Нужна правка мозгов, спасите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
MeoW
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29.07.19 20:08
Пол: М

Нужна правка мозгов, спасите

Сообщение MeoW » 20.01.20 15:56

Мейсон писал(а):
20.01.20 15:28
Можно попробовать восстановить отношения. Только хватит ли Вам мотивации для этого? Хватит ли сил и энергии? Ведь придется перестраивать себя, придется ломать в себе что-то, придется слишком многое поставить на карту.
для начала нужно тест на ДНК сделать, чтобы картина хоть немного, но прояснилась, как считаете?
ведь, если хоть один ребёнок окажется не его, значит шл"ха изменяла и предавала его и раньше, и как мне кажется рецидив не избежен и в будущем, плюс это даст автору дополнительной мотивации принять решение и дать ей окончательного пинка под хвост.
Последний раз редактировалось MeoW 20.01.20 16:09, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Нужна правка мозгов, спасите

Сообщение Йокорный бабай » 20.01.20 15:57

DrBred писал(а):
20.01.20 13:28
я действительно не вижу шаблона в моей ситуации.
Слепашара, потому как пельмень у тебя в место головы.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Мейсон писал(а):
20.01.20 15:28
Можно попробовать восстановить отношения
Доверие после такого проступка не вернуть, и об этом ты знаешь, зачем давать ему надежду ? Жить в постоянном контроле и поиске чужого? Для чего тогда жить?
Выжив после этой истории сейчас,автор умрет в следующей серии точно

Аватара пользователя
MeoW
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29.07.19 20:08
Пол: М

Нужна правка мозгов, спасите

Сообщение MeoW » 20.01.20 16:14

я конечно в акуе от таких тем, 5 детей сука, пяяяяять, и шлюпка всё равно идёт и прыгает на чужом члене, такое чувство что не люди, а симулякры какие-то)))
после такого что-то создавать и строить с женщиной пропадает всё желание, проще найти себе пару-тройку индивидуалок(сосок) и потрахивать их поочереди)

Хекс
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 02:04
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна правка мозгов, спасите

Сообщение Хекс » 20.01.20 20:56

Автор, я тебя не буду отговаривать не от развода, не от простить роднульку. Скажу только вот что, измену жены ты не забудешь ни когда, от слова совсем ни когда, уж поверь мне. Если сейчас ты об этом думаешь 24 часа в сутки, то потом это будет не так часто, но все равно будет, особенно при ваших сорах, ты будешь ей припоминать. А если у тебя автор ещё и воображение хорошее, то тут вообще тушите свет, тут не только думать будешь, но и представлять, и это до конца твоей жизни будет тебя преследовать.
А посему автор решать только тебе, как сказал уважаемый Мейсон, сможешь ли ты справиться с этим. Влюбом случае попытка не пытка, но ценою в жизнь.

DrBred
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16.01.20 11:47
Пол: М

Нужна правка мозгов, спасите

Сообщение DrBred » 20.01.20 21:14

Спасибо всем. Сейчас непосредственно общаюсь с Мейсоном. Посмотрим, что получится.

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Нужна правка мозгов, спасите

Сообщение Всевпереди » 21.01.20 02:23

Автор, семью сохранишь только за счет своего здоровья. Хочешь оставить детей без отца? Долго ты не протянешь с таким грузом говна в груди, можешь сразу к плотнику на примерку записываться.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужна правка мозгов, спасите

Сообщение Мейсон » 21.01.20 08:40

Коллеги, я не хочу никому ничего доказывать и не стану ни с кем спорить.

Автор пришел ко мне в личную терапию, он будет пробовать восстановить доверие, или в процессе работы может изменить свое решение. Это его дело. Личное. Я постараюсь ему помочь, чем смогу.

По результатам мы будем отписываться.

Тему пока я прикрою, чтобы не копить в ней негативные прогнозы. Автор прекрасно понимает свои шансы и не нуждается в мрачных пророчествах.

С ув. и пр.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jack_pod, Majestic-12 [Bot], MiHUNTR, Texas и 34 гостя