воткнула мне нож в спину

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Кудасов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.01.20 17:24
Откуда: г. Дупа
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Кудасов » 17.01.20 10:22

Добрый день! Спасибо всем за советы, комментарии и поддержку.
Держусь. Конечно накатывает временами - я про учащенное сердцебиение, дрожь в руках, но пока коротенько это все бывает. Конечно, понимаю, что в этой ситуации главное выжить, не подорвать здоровье. Полимеры жалко, но, как говорил Ярмольник в фильме "Орел-решка": главное, чтоб в голове было. Заработаю еще. Погружаюсь больше в работу, благо она интересная и много нового сейчас делаю по ней.
Почему, в принципе, так хладнокровно на всё смотрю - потому что за последние года 3-4 жена просто отравила жизнь истериками по поводу и без. Так что воспринимаю факт измены как шанс разойтись с ней с высоко поднятой головой. По поводу секса с ней - со мной всегда все нормально было, мне всегда это было нужно от неё. Но когда она стала, как сказал великий ВП "съезжать с темы", уже призадумался и начал следить за ее поведением.
Почему взял бабу старше себя? Да вот так получилось, женились по сильной любви, жили-не тужили. Я так вообще с голой жопой в брак вошел, у меня был только потенциал в развитии))) Ну я его в принципе и реализовал.
Да, по имуществу скорее всего дележка будет квартиры и дачи. Это я уже как то принимаю внутренне. Про то чтобы взять кредит перед разводом тоже думал, но блин, пока не уверен, не просчитывал до конца еще этот вариант.
Дети - сыновья. Старший очень тяготится истериками жены, порой уже начинает давать ей отпор в такие моменты. Младший - так это вообще душа моя. Так что буду пытаться вживить им мысль жить с отцом.
Пока первый пункт плана выполняю - вывод полимеров в нал.
Всем привет!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Кот- пилот » 17.01.20 10:27

Hosenator писал(а):
16.01.20 19:12
Кот-пилот, про носки - это же метафора, да?
Не всегда.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Petroff » 17.01.20 10:37

Лео писал(а):
16.01.20 22:35
она легко может залететь от любимого васи и 3 -его ребёнка повесят на тебя .
это решается ДНК-экспертизой и снятием отцовства

Отправлено спустя 46 секунд:
Кудасов писал(а):
17.01.20 10:22
Погружаюсь больше в работу, благо она интересная и много нового сейчас делаю по ней.
Программист? :)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Кот- пилот » 17.01.20 10:39

e2e4mat писал(а):
17.01.20 09:02
И да, тебе еще 40, а ей уже(!) 40
ей уже 43 !!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Жорж » 17.01.20 10:41

Petroff писал(а):
17.01.20 10:20
А так подумай, стоит ли расставаться? Все равно 99% ОЖП потенциальные пляди и если ты не т.н. элитный осеменитель - "мегабабник", то любая от тебя рано или поздно начнет погуливать. Они все такие. Быт налажен, дети растут, все ровно - чего же боле? Сделай ДНК по детям, если твои - живи и не драматизируй. Естественно, все полимеры далее должны находиться не под юрисдикцией совместно нажитого. Так начнется распил, война за детей, алименты... подумай, надо оно тебе?
Петров, ты куколд? Если тебе нравится сперму васи с жониных губ слизывать - это не значит, что автор тоже на такое согласен.
Где вы такие беретесь, советчики мля..

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Кот- пилот » 17.01.20 10:44

Кудасов писал(а):
17.01.20 10:22
потому что за последние года 3-4 жена просто отравила жизнь истериками по поводу и без.
Вот и ответ, минимум 3 года как старушка шпилится с начальничком.
Бабца явно вами тяготится, вынуждена вас терпеть, изменять любимому начальнику с вами.
Оттого и хлестало говно со всех щелей.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Petroff » 17.01.20 10:48

ASPr писал(а):
17.01.20 04:02
У них какое то звериное чутье. Телепатическое понимание мыслей ОМП. И часто действуют на упреждение.
Они просто строят и постоянно обновляют картину ситуации из множества тончайших штрихов. Мужская картина ситуации - это как двигатель автомобиля: несколько простых и тяжелых деталей с понятным взаимодействием. Женская - огромная сложная микросхема, изменение работы самого маленького транзистора может полностью изменить сигнал на выходе.
"Война - это путь обмана" (Сунь Цзы). Нужно имитировать эмоциональное состояние, чтобы обмануть женское восприятие. Если не под силу, расскажи (сам) о якобы каких-то гнетущих напрягах на работе. Ей на тебя уже, конечно, покуй, но бдительность усыпишь.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Жорж писал(а):
17.01.20 10:41
Петров, ты куколд? Если тебе нравится сперму васи с жониных губ слизывать - это не значит, что автор тоже на такое согласен.
Где вы такие беретесь, советчики мля..
Я старый циник :)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

