На пороге суда...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Teodor76 » 17.01.20 01:06

Автор начал пороть горячку. Вот что значит - бежать роняя тапки. Усложнил конечно, выкрутится.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Чтец закона » 17.01.20 01:08

Лео Гетс писал(а):
17.01.20 01:05
бумажные процедуры
тачку жены жалко. Щедрый автор

Отправлено спустя 45 секунд:
Teodor76 писал(а):
17.01.20 01:06
пороть горячку
а главное ему говорили как делать.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение local-ghost » 17.01.20 01:10

Он не сразу почуйствует эту полноту жопы, он убегал от одного , а на выходе приобретает ЖОПУ , пока не начнёт понимать что делает и что получает

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

На пороге суда...

Сообщение Невада » 17.01.20 01:12

Мне в этой ситуации ток дочку жалко.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение local-ghost » 17.01.20 01:14

Невада, именно

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Чтец закона » 17.01.20 01:15

Невада писал(а):
17.01.20 01:12
ток дочку
а жену?

Plohish
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14.01.20 20:16
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Plohish » 17.01.20 01:51

local-ghost писал(а):
17.01.20 00:49
ты уверен в своём адвокате
да

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Чтец закона писал(а):
17.01.20 00:54
Сначала заявление потом побег из дому
что это меняет?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
local-ghost писал(а):
17.01.20 01:02
на будущее, дал установку что папа бросил и прочее
это не я, в любом случае, она бы так сказала

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Чтец закона писал(а):
17.01.20 01:08
тачку жены жалко. Щедрый автор
мне кажется, или здесь меркантильные собрались? Да я таких ещё с десяток куплю, накуй мне переживать то за неё

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение local-ghost » 17.01.20 02:00

поступки совершаешь ты, о том что она скажет другой вопрос! Мозг нужен что бы думать, сначала думают и принимают решения , осознают последствия и минимизируют негатив этих последствий, далее действия!

Совет обратись к ещё одному юрику и сравни, махать шашкой нужно аккуратно , рядом могут оказаться те кому урон нанесёшь больший чем врагу

Меняет то что театр абсурда и афиширование меньше , и что ты пробовал сохранить семью , пусть даже для дочери

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Чтец закона » 17.01.20 03:11

Plohish писал(а):
17.01.20 01:57
это меняет
эффект неожиданности

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Sovsemkukuks » 17.01.20 08:15

cem22 писал(а):
15.01.20 05:14
история 1 в 1 как у меня начиналась
только у меня два ребенка
я вставал с 6 утра и собирал т отвозил их в садик (живем за городов)
потом на работу
7 лет не работающая БЖ в это время скалила из кровати зубы, Что мы громко топаем ногами и мешаем ей выспаться.

Или я после работы, начинал что то делать на участке (возил мокрую тяжелую землю в тачке)
зашел домой воды попить, БЖ лежа на диване с инстаграмом накинулась на меня, что я мало дел по дому и участку делаю

Стирал себе, готовил итд я сам. Жена сказала, я не достоин ее заботы. Она независимая женщина, а не кухарка мне
Вообще такая хня начинается с первого прогиба или прогибов в начале совместнои жизни. Нельзя довать еи обсуждать и осуждать твою семью это начало конца, потеря уважения к мужу так как он не смог защитить семью которую она обсирает естественно как он может защитить её если случится подобное в отношении её.
Свою сразу на место поставил, ибо нех и валит куда лучше это на второи год немного начала, хз пробивала наверное насколько можно ей языком трепать.
За 14 лет она и 14 дней дома у родных не была!
Но был разговор откровенный, если совсем прям туго пусть мне жалуется. Да выплачется от обиды, выскажется без грубостей и всё терапия закончена, без выноса на сторону, подруги, знакомые, сотрудницы и пр.
42 а пораметры 92-65-89 после трёх детей. Фитнесс спортзал, бассейн. Пояснил что это для меня хочу старость встретить с нормальнои желаенои, умнои, мудрои женщинои а не с халатом и бигудями.
Такои режим изначально идет с самого первого дня. Баловать, да балую поездки на курорты, автомобиль в подарок по мелочи из украшении. Родители довольны ибо реально им ноги моет. Боится ли меня да боится но любит это потом пришло со временем так как нас поженили буквально за месяц до свадьбы видел в первый день и в последнюю неделю до свадьбы типа украл по согласию.
В кого бы превратилась если бы позволил осуждать и обсуждать моих родителей хз наверное во что то нехорошее с хе..овым финалом.
С моей стороны любви не было потому наверное и смог ставить ровно. Любовь ? Да, последние 10 лет переписки со смаиликами секс как праздник ежедневно, в общем она зараза пришла неожиданно так, но не сразу а с уважением к ней и её отношением к моей семье!
Считаю что одним из признаков негоднои жены это неуважение к родным мужа, потом уже переходит и к мужу.
Родственики разные бывают плохие и хорошие но она объязанна держать это в себе ради мужа.
Пресекать нужно сразу.
Родители у автора вроде хорошие но её супруга позволила себе в начале семеинои жизни конфликт с ними.

