Помогите! Это начало конца или уже все?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 19.01.20 11:49

Здарова всем, курю форум 2 месяца. Зовут Леха, мне 30 лет. Жене 30. В браке 4 года, встречались год. 2 дочки. 3 года и 1.5 года.
Я работаю на звонке, дома по телефону. Зарабатываю в 10 раз больше жены. Живём на моей территории, квартира на дарственной от бабушки.

Короче проблем дохера, даже не знаю с чего начать. На душе помойка.
Короче, после рождение первого ребёнка её накрыла депрессия реально человек был не в себе, чуть до психушки не дошло. Вытащил её я, нашёл хорошего психотерапевта. Справилась с депрессией медикоментозно, 2 месяца ходила как овощь. При этом, я не знаю правильно я себя вёл или нет, но я её трахал и давал ей в рот. С её стороны это выглядело одолжением. Через пол годика востановилась секс наладился, залетела. Родила, депрессии как таковой не было но секс угас, спустя время стала приходить сосать и давать, но без интузиазма. Она продолжала ходить на психотерапию и однажды вышла оттуда другим человеком. Со словами ТЕБЕНАДОМЕНЯТЬСЯ и ЯУСТАЛАОТНАСИЛИЯ, в итоге посыл такой все 4 года брака для неё секс со мной был насилием. Я его много просил и "ЗАСТАВЛЯЛ". Все это время я не АЛЕНИЛ. жил как хотел. Но тут она на уверенности мне ставит ультиматум, либо ты меняешься либо досвидание, устала жить с тираном и насильников. Надо вместе проходить семейную терапию.

Ну я пздц на очко присел, потерять семью и т.д все время считал себя семьянином. Развод = страх.

Начали ходить на психотерапию, психотерапевт женщина начали мне втирать, мол надо меняться, научиться слушать партнёра и понимать. И что сексом надо заниматься по обоюдке, а не по насилию.

Но вы ж парни понимаете, что обычный секс рачком и минет перед сном это не насилие.

Короче включился у меня режим супер ухаживаний или супер АЛЕНЯ. цветы, кино, рестораны. А секса нахер не стало, не совсем но раз в недельку повернётся жопой и лежит, я трахаю березку ))

Про минет сказала не проси никогда, сама может сделаю через года два.

Банальный пример вчерашний, пришла ко мне я лежал на диване, прилегла со мной пришла просто пообниматься, лежим 5 минут у меня шышка дымит, поворачиваюсь к ней начинаю лапать, соска кивает и убегает в другую комнату и в слезах мне говорит ты меня не чувствуешь ты меня не понимаешь, я пришла к тебе просто пообниматься а ты сразу трахать хочешь, устала от этого хочу развод.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Говорит секса я хочу, но не с тобой, не с твоим характером :facepalm: на наличии Васька все проверено подчистую. Смартфон не прячет. Вотсап её у меня на компе, её геолокация у меня на компе. Ходит только на работу, работает в женском коллективе и приходят к ним клиенты только женщины.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 19.01.20 11:58

Н-да. Сходил к психологу.
Если хочет секса не с тобой, значит будет секс не с тобой.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 19.01.20 11:59

Короче вот в кратце вот такая ябала происходит в семье. Че делать братья? Ваше мнение это все пиздейшен? Надо ливать на санчас или? Што пилять не так этим бабам?

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Петроградский » 19.01.20 12:00

Leha_a89 писал(а):
19.01.20 11:54
Говорит секса я хочу, но не с тобой, не с твоим характером
Леха, тебе прямо говорят - рога скоро прорежутся. Ты ей противен,понимаешь? Дело времени.
А все эти психологини - гамно и баблососы. Вот она наслушалась, тебя этим дерьмом покормила тож, ты подтаял, она это поняла, теперь начнет тебя по немножко гнуть и в хууй не ставить. Уже начала

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Марк Аврелий » 19.01.20 12:02

Петроградский писал(а):
19.01.20 12:00
Ты ей противен,понимаешь?
Когда алень подобное понимал ? Они думают, роднуличку нада спасать!
А баба уже даже ветку искать не хочет, настолько ей все остапи3дело, чито уже в лицо такое своему аленю говорит.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 19.01.20 12:04

Leha_a89 писал(а):
19.01.20 11:59
Надо ливать на санчас или?
Надо, Леха, надо. Бери тур на Кипр или в Турцию и санчасся так, чтоб хер стерся. Тебе сказали: хочу развод и ипаться с другими. Что еще надо, чтоб до тебя дошло, что это - правда

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Петроградский » 19.01.20 12:07

Кстати да - она УЖЕ охууела вкрай . Такое говорить может либо реально тупая,увереная в себе ебанушка, либо прожженая бляядина. Либо и то и то.
Марк, а Леха , кажись вьехал уже шо шото не то. Диагноз - пациент будет жить, если сам захочет 8)