воткнула мне нож в спину

Сообщение Ursula » 17.01.20 10:50

Кудасов писал(а):
17.01.20 10:22
Конечно накатывает временами - я про учащенное сердцебиение, дрожь в руках, но пока коротенько это все бывает
Вам нужно поддержать здоровье медикаментозно.
Аспаркам для сердца, донормил для сна, что-нибудь успокоительное. Лучше конечно к невропатологу обратиться, он посоветует. Следите за давлением.
Накрывать будет. Чревато психосоматикой.
Бассейн - прекрасно! И почаще. Может с детьми туда походить? Всё для большего сближения.
За алименты борьба предстоит жесточайшая. Может подготовиться и одновременно подать на развод, раздел и ОМЖР? Ипануть тройным залпом?
Жена ваша - идиотка. И это мягко сказано.
Доход у неё какой?
Или только на булавки хватает?

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Dream follower » 17.01.20 10:50

Вывести финансы.
Отжать по максимуму при бракоразводном процессе.
Любыми способами попытаться отжать детей(кроме тех, за которые предусмотрен срок)
Ии все. Честь твоя будет отмыта.
А потом можешь делать что хочешь.
Хоть с этой женщиной, хоть с другой женщиной, хоть со всеми сразу. А можно и забить на них, ибо задрали в шишки. Кроме баб и околобабьей темы вокруг ого-го сколько интересного.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Жорж » 17.01.20 10:52

Кудасов писал(а):
17.01.20 10:22
Дети - сыновья. Старший очень тяготится истериками жены, порой уже начинает давать ей отпор в такие моменты. Младший - так это вообще душа моя. Так что буду пытаться вживить им мысль жить с отцом.
У меня получился такой вариант, дети после развода живут со мной, пятый год уже как. Тоже сыновья. Правильно тебе здесь дали совет - не проэбать момент пока у ББЖ бабочки к васе. Это сильно облегчает тебе отжим детишек. Как говорится, у бабы щас такие мысли: накуй деньги, накуй дом, лишь бы выиппли ладом. Потом, когда она осознает перспективу свою, начнутся лютые камбеки, со спектаклями достойными Оскара за драматизм, со сниманием с себя трусов и прочим зоопарком. Поэтому готовся заранее, уже сейчас штудируй тему здесь "Вся правда о камбеках", и удачи тебе.
Сколько лет сыновьям?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Petroff » 17.01.20 10:55

Лео писал(а):
16.01.20 22:35
Нахера такую старую бабу брал .?
40-16 = 24. В том возрасте иногда очень притягивают девушки года на 3 постарше - своей созревшей женственностью и опытом в постели. Ну и они очень хотят замуж и совсем не прочь с дальним прицелом заарканить мужа помоложе :)

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Кудасов писал(а):
17.01.20 10:22
Дети - сыновья. Старший очень тяготится истериками жены, порой уже начинает давать ей отпор в такие моменты. Младший - так это вообще душа моя. Так что буду пытаться вживить им мысль жить с отцом.
Вот. Работай пока в этом направлении. Закрепи психологически детей на своей стороне, это самое важное с двух точек зрения:
1) Морально-психологическая: если дети остаются с тобой, то у тебя как будто бы семья и не рухнула. Качелей не будет
2) Финансовая: ну тут ты сам все понимаешь. :) Вдобавок, если дети остаются с тобой, квартиру оставят тебе. :)
Не спеши пока с разводом, готовь почву. А все ее истерики фиксируй на видео и обыгрывай с детьми в нужную тебе сторону, настраивая их постепенно против нее. Бить врага нужно его же оружием.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кудасов писал(а):
17.01.20 10:22
за последние года 3-4 жена просто отравила жизнь истериками по поводу и без. ... Но когда она стала, как сказал великий ВП "съезжать с темы"...
Два главных признака наличия Васи, причем идущих всегда рука об руку.