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
Вот сижу и думаю может топик открыть об отношении жён к родственикам мужа и к чему это приводит к началу конца или к чему то прекрасному.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
За отношение мужа к родственикам жены думаю тоже есть о чем поговорить

Plohish
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14.01.20 20:16
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Plohish » 17.01.20 09:55

Sovsemkukuks писал(а):
17.01.20 08:28
отношении жён к родственикам мужа
было интересно почитать

Отправлено спустя 56 секунд:
Sovsemkukuks писал(а):
17.01.20 08:28
За отношение мужа к родственикам жены думаю тоже есть о чем поговорить
до конфликта не доходило, но подерзить случалосб

Отправлено спустя 16 часов 34 минуты 55 секунд:
Ох, в ауе теперь я. Прям по голове получил, давление скакануло, трэш!!!
Общался сегодня так сказать с другом, он узнал через жену, с которой у него сейчас напряжёнка, от моей, что у нас траблы. Общались короче, и тут он выдаёт...

Отправлено спустя 33 секунды:
Ты брат не знаешь одну ситуацию- были мы тут, на гоа, сашка маленькая была, с утра искали твою жену- и нашли- в номере у пацана из питера, открыла она нам дверь в майке его и в трусах своих- мы тут прихуели, но не могли тебе сказать, так как- скажем- семью порушим- не скажем- пидорами будем. Вообщем по прилету рассказали панфилову- на тот момент лудшему другу товему- а у того яиц не хватило тебе рассказать. Мы с сереней много лет молчали. Не наше дело- а сейчач , могу тебе рассказать.

Отправлено спустя 39 секунд:
Было это лет 5 назад

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ох, поимели меня, гореть ей в аду!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Taiti » 18.01.20 19:50

Автор вот или с мыслями у тебя жопа, или на ходу сочиняешь.
Вот как можно найти бабу в номере чужого человека?
На бабе маячек стоит?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Йокорный бабай » 18.01.20 23:25

Plohish писал(а):
18.01.20 02:34
Ох, поимели меня
Сам себя больше. Друзья у тебя зачетные, бабу одну скакать на буи отправил
Plohish писал(а):
17.01.20 01:57
мне кажется, или здесь меркантильные собрались? Да я таких ещё с десяток куплю
Если не сложно, хотя бы одну для меня, так сказать от чистого сердца. А я обязательно тебя раз в день хорошим словом вспоминать буду

Plohish
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14.01.20 20:16
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Plohish » 18.01.20 23:44

Taiti, она ездила с моими друзьями с дочкой, я рабнтал

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Taiti » 18.01.20 23:57

Plohish,
Ты информацию фильтруй просто. Представь твой друг зашёл в гостиницу. Ты его в чужом номере можешь найти
Только если в каждом номере шмон будешь устраивать., Твои друзья так ее нашли?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Йокорный бабай » 19.01.20 00:14

Taiti писал(а):
18.01.20 23:57
гостиницу
Они накануне вместе бухали процентов на 100 и поиск был не сложный. Правда сейчас это не имеет ни какого смысла

Plohish
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14.01.20 20:16
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Plohish » 19.01.20 21:40

Йокорный бабай писал(а):
19.01.20 00:14
Правда сейчас это не имеет ни какого смысла
именно

Отправлено спустя 40 минут 47 секунд:
Текст, присланный другом, в тот же день переадресован ббж. Далее ей была принята позиция защиты. Типо они всё не так поняли, а она перепила, ей было очень уево, и он поделился белым очком, чтобы принцесса поблевала. В догонку отправлены факты о том, что ёпарь содержал ббж на протяжении оставшихся дней отпуска и кричал о намерении жениться. Ббж написала, что она не такая, и это всё бред, и я таким образом оправдываю свое бегство из семьи, и вообще это я ей всю жизнь изменял. Ну да, как ещё то?! :facepalm:
Не пишет и не звонит уже 2 дня.
Про поддержку.
В первый день моего 'бегства' приехал друг. Он законченный солист. Без детей и опыта пиздастрадательства. Фотограф, чаще в стиле ню, тёлки у него часто и разные, не переживает за отсутствие. Обещал приезжать по первому зову, если меня накроет. Напутствие - ни шагу назад, только в перед к светлому будущему, я тебя научу.
На следующий вечер приехал он же и ещё один друг. Этот семейный. Но позицию мою принял, спиной не повернулся, хоть и является крестным моей дочери.
Вчера вечером ездил в гости к солисту-фотографу, хорошо посидели, было много алкоголя и еды, смог отвлечься, о этом вечере я бы рассказал позже, точно не сейчас, рано ещё.
Да, все эти дни пребывания на новом месте занимаюсь уборкой. За два дня отмыл только 2 комнаты. До меня жили квартиранты: 3 ожп, рспха с дочерью и маман. Это трэш, женщины деградируют. Да они походу вообще про уборку не знают! Так усрать хату!
Сегодня делать ничего не могу, последствия вчерашнего, да и праздник же. Накатило на грусть - печаль, мысли гаденькие, но не о семье, а о дочке, гоню прочь, штудирую АБФ.
Многие пишут, что повествую непонятно, типо несостыковки и недосказанность. Народ Вы серьёзно?! В башке такая каша, всё пишется в основном на эмоциях, мысли в реальном времени из бошки, а они разные и о многом. Это последствия того, что ты жил чуть доуя годков аленем, но вдруг начинаешь включать мозг и понимать, как ошибался. Но самое страшное, что эти два состояния пока ещё борятся друг с другом, когда ты не отвлекаешь себя чем-то.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Oslik » 19.01.20 23:51

Plohish писал(а):
19.01.20 22:20
было много алкоголя и еды
Не надо много алкоголя. Это депресант. Исключи его совсем.
А вот встречи и тд оставь. Они помогают. Я вот тож ща регулярно по выхам сижу в ресторанах, общаюсь с парой знакомых парней. И время приятно провести пообщавшись тупо в мужской компании и мысли идут в правильном русле

Plohish
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14.01.20 20:16
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Plohish » 19.01.20 23:56

Oslik писал(а):
19.01.20 23:51
Не надо много алкоголя. Это депресант.
знаю, но обстановка не позволяла депрессировать

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Oslik » 19.01.20 23:57

Plohish,
Депрессия апосля будет.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

На пороге суда...

Сообщение AmericanVillain » 20.01.20 00:52

Plohish писал(а):
19.01.20 22:20
Ббж написала, что она не такая, и это всё бред, и я таким образом оправдываю свое бегство из семьи
Бляяя, а так всё хорошо начиналось! Я вот поймал себя на мысли, что ты, наверное, первый, кто так четко и ровно (несмотря на отсутствие опыта и обстоятельства разбега) все подготовил и провел. А тут у тебя начинаются "преписки"! Ну ебанарот! Зачем? Ты понимаешь, что бабе главное зацепиться хоть за что-то и раскачать тебя на эмоции? А дальше она выйдет на "свое поле" и, как ты видел выше по поведению местных кошёлок, тебя начнут виноватить и стыдить автоматом (но с прицелом на будущее!). Поэтому, самое главное что? Без-раз-ли-чие! Бабу больнее всего цепляет безразличие. Особенно таких как твою, у которых корона гвоздями к башке прибита.
ЗЫ А то у баб как выходит? Как самим на другой x yй перескочить, не выпуская мужниного изо рта, так это - сплошь и рядом. А как мужик решил разбежаться подготовившись (что выпало только единицам из нас) - так он гандон и пе дераст.
ЗЗЫ В общем тема у тебя неординарная, прям, "уникальная", я бы сказал.
ЗЗЗЫ И зря вы, народ, к её должности прицепились. В банковской рознице каръеры взлетали (не знаю как сейчас) только в путь - там зарплаты маленькие, ротация невыбенная и более-менее толковая баба дорастет до зам начальника отделения года за 1,5 - 2. Я как то общался с одной - туууупая как пенек, даже по бабским меркам. А в корпоративном банке сидят на одних и тех же должностях годами, это да.
Последний раз редактировалось AmericanVillain 20.01.20 01:03, всего редактировалось 4 раза.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Чтец закона » 20.01.20 00:55

Plohish писал(а):
19.01.20 22:20
Ббж написала
тебе не пох?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Taiti писал(а):
18.01.20 23:57
друзья так ее нашли
:mrgreen: жжешь

Plohish
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14.01.20 20:16
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Plohish » 20.01.20 01:04

AmericanVillain писал(а):
20.01.20 00:52
А тут у тебя начинаются "преписки"! Ну ебанарот! Зачем?
-^- заслужил, но эта история рванула чердак, захотелось кинуть предъяву, чтобы... Да уй знает зачем?!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение ИмяПользователя » 20.01.20 01:06

Sovsemkukuks писал(а):
17.01.20 08:28
Родственики разные бывают плохие и хорошие но она объязанна держать это в себе ради мужа.
Затыкать бабу не следует. Не будешь знать, что у неё в голове. Слушать, наблюдать и делать выводы.

Plohish
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14.01.20 20:16
Пол: М

На пороге суда...

Сообщение Plohish » 20.01.20 01:07

Чтец закона писал(а):
20.01.20 00:57
тебе не пох?
абсолютно, просто кинул топик ей, был готов к левым отмазкам

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей