воткнула мне нож в спину

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Кудасов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13.01.20 17:24
Откуда: г. Дупа
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Кудасов » 14.02.20 14:28

Сиржант писал(а):
14.02.20 14:12
если жена в один прекрасный день говорит мужу: "Я решила с тобой развестись."... Это по-вашему измена, или как? Как пилить будете? Причём, допустим, вам достоверно известно что любовников нет
Если бы такое произошло еще в октябре-ноябре, когда я ничего не знал, то я бы просто сломался. Полностью потерял бы свою самооценку и аленил бы со страшной силой, во всем бы винил себя. Мог бы просто сам себя съесть. Но очень хорошо, что такое не произошло, теперь я все знаю, я начитался АБФ, построил план и морально готов (как мне кажется). А сколько нормальных мужиков страдает? Ведь причина таких вот заявлений от жён скорее всего одна - васек.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Сиржант » 14.02.20 14:32

Кудасов,
Вы совершенно правы. Подобный высер(нам нужно развестись, я разлюбила, мы разные люди, нечуствуюсебя женщиной и пр) от роднульки, в большинстве своём, приводит к суровом аленизму со стороны мужа. К аленизму бессмысленному и беспощадному, как русский секс. Зочоркнуто. Русский бунт.
Хорошо, что Вам этого пришлось избежать))

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Nikolaus » 14.02.20 14:35

Кудасов писал(а):
14.02.20 11:40
Да, как говорил Буба Касторский: "Я прошу оградить меня от этого биндюжника. Я артист, а значит нервы никуда! И перед тем, что мне предстоит, мне совершенно ни к чему лишний раз волноваться" !
я читал когда то коменты этого ника и всё ждал, что возможно, человек использующий такие слова как: покайтесь, имеет отношение к церкви и с точки зрения библии и вообще духовно церковной направленности сможет объяснить проблемы МПО или выхода из эмоционального кризиса или обосновать поведение ОЖП или вообще хоть что то.

А по итогу, прочитав сотни сообщений оказалось, что кроме как блудное сожительство, да мошенничество, я больше ничего не увидел, их всех обвиняет в бабском поведении. У меня есть подозрение что там сидит баба.

Уже все давно решили и поняли про имущество и полимеры, но там в бабской голове ничего не происходит и поэтому в каждом топике новорега некая атос продолжает заливать свою уже пережеванную тему.

Лично мне читать эти высеры неинтересно, отнимают время, неприносят пользы.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Добряк » 14.02.20 15:49

Nikolaus писал(а):
14.02.20 14:35
У меня есть подозрение что там сидит баба.
Кто бы там не сидел по половой принадлежности, там сидит тварь, которая занимается профанацией религии.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

воткнула мне нож в спину

Сообщение Петроградский » 14.02.20 16:08

Более того. Это натуральный вредитель. Срать в темах людей которым нужна оперативная помощь околорелигиозной дичью, вступать со всеми подряд в гребаную полемику ни о чем - это вредительство.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Добряк » 14.02.20 16:14

Петроградский писал(а):
14.02.20 16:08
Это натуральный вредитель.
+++

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение skif150763 » 14.02.20 16:23

Кудасов писал(а):
14.02.20 14:28
(как мне кажется).
КМК-это здорово, только эти глядские "качели" всё равно нет-нет, да и вставят пистон. А когда они накрывают, то хочется по правилу "буравчика" ввинтится в потолок от несправедливости, что это случилось с тобой.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Петроградский писал(а):
14.02.20 16:08
Это натуральный вредитель
Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок.
Дурилка картонная.
Обмануть хотел. :mrgreen:

Отправлено спустя 30 секунд:
Это про падре Атоса

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

воткнула мне нож в спину

Сообщение Петроградский » 14.02.20 16:31

skif150763 писал(а):
14.02.20 16:27
Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, стукачок.
Дурилка картонная.
Обмануть хотел
Не ругайся,Маня, ты мне молодого человека испортишь (с)
..))
А я про Атоса

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение skif150763 » 14.02.20 16:38

и я тоже))