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ursula писал(а):
17.01.20 10:50
За алименты борьба предстоит жесточайшая. Может подготовиться и одновременно подать на развод, раздел и ОМЖР?
Не нужно спешить. Именно в момент начала войны мужика обычно и "накрывает", когда приходит понимание, что - все. А в этот момент это смерти подобно, ибо лишает сил. Поэтому правильно сперва по-тихому все подготовить, включая и перетягивание детей на свою сторону: перед подачей на развод нужно будет провести с ними несколько бесед, в которых донести, что мама полюбила чужого дядю и предала нас, привести доказательства - переписку (только без описаний сцен и поз - это статья), далее обсудить с ними, согласны ли они разойтись и остаться жить с автором.
И вот только потом передавать дело в руки юриста.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Oslik » 17.01.20 11:22

Petroff писал(а):
17.01.20 10:49
Мужская картина ситуации - это как двигатель автомобиля: несколько простых и тяжелых деталей с понятным взаимодействием. Женская - огромная сложная микросхема, изменение работы самого маленького транзистора может полностью изменить сигнал на выходе.
Камрад чот ты преувеличил развитие бабы. О различиях мышления и восприятия мира отлично сказал Сорвачев в соотв. ролике. Какая там сложная микросхема ты чо :lol: Клубок с нитками по которому проходят разряды(эмоции) исходя из полярности этих разрядов она и реагирует - Хочу/Не хочу, Нравится/Не Нравится. Простейший бинарный код. Сложнейшая микросхема пля :mrgreen:

Афтырь, детей отжимай себе. Воспитать двух пацанов в правильном направлении и с правильной прошивкой, это очередной вклад и блокировке к скатыванию нашего общества в матриархальную срань. Да и чем больше таких мужчин будет становиться, тем выше шансы у нашего общества выжить.
И да, надо себя как то подстраховать на счет соматики. Бассейн, соматические препараты если действуют, если нет то к ниврапатолоху пусть чо нидь посильнее пропишет. Ну и послшай Носорога, яб на твоем месте, попытался отжать, все что мог. Ей пусть насяльника все дарит, к кую же должно прилагаться что-то помимо спермы его.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

воткнула мне нож в спину

Сообщение Ursula » 17.01.20 11:24

Petroff писал(а):
17.01.20 11:13
Поэтому правильно сперва по-тихому все подготовить, включая и перетягивание детей на свою сторону: перед подачей на развод нужно будет провести с ними несколько бесед, в которых донести, что мама полюбила чужого дядю и предала нас, привести доказательства - переписку (только без описаний сцен и поз - это статья), далее обсудить с ними, согласны ли они разойтись и остаться жить с автором.
А пацаны не заложат матери?
Младший ещё не такой взрослый.
И как бы они папу не любили, но мама есть мама.
Да и рассказать они могут в целях сохранения семьи, чтобы маму предупредить.
Что скажет на это автор?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Petroff » 17.01.20 11:25

Ursula писал(а):
17.01.20 11:24
А пацаны не заложат матери?
Младший ещё не такой взрослый.
Поэтому их нужно готовить постепенно.

Отправлено спустя 33 секунды:
Ursula писал(а):
17.01.20 11:24
Да и рассказать они могут в целях сохранения семьи, чтобы маму предупредить.
Перед озвучиванием решения разойтись они должны быть против нее

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

воткнула мне нож в спину

Сообщение Ursula » 17.01.20 11:27

Petroff писал(а):
17.01.20 11:13
Вдобавок, если дети остаются с тобой, квартиру оставят тебе
Нет.
50/50 и никак иначе.
Она ведь тоже не дура.
Тут подумать нужно: возможно ли выплатить её половину частями? Или может быть она будет выплачивать автору? Или квартиру выставлять на продажу? Дети совершенно не учитываются при разделе имущества, если только у них нет долей в этом имуществе.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение BosoyNikanor » 17.01.20 11:28

Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Всё совместное. Квартира, дача. На мне машина и мотоцикл мой. У меня сейчас отличная работа где всё в белую и доход очень приличный.
Йоооу, бизнесмен спецназовец!!! Приветсвую!
IVS215a писал(а):
16.01.20 23:59
Взятие желательно с согласия и участия супруги нескольких не малых кредитов чтобы их потом поделить.
Макака не согласиться, сразу почувствует подвох.
Есть вариант,
1) взятие крупного займа у надежного человека (на развитие бизнеса, покраску луны), прогон займа через банк, обнал, займ можно сразу отдать займодавцу (обязательно прикрыться распиской).
2) неисполнение заемных обязательств, суд, решение суда о взыскании
3) в процессе судебного разбирательства начать визжать как сумасшедший, что щас все отнимут (недвигу), реализуют с торгов.
4) и под всем этим соусом склонить макаку к дарению квартиры мамы ТСа (до вынесения решения судом)
Последний раз редактировалось BosoyNikanor 17.01.20 11:39, всего редактировалось 2 раза.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Petroff » 17.01.20 11:29

