Жить » 20.02.20 23:55

quest писал(а):
11.01.20 15:21
У меня нет сомнений, целеноправленно работали над созданием.
quest писал(а):
20.02.20 04:07
ДНК хочу сделать
40 дней всего потребовалось. Делай тихо.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Почему » 21.02.20 04:12

quest писал(а):
20.02.20 21:48
Что там дальше по сценарию если припятствовать собственнику?
Автор с этой куйнёй будь аккуратней. Если она тоже собственник, то на пару с юриком могут наказать тебя потом, особенно если в полиции отметки есть. По СК вроде как пользование определяется собственниками по договорённости, но то чем ты занимаешься по ходу дела административка (плюс до кучи ещё ребёнок как член семьи, имеющий право на проживание). Если пойдёт жестянка с повреждением имущества могут припаять уголовку, так что будь аккуратен.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Я бы на твоём месте погнобил бы ёё лучше, но чтоб ребёнок не замечал, оно куда безопасней будет.

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 21.02.20 07:19

Почему писал(а):
21.02.20 04:14
Я бы на твоём месте погнобил бы ёё лучше, но чтоб ребёнок не замечал, оно куда безопасней будет.
Тяжело теперь жить с ней на одной территории, к своему корыту в 13 кв.м. в коммуналке возвращаться она не хочет...
Погнобил бы, это создать психологическое давление? Удавалось кому-нибудь таким способом выселить БЖ или склонить на свои условия распила? У меня БЖ далеко не овечка...

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Йокорный бабай » 21.02.20 08:32

quest писал(а):
20.02.20 02:57
вот тут бы я хотел сделку.
зачем тогда замутил куйню с замками?

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 21.02.20 09:02

Йокорный бабай писал(а):
21.02.20 08:32
зачем тогда замутил куйню с замками?
эмоции и советы .
сейчас большинство пророчит раздел 50/50, алики единовременно не платить, развлекаюсь.
Почему писал(а):
21.02.20 04:14
Если она тоже собственник, то на пару с юриком могут наказать тебя потом, особенно если в полиции отметки есть.

а как меня можно наказать?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Йокорный бабай » 21.02.20 09:20

quest писал(а):
21.02.20 09:02
эмоции
Это понятно
quest писал(а):
21.02.20 09:02
советы
Вот тут фильтровать надо. Советы здесь раздавать любят направо и налево. По пальцам можно пересчитать к чьим советам можно действительно прислушаться. Ты интуитивно верно выбрал тактику расколов жону и сразу начал пороть косяки. Нахрена тебе война когда полимеры не защищены? Эмоции? Так они тебе дорого встанут.
quest писал(а):
21.02.20 09:02
развлекаюсь
Время и здоровье. Вот то что ты тратишь

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 21.02.20 09:56

Йокорный бабай, согласен бро. Всё так быстро сейчас происходит, информация постоянно поступает. Тактику не выработал. Форум очень помог понять кто живёт/жил рядом. У меня осталась только квартира из полимеров, её уже не защитить.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.02.20 10:18

quest писал(а):
20.02.20 02:57
Много признаков которые описывали на форуме были и у неё: грудь хотела подтянуть, выбривала начисто ноги и лобок (бритва даже пропадала на день/два, но тут двояко могла не успеть побрить подмышки и взяла на работу с собой), к белью больше внимания,
Сцуко, во я алень, я пропустил точно такое же явление, думал она хотела мне понравиться, ..ять, алень, алень :facepalm:

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 21.02.20 10:31

Новости: БЖ судя по детализации звонит в отдел опеки и риэлторам. Какие может предпринять действия?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.02.20 10:51

quest писал(а):
21.02.20 07:19
Удавалось кому-нибудь таким способом выселить БЖ или склонить на свои условия распила? У меня БЖ далеко не овечка...
Мой опыт - я поменял замки. Квартира куплена в браке, но титул только на меня, я в ней прописан один. Два раза пыталась с полицией получить доступ в квартиру. Два заявления - по всем отказной материал и ни какой уголвки или административки.

За пару дней до последнего заседания по разводу завалила ко мне в офис и устроила склоку с вызовом полиции и снятием побоев. По уголовке отказной материал. Административку "убрали в стол" пока сама не чухнется, следак оказался сам 3 раза ходивший под венец и наевшийся точно такого же дерьма по самое нехочу, спасибо ему, вошел в положение.

Сейчас сама подала на раздел. В марте второе слушание. Для меня за это время ни каких серьезных проблем. Точнее просто ни каких. Готовлю встречный иск и усиливаю собственную переговорную позицию всеми мероприятиями выше. Пока всё в процессе. Я решил, что вона это война до конца.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
quest писал(а):
21.02.20 09:02
развлекаюсь.
Правильная позиция.

Семьи больше нет и больше чем ты потеряешь, ты уже не потеряешь. Два раза не расстреляют и получить удовольствие превращая все это мероприятие в развлечение - нормальная защитная реакция психики.

Даже негатив должен проходить на позитиве - теперь это твое кредо в течении нескольких следующих месяцев.

Отправлено спустя 50 секунд:
quest писал(а):
21.02.20 10:31
Какие может предпринять действия?
В спортзал и перестать мониторить действия ББЖ, иначе сдохнешь, дурень.

Пойми главное - для тебя и для неё всё происходящее - форсмажор. В таких ситуациях многие совершают большое количество бессмысленных, нелепых, нелогичных и просто вредящих поступков. Она сейчас как и ты пытается обезопасить свои интересы любыми способами приходящими ей в голову.

Не парься, туда куда она там сейчас звонит её как холодной водой окатывают, что сначала нужно пройти целый квест и только потом она сможет услышать от риэлторов и от опекунов тот мед, на который она надеется, а это сильно отбивает руки, поверь.

Поэтому, только трезвая оценка ситуации позволяет найти самый коротки путь к цели, а у тебя с этим ща полный трешь, угадал?

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 21.02.20 11:18

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.02.20 10:55
В спортзал и перестать мониторить действия ББЖ
С дугой стороны подготовка, если разом все её действия на меня обрушатся могу неустоять.
Ненастоящий сварщик писал(а):
21.02.20 10:55
Поэтому, только трезвая оценка ситуации позволяет найти самый коротки путь к цели, а у тебя с этим ща полный трешь, угадал?

Конечно, качает.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.02.20 11:35

quest писал(а):
21.02.20 11:18
С дугой стороны подготовка, если разом все её действия на меня обрушатся могу неустоять
Еще, ...ять, раз тебе повторяю - больше чем ты уже потерял, но просто еще не оформил ты не потеряешь. Понимаешь???

Простыми словами - если ты щас купишь билет на остров в океане, улетишь, ляжешь на шезлонг, проваляешься года полтора-два без телефона и интернета, потом прилетишь обратно - без тебя, без твоего контроля, без твоего противодействия, без твоей подготовки все само разрулится, разведется и разделится точно так же как и с твоими распечатками звонков, контролем риэлторов, опекунов и прочей шляпы. Даже квартира поделится 50/50 без единой погибшей у тебя нервной клетки.

Так понятно?

Поэтому, в спортзал/парк/гараж и перестань заниматься ерундой. Сформируй для себя четкое понимание - что хочешь на выходе. Это будет твоей целью. Без этих действий все твои телодвижения - Броуновское движение. Думаем=>формируем цель=>выбираем способ достижения. После этого иди к юристам и с ними обсуждай правовую сторону достижения цели.

И пока поставь любой интерес к ББЖ и её действиям на паузу. На полную паузу. Иначе сдохнешь раньше, чем поваляешься на шезлонге на берегу океана.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Джорж Милославский » 21.02.20 13:17

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.02.20 11:35
Простыми словами - если ты щас купишь билет на остров в океане, улетишь, ляжешь на шезлонг, проваляешься года полтора-два без телефона и интернета, потом прилетишь обратно - без тебя, без твоего контроля, без твоего противодействия, без твоей подготовки все само разрулится, разведется и разделится точно так же как и с твоими распечатками звонков, контролем риэлторов, опекунов и прочей шляпы. Даже квартира поделится 50/50 без единой погибшей у тебя нервной клетки.
в точку, инфа 146%

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Йокорный бабай писал(а):
21.02.20 08:32
зачем тогда замутил куйню с замками?
нормально и правильно он все сделал, ты давай тут не пугай пацана, уголовками или что этот факт может сыграть отягчающую роль при распиле хаты, проверенно всеми и годами, что мусора не берутся никогда за эту чушь междусемейную, когда муж выставляет плядь и меняет замки, хотя бы временно с целью нервишки пощекотать и попугать, во вторых больше пол хаты на нём, он имеет полное право на это, моральное разумеется

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Йокорный бабай » 21.02.20 13:29

Джорж Милославский писал(а):
21.02.20 13:19
ты давай тут не пугай пацана, уголовками или что этот факт может сыграть отягчающую роль
Ты мож спутал чего. Читай меня внимательно. Спс

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 21.02.20 13:49

Джорж Милославский писал(а):
21.02.20 13:19
мусора не берутся никогда за эту чушь междусемейную, когда муж выставляет плядь и меняет замки, хотя бы временно с целью нервишки пощекотать и попугать
Совершенно верно.

Более того, участковый, обычно сам предлагает в следующий раз по возможности его предупреждать, если намечается очередной конфликт, чтоб на пару с ББМ координировать действия по посыланию ББЖ в пешее сексуальное путешествие.

В отличие от судей участковыми, как правило, работают ОМП и контингент они видят всякий и если с ним не быковать, а наоборот, явиться в виде абсолютно спокойного, адекватного и осторожного человека (что в их работе редкостная редкость) они, в рамках закона всегда будут на твоей стороне и даже подскажут какие дальнейшие действия с твоей стороны более оптимальны.

Но, всегда нужно помнить - их рекомендации нужно делить на два, а лучше на 4-е, ведь основная мотивация у них - уменьшить себе работу. Послушал, кивнул, сказал подумаю и пошел. Естественно дальше поступаешь только так как нужно тебе, а не участковому или ББЖ.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Джорж Милославский » 21.02.20 21:02

Йокорный бабай писал(а):
21.02.20 13:29
Ты мож спутал чего.
не особо тебе, извини, но ты тоже про замок писал..

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
21.02.20 13:49
в рамках закона всегда будут на твоей стороне и даже подскажут какие дальнейшие действия с твоей стороны более оптимальны.
абсолютли))

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Mihel » 21.02.20 21:46

quest писал(а):
20.02.20 21:48
Mihel, мы уже проскочили тренинги, у нас появился Уася :D
Уася заводится после тренингов личностного роста сам, как вошки на немытом лобке.
Чему на этих тренингах учат? "Победе" ты ведь побледитель по жизни! Лидер! Чухань окружающих, что бы они почувствовали себя чуханами, и ты в короне! Она и Уасю то нашла, не от горячей "эмоциональной связи", а по тому, что "я этого достойна!" и в душе наслаждаясь вашими рогами, типа унизила.
Алгоритм действий от обратного.
ББЖ надо ваша болезненная реакция. Не надо реагировать.Совсем.
Блокировка СС. Блокировка всех вайберов - ватсапов. Блокировка всех телефонов, кроме единственного на аварийный контакт. Мало ли... И рингтоном Лаэртского Самая Первая Баба.
Ни как.Ни когда, в принципе, не отвечайте на звонок сразу. Минут через десять - пятнадцать. Что бы не подумалось, что для вас это важно.
У вас трёшка? Спальня - детская - гостинная? Врезайте замок в гостинную. Что бы "уютненькое гнёздышко" распопаламить.
Заведите свою полку в холодильнике (киндера строго проинструктировать, что это его и папы).
Инет сам платишь? Отрезай на... провода и к себе в комнату. Вместе с паролем на вайфай.
Пересекаетесь на кухне? Води домой друзей. И посиделки не у себя в комнате, а на кухне- не её зона.
Орать, барагозить, бухать нет необходимости. Просто мужитские посиделки. Под пиво и мясо или без пива и мяса. Разговоры о рыбалке, охоте, бабах, поэтов серебрянного века - до фени. Главное что бы у тебя толпа, она сидела у себя и не чувствовала, что она тут госпожа.
Через пару месяцкев сама сбежит. Без ругани, драк, истерик.
Для "прирждённых лидеров" паразитрорование на чужих эмоциях - кормилово. Нет эмоций, с голоду пухнут. Вот и всё.
Хата в каких долях оформлена?

quest
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11.01.20 11:06
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение quest » 21.02.20 23:23

Ненастоящий сварщик писал(а):
21.02.20 11:35
Сформируй для себя четкое понимание - что хочешь на выходе.
В идеале, чтобы предатель свалил из моей жизни к себе на Венеру без последствий для меня моральных/финансовых. Синяя таблетка... Но это уже не возможно, выпил Красную. Я вас всех понимаю и Почему, и Йокорный бабай, на вашей стороне опыт, получение максимальной выгоды для себя из сложившейся ситуации. И так же понимаю Ненастоящий сварщик, Джорж Милославский, на вашей стороне торжество справедливости, вендетта.
Mihel писал(а):
21.02.20 21:46
Хата в каких долях оформлена?
Спасибо за анализ и советы. Хата в совместной собственности.

НОВОСТИ: был у ещё одного юриста, удивился что не вскрыли дверь вчера учитывая собственника с ребенком, перспектива дележки 40% есть. БЖ долбит отдел полиции и участкового. Вернул замки, БЖ дома, завтра раунд переговоров моей родни с её на тему имущественных претензий, если договориться не получится идём в суд.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как выплыть?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.20 00:10

quest писал(а):
21.02.20 23:23
раунд переговоров моей родни с её на тему имущественных претензий
:facepalm:
как это развидеть
:facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Ульдемир и 22 гостя