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

воткнула мне нож в спину

Сообщение AmericanVillain » 14.02.20 16:44

Сиржант писал(а):
14.02.20 14:12
Большую, чистую полную любви три раза в день, незамаранную грязными деньгами, квартирами и машинами жизнь. Новую жизнь с васенькой. Новую во всех смыслах.
О, все верно :-) Но васи в 90% - спрыгивают с темы. Ведь одно дело - это незамысловатое пое6ывание мартышки, которой хватит и тупых бананов-обещаний. А другое дело - это взвалить её себе на горб. Вместе с детьми, стареющими родителями и, зачастую, денежными проблемами. А когда вася спрыгнул, а муж выпнул по6лядушку на мороз, вот тогда то мартышки и начинают камбэчить. Бессмысленно и беспощадно. Когда мужику обещается всё - от минЭтов до котлЭтов. Хоть борщ по утрам в постель, хоть "шоколадный глаз" - только глазом моргни. У меня один такой дэбил согласился на камбэк (после моего слива инфы о ней :-)). Даже дитё ей заделал! :facepalm: Но потом всё равно развелся. Грит, что мартышка и не думала переставать е6аться на стороне. Ох, а я ж его предупреждал! Вобщем, всё по АБФ-кой аксиоме, что " алень должен страдать " (с) Такова его аленячья доля, чо уж.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 14.02.20 16:57

Atos писал(а):
14.02.20 11:37
Вопрос-то мой не в этом. А в том, зачем в ЗАСГе подпись ставить, если считается, что "закон противоречит справедливости". В ЗАГС же добровольно ходят, а не по принуждению. А дальше... "взялся за гуж, не говори, что не дюж", не говори, что закон несправедлив.
Вопрос не по адресу. Никогда там ничего не подписывал 8)

Аватара пользователя
MarineMaster
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.02.20 01:19
Откуда: На краю земли
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение MarineMaster » 14.02.20 17:19

Кудасов писал(а):
14.02.20 14:28

Если бы такое произошло еще в октябре-ноябре, когда я ничего не знал, то я бы просто сломался. Полностью потерял бы свою самооценку и аленил бы со страшной силой, во всем бы винил себя. Мог бы просто сам себя съесть. Но очень хорошо, что такое не произошло, теперь я все знаю, я начитался АБФ, построил план и морально готов (как мне кажется). А сколько нормальных мужиков страдает? Ведь причина таких вот заявлений от жён скорее всего одна - васек.
К сожалению, такая реакция у большинства мужчин, а некоторые и при очевидных изменах занимаются "самопоеданием".
А по сути, все достаточно просто, женщина - существо пугливое и неуверенное в себе, посему уходить в никуда не станет, если это будет даже в незначительный ущерб по отношению к ее текущему положению. Правило веток.
Автору желаю максимально безболезненно разрешить сложившеюся ситуацию.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Anty » 14.02.20 19:56

ASPr писал(а):
17.01.20 04:02
У них какое то звериное чутье. Телепатическое понимание мыслей ОМП. И часто действуют на упреждение.
Это звериное чутье - чутье кошки, нассавшей в тапки и сожравшей колбасу со стола. Когда на измене, то невольно следишь за состоянием партнера, приглядываешь, подозревает он или нет.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 14.02.20 20:46

Anty писал(а):
14.02.20 19:56
подозревает он или нет
Нассали ли в тапки? :lol: Это выяснится. рано или поздно :lol:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Atos » 15.02.20 00:23

lonGMax писал(а):
14.02.20 16:57
Вопрос не по адресу. Никогда там ничего не подписывал 8)
Подпись в ЗАГСе и есть та самая единственная, но очень емкая подпись, которая подписывает одним махом все статьи Семейного кодекса, определяющие права и обязанности супругов, в том числе, и регулирующие порядок расторжения брака.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 15.02.20 00:30

Atos писал(а):
15.02.20 00:23
Подпись в ЗАГСе и есть
Есть, пить, а потом срать и ссать. Сказвл же, вопрос не по адресу. В захсах не был и не собираюсь. Что не понятно?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Optimism » 15.02.20 09:03

Интересно сохранит ли Атос манеру многословных рассуждений , когда узнает что у роднульки проснулись бабочки к другому .
Думаю вопль - сжечь ведьму будет погромче чем у кого либо . :D

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Konvoir » 17.02.20 04:38

Nikolaus писал(а):
14.02.20 14:35
У меня есть подозрение что там сидит баба.
Уже не раз об этом писали, сквозь годы. Атос сидит и портит воздух, по-существу у него мало выходит толкового, чаще беспредметные: "изыди", "блуд", "покаяться бы надо" и прочая верунья муть. Баба, как пить дать.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Добряк писал(а):
14.02.20 15:49
которая занимается профанацией религии.
Да и по-фигу! Чем больше религиозных штампов - тем лучше для прочистки мозгов. И без того всего этого религиозного мракобесия вокруг хватает, куда не глянешь - оскорблённые веруны да попы.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Optimism » 17.02.20 09:54

Konvoir писал(а):
17.02.20 04:42
Баба, как пить дать.
необязательно , у меня есть такой знакомый , туповатый чел решивший что нашел книжку с ответами на все вопросы , тоже писание вовсю цитирует ,в реале такое поведение выглядит стремно и сразу шлют подальше , а инторнет все стерпит

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение ПроСтоЖека » 17.02.20 10:25

Атос сидит читает и кайфует походу :lol: в очередной раз пьёт эмоции :lol:
Иди в спортзал лучше, здоровее будешь. Хорош тролить людей тут.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Atos » 17.02.20 11:52

Konvoir писал(а):
17.02.20 04:42
у него мало выходит толкового, чаще беспредметные: "изыди", "блуд", "покаяться бы надо" и прочая верунья муть. Баба, как пить дать.
А на мой взгляд, бабы те, для кого договоренности не имеют значения, если им это выгодно, корыстно, самолюбиво.

На мой взгляд, расторжение брака это всегда измена. Точнее, фиксация измены.
Семейный кодекс гарантирует каждому из супругов право на измену. По этим оба будущих супруга подписываются в ЗАГСе, причём добровольно.
Статьи эти такие
Статья 16. Основания для прекращения брака

2. Брак может быть прекращен путём его расторжения по заявлению одного или обоих супругов.
Излагаю популярно содержание статьи 16.2.

"Брак может быть прекращен путём измены одного или обоих супругов."
Статья 19. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния

1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.
Излагаю популярно содержание статьи 19.1

"При взаимном согласии на измену супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, регистрация измены производится в органах записи актов гражданского состояния."

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 17.02.20 12:07

Atos писал(а):
17.02.20 11:52
По этим оба будущих супруга подписываются в ЗАГСе, причём добровольно
Ты часом не из этих по микрокредитам? Те тоже любят мелким текстом понаписать много чего. А потом можно узнать, что, например, твои почки уже не твои.
Это раз.
Второе, про мошенничество на доверии что-то слышал?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Atos » 17.02.20 12:29

lonGMax писал(а):
17.02.20 12:07
Второе, про мошенничество на доверии что-то слышал?
Намекаете на возможную недействительность брака (ст. 27 СК)? То есть, на то, что "супруги или один из них зарегистрировали брак без намерения создать семью."? Тогда нормальный порядок здесь таков, как я думаю. Сначала надо доказать недействительность брака в суде (подходящая статья в СК, как видим, имеется, ст. 27 СК). И только после этого к распилу совместно нажитого будет применяться не Семейный, а Гражданский кодекс. В Гражданском, в отличие от Семейного, нет априорной нормы дележки нажитого в равных долях.
Но что-то я не заметил в постах автора признаков недействительности его брака.

Есть ещё вариант из СК.
СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов

""4. Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.
Но, похоже, и это не случай автора темы. Семейный отношения у них не прекращались. И раздельного проживания тоже не было.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
lonGMax писал(а):
17.02.20 12:07
Ты часом не из этих по микрокредитам? Те тоже любят мелким текстом понаписать много чего. А потом можно узнать, что, например, твои почки уже не твои.
Семейный кодекс написан везде одним и тем же текстом, без каких-либо "мелких текстов". И к тому же ознакомиться с текстом СК можно задолго до визита в ЗАГС.

Взял обязательства - будь добр, их исполни. И не надо ссылаться на какой-то "мелкий шрифт" особенно там, где его нет.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Optimism » 17.02.20 16:45

Atos писал(а):
17.02.20 12:32
Взял обязательства - будь добр, их исполни.
вот коснется самого , посмотрим , будешь ли добр :D

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 17.02.20 17:43

Optimism писал(а):
17.02.20 16:45
вот коснется самого , посмотрим
Аминь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 41 гость