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 19.01.20 12:13

Хорошо, санчас к этому надо пойти с умом, без прогибов ибо санчас это навсегда, а камбеки могут подшатнуть меня.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Oslik » 19.01.20 12:14

Gidraer писал(а):
19.01.20 11:58
Н-да. Сходил к психологу.
Получается автор сам отвел роднулю к шаболде, что ей мозги перепрограммировала и запустила код разрушения семьи. Сам того не осознавая.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Gidraer » 19.01.20 12:15

Зачем санчасу ум? Тупо исполнять все , что написано.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Oslik,
Это, да. Хотя , думаю, ББЖ просто нужна была индульгенция на поепушки. Ну а за хуергу "семейное насилие, личность" и прочую пиндосскую херь, надо бы прославить психолуха во всех соцсетях. Типа пошел за помощью , а в результате психолух разрушил семью.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Жить » 19.01.20 12:18

Leha_a89 писал(а):
19.01.20 11:54
2 дочки.
Кто отец?

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 19.01.20 12:24

Жить писал(а):
19.01.20 12:18
Кто отец?
я отец, мы сделали ДНК в тихоря свозили детей с моими родителями. Но и со мнений не было, но мои родные узнав о моих семейных проблемах решили подстраховаться

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Жить » 19.01.20 12:24

Молоток.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Taiti » 19.01.20 12:31

А я хз , что ответить. Ситуация странная
С одной стороны,слова бабы о о сексе не с тобой - это край.
С другой такое чувство, что бабу автор ипет всегда даже когда ей очень херово ему покуй, шишка то горит.

Поэтому, если вопрос, что дальше.
- дальше скорее всего некуя, берега она потеряла, если заявляет хочу но не с тобой, а ты алень побегай сделай, чтоб захотела с тобой - не сделаешь, не захочет.
Если вопрос как так произошло
- тут автор сам виноват и психологиня пипец как подносрала. Скорее всего, та от нее слышала типа
- Покажи, что ты личность, а не секс рабыня. Пусть он учится просто с тобой полежать а не шишку тушить.

Кстати баба твоя с головкой то тютю. У нас в городе в роддоме, кстати на окнах ручек нет. Чтоб вот такие бабы не думали, что они крылья имеют

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 19.01.20 12:35

Taiti писал(а):
19.01.20 12:31
С одной стороны,слова бабы о о сексе не с тобой - это край.
С другой такое чувство, что бабу автор ипет всегда даже когда ей очень херово ему покуй, шишка то горит.
вот именно так, упс может и сам перегнул. Ебашил по чёрной всегда даже если прямо говорила что не хочет :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
И вот это ещё, лежать обниматься ей хочется, гладит меня массаж делает, говорит что любит, что ждёт когда у нас все наладиться в сексе.

Но начинаю себя проявлять и намекать на секс она прям в панике гаситься плачет. С башкой там беда, это правда

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я понимаю что жить в этом говне я не хочу, упс но дети, она безменя 0.дети с ней по закону останутся будут жить в браке сьемном а не на хате в центре

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
В бараке *съемном.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Короче точки отхода у меня подготовлены, санчасится могу и у родителей тут поддержка колоссальная. Сам по себе спортсмен, 7 км в день и полтора часа с железками. Время есть куда тратить, люблю хоккей смотреть и в дотку гамать, но в дотку не играл с первой встречи с женой.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Но пока мысля есть попробовать перевернуть все на 180 градусов, Имхо где-то есть лазейка.

Парадокс страсти прочитан, Шнарх в процессе, Новосёлов на очереди.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Марк Аврелий » 19.01.20 12:47

Петроградский писал(а):
19.01.20 12:07
Кстати да - она УЖЕ охууела вкрай . Такое говорить может либо реально тупая,увереная в себе ебанушка, либо прожженая бляядина. Либо и то и то.
Либо ей на мужа уже просто глубоко похuй.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Taiti » 19.01.20 12:47

Тут другие скажут лучше или может слова которые ты хочешь услышать. Я скажу за себя и без призыва к действию.

Ты своей шишкой развил у бабы полное отвращение к сексу. Развил его в ранг абсолюта . Она может даже и любит тебя, но одна мысль о твоей шишке вызывает в ней паническую атаку.
Так бывает, когда ребенок через чур усердно играет со своей игрушкой, он ее может поломать.
Последним штрихом в диагнозе нужен твой осознанный ответ.
Фраза что ты её много дерешь это твоя фраза или тебя к ней подвели?

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 19.01.20 13:16

Taiti писал(а):
19.01.20 12:47
Ты своей шишкой развил у бабы полное отвращение к сексу. Развил его в ранг абсолюта . Она может даже и любит тебя, но одна мысль о твоей шишке вызывает в ней паническую атаку.
Так бывает, когда ребенок через чур усердно играет со своей игрушкой, он ее может поломать.
дружище тут попадание в точку, однозначно.


Отвечу на твой вопрос. Да я правда считаю что я затрахал и перегнул, и что то сломал...

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Taiti писал(а):
19.01.20 12:47
Фраза что ты её много дерешь это твоя фраза или тебя к ней подвели?
это моя фраза, я её к сожалению затрахал, и заставлял сосать, пмс не пмс беременность и т.д. Да виноват я в этом сам. Чувствую вину, мне не навязали её, я её почувствовал, вопрос поздно ли?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Taiti » 19.01.20 13:25

Leha_a89,
Зайду из далека

Ты разбил вазу.
1 ты можешь потратить очень много сил и терпения и склеить ее. Но там всегда будет виден изъян. И каждый раз вставляя в нее цветы ты будешь боятся , что она опять разобьётся .
2 ты можеш пойти в магазин и хоть завтра купить похожую

Что тебе больше нравится?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Nosorog » 19.01.20 13:34

Leha_a89,
Таити прав, в принципе,
но тут дело такое - дети же.

Лёха, ты попробуй отыграть всё же.
Шансы мизер.
Набуй всех этих психологов.

Начинай мыть бабе мозг. Постоянно.
Психологи - пидорасы,
ты жена и мать, и это твоя ответственность,
я семью тяну, бабло зарабатываю, а ты чё?
У тебя есть ответственность,
в том числе и чтобы муж сексуально удовлетворён был!
Как-то так.
И сношай. И в рот тоже давай.
Потому что перестанет сосать у тебя -
будет сосать у другого.
Думаю, тут и вызвериться пару раз не помешает.

Но гарантии - сам понимаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
П.Н.
И это - не верь, не бойся, не проси.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 19.01.20 13:46

Таити поменять на новую, но смогу ли я забыть старую, тем более от вазы в наборе идут две мои любимые кружечки. Склеить, а время вылечит?

НОСОРОГ да наверное все-же ещё стоит попытаться, тут по возможности буду отписываться подробности общения и ссор, не бросайте меня друзья, не дайте мне АЛЕНИТЬ

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Nosorog » 19.01.20 13:49

Taiti писал(а):
19.01.20 12:47
Ты своей шишкой развил у бабы полное отвращение к сексу.
С чего такой вывод, позволь поинтересоваться?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Leha_a89,
а распиши-ка, как проходит её день?
Чем занимается?

Отправлено спустя 36 секунд:
Leha_a89 писал(а):
19.01.20 13:46
не дайте мне АЛЕНИТЬ
Это просто - просто прекрати. :)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение mahmud » 19.01.20 13:55

Leha_a89 писал(а):
19.01.20 11:54
При этом, я не знаю правильно я себя вёл или нет, но я её трахал и давал ей в рот. С её стороны это выглядело одолжением.
Во зверь, а. Что со взрослой бабой делал. Просто кровь в жилах стынет :lol:

Leha_a89 писал(а):
19.01.20 11:54
Ходит только на работу, работает в женском коллективе и приходят к ним клиенты только женщины.
Ну вот ей серпентарий мало помалу и промоет мозги, как надо получать счастие, если с постылым мушшем его нет :lol:
Если только ты срочно не сумеешь переломать епанько через колено, вместе со всеми ее тараканами.

Почитай путь козла. И еще учебники новоселова, виталиса последние 2 книги, там немало есть на тему бабских выебонов и способов их купирования. Манипуляция сексом - это классика, перед которой ты один на один безоружен.
Камрады постарше тож чего посоветуют.

Ситуация куевая, однако ты начал бить набат еще до того как баба дошла до крайней степени акуения, шансы на что нибудь кроме разбега может и есть. Другое дело захочешь ли ты всю жисть гасить взбрыки дуры - это уже другой вопрос.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Leha_a89 писал(а):
19.01.20 13:46
не бросайте меня друзья, не дайте мне АЛЕНИТЬ
А ты не веди себя хорошо с телом, которое к тебе относится как у куску кала. Не дает, мотивирует каким то буллшитом, а потом втихаря еще ржет с клушами на работе, с такого терпеливого лошидзе :lol:
Вот и все.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Nosorog » 19.01.20 13:58

Да, и ещё - как у твоей с оргазмом?
Кончает?

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Помогите! Это начало конца или уже все?

Сообщение Leha_a89 » 19.01.20 14:03

Nosorog писал(а):
19.01.20 13:58
Да, и ещё - как у твоей с оргазмом?
Кончает?
нет, мне кажется там проблемы с головой, она сухая и не может расслабиться, колбасит её во время процесса

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], dmitri26091977, Google [Bot], Kirkeee, ИгорьА и 35 гостей