воткнула мне нож в спину

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Жить » 16.01.20 23:17

e2e4mat писал(а):
16.01.20 23:13
Ну дачу
Уже хлеб.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

воткнула мне нож в спину

Сообщение Хатуль Мадан » 16.01.20 23:18

lonGMax писал(а):
16.01.20 23:05
Не знал, что ты писатель-фантаст
Ну то такое. Придумано далеко не мною, а было на форуме. И понятно, что прокатит в одном случае, если бабо харю в бумаги не сунет. Однако попробовать можно, все равно автор ничего не теряет при этом.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Gendalf » 16.01.20 23:18

Автор, когда закончишь все дела с выводом полимеров, и после этого шмара получит на почте иск о разводе (ох и выражение е6лища у неё будет :D ) - сразу её под сраку из своей хаты выкидывай, а дети пусть у тебя остаются жить. Им всё объяснишь - что шмара предала семью и сосёт куй у чужого дяди, поэтому предателю не место в нашей семье.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Жить » 16.01.20 23:20

Gendalf писал(а):
16.01.20 23:18
сразу её под сраку из своей хаты выкидывай
Есть хорошее обучающее видео, ищется по словам "шлюха выезжает".

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 16.01.20 23:42

Жить писал(а):
16.01.20 23:20
Есть хорошее обучающее видео
Видео шикарное. Я аплодировал стоя :mrgreen:
Хатуль Мадан писал(а):
16.01.20 23:18
Однако попробовать можно, все равно автор ничего не теряет при этом
Разве на кону конские полимеры. А так да, ничего.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

воткнула мне нож в спину

Сообщение Хатуль Мадан » 16.01.20 23:49

lonGMax писал(а):
16.01.20 23:42
Разве на кону конские полимеры
Скорее да, чем нет, автор писал про большую квартиру. Да и дача если с отоплением, водой и в два этажа тоже деньги.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение IVS215a » 16.01.20 23:59

Автор мои соболезнования с происходящим, и поздравления с холодной головой.
Я бы посоветовал срочную командировку (можно только на словах)
И работу с юристами.
Рассмотреть максимальный вывод имущества и финансов.
Взятие желательно с согласия и участия супруги нескольких не малых кредитов чтобы их потом поделить.
Рассмотреть продажу недвижимости так чтобы оставить себе большую половину полученых денег. И рассмотреть варианты составления детей с собой
Составить план, и неукоснительно придерживатся его.
ББЖ предупреждать не надо, суд её предупредит.
Желательно что бы в этот момент вас по близости небыло
В заявлении о расторжении брака не стесняйтесь, напишите ; "Длительная супружеская измена, применение не возможно прошу рассмотреть без моего присутствия ."
Вам и суду всё равно, а ей приятно.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 17.01.20 00:00

Хатуль Мадан писал(а):
16.01.20 23:49
тоже деньги
Да плюс машина, мот. Не кислый профит для бл*ди. Мой бы совет - найти хорошего делопута. Юрист ему сейчас ох как нужен.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
IVS215a писал(а):
16.01.20 23:59
В заявлении о расторжении брака не стесняйтесь, напишите ; "Длительная супружеская измена, применение не возможно прошу рассмотреть без моего присутствия ."
Вам и суду всё равно, а ей приятно.
СПс, камрад, ты грамотно сформулировал то, что я размазывал две страницы :mrgreen:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

воткнула мне нож в спину

Сообщение Хатуль Мадан » 17.01.20 00:11

lonGMax писал(а):
17.01.20 00:02
Юрист ему сейчас ох как нужен.
Да, делопут нужен, который в пользу автора ковырнет, ибо шоп пополам поделить никакой делопут не нужен, суд и так поделит.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 17.01.20 00:22

Хатуль Мадан писал(а):
17.01.20 00:11
ибо шоп пополам поделить
Никаких пополам. Взбл*днула - нахер с пляжа в чём пришла в том пусть валит куда глаза глядят.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

воткнула мне нож в спину

Сообщение Хатуль Мадан » 17.01.20 00:25

lonGMax писал(а):
17.01.20 00:22
Никаких пополам
То понятно, это я к тому написал, чтобы автор игнорил тех делопутов, хто про пополам будет рассказывать.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 17.01.20 00:30

Хатуль Мадан писал(а):
17.01.20 00:25
тех делопутов, хто про пополам будет рассказывать
Этих вообще лесом из профессии.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

воткнула мне нож в спину

Сообщение Хатуль Мадан » 17.01.20 01:01

lonGMax писал(а):
17.01.20 00:30
лесом из профессии
Лучше к дикарям племени мумба-юмба. Чтобы их съели или затрахали вусмерть. Хоть какой-то бы профит был. :lol:

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 17.01.20 01:11

Хатуль Мадан писал(а):
17.01.20 01:01
к дикарям племени мумба-юмба. Чтобы их съели или затрахали вусмерть. Хоть какой-то бы профит был
Полностью поддерживаю. Я б исчо туда же и психолухов отправил. Достойная компашка.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение local-ghost » 17.01.20 02:12

Подполковнику Кудасову должно быть известно , какой ошеломляющий эффект Приводит фраза « Красные в Городе». Главное чтоб это было произнесено не тобой, да ббжик это получил депешой из мирового суда в нужное время!!

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 17.01.20 02:16

local-ghost писал(а):
17.01.20 02:12
Подполковнику Кудасову должно быть известно , какой ошеломляющий эффект Приводит фраза « Красные в Городе».
Классное образное мышление :lol:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение DyrogonovPetya » 17.01.20 02:29

Автор, то что ты сейчас относительно спокоен, не значит, что так будет и через пару месяцев. Может не хило качнуть и накрыть.

Примерно то же самое я проходил три года назад. Изображал Штирлица, наблюбал за развитием романа, строил стратегию войны.

А потом накрыло и сам все отдал. Не делай так. Вернуть ни чего нельзя. Как раньше не будет.

По поводу спалить - дело твое. Я и видео записал, и зашел с теортальным эфектом во время процесса. Нафиг. Лишнее это все. Ни каких плюсов и пользы. Сейчас понимаю, что самое лучшее и правильное - молча спокойно игнорить и делать свои дела. Готовься к разводу.

По детям - настраивайся забирать себе.
Ни какие переписки и другие доказательства не меняют отношение детей к матери.
Меняет только ее отношееие к ним. Если она их любит и дружит с ними - пофиг детям с кем она милуется. Ббж за пять минут им обьяснит что она права, а ты ей всю жизнь испортил.

Все. Дороги разошлись. Иди своей. Не оглядывайся на ббж.
Обьяснять ей, стыдить, к разуму и логике взывать бесполезно. Это зомби.

Думай о себе и о детях.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение local-ghost » 17.01.20 02:34

DyrogonovPetya, мы же тебе советовали тогда ничего не афишировать и не устраивать этот театр абсурда! Это не упрёк!

Тс некоторые проходят довольно тернистый путь , регистрация , создание темы своей истории , на эмоциях удаление и прочее , через время возвращаются с пониманием , и принятием решений


Ознакомься с первым и вторым сообщением Явы https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391

И если интересно прочти эту тему, будет полезно

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение ASPr » 17.01.20 04:02

Сиржант писал(а):
16.01.20 21:30
Да и женщины чуют смену отношения. Может по чуствовать, что Вы что-то замышляете, ну и скандал и далее по тексту
У них какое то звериное чутье. Телепатическое понимание мыслей ОМП. И часто действуют на упреждение.
Не ведись на её провокации если вдруг она начнёт на что-то намекать или обвинять тебя в изменах ей (чтобы ты выдал что знаешь про неё).
А по переписку скажет, что тебе показалось, ты все придумал и подделал, чтобы бросить её.
Вчера смотрел передачу про аппартеид в ЮАР - негры винят во всем белых и считают что расизм может быть только в отношении чёрных. Им удобно в их ситуации быть обиженнвми и обездоленными. Так и бабы - пытаются себя выставить брошенка и чтобы получить жалость и поддержку от общества.
Не ведись на её выпады, будь умнее. Эта игра - сродни покеру - кто кого хитрее. Пока карты лу ше у тебя - не спугни её этим раньше времени. Пусть думает что она ведёт, раскроешься в самом конце, когда выедешь активы.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение lonGMax » 17.01.20 04:08

ASPr писал(а):
17.01.20 04:02
Так и бабы - пытаются себя выставить брошенка и чтобы получить жалость и поддержку от общества.
Золотые слова. Именно так и происходит. И именно поэтому они сами и не ходят. А даже, если и уходят, то выставляют всё так, будто это ты их довёл до этого)) му-дак :lol:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Макарыч » 17.01.20 05:43

Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Не знаю как быть с машиной - если на родственника переофрмить её? Могут потом откатить сделку назад?
На контроль задействуй двух родственников. На одного по ДКП переоформляешь, а он на второго дарственную делает. Тогда точно без вариков для бж. Вообще, ты молодец, мыслишь правильно, в руках себя держи. Так далеко не каждый сможет

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Nosorog » 17.01.20 06:55

Жить писал(а):
16.01.20 22:32
Автору бы подумать как шлюху с квартирой и дачей прокатить, вот тут надо схему продумывать.
Согласен.

Автор, по квартире есть путь. Тяжёлый, не уверен,
что осилишь.
Расписывать?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
И ещё вопрос -
дети какого пола?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение skif150763 » 17.01.20 08:44

1.
Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
мотор чуть не выскочит,
2.
Кудасов писал(а):
16.01.20 17:45
В бассейн начал ходить, к врачу тож думал записаться.
3.
Кудасов писал(а):
16.01.20 17:45
на вольные хлеба к ваську.
local-ghost писал(а):
17.01.20 02:12
4. Подполковнику Кудасову
Хорошего дня господин полковник))). Вы прекрасно держитесь для этой ситуации.
1 и 2. Бассейн- зер ГУТ. Во время женского адюльтера (измены) у мужчины падает самооценка и он начинает постоянно копаться в себе, ища свои косяки, Поверь, их нет. Это просто твоя ббж понимает, что время её ебабельности уходит безвозвратно. Имеем то, что имеем. Именно на фоне женского адюльтера у мужчины начинает выработка в организме кортизола (гидрокортизон). Его называют гормон смерти. Он хорош в сочетании с адреналином, когда тебе угрожает опасность. Психическая система человека выбрасывает кортизол в кровь при негативных чувствах, таких, как ревность и зависть. Таким образом психическая система воспринимает ситуацию, провоцирующую негативные чувства, как угрозу, и запасает энергию для устранения этой угрозы. Это хорошо одноразово в ситуации "бей-беги", но в твоем случае, когда этот коктейль находится в крови постоянно-это ведёт к целому ряду болезней: язва желудка, аритмия, стенокардия,снижение либидо (импотенция), инфаркт, инсульт и в результате ты овощ. Оно вам надо? Нет. По этому именно спорт, в том числе и бассейн пережигает эту суспензию в крови. Полковник Леопольд Сергеевич Кудасов))) -начальник контрразведки, именно так бороться с этим состоянием. Спорт и начните больше обращать внимания на себя любимого.
3. Господин полковник, вы о чём, какие вольные хлеба у Уаси. Он же пердолит замужнюю бабу без обязательств. Нах ему нужна старая шлёндра. Ей уже 43, а вам только сорок, минимум ещё 20-25 лет активная жизни. Она уже в тираже. По этому проверяет свою ебабельность. Если не вскроетесь (а очень хочется), то я думаю для неё ох будет каким сьюпрайзом ваша цыганочка с выходом (повестка).
4. Полковник Леопольд Сергеевич Кудасов..
Занимайтесь детьми и начните заниматься собой. Поменяйте имидж, парфюм. Вспомните себя, когда были молодым корнетом))). Дистанцироваться у вас не получится, раз вы решили пойти в "отрицалово" до развода, то хотя бы именно спорт и любовь к себе (покупайте себе "ништяки", маленькие, но себе) и детям, поможет вам не сжечь здоровье окончательно. Это хоть частично нетрализует негатив нахождение рядом с иудой. Держитесь ваше высокоблагородие.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение e2e4mat » 17.01.20 09:02

Автор, отпишись хоть, тут за тебя целый легион уже!
И да, тебе еще 40, а ей уже(!) 40

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

воткнула мне нож в спину

Сообщение Petroff » 17.01.20 10:07

Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Посмотрел её телефон - там есть переписка с начальником её, пожелания друг другу спокойной ночи. Начал дальше мониторить и пошло-поехало. Все конечно просто кричало: она тебе изменяет.
Напомнило анекдот:
- Коля, у меня подозрение, что моя жена изменяет мне с железнодорожником
- Почему ты так предполагаешь?
- Прихожу утром домой, а с ней в постели железнодорожник :)
Переписка с пожеланиями спокойной ночи - это не первый признак Васька. Это - подтверждение его наличия.

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Кудасов писал(а):
16.01.20 17:14
Самое тяжелое мне сейчас это сдержаться и не выдать себя, что я всё знаю. А она имитирует нормальную жизнь, отлично играет роль, что все хорошо
Так и не дергайся, выводи себе спокойненько полимеры. Я понимаю, что эмоции и обида кипят "да как она могла!" - тут дело не в тебе, дело в самой женской природе.
А так подумай, стоит ли расставаться? Все равно 99% ОЖП потенциальные пляди и если ты не т.н. элитный осеменитель - "мегабабник", то любая от тебя рано или поздно начнет погуливать. Они все такие. Быт налажен, дети растут, все ровно - чего же боле? Сделай ДНК по детям, если твои - живи и не драматизируй. Естественно, все полимеры далее должны находиться не под юрисдикцией совместно нажитого. :) Так начнется распил, война за детей, алименты... подумай, надо оно тебе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нукактакто и 27 гостей