Ursula писал(а):
17.01.20 11:27
если только у них нет долей в этом имуществе.
А кто мешает выделить?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

воткнула мне нож в спину

Сообщение Ursula » 17.01.20 11:30

Petroff писал(а):
17.01.20 11:26
Перед озвучиванием решения разойтись они должны быть против нее
Что значит "должны"?
И будут ли?
Просто пишется, да трудно воплощается.
Она же не детям с другими детьми изменила. Это отношения родителей между собой.
Настраивать вообще не вариант.
Если у пацанов жесткие характеры, то хоть обнастраивайся, - не выйдет. По уму здесь детям ничью позицию занимать не стоит
Другое дело, что дети нынче меркантильные и с бОльшей охотой останутся с более обеспеченным родителем.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Petroff писал(а):
17.01.20 11:29
А кто мешает выделить?
Вообще-то жена.
Это только по дарственной делается.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Поднимающийся » 17.01.20 11:38

Petroff писал(а):
17.01.20 10:49
Я старый циник
Не, ты не старый циник.
Насколько я помню, ты васьковал, оправдывая себя уже здесь, а теперь советуешь автору жить с бабой как есть, ничего особо не меняя. Правда, потом перестраиваешься.
Так что не, ты не циник. Циник - это другое.
И даже в шутку советовать не стоит того, что а)невозможно и б)ни в коем случае делать не нужно. Этак можно себя потерять.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение CITRIX » 17.01.20 11:45

Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
когда представляю как буду запаливать их - мотор чуть не выскочит, ноги блин не сгибаются, не могу по лестнице подняться/спуститься.
Правильно мыслишь автор. Лично я, в пик качель, при мыслях об этом начинал задыхаться.
Это в принципе уже не твои проблемы, тяжело конечно это все. Выплывай.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Petroff » 17.01.20 11:48

Ursula писал(а):
17.01.20 11:31
Вообще-то жена.
Это только по дарственной делается.
Так можно ей предложить - вполне может заглотить наживку, думая, что это увеличит долю того, что она захапает при разводе. :)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Поднимающийся писал(а):
17.01.20 11:38
Не, ты не старый циник.
Насколько я помню, ты васьковал, оправдывая себя уже здесь, а теперь советуешь автору жить с бабой как есть, ничего особо не меняя. Правда, потом перестраиваешься.
Так что не, ты не циник. Циник - это другое.
И даже в шутку советовать не стоит того, что а)невозможно и б)ни в коем случае делать не нужно. Этак можно себя потерять.
Бред какой-то пишешь...Бухаешь там, что ли?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

воткнула мне нож в спину

Сообщение Ursula » 17.01.20 11:52

Petroff писал(а):
17.01.20 11:49
Так можно ей предложить - вполне может заглотить наживку, думая, что это увеличит долю того, что она захапает при разводе
И каким же образом?
Она хоть и Б, но не дура.
Вы законы почитайте на досуге.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Petroff » 17.01.20 12:02

Ursula писал(а):
17.01.20 11:52
И каким же образом?
Она вполне может рассчитывать на то, что дети останутся с ней - значит (в ее логике) контролируемая ей доля увеличивается. Не может она так подумать?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

воткнула мне нож в спину

Сообщение Ursula » 17.01.20 12:09

Petroff писал(а):
17.01.20 12:02
значит (в ее логике) контролируемая ей доля увеличивается
Только если отец перепишет свою долю на детей.
Он этого делать не станет.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И откуда Вам известно, что там в "её логике"?
Вы женщин за гидроцефалов держите?
Мы зачастую намного продуманее вас, особенно в вопросах денег.

Аватара пользователя
corvus
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 09.06.17 01:56
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение corvus » 17.01.20 12:14

Petroff писал(а):
17.01.20 11:29
А кто мешает выделить?
Надо уточнить, не получится ли так, что если детей оставят с ней, то она будет их представителем и сможет распоряжаться их долями по своему усмотрению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 29 